List of registered Online participants Export as file: Only confirmed
(select format)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
3 км (Д12-17) - Девушки
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Соловьева София Syktyvkar, personal I 2010 Payment waiting
2 Стахиева Полина Sysolskij rajon, personal III 2007 Payment waiting
3 км (Ж35-49) - Женщины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Григорян Алена Syktyvkar, personal none 1984 Payment waiting
3 км (Ж50+) - Женщины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Якимец Татьяна Zaton club none 1971 Payment waiting
5 км (Ж18-34) - Женщины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Малышкина Александра Syktyvkar, personal none 1989 Payment waiting
2 Наумова Анастасия Orbita RUN none 1993 Payment waiting
3 Сизых Елена Syktyvkar, personal none 1989 Payment waiting
4 Стрелкова Аннабелла Uhta, personal none 1991 Paid
5 км (Ж35-49) - Женщины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Врублевская Татьяна Syktyvkar Runners Club none 1988 Payment waiting
2 Денисенко Дарья Syktyvkar, personal none 1985 Paid
3 Капина Елена BalyasTeam none 1985 Paid
4 Макоева Ольга Syktyvkar, personal none 1981 Payment waiting
5 Рочева Елена Uhta, personal none 1982 Paid
5 км (М18-34) - Мужчины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Пахонин Иван Syktyvkar, personal none 1991 Payment waiting
5 км (М35-49) - Мужчины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Лысюк Максим Running Fox none 1985 Payment waiting
2 Чирков Михаил Vuktyl, personal none 1980 Paid
10 км (Ж35-49) - Женщины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Оскорбина Полина Ust vymskij rajon, personal none 1989 Paid
2 Паймерова Екатерина Knjazhpogostskij rajon, personal none 1988 Paid
3 Панова Александра Syktyvkar, personal none 1979 Paid
4 Пересторонина Татьяна Syktyvkar Runners Club none 1986 Paid
10 км (М18-34) - Мужчины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Ветошкин Александр Syktyvkar, personal none 1993 Payment waiting
10 км (М35-49) - Мужчины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Варламов Алексей Syktyvkar, personal none 1986 Payment waiting
2 Высоких Максим Orbita RUN none 1987 Paid
3 Гусев Игорь Syktyvkar, personal none 1987 Paid
4 Денисенко Александр Syktyvkar, personal none 1985 Paid
5 Козлов Алексей Азимут none 1980 Payment waiting
6 Коледёнков Василий Orbita RUN none 1989 Payment waiting
7 Кустов Пётр Syktyvkar, personal none 1984 Paid
8 Панюков Ростислав Северное Сияние none 1987 Paid
21,1 км (Ж18-34) - Женщины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Коюшева Анита Северная Олимпия none 2000 Payment waiting
21,1 км (Ж35-49) - Женщины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Казакова Татьяна Syktyvkar, personal none 1985 Paid
2 Шемелова Екатерина Uchta runners none 1986 Paid
21,1 км (М18-34) - Мужчины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Быков Андрей Сапфир none 1991 Paid
2 Замыслов Никита Korjazhma, personal none 1999 Payment waiting
3 Тараканов Павел Syktyvkar, personal none 1992 Paid
21,1 км (М34-49) - Мужчины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Вологжанин Александр Кöрт Айка none 1984 Payment waiting
2 Воскресенский Денис Вектор none 1985 Payment waiting
3 Есев Александр Syktyvkar, personal none 1982 Payment waiting
4 Осокин Андрей Syktyvkar, personal none 1987 Payment waiting
5 Перловас Андрей Syktyvkar, personal none 1978 Payment waiting
6 Пискун Дмитрий Syktyvkar, personal none 1981 Paid
7 Суляев Михаил Sysolskij rajon, personal none 1986 Paid
8 Хабаров Василий Syktyvkar, personal none 1982 Payment waiting
21,1 км (М50+) - Мужчины
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Носов Константин Uhta, personal КМС 1964 Payment waiting
2 Редькин Константин Sosnogorsk, personal none 1970 Paid
600 м (Д6-11) - Девочки
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Гурьянова София Zaton club IIIю 2013 Payment waiting
2 Карпова Ульяна Zaton club Iю 2013 Payment waiting
3 Макоева Илона Syktyvkar, personal none 2015 Payment waiting
4 Макоева Светлана Syktyvkar, personal none 2017 Payment waiting
5 Перловас Мила Syktyvkar, personal Iю 2013 Payment waiting
6 Теглева Катерина Ust vymskij rajon, personal none 2015 Payment waiting
600 м (М6-11) - Мальчики
SeqNum Full Name Club Qual Year Status 1 Врублевский Дмитрий Syktyvkar Runners Club none 2013 Payment waiting
2 Есев Дмитрий Syktyvkar, personal none 2018 Payment waiting
3 Есев Ярослав Syktyvkar, personal none 2016 Payment waiting
4 Сизых Денис Syktyvkar, personal none 2017 Payment waiting