Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2012 и младше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Белькова Ника | Баргузин | б/р | 2012 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
2 | | Денисова Елизавета | СШ №4 | IIIю | 2012 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
3 | | Думнова Ксения | Тарбагатайский район | б/р | 2013 | 8071262 | 1,2,3 |
4 | | Купришс Варвара | СШ №4 | IIIю | 2012 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
5 | | Олзошкина Екатерина | СШ №4 | Iю | 2012 | 4023441 | 1,2,3 |
6 | | Теслева Елизавета | Спортклуб "Алькор" | IIIю | 2012 | 4649726 | 1,3 |
Ж 14 - Девушки до 15 лет 2010-2011 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Еремеева Елизавета | СШ №4 | IIIю | 2011 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
2 | | Зайганова Дарья Дарья | СШ 4-VV-TEAM | III | 2010 | 2077850 | 1,2,3 |
3 | | Зырянова Дарья | МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ | Iю | 2010 | 2117224 | 1,2,3 |
4 | | Иванова Екатерина | Баргузин | б/р | 2010 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
5 | | Кобылкина Арина | Кабанский район | б/р | 2011 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
6 | | Кокорина Мария | СШ 4-VV-TEAM | I | 2010 | 2219853 | 1,2,3 |
7 | | Кушнарева Арина | Тарбагатайский район | III | 2010 | 8010397 | 1,2,3 |
8 | | Мальцева Дарья | Баргузин | б/р | 2011 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
9 | | Мусихина Валерия | МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ | III | 2010 | 2219849 | 1,2,3 |
10 | | Павлова Полина | Кабанский район | Iю | 2011 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
11 | | Рожкова Карина | Мухоршибирская СШ им Федотова | III | 2010 | 2106508 | 1,2,3 |
12 | | Сергеева Александра | МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ | Iю | 2010 | 2090794 | 1,2,3 |
13 | | Тюменцева Арина | Мухоршибирская СШ им Федотова | II | 2010 | 1451996 | 1,2,3 |
14 | | Федотова Валерия | Баргузин | б/р | 2011 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
Ж 16 - Девушки до 18 лет - 2008-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Еремеева Виктория | СШ №4 | III | 2008 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
2 | | Малофеева Софья | СШ №4 | КМС | 2008 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
3 | | Панченкова Вероника | СШ 4-VV-TEAM | I | 2009 | 2090779 | 1,2,3 |
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2006-2007 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Божеева Арина | СШ 4-VV-TEAM | I | 2007 | 2072559 | 1,2,3 |
2 | | Ставникова Анастасия | СШ 4-VV-TEAM | II | 2007 | 2072551 | 1,2,3 |
Ж 40 - Женщины 1984 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Васильцова Ирина | Улан-Удэ, лично | I | 1979 | 1037447 | 1 |
2 | | Власова Екатерина | Байкал-Ориент | б/р | 1982 | Контакт. аренда | 1 |
3 | | Красикова Наталья | Тарбагатайский район | б/р | 1975 | 8117734 | 1,2,3 |
4 | | Малкова Наталья | Ульяновск, лично | I | 1977 | 2147481 | 1,3 |
5 | | Маллаева Елена | СШ Селенгинского района | IIIю | 1971 | 2224681 | 1,2,3 |
6 | | Патюкова Елена | Баргузинский р-н, лично | б/р | 1984 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
7 | | Теслева Светлана | Спортклуб "Алькор" | б/р | 1975 | 8372263 | 1,3 |
8 | | Тютюнникова Ирина | Улан-Удэ, лично | б/р | 1984 | Контакт. аренда | 1,3 |
9 | | Шадрина Олеся | Баргузинский р-н, лично | б/р | 1984 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
Ж 50 - Женщины 1974 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Акинфиева Татьяна | Улан-Удэ, лично | б/р | 1962 | 1841336 | 1,3 |
2 | | Романова Наталья | Улан-Удэ, лично | б/р | 1974 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
