Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 24)
Выгрузить в файл для программы:
6 км 18-39 лет Ж - 6 км 18-39 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Зубакина Марина | 66_Верхняя Пышма, лично | 1985 | | Ожидает оплаты |
2 | | Новикова Анна | 66_Екатеринбург, лично | 1986 | | Ожидает оплаты |
6 км Юниоры Ж 14 - 2010 г.р – Жен |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Корчинская Настя | 66_JoyRunTeam ДЮСШ Черноисточинск, Нижний Тагил | 2010 | | Оплачено |
6 км Юниоры Ж18 - 2006 г.р – Жен |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Куреннова Ксения | 66_СШОР ФАКЕЛ, Нижняя Тура | 2007 | | Ожидает оплаты |
14 км 18-29 лет М - 14 км 18-29 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Корчинский Иван | 66_JoyRunTeam ДЮСШ Черноисточинск, Нижний Тагил | 2006 | | Оплачено |
14 км 30-39 лет Ж - 14 км 30-39 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Ерофеева Ирина | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1990 | | Оплачено |
2 | | Садыкова Ольга | _Россия, лично | 1988 | | Оплачено |
3 | | Садыкова Ольга | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Ожидает оплаты |
4 | | Суслова Екатерина | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Ожидает оплаты |
14 км 30-39 лет М - 14 км 30-39 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Карпенков Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1986 | | Оплачено |
2 | | Синицкий Андрей | 66_Екатеринбург, лично | 1993 | | Ожидает оплаты |
14 км 40-49 лет М - 14 км 40-49 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Лямина Анна | 66_ALBAKOR, Екатеринбург | 1984 | | Оплачено |
21 км 18-29 лет Ж - 21 км 18-29 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Пылаева Мария | 66_Екатеринбург, лично | 2001 | | Ожидает оплаты |
21 км 30-39 лет М - 21 км 30-39 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Глубоков Иван | 66_Екатеринбург, лично | 1986 | | Оплачено |
2 | | Ерофеев Артем | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1990 | | Оплачено |
3 | | Копытов Илья | 66_Екатеринбург, лично | 1991 | | Оплачено |
4 | | Лагунов Никита | 66_Среднеуральск, лично | 1987 | | Оплачено |
5 | | Синицкий Андрей | 66_Екатеринбург, лично | 1993 | | Оплачено |
21 км 40-49 лет Ж - 21 км 40-49 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Кистойчев Александр | 66_Березовский, лично | 1982 | | Оплачено |
2 | | Мунтян Ирина | 66_Асбест, лично | 1982 | | Ожидает оплаты |
3 | | Теттаманти Оксана | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Оплачено |
21 км 40-49 лет М - 21 км 40-49 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Дмитриев Сергей | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Ожидает оплаты |
21 км 50-59 лет М - 21 км 50-59 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Колядин Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1973 | | Ожидает оплаты |
Ходьба 21 км - Северная ходьба |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Молоков Денис | 66_Екатеринбург, лично | 1974 | | Ожидает оплаты |