Orgeo – Online entry and results system

Соревнования по лыжероллерам «Осенний марафон»

Соревнования пройдут 08 сентября 2018 года. Место проведения – г. Сосногорск, объездная дорога от ЦРБ

Ski racing, Roller. Local.

Registration finished 07.09.2018 14:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 23 out of 50

List of registered Online participants (total 27)

Export as file:   
ДЕВУШКИ 1 - Девушки 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Головнева Валерия ОлимпийцыI2006Confirmed
2Кондратьева Екатерина ОлимпийцыI2005Confirmed
3Кулаева Анастасия Uhta, personalI2006Confirmed
4Шляпугина Анна ОлимпийцыI2005Confirmed
ДЕВУШКИ 2 - 2001-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Плюснина Ирина ОлимпийцыI2003Confirmed
ЖЕНЩИНЫ 2 - Женщины 40 лет и старше (с коэффициентом)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Трубина Галина ОлимпийцыМС1960Confirmed
МАЛЬЧИКИ - 2007 г.р. и младше (с разрешения родителей)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Иудин Кирилл Sosnogorsk, personalI2007Confirmed
2Носов Данила СШ- 1IIю2008Confirmed
3Панюков Григорий ОлимпийцыII2007Confirmed
МАЛЬЧИКИ 1 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Богатырев Ярослав ОлимпийцыI2005Confirmed
2Домниченко Глеб ОлимпийцыI2005Confirmed
3Сухотинов Сергей ОлимпийцыI2005Confirmed
МАЛЬЧИКИ 2 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Жижин Илья СШ- 1I2004Confirmed
2Кираджан Артем ОлимпийцыI2003Confirmed
3Курлович Александр ОлимпийцыI2003Confirmed
4Путятов Игорь Sosnogorsk, personalI2004Confirmed
5Ромбаев Максим ОлимпийцыI2003Confirmed
6Хадумов Рустам ОлимпийцыI2003Confirmed
7Цыганков Илья ОлимпийцыI2003Confirmed
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1979-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Дьяченко Данила ОлимпийцыI2000Confirmed
2Мальков Евгений Uhta, personalI2002Confirmed
МУЖЧИНЫ 1 - Мужчины 40 лет и старше (с коэффициентом)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бобров Геннадий Sosnogorsk, personalI1962Confirmed
2Варакин Александр Sosnogorsk, personalI1973Confirmed
3Денисов Александр Sosnogorsk, personalI1967Confirmed
4Зубахин Игорь Sosnogorsk, personalКМС1974Confirmed
5Лебедев Игорь Sosnogorsk, personalМС1966Confirmed
6Носов Борис СШ- 1III1972Confirmed

Other events, Ski racing, Roller, Republic Komi