Orgeo

"Звезды Собера" 11.11.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ст. Убинская, ул. Виноградная 99
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 09.11.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

12 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грицутенко Мария Тюлениб/р1989Подтверждено
2Даниленко Кристина Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
3Зырянова Екатерина TOP LIGA CLUBб/р1975Подтверждено
4Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
5Мусатова Диана Клуб Горного Бегаб/р1982Не рассмотрено
6Овчаренко Ирина Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
7Птухина Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1982Подтверждено
8Сариева Ольга Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
9Свидерская Анастасия Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
10Терещенко Екатерина TopLigaClubб/р1987Не рассмотрено
11Филоненко Анжелика TOP LIGA CLUBб/р1989Не рассмотрено
12Хабарова Юлия СатКо СочиI1984Подтверждено
13Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Не рассмотрено
12 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексенко Денис Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
2Артемьев Артём Краснодар, личноб/р1983Не рассмотрено
3Афанасьев Сергей TopLigaClubб/р1983Не рассмотрено
4Бовкало Павел Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
5Будник Владимир Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
6Гонзалес Гонзо Уютненькая командаб/р1984Не рассмотрено
7Даниленко Денис Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
8Захаров Кирилл Динской р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
9Константинов Александр Клуб Горного Бегаб/р1987Не рассмотрено
10Краснокутский Александр SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1987Не рассмотрено
11Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
12Матюшенко Дмитрий Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
13Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Не рассмотрено
14Мудров Павел R4б/р1979Подтверждено
15Наумов Виктор Краснодар, личноб/р1989Не рассмотрено
16Николаев Сергей Краснодар, личноб/р1966Не рассмотрено
17Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986Не рассмотрено
18Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
19Ромасевич Алик Клуб Горного БегаIII1982Подтверждено
20Савельев Павел TopLigaClubб/р1987Не рассмотрено
21Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Не рассмотрено
22Третьяков Иван Краснодар, личноб/р1966Подтверждено
23Третьяков Игорь Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
24Фоминцев Владимир Афипский НПЗб/р1968Подтверждено
25Чернов Павел ТюлениIII1986Подтверждено
26Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978Подтверждено
27Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Подтверждено
28Шипелин Алексей Динской р-н, личноб/р1981Не рассмотрено
29Шишкин Александр Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено