Orgeo – Online entry and results system

"Белый день - 2024"

Ежегодная гребная гонка по р. Оредеж от п. Сиверский до п.Вырица. Дистанция - 27 км. 22 июня 2024 года состоится 10-я гонка. Классы байдарок и SUP. В 2024 году гонка входит в Кубок марафонской гребли Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Кубок сезона 2024) и будет первым этапом этого турнира!
Water sport Regional
Registration finished 19.06.2024 16:00 MSK
Free places: 22 out of 170

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Аня Рыбакова Jun 10, 2024, 9:54:10 PM
    Номер заявки 1252023.
    Замените, пож. мне класс судна. Я пойду на Ладоге, а это К-1Ж-Туризм.
    Спасибо!
  • Moloko Moloko Jun 13, 2024, 8:13:12 AM
    Подскажите пожалуйста, нужны ли мед.справки для участия?
    • Роман Сотников Jun 13, 2024, 3:40:23 PM
      Добрый день!
      На старте собираем расписки (декларации участников) об ответственности за свое здоровье и обязательства выполнять наши правила.
      Бланк декларации предоставляем. Дополнительных документов и справок не требуем. Можем попросить паспорт, если будем сомневаться в возрасте (актуально только для подростков).
  • Илья Сениченков Jun 19, 2024, 6:36:03 AM
    Доброе утро.
    Я заявился на Варзуге-2, а попал в класс К2-МИКС-МЖ (возможно, по своей ошибке). Проверьте пожалуйста, и переведите мою заявку в класс К2-МИКС-ТУРИЗМ, если это возможно.
    • Роман Сотников Jun 19, 2024, 6:59:27 AM
      Илья, здравствуйте!
      Перевели в Туризм.
  • Александр Шакиров Jun 19, 2024, 4:35:01 PM
    Добрый день!
    Не нашел в Положении ответов на два вопроса : Будет ли организована "камера хранения" и трансфер личных(лишних) вещей участников со Старта на Финиш? Будет ли на Финише предложено горячее питание или только вода-чай-печенье?
    • Роман Сотников Jun 19, 2024, 5:18:02 PM
      Александр, спасибо за уточнение.
      В положении пишем тот минимум, который точно обеспечим. По факту сегодняшнего дня могу сказать, что горячее питание обеспечено на финише будет.

      Трансфер вещей со старта на финиш обеспечен будет, это каждый год мы делаем.
  • Олег Марков Jun 21, 2024, 10:31:48 PM
    Номер заявки 1253268
    Обнаружил слишком поздно, что зарегистрировался 10-го не туда куда хотел (Оредежский марафон: Оредеж от п. Вырица до д. Нестерково ). Наверное уже отменить нельзя.

Available payment methods

Other events, Water sport, Leningradskaja oblast