List of registered Online participants (total 143) Export as file:
(select format)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
Ж10
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Анахова Анна ГЦРиНТТДиЮ IIIю 2014 2107616 5
2 Журина Ольга СШ "Юность" Жихарев IIIю 2016
3 Крапивенцева Юлия Тула-ДЮСШ Юность none 2015 7037867
4 Невская Диана Тула-ДЮСШ Юность none 2016 1111111
Ж12
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Безгрешнова Мария ГЦРиНТТДиЮ IIю 2012 1504118 35
2 Бешкарева Анна Ефремов IIю 2013 9200421
3 Мазурова Софья СШ "Юность" Жихарев I 2012 8036418 93
4 Медведкова Полина СШ "Юность" Жихарев I 2013 8511623 96
5 Оборова Анна ГЦРиНТТДиЮ IIIю 2013 1633590 187
6 Свиридова Софья СШ "Юность" - Павлова II 2012 8044810 100
Ж14
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Данилова Ксения ГЦРиНТТДиЮ Iю 2011 1633562 417
2 Кронина Александра ГЦРиНТТДиЮ Iю 2011 1037443 40
3 Кузнецова Полина СШ "Юность" - Павлова I 2010 8136449 343
4 Невская Екатерина Тула-ДЮСШ Юность II 2011 2300093 473
5 Недосекина Ярослава ГЦРиНТТДиЮ IIIю 2011 1633574
6 Хомутова Злата Ефремов Iю 2010 1416527
Ж16
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Бирюкова Дарина Ефремов IIю 2009 1416529
2 Бирюкова Снежана Ефремов IIю 2009 1416528
3 Карпунина Анастасия СШ "Юность" - Павлова I 2008 8133197 75
4 Крапивенцева Анастасия Тула-ДЮСШ Юность I 2009 8501286 478
5 Манаева Дарья СШ "Юность" - Павлова none 2009 4648816
6 Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮ I 2009 8044762 196
Ж18
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Коловерова Анастасия Тула-ДЮСШ Юность I 2007 8016532 302
2 Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова КМС 2006 8330690 387
Ж21
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Маляренко Мария ТулГУ II 1991 8055985
2 Павлова Мария СШ "Юность" - Павлова КМС 1981 8103013 261
3 Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮ II 2000 1602539 266
Ж30
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Анахова Валентина ГЦРиНТТДиЮ III 1984 1504110 30
2 Безгрешнова Александра ГЦРиНТТДиЮ II 1987 1416544 53
3 Белова Анна ГЦРиНТТДиЮ II 1989 1633595 44
4 Никитина Вера СШ "Юность" - Павлова none 1981 1409557 494
Ж40
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Егорова Светлана Ветер II 1971 8502036 274
2 Кузьмичева Юлия Л-Мед I 1975 1424208 321
3 Мигунова Лилия Л-Мед I 1974 8501820 262
4 Неделяева Анастасия ГЦРиНТТДиЮ II 1983 1424911 405
5 Перелыгина Анна СШ "Юность" - Павлова none 1983 2090525
6 Свиридова Анастасия Л-Мед II 1978 8044846 89
7 Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павлова none 1981 1312998 368
8 Шестакова Дарья ГЦРиНТТДиЮ none 1984 1633599 401
9 Шмелева Галина ГЦРиНТТДиЮ III 1980 1409574 419
Ж50
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Зотова Ольга Ветер none 1968 1007946 307
2 Круженкова Ольга Тула-ДЮСШ Юность none 1974 1415566 81
3 Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮ II 1973 8044782 49
Ж60
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮ none 1960 8136468 165
2 Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮ II 1960 8136479 113
3 Курилова Екатерина Тула-Лес III 1955 1302578
4 Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность I 1948 8055993 7
5 Смирнова Елена ГЦРиНТТДиЮ none 1960 1302117 171
6 Уфимцева Нина Л-Мед none 1962 1415822 58
Ж70
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Агличева Лидия Tula, personal none 1951 2024686 189
2 Гончарова Лариса Tula, personal none 1949 2086718 488
3 Мужичкова Любовь Л-Мед none 1954 2011661
4 Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮ III 1954 8372081 56
Ж80
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮ none 1944 2120969 52
М10
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Кутузов Александр ГЦРиНТТДиЮ IIю 2014 1633592 25
2 Невский Савва Тула-ДЮСШ Юность IIIю 2014 1083466 485
3 Привезенцев Олег СШ "Юность" - Павлова none 2015 4648807 293
4 Сафронов Мирон СШ "Юность" Жихарев IIIю 2014 1009306 101
5 Чумаков Данила ГЦРиНТТДиЮ IIIю 2014 1005320 327
М12
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Абрамов Фёдор СШ "Юность" - Павлова none 2012 4648815
2 Белов Савелий ГЦРиНТТДиЮ IIю 2012 1633564 45
3 Белянин Аркадий СШ "Юность" - Павлова IIIю 2012 8509212 190
4 Лепёхин Михаил СШ "Юность" - Павлова none 2013 2131896 221
5 Лютков Матвей ГЦРиНТТДиЮ IIIю 2013 8501806 461
6 Матвиенко Григорий ГЦРиНТТДиЮ IIю 2012 1633557 43
7 Навин Матвей Ефремов IIю 2013 1416526
8 Неделяев Даниил ГЦРиНТТДиЮ IIIю 2013 1424994 197
9 Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - Павлова I 2012 8330685 322
10 Токмаков Егор СШ "Юность" - Павлова Iю 2012 8136456 486
