Orgeo – Online entry and results system

Past Events

  |   Upcoming   |  
Displaying 1-50 of 7422 results.
15.12.2018 - открытое лично-командное первенство по спортивному туризму на искусственном рельефе
Ivanovskaja » Vichugskij rajon » Вичуга, Парковая 8
 
 
15.12.2018 - "Закрытие сезона"
Sevastopol » Sevastopol gorod » Сапун-гора ЮГ
Открытые соревнования по спортивному ориентированию " Закрытие сезона " в г. Севастополе
 
 
Открытый новогодний турнир по парковому ориентированию «Мандариновые бега»
15.12.2018 - Открытый новогодний турнир по парковому ориентированию «Мандариновые бега»
Brjanskaja » Brjansk » шк.№ 66, ул.Металлургов, д.41
 
 
Открытое Первенство Кабанского района по ориентированию на лыжах. I Этап Кубка Бурятии 2019 г
15.12.2018 - Открытое Первенство Кабанского района по ориентированию на лыжах. I Этап Кубка Бурятии 2019 г
Burjatija » Kabanskij rajon » пос. Селенгинск
Открытое Первенство Кабанского района по ориентированию на лыжах. I Этап Кубка Бурятии 2019 г
 
 
Областные командные соревнования по ТПТ среди обучающихся 2001-2010 гг.р
15.12.2018 - Областные командные соревнования по ТПТ среди обучающихся 2001-2010 гг.р
Kaliningradskaja » Kaliningrad » Лицей №18, Калининград, Комсомольская, 4
Соревнования проводятся в рамках программы массового и спортивного детско-юношеского туризма «Школа безопасности»
 
 
Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»
15.12.2018 - Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»
Tatarstan » Kazan » Бассейн Акчарлак
Акватлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из плавания и бега
 
 
Зимний лесной Trail оз. ШАРТАШ #5Вершин
09.12.2018 - Зимний лесной Trail оз. ШАРТАШ #5Вершин
Sverdlovskaja » Ekaterinburg » СТАРТ 9.12.2018
Дистанция 5 и 10 км
 
 
09.12.2018 - "Кубок Свердловской области"
Sverdlovskaja » Nizhnij tagil » л/б Спартак
Соревнования по лыжному ориентированию "Кубок Свердловской области" лыжная гонка- классика
 
 
09.12.2018 - "Челнок - 2018/2019"
Kaliningradskaja » Kaliningrad » г. Светлый
Учебно-тренировочный старт в соревновательном режиме
 
 
09.12.2018 - Челнок - 2018/2019
Kaliningradskaja » Kaliningrad » г. Светлