Orgeo – Online entry and results system

14 мая 2017 (вс)   Рязань, Полково-ЮВ

XI открытый ВЕЛОКРОСС-2017

Orienteering Regional
Registration finished 12.05.2017 21:00 MSK

Organizer

Yuri Chernov

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Михаил Ванишев Apr 11, 2017, 7:10:00 AM
    Если не перенесут на другой день, то не судьба поучаствовать. Первый рязанский полумарафон важнее....
    • Евгений Фетюлин Apr 23, 2017, 10:05:09 PM
      Тут каждый сам для себя должен расставлять приоритеты. Дисциплины принципиально разные, так что по сути конфликта интересов тут нет. С точки зрения ориентировщиков переносить на другое число нет никакого смысла.
  • Александра Раева Apr 11, 2017, 1:15:17 PM
    если в опен группе с ребенком. Подскажите минимальный возраст ребенка? (в велокресле можно?)
  • Владимир Шибанов Apr 11, 2017, 1:50:51 PM
    Михаил, не перенесут. Так вообще календарь не составишь. А для меня ровно наоборот - важнее единственное в сезоне велоориентирование, да еще и по новой карте весьма интересного для меня района.
    • Михаил Ванишев Apr 11, 2017, 8:01:02 PM
      а какие проблемы-то на 13-е переставить? чё там много народа что ли будет?
      • Алексей Андрейкин Apr 12, 2017, 7:49:57 AM
        Полумарафон в Рязани - это конечно интересно... Но что-то больно гламурный стартовый взнос по рязанским меркам....
        • Михаил Ванишев Apr 12, 2017, 9:12:24 AM
          Лёш, 2500 в Москве щас взносы... так что у нас всё норм
          • Алексей Андрейкин Apr 13, 2017, 10:20:44 AM
            Ага, а на Лондонском марафоне сколько-то сотен фунтов взнос... А в деревне Пупыркино где-то под Ухтой люди на 1000 деревянных месяц прожить могут... Зачем нас с Москвой сравнивать?
            • Михаил Ванишев Apr 16, 2017, 8:04:34 AM
              а с чем мне ещё сравнивать как не с Москвой? туда мы чаще всего ездим бегать, там большинство беговых стартов поблизости ))) и это очень хорошая цена, которая при этом совершенно не окупает затраты, так что ещё хорошо, что большой спонсор для забега нашёлся
              насчёт групп не знаю, с этим к оргам )
          • Алексей Андрейкин Apr 13, 2017, 10:42:17 AM
            Миш, я не в порядке наезда. Просто мне бы тоже было интересно пробежать, в Рязани не хватает беговых стартов. Но тут как-то недемократично все. Мне еще не понравилось отсутствие юниорских групп хотя бы на 10 км....

Other events, Orienteering, Ryazanskaja oblast