Orgeo

День рождение клуба Кентавр 12.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Дальнее Арбеково
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 10.11.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Анна Азимутб/р2007
2Асауленко Ксения Спутникб/р2007
3Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007
4Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю2008
5Клочкова Мария Спутникб/р2007
6Копылова Кристина Спутникб/р2007
7Мезина Софья Азимутб/р2009
8Никитина Алина АзимутIIIю2007
9Оськина Оля FoxTEAMб/р2009
10Питикова Мария FoxTEAMб/р2007
11Слепова Вероника АзимутIIIю2008
12Смирнова Ирина ГоризонтIIIю2008
13Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р2008
14Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р2008
15Чекушина Полина МагнитIIIю2008
16Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008
17Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскерова Ольга FoxTEAMб/р1990
2Балашова Дарья ГоризонтIIIю2006
3Емелина Анна FoxTEAM2006
4Жиляева Анастасия МагнитIIIю2005
5Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIIю2005
6Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
7Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
8Кормишенкова Арина Магнит2005
9Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006
10Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005
11Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
12Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю2006
13Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
14Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
15Никитина Яна АзимутIIIю2005
16Осколкова Арина СпартакIIю2006
17Потапова Анастасия ГоризонтIIIю2006
18Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
19Тонина Алиса ГоризонтIIIю2005
20Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
21Широлапова Александра Магнит2005
22Якушкина Еватерина Пенза " Полюс"б/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтII2004
2Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"I2003
3Иванова Евгения FoxTEAMIIю2004
4Кирилко Маргарита Азимутб/р2002
5Корнилаева Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю2004
6Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
7Липатова Александра "Кентавр"II2004
8Ломова Софья Азимут2003
9Матисова Злата "Кентавр"2006
10Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
11Монахова Вероника ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
12Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006
13Павлова Ксения FoxTEAM2004
14Рябова Екатерина Азимутб/р2002
15Семёнова Екатерина МагнитII2003
16Таирова Арина ГоризонтIII2004
17Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булаева Алена ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
2Быковец Мария турклуб "ПУТЬ"б/р2001
3Васьковская Ксения турклуб "ПУТЬ"б/р2002
4Долгова Анастасия FoxTEAMI2002
5Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
6Дьячкова Валерия турклуб "ПУТЬ"б/р2002
7Ключникова Анастасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
8Кочнева Мария АзимутII2002
9Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
10Носова Наталья FoxTEAM2002
11Полякова Елизавета турклуб "ПУТЬ"б/р2001
12Прядильщикова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
13Сазонова Елена турклуб "ПУТЬ"б/р2002
14Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Татьяна Кентавр ТолстоуховII1989
2Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19991301008
3Куданова Марина СпутникIIIю1999
4Лушникова Ольга ПАИИМС19802040638
5Никитина Мария АзимутI20002040631
6Притворова Татьяна Спартакб/р19742040603
7Рожкова Анна турклуб "ПУТЬ"б/р2000
8Сорокоумова Лилия Кентавр ТолстоуховI19881602242
9Тарутантова Алена Пенза " Полюс"КМС1995
10Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
11Трошина Ирина Спартакб/р19662040933
12Утина Анастасия МагнитКМС2002
13Чеснокова Евгения ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р1975
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285
3Купцова Наталья СоюзI19722040633
4Меркулова Елена ГоризонтI1977
5Овчинникова Елена FoxTEAMII19682040605
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Спартакб/р19602005791
2Баранчикова Людмила Спартакб/р19442040939
3Бобылёва Наталья СоюзI1953
4Дроздова Валерия СоюзII19592113938
5Маковская Ольга СоюзIII19562113981
6Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р1947
7Шевцова Ирина Спартакб/р19622086730
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб FoxTEAMб/р2009
2Белан Вадим FoxTEAMб/р2008
3Блинов Максим АзимутIIIю2008
4Вакутин Александр FoxTEAMб/р2007
5Галкин Егор FoxTEAMб/р2008
6Гаранин Игнатий МагнитIIIю2009
7Гречкосий Дима FoxTEAMб/р2009
8Дарюшин Даниил FoxTEAMб/р2007
9Евсюткин Егор FoxTEAMб/р2008
10Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
11Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2008
12Князьков Никита FoxTEAMб/р2008
13Козин Захар Горизонтб/р2008
14Коннов Захар АзимутIIIю2007
15Краснов Павел FoxTEAMб/р2007
16Крылов Данила Спутникб/р2007
17Логинов Максим FoxTEAMб/р2009
18Марков Артём Азимутб/р2007
19Молотков Матвей Пенза, "Кентавр"б/р2010
20Новичков Никита МагнитIIIю2008
21Овчинников Никита Азимутб/р2007
22Павловский Илья Азимутб/р2007
23Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
24Пресняков Александр "Кентавр"б/р2006
25Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007
26Слашкин Ильдус Горизонтб/р2008
27Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
28Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
29Чумаков Кирилл Спутникб/р2007
30Шепотько Ярослав FoxTEAMб/р2009
31Шигапов Тимур FoxTEAMб/р2008
32Шпагин Андрей Союзб/р20072040623
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Денис Азимутб/р2007
2Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
3Артемьев Денис турклуб "ПУТЬ"б/р2005
4Бойченко Андрей турклуб "ПУТЬ"б/р2006
5Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
6Бубнов Павел АзимутIIIю2006
7Завгородный Глеб АзимутIIIю2006
8Завикторин Максим Спутникб/р2006
9Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
10Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
11Каушлы Дмитрий АзимутIIIю2006
12Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю2006
13Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006
14Костенков Андрей FoxTEAM2006
15Кошелев Евгений Азимутб/р2006
16Лепский Егор АзимутIIIю2006
17Лифанов Роман Азимут2005
18Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
19Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
20Меркулов Иван ГоризонтII2005
21Миронов Павел АзимутIIю2005
22Наземнов Александр АзимутIIю2005
23Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
24Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2004
25Петров Владимир Азимут2006
26Полькин Алексей FoxTEAMIIIю2005303707
27Пономарев Кирилл FoxTEAM2006
28Попов Илья ГоризонтIIIю2006
29Путютин Сергей СпутникIIю2006
30Репкин Михаил АзимутIIIю2005
31Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
32Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2006
33Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
34Соченов Юрий Кентавр Толстоуховб/р2005
35Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
36Тологаев Александр Азимут2005
37Усанкин Валерий Азимут2005
38Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
39Чесноков Денис турклуб "ПУТЬ"б/р2005
40Шелковский Максим FoxTEAMIIю2005
41Шмыгин Кирилл Азимут2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"II2003
2Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
3Амиров Имран Азимутб/р2004
4Андреев Дмитрий турклуб "ПУТЬ"б/р2004
5Антонов Николай МагнитIII2004
6Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
7Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
8Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I2003
9Дружаев Алексей АзимутI2004
10Забков Руслан FoxTEAM20031408344
11Зверьков Николай Азимут2003
12Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"III2003
13Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
14Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
15Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю2003
16Левашов Егор АзимутIIIю2004
17Лукаускис Кирилл турклуб "ПУТЬ"б/р2004
18Мараев Артем Пенза, "Кентавр"III2003
19Маслов Сергей СпартакI20032040602
20Михеев Илья МагнитIII2003
21Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"III2003
22Нестеров Иван турклуб "ПУТЬ"б/р2004
23Осколков Артём СпартакIII2004
24Перкин Павел Пенза " Полюс"II2003
25Рожков Артем турклуб "ПУТЬ"б/р2003
26Семенов Илья АзимутIIIю2004
27Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
28Спиридонов Данила МагнитIII2003
29Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II2004
30Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIю2003
31Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
32Чернов Павел СпутникIIIю2003
33Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила FoxTEAMI2001
2Баракин Андрей ПАИИI2000
3Гопфауф Максим Спутник2002
4Гостюжев Арсений FoxTEAMI20011411546
5Гринчишин Артем ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2001
6Емельянов Александр СпартакIII2001
7Иксанов Руслан турклуб "ПУТЬ"б/р2001
8Карпин Данила СпутникIII2001
9Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
10Куничкин Кирилл FoxTEAMII20011408341
11Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
12Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
13Мельников Дмитрий FoxTEAMI20022040611
14Сазонов Александр турклуб "ПУТЬ"III2001
15Теняев Сергей FoxTEAMIII2001238488
16Титишев Егор СпутникIII2002
17Федоров Кирилл Спутник2002
18Федотов Данила ГоризонтIII2001
19Фомин Павел СпутникI2001
20Хальметов Камиль турклуб "ПУТЬ"III2001
21Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610
22Чесноков Никита турклуб "ПУТЬ"б/р2002
23Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбеков Александр ПАИИКМС1994
2Андреев Никита турклуб "ПУТЬ"б/р1995
3Балашов Сергей МагнитI1986
4Барсуков Виталий ПАИИКМС19841415422
5Бикмурзин Кирил ПАИИI1997
6Годяев Сергей ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р19912040610
7Домнин Максим Пенза " Полюс"I2000
8Зимин Александр МагнитI2002
9Князькин Артем Кентавр ТолстоуховКМС19981301014
10Мартынов Олег ПАИИМС19951415416
11Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
12Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
13Минеев Антон СпартакКМС1981
14Ногачин Олег АзимутI1998
15Овтин Артем ТК "Зебра" г. Пензаб/р1993
16Осколков Андрей СпартакКМС1998
17Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
18Пупань Андрей турклуб "ПУТЬ"б/р2000
19Романов Александр ГоризонтМС19881404991
20Сорокоумов Павел Кентавр ТолстоуховКМС19871602245
21Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
22Танцерев Максим АльтернативаМС1993
23Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
24Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
25Фролов Михаил ПАИИКМС19968652988
26Чемашкин Андрей СоюзII19852040632
27Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
28Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
29Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Вячеслав турклуб "ПУТЬ"III1973
2Гуменчук Олег Спартакб/р19631411599
3Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
4Климанов Денис Заречныйб/р19771188811
5Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
6Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
7Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
8Финкель Дмитрий МагнитI1969
9Чекайкин Юрий Спартакб/р1969
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Александр Спартакб/р19641300330
2Африканов Александр АзимутI1952
3Баранчиков Николай Спартакб/р19442040940
4Бобылёв Александр СоюзI1953
5Красильников Сергей АзимутI1940238638
6Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
7Орлов Владимир СоюзI1947254556
8Решетов Юрий электронб/р19486100887
9Рябов Евгений Спартакб/р19472040934
10Самошин Евгений СоюзI19462040617
11Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
12Фатеев Владимир ГоризонтI1957

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.