3 | | Юшина Марина | Вектор | б/р | 1974 | 2152577 | 1,2,3 |
Ж 60 - Женщины 1964 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Лаптева Галина | Улан-Удэ, лично | II | 1952 | 206513 | 1,2,3 |
Ж-21 - Женщины- 2005 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Братцева Анна | Вектор | КМС | 2004 | 8180804 | 1,2,3 |
2 | | Горбунова Ольга | Бегущие от медведя | б/р | 1987 | Контакт. аренда | 2 |
3 | | Горобец Ольга | Улан-Удэ, лично | II | 1976 | 4640926 | 1,2,3 |
4 | | Дансарунова Дарья | АЗВС Красноярск | МС | 1998 | 8662034 | 1,2,3 |
5 | | Дученко Евгения | Дом Творчества Селенгинск | I | 1995 | 2121727 | 1,2,3 |
6 | | Зырянова Оксана | АЗВС Красноярск | МС | 2001 | 8372335 | 1,2,3 |
7 | | Иванова Светлана | СШ №4 | I | 1985 | 2114430 | 1,2,3 |
8 | | Лихтарникова Елена | Баргузинский р-н, лично | б/р | 1999 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
9 | | Никонова Виктория | Дом Творчества Селенгинск | б/р | 1999 | 4656003 | 1,2,3 |
10 | | Плясовская Дарья | АЗВС Красноярск | КМС | 2002 | 8625667 | 1,2,3 |
11 | | Прокопьева Руслана | СШ 4-VV-TEAM | КМС | 2007 | 2152553 | 1,2,3 |
12 | | Сосова Мария | Улан-Удэ, лично | I | 1975 | 1017039 | 1,2,3 |
13 | | Телятникова Наталья | Баргузин | б/р | 1998 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
14 | | Федотова Екатерина | Баргузин | б/р | 1989 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
15 | | Шеломенцева Юлия | Улан-Удэ, лично | б/р | 1986 | Контакт. аренда | 1 |
16 | | Юрьева Евгения | Мухоршибирская СШ им Федотова | КМС | 1974 | 1501671 | 1,2,3 |
17 | | Юрьева Полина | Мухоршибирская СШ им Федотова | КМС | 2001 | 1501690 | 1,2,3 |
18 | | Яковенко Алина | СШ Селенгинского района | I | 2007 | 2224725 | 1,2,3 |
М 12 - Мальчики до 13 лет - 2012 и младше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Волчков Семен | ИСТОК, Хомутово | Iю | 2012 | 8513333 | 1,2,3 |
2 | | Гороховский Вадим | Орлята | б/р | 2012 | Бесконт. аренда | 1 |
3 | | Иванов Александр | Баргузин | б/р | 2012 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
4 | | Иванов Михаил | СШ №4 | IIIю | 2014 | 4023440 | 1,2,3 |
5 | | Иванов Фёдор | СШ №4 | IIIю | 2012 | 4645388 | 1,2,3 |
6 | | Кушнарев Григорий | Тарбагатайский район | Iю | 2013 | 8030890 | 1,2,3 |
7 | | Новоженов Артём | Баргузин | б/р | 2013 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
8 | | Олзошкин Георгий | СШ №4 | б/р | 2014 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
9 | | Паньков Даниил | МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ | IIIю | 2012 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
10 | | Родионов Родион | Мухоршибирская СШ им Федотова | Iю | 2012 | 2040846 | 1,2,3 |
11 | | Сирунян Геворг | СШ Селенгинского района | б/р | 2012 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
12 | | Сосов Роман | СШ №4 | IIIю | 2012 | 2090775 | 1,2,3 |
13 | | Спиридонов Иван | Мухоршибирская СШ им Федотова | б/р | 2013 | 2102470 | 1,2,3 |
14 | | Цыренжапов Эрдэни | СШ Селенгинского района | Iю | 2012 | 4610868 | 1,2,3 |
М 14 - Юноши до 15 лет. 2010-2011 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Варфоломеев Илья | Мухоршибирская СШ им Федотова | IIю | 2011 | 2040849 | 1,2,3 |
2 | | Волчков Кирилл | ИСТОК, Хомутово | III | 2011 | 8452222 | 1,2,3 |
3 | | Гнеушев Всеволод | СШ Селенгинского района | Iю | 2011 | 4610856 | 1,2,3 |
4 | | Гыргеев Глеб | МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ | II | 2010 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
5 | | Жарков Михаил | СШ №4 | Iю | 2011 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
6 | | Иванов Даниил | МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ | Iю | 2010 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
