Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Ж10 - 2014 и младше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Авдеева Славяна | Гусь-Хрустальный | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
2 | | Грязнова Татьяна | Гусь-Хрустальный | б/р | 2015 | 1,2,3 |
3 | | Домина Алиса | Гусь-хрустальный(И) | б/р | 2015 | 1,2,3 |
4 | | Жаркова Арина | Гусь-Хрустальный | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
5 | | Иванова Анна | Гусь-хрустальный(И) | б/р | 2016 | 1,2,3 |
6 | | Невская Диана | Тула-ДЮСШ Юность | б/р | 2016 | 1,2,3 |
7 | | Сулохина Мария | Гусь-Хрустальный | б/р | 2015 | 1,2,3 |
Ж12 - 2013 - 2012 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Акимова Святослава | Гусь-хрустальный(И) | IIIю | 2013 | 1,2,3 |
2 | | Лаптева Евгения | Гусь-Хрустальный | III | 2012 | 1,2,3 |
3 | | Полякова Варвара | Гусь-хрустальный(И) | Iю | 2013 | 1,2,3 |
4 | | Хорошева Элина | Гусь-хрустальный(И) | б/р | 2013 | 1,2,3 |
5 | | Щербакова Екатерина | Гусь-Хрустальный | III | 2012 | 1,2,3 |
Ж14 - 2011 - 2010 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Гладилкина Юлия | Гусь-Хрустальный | I | 2010 | 1,2,3 |
2 | | Зайцева Василиса | СШОР №3 (Шалин) | I | 2010 | 1,2,3 |
3 | | Калмыкова Виктория | Гусь-Хрустальный | I | 2010 | 1,2,3 |
4 | | Лисова Татьяна | Гусь-хрустальный(И) | I | 2011 | 1,2,3 |
5 | | Невская Екатерина | Тула-ДЮСШ Юность | II | 2011 | 1,2,3 |
6 | | Сиваковская Полина | Гусь-Хрустальный | III | 2011 | 1,2,3 |
7 | | Царькова Екатерина | Гусь-Хрустальный | I | 2010 | 1,2,3 |
8 | | Якушева Софья | Гусь-Хрустальный | Iю | 2011 | 1,2,3 |
Ж16 - 2009 - 2008 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Крапивенцева Анастасия | Тула-ДЮСШ Юность | I | 2009 | 1,2,3 |
2 | | Цыбукова Арина | Гусь-Хрустальный | I | 2009 | 1,2,3 |
Ж18 - 2007 - 2006 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Коловерова Анастасия | Тула-ДЮСШ Юность | I | 2007 | 1,2,3 |
Ж21 - 2005-1990 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Гладилкина Олеся | Гусь-Хрустальный | МС | 2004 | 1,2,3 |
Ж35 - 1989 - 1975 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Зайцева Оксана | СШОР №3 (Шалин) | II | 1980 | 1,2,3 |
Ж60 - 1964 - 1955 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Ишанова Ольга | ВВ 34 | б/р | 1959 | 1,2,3 |
Ж70 - 1954 и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Овсянникова Тамара | Тула-ДЮСШ Юность | I | 1948 | 1,2,3 |
2 | | Русанова Елена | PARUS | б/р | 1950 | 1,2,3 |
3 | | Чижикова Людмила | Москва ЮЗАО, лично | б/р | 1951 | 1,2,3 |
М10 - 2014 и младше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Зайцев Кирилл | Гусь-Хрустальный | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
2 | | Максимов Алексей | Гусь-Хрустальный | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
3 | | Невский Савва | Тула-ДЮСШ Юность | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
4 | | Шпак Никита | Гусь-хрустальный(И) | б/р | 2014 | 1,2,3 |
М12 - 2013 - 2012 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Арканов Александр | Гусь-хрустальный(И) | Iю | 2013 | 1,2,3 |
2 | | Вавилов Илья | Гусь-хрустальный(И) | Iю | 2012 | 1,2,3 |
3 | | Грязнов Михаил | Гусь-Хрустальный | IIIю | 2013 | 1,2,3 |
4 | | Казарин Кирилл | Гусь-хрустальный(И) | IIIю | 2013 | 1,2,3 |
5 | | Кальков Иван | Гусь-хрустальный(И) | Iю | 2012 | 1,2,3 |
6 | | Карпов Даниил | Гусь-хрустальный(И) | II | 2012 | 1,2,3 |
7 | | Мишанов Егор | Гусь-Хрустальный | III | 2013 | 1,2,3 |
8 | | Морозов Дмитрий | Гусь-Хрустальный | II | 2012 | 1,2,3 |
9 | | Суворов Вячеслав | Гусь-хрустальный(И) | Iю | 2012 | 1,2,3 |
10 | | Храмков Захар | Гусь-Хрустальный | II | 2012 | 1,2,3 |
11 | | Шадрин Владимир | Тула-ДЮСШ Юность | IIIю | 2013 | 1,2,3 |
М14 - 2011 - 2010 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Минькин Тимофей | Гусь-хрустальный(И) | I | 2010 | 1,2,3 |
2 | | Семенкин Тимофей | Гусь-Хрустальный | I | 2011 | 1,2,3 |
3 | | Сорокин Николай | Гусь-Хрустальный | I | 2011 | 1,2,3 |
4 | | Хлебников Андрей | Тула-ДЮСШ Юность | Iю | 2010 | 1,2,3 |
М16 - 2009 - 2008 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Высокос Владимир | Гусь-хрустальный(И) | I | 2009 | 1,2,3 |
2 | | Морковкин Александр | Гусь-Хрустальный | I | 2008 | 1,2,3 |
3 | | Храмков Иван | Гусь-Хрустальный | I | 2009 | 1,2,3 |
М35 - 1989 - 1975 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Вагурин Дмитрий | Кинешма | I | 1975 | 1,2,3 |
2 | | Лазарев Константин | Глобус | II | 1966 | 1,2,3 |
3 | | Панов Сергей | Кинешемский р-н, лично | I | 1985 | 1,2,3 |
4 | | Соколов Вячеслав | Малахит | I | 1980 | 1,2,3 |
5 | | Фишин Александр | Луховицкий р-н, лично | б/р | 1988 | 1,2,3 |
М50 - 1974 - 1965 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Зозуля Вячеслав | KUKUSHKA | б/р | 1972 | 1,2,3 |
2 | | Сытов Николай | Mosmeridian | б/р | 1971 | 1,2,3 |
3 | | Хлебников Константин | Тула-ДЮСШ Юность | I | 1973 | 1,2,3 |
М60 - 1964 - 1955 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Герасимов Сергей | Владимирская обл., лично | б/р | 1955 | 2,3 |
2 | | Малахов Александр | Москва ЮВАО, лично | II | 1959 | 1,2,3 |
3 | | Платицин Юрий | Уварово | МС | 1961 | 2,3 |
М70 - 1954 и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Горелов Вячеслав | Тамбов, лично | I | 1950 | 2,3 |
2 | | Гришин Вячеслав | Жуковский, лично | б/р | 1941 | 2,3 |
3 | | Касаткин Николай | kasatik.ru | II | 1948 | 1,2,3 |
4 | | Русанов Павел | PARUS | б/р | 1941 | 1,2,3 |
5 | | Чижиков Сергей | Москва ЮЗАО, лично | б/р | 1945 | 1,2,3 |
Новички - Спортсмены участвующие впервые |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Шадрина Юлия | Тула-ДЮСШ Юность | б/р | 1983 | 1,2,3 |
2 | | Шпак Марина | Гусь-хрустальный(И) | б/р | 1981 | 1,2,3 |