Orgeo – Online entry and results system

10 марта 2018 года — Чемпионат ПКГО по ездовому спорту в рамках фестиваля «Снежный путь 2018»

Mushing. Local.

Registration finished 02.03.2018 09:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 52)

Export as file:   

Fast navigation

SM1 18+ - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийII1986Confirmed
2Гордеев Артём КЦЕС, Вилючинскб/р1993Confirmed
3Греченин Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1978Confirmed
4Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Confirmed
5Краюшкин Виталий Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р1988Confirmed
6Сулейманов Ренат 1 Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р1979Confirmed
7Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатский1999Confirmed
SMJ (14-18) - Лыжи 1 собака юниоры (14-18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ванжуло Алексей Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2007Confirmed
2Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Confirmed
SP2 14+ - Нарта-спринт 2 собаки мужчины, женщины (от 14 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Confirmed
2Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатский2002Confirmed
3Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Confirmed
4Чайка Владимир КЦЕС, П-Камчатскийб/р1990Confirmed
SP2J 12-14 - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Зервудаки Элени КЦЕС, П-Камчатский2003Confirmed
2Иванова Юлия Viljuchinsk, personal2003Confirmed
3Колыбин Матвей Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2004Confirmed
4Семашкина Мария ТСО "Дети Севера"2004Confirmed
5Чикина Дарина Petropavlovsk kamchatskij, personalIII2003Confirmed
SP6 16+ - Нарта -спринт 6 собак мужчины, женщины (от 16 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Даудрих Юлия питомник "Камчадал"б/р1977Confirmed
2Иванов Василий КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Confirmed
3Казаков Андрей Elizovskij rajon, personalII1998Confirmed
4Кривогорницына Дарья ТСО "Дети Севера"III2000Confirmed
5Кукарцев Александр Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2001Processing
6Кукарцева Ирина Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р1970Processing
7Лазарев Юрий ТСО "Дети Севера"б/р1993Processing
8Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоI1985Confirmed
9Парамошина Юлия ТСО "Дети Севера"II1998Confirmed
10Пастухов Вячеслав с.Эссоб/р1987Confirmed
11Ревенок Владислав с.ЭссоIII1972Confirmed
12Ревенок Никита с.ЭссоI2000Confirmed
13Турусов Алексей КЦЕС, ЕлизовоIII1990Processing
14Хорошилова Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII1992Confirmed
SW1 18+ - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Confirmed
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Confirmed
3Кочегарова Ксения Petropavlovsk kamchatskij, personalIII1990Confirmed
4Назаренко Наталья Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р1988Processing
SWJ (14-18) - Лыжи 1 собака юниорки (14-18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Processing
2Чикина Дарина Е Petropavlovsk kamchatskij, personalIII2003Confirmed
ДЕТИ (0-8) - Пробные (0-8 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бабкин Евгений Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2012Confirmed
2Ванжуло Леонид Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2013Processing
3Дубовик Матвей Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2013Processing
4Климов Олег КЦЕС, П-Камчатскийб/р2014Confirmed
5Кочегарова Александра1 Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2013Confirmed
6Куренков Давид КЦЕС, П-Камчатскийб/р2010Processing
7Луцковский Тимофей Viljuchinsk, personalб/р2016Processing
8Саратцева Анастасия Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2015Confirmed
9Третьякова Ева Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2015Processing
10Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатскийб/р2011Confirmed
11Чикина Милана Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2013Confirmed
12Шенкель Денис Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2010Processing
13Язвенко Екатерина Viljuchinskб/р2010Processing
14Язвенко София Viljuchinskб/р2014Processing