7 | | Калибаба Артем | Мухоршибирская СШ им Федотова | II | 2010 | 1451995 | 1,2,3 |
8 | | Мельников Всеволод | Баргузин | б/р | 2010 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
9 | | Рябов Евгений | СШ Селенгинского района | б/р | 2010 | 4610865 | 1,2,3 |
10 | | Сераждинов Тахир | Мухоршибирская СШ им Федотова | Iю | 2011 | 2138706 | 1,2,3 |
11 | | Смоляк Матвей | Мухоршибирская СШ им Федотова | III | 2011 | 2040850 | 1,2,3 |
12 | | Трофимов Роман | Мухоршибирская СШ им Федотова | Iю | 2011 | 2040842 | 1,2,3 |
13 | | Тютюнников Илья | Улан-Удэ, лично | б/р | 2011 | 2154198 | 1,2,3 |
14 | | Шелковников Роман | Баргузин | б/р | 2011 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
М 16 - Юноши до 17 лет - 2008-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Анфилофьев Данил | Заиграевская ДЮСШ | I | 2009 | 2102471 | 1,2,3 |
2 | | Гыргеев Константин | МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ | I | 2008 | 2149349 | 1,2,3 |
3 | | Калужских Вадим | СШ 4-VV-TEAM | I | 2009 | 2152556 | 1,2,3 |
4 | | Клочихин Иван | СШ 4-VV-TEAM | I | 2009 | 2152544 | 1,2,3 |
5 | | Теслев Павел | Спортклуб "Алькор" | IIIю | 2008 | 8372260 | 1,2,3 |
6 | | Цыденжапов Тимур | СШ 4-VV-TEAM | I | 2009 | 2152542 | 1,2,3 |
М 18 - Юноши до 19 лет - 2006-2007 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Думнов Данил | Тарбагатайский район | I | 2007 | 8101110 | 1,2,3 |
2 | | Иванов Роман | СШ №4 | I | 2006 | 2111208 | 1,2,3 |
3 | | Поддельский Данил | СШ Селенгинского района | IIIю | 2007 | 4610862 | 1,2,3 |
М 21 - Мужчины -2005 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Балаганский Федор | Орлята | б/р | 1986 | Бесконт. аренда | 1 |
2 | | Батурин Андрей | Прибайкальский район | б/р | 1985 | 1421061 | 1,3 |
3 | | Братцев Иван | Вектор | КМС | 1992 | 1406828 | 1,2,3 |
4 | | Вяткин Никита | Улан-Удэ, лично | б/р | 2001 | Контакт. аренда | 1,3 |
5 | | Герасимов Илья | Баргузин | б/р | 2003 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
6 | | Горбачев Александр | Бегущие от медведя | б/р | 1985 | 2088007 | 1,2,3 |
7 | | Горбунов Владимир | Бегущие от медведя | КМС | 1987 | 7737477 | 1,2,3 |
8 | | Гулькин Андрей | Кабанский район | б/р | 1983 | 2121725 | 1,2,3 |
9 | | Зарифулин Василий | Прибайкальский район | б/р | 1986 | 2097956 | 1,2,3 |
10 | | Киселев Максим | Бегущие от медведя | КМС | 1985 | 2078801 | 1,2,3 |
11 | | Конев Владимир | СК "Ориен-Драйв" | I | 1987 | 1301602 | 1,2,3 |
12 | | Крылов Василий | Баргузин | б/р | 2001 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
13 | | Очиров Кирилл | ИРНИТУ | КМС | 2001 | 8513332 | 1,2,3 |
14 | | Павлов Александр | Кабанский район | I | 1983 | 1110820 | 1,2,3 |
15 | | Пантин Владислав | СШ Селенгинского района | I | 2007 | 2040832 | 1,2,3 |
16 | | Рудых Вадим | СШ 4-VV-TEAM | КМС | 2007 | 2152574 | 1,2,3 |
17 | | Рупасов Вадим | Бегущие от медведя | КМС | 1987 | 2078802 | 1,2,3 |
18 | | Спиридонов Александор | Тарбагатайский район | б/р | 1986 | 8012005 | 1,2,3 |
19 | | Татарников Артём | АЗВС Красноярск | КМС | 2004 | 8502278 | 1,2,3 |
20 | | Фикс Константин | СШ 4-VV-TEAM | КМС | 2007 | 2219871 | 1,2,3 |
21 | | Черниговский Виталий | Тарбагатайский район | б/р | 1983 | 8081958 | 1,2,3 |
22 | | Юрьев Андрей | АЗВС Красноярск | МС | 2003 | 8105120 | 1,2,3 |
23 | | Юрьев Дмитрий | Мухоршибирская СШ им Федотова | КМС | 1967 | 1501682 | 1,2,3 |
24 | | Яковлев Анатолий | Баргузин | б/р | 1993 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
М 40 - Мужчины -1984 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Акинфиев Сергей | Улан-Удэ, лично | б/р | 1989 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
2 | | Власов Евгений | Байкал-Ориент | I | 1980 | 2149334 | 1 |
3 | | Гордеев Василий | Респ. Бурятия, лично | б/р | 1960 | 1007965 | 1,3 |
4 | | Думнов Андрей | Тарбагатайский район | I | 1974 | 8011065 | 1,2,3 |
5 | | Лаптев Владимир | Иволга | I | 1966 | 2106462 | 1,2,3 |
6 | | Степанов Юрий | Улан-Удэ, лично | б/р | 1984 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
7 | | Теслев Юрий | Спортклуб "Алькор" | I | 1975 | 8372224 | 1,2,3 |
8 | | Тютюнников Антон | Улан-Удэ, лично | б/р | 1979 | 2153439 | 1,2,3 |
9 | | Черняев Дмитрий | Иволга | I | 1972 | 8654770 | 1,2,3 |
М 50 - Мужчины - 1974 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Радченко Александр | Личник | б/р | 1959 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
2 | | Трифонов Виктор | Личник | б/р | 1957 | 2106436 | 1,2,3 |
3 | | Харзеев Сергей | Иволга | КМС | 1958 | 2106447 | 1,2,3 |
М 60 - Мужчины -1964 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Гаранин Виктор | Улан-Удэ, лично | б/р | 1948 | 2040879 | 1,2,3 |
2 | | Голиус Юрий | Личник | б/р | 1940 | 4632320 | 1,2,3 |
3 | | Зуев Юрий | Мухоршибирская СШ им Федотова | б/р | 1940 | 4645398 | 1,2,3 |
4 | | Степанов Валерий | Улан-Удэ, лично | I | 1958 | 6304586 | 1,2,3 |
НОВИЧКИ - М И Ж без органичения |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни |
---|
1 | | Балаганская Екатерина | Орлята | б/р | 2010 | Бесконт. аренда | 1 |
2 | | Богатых Аркадий | Баргузин | б/р | 2012 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
3 | | Гармаев Зоригто | Баргузин | б/р | 2012 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
4 | | Гаськова Екатерина | Баргузин | б/р | 1988 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
5 | | Горковеко Александр | Орлята | б/р | 2010 | Бесконт. аренда | 1 |
6 | | Дерябин Кирилл | Баргузин | б/р | 2014 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
7 | | Дородных Николай | Баргузин | б/р | 2013 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
8 | | Дученко Александр | Дом Творчества Селенгинск | б/р | 1991 | 4546005 | 1,2,3 |
9 | | Зайцев Михаил | Дом Творчества Селенгинск | б/р | 1992 | 4656078 | 1,2,3 |
10 | | Зарифулин Тимур | Прибайкальский район | б/р | 2015 | 2106486 | 1,2,3 |
11 | | Иванова Валентина | Баргузин | б/р | 2012 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
12 | | Иванова Виолетта | Баргузин | б/р | 2012 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
13 | | Колесников Антон | Баргузин | б/р | 2015 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
14 | | Конев Роман | СК "Ориен-Драйв" | б/р | 2018 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
15 | | Осколкова София | Баргузин | б/р | 2013 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
16 | | Плеханов Сергей | Баргузин | б/р | 2013 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
17 | | Потапов Роман | Баргузин | б/р | 2013 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
18 | | Романов Антон | Баргузин | б/р | 2010 | Бесконт. аренда | 1,2,3 |
19 | | Скосырская Варвара | Баргузинский р-н, лично | б/р | 2011 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
20 | | Смолин Захар | Баргузин | б/р | 2012 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
21 | | Таубе Анна | Баргузин | б/р | 2013 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
22 | | Хамаганова Анастасия | Орлята | б/р | 1997 | Бесконт. аренда | 1 |
23 | | Хандошкин Дмитрий | Баргузин | б/р | 2013 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
24 | | Шитин Дмитрий | Орлята | б/р | 2011 | Бесконт. аренда | 1 |
25 | | Шустова Ирина | Баргузин | б/р | 2012 | Контакт. аренда | 1,2,3 |
26 | | Юшина Валентина | Вектор | б/р | 2009 | 1991132 | 1,2,3 |