Orgeo – Online entry and results system

Ночной УльтаМарафон "Кипарисово 2017"

Athletics, running, walking Local
Registration finished 10.06.2017 23:55 MSK

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Сергей Попов Mar 23, 2017, 8:11:04 AM
    Почему ультрамарафон? По дистанциям обычный марафон!
    • Сергей Хабаров Mar 23, 2017, 3:25:17 PM
      21.1, 33, 42.2 - это промежуточные дистанции. Основная дистанция 50км до Кипарисово2, а это уже ультра, ... не большая, ... но всё таки уже ультра
  • Александр Холод May 30, 2017, 3:42:07 AM
    А ночевать на финише? :)
    Или летящей походкой 50 км обратно на Зарю?
    • Сергей Хабаров May 30, 2017, 8:05:24 AM
      Александр от того, что бы будете ночевать на финише к городу вы ближе не будете. Если у вас достаточно подготовки, то вернуться обратно "летящей походкой" вам ни кто не запрещает. У меня другой план: я заранее расставлю воду по дистанции и приеду в Кипарисова-2, оставлю там машину, и на старт поеду на попутке или (скорее всего) с одним из друзей-участников на его машине. То есть как минимум одна машина с 3-4 свободными местами будет на финише. Можем обсудить вопрос с возвратом заранее, мой тел. 8 902 555-69-69
      • Александр Холод Jun 6, 2017, 10:35:20 AM
        Сергей, это был всего лишь вопрос, так как в информации о мероприятии не было на него ответа. План хороший. Побегу ли с вами, пока не решил - есть неопределенность со здоровьем, и соответственно с планом тренировок.
  • Александр Рузин Jun 8, 2017, 2:47:16 PM
    День добрый Сергей.
    Подскажите,где будут отсечки на 33 и 42 км, и как будут фиксироваться?
    • Евгений Сакнаев Jun 8, 2017, 4:25:24 PM
      Александр,я так понимаю,что это будет не соревнование,а просто дружеский забег!Каждый сам для себя делает отсечку и сам решает по ходу дела,сколько он хочет пробежать!
      • Сергей Хабаров Jun 14, 2017, 3:32:36 AM
        В принципе да. Вообще, очень сложно найти компаньона на такую дистанцию с которым бы совпадали: цели на забег, уровень физ. подготовки, темп и выносливость.

Other events, Athletics, running, walking, Primorskij kraj