11 Шадрин Владимир Тула-ДЮСШ Юность IIIю 2013 8513173
М14
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павлова I 2010 8330697 305
2 Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юность I 2010 8427230 82
3 Никитин Александр СШ "Юность" - Павлова III 2011 8501828 318
4 Оборов Матвей ГЦРиНТТДиЮ IIю 2010 1633591 179
5 Павлов Роман СШ "Юность" - Павлова I 2011 8330712 319
6 Склеймин Даниил СШ "Юность" Жихарев Iю 2010 119
7 Чуенков Даниил СШ "Юность" Жихарев III 2010 125
8 Щелкунов Артем Ефремов Iю 2010 1409809
М16
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Анахов Андрей ГЦРиНТТДиЮ I 2008 8044790 408
2 Андреев Илья СШ "Юность" Жихарев I 2009 8044816 123
3 Безгрешнов Максим ГЦРиНТТДиЮ III 2008 1037430 34
4 Герасимов Николай Ефремов none 2009 2300063
5 Дворцов Кирилл СШ "Юность" - Павлова I 2009 8501097 154
6 Дорогинин Дмитрий СШ "Юность" - Павлова I 2008 8330720 429
7 Мазур Иван СШ "Юность" - Павлова I 2009 8330698 309
8 Макаровец Макар ТлСВУ Iю 2008 2129489
9 Невский Виталий Тула-ДЮСШ Юность II 2009 2443937 498
10 Неделяев Леонид ГЦРиНТТДиЮ IIю 2009 1424899 425
11 Панов Роман СШ "Юность" - Павлова I 2008 8136469 183
12 Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павлова I 2009 8261359 184
13 Романов Дмитрий Ефремов IIю 2009 1415420 210
14 Серёгин Илья СШ "Юность" - Павлова III 2009 8330718 426
15 Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павлова II 2008 8136472 328
М18
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮ I 2006 1037446 195
2 Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮ III 2006 8502144 47
3 Трошин Федор СШ "Юность" Жихарев II 2007 316
М21
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Гец Михаил district Sao, personal III 1969 1416898
2 Казаков Константин СШ "Юность" - Павлова КМС 1983 8444888 300
3 Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮ МС 1987 8067733 32
4 Маляренко Александр ТулГУ КМС 1988 8044840 31
5 Мартынов Александр Russia, personal none 1981 2079551
6 Марцинковский Александр Тула-Лес КМС 1991 8136921 39
7 Павлов Николай Контур КМС 1980 8071000 71
8 Свиридов Михаил Л-Мед II 2005 8501733 88
М30
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Адмиралов Максим Serpuhov, personal none 1991 2024836
2 Вороной Вадим district Zao, personal I 1976 2008242
3 Вялов Алексей ГЦРиНТТДиЮ III 1988 1633568 51
4 Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮ I 1980 8044813 138
5 Гудукин Егор Tula, personal II 1982 2026697 303
6 Лютков Игнат ГЦРиНТТДиЮ II 1982 8501867 68
М40
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Дорогинин Александр СШ "Юность" - Павлова II 1980 8136452 421
2 Крапивенцев Сергей Тула-ДЮСШ Юность none 1977 8513398 1026
3 Мазур Валерий СШ "Юность" - Павлова I 1975 1428444 306
4 Наумов Михаил Л-Мед III 1982 2300414
5 Неделяев Игорь ГЦРиНТТДиЮ II 1983 1424896 413
6 Никитин Павел СШ "Юность" - Павлова none 1977 1409819 335
7 Оборов Евгений ГЦРиНТТДиЮ III 1980 1633587 280
8 Паулаускас Виталиюс district Juao, personal none 1975 8520604
9 Шадрин Дмитрий Тула-ДЮСШ Юность none 1984 2024916
М50
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Зотов Денис Ветер none 1969 1007945 427
2 Курилов Владимир Тула-Лес КМС 1960 8502161
3 Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юность none 1970 2069424 83
4 Попаевский Вячеслав Ветер none 1961 8502154 144
5 Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮ III 1971 8501092 48
М60
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Астафьев Евгений district Juzao, personal none 1959 9200438
2 Илюхин Владимир Ветер none 1957 1302113 241
3 Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮ III 1960 1410702 267
4 Мужичков Александр Л-Мед none 1955 237131 275
5 Прохоров Николай Контур none 1953 2124956 234
М70
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Агличев Иван Tula, personal none 1949 2300090 285
2 Гудков Николай Контур none 1952 1007937 64
3 Игнатьев Леонид Контур none 1949 1007939 67
4 Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮ III 1954 1302585 33
5 Панков Владимир Aleksinskij rajon, personal none 1949 2221745 1051
М80
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Гусаров Николай Контур none 1937 8136475 65
НОВИЧКИ
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Number 1 Гаврилов Иван ГЦРиНТТДиЮ none 2019 1048802
2 Дорогинин Леонид СШ "Юность" - Павлова none 2015 2131869
3 Комаров Игорь ГЦРиНТТДиЮ none 2016 1416543
4 Крапивенцева Анна Тула-ДЮСШ Юность none 2018
5 Крапивенцева Юлия Тула-ДЮСШ Юность none 2015 7037867
6 Лютков Марк ГЦРиНТТДиЮ none 2017 1633558
7 Привезенцева Алиса СШ "Юность" - Павлова none 2018
8 Шадрина Юлия Тула-ДЮСШ Юность none 1983 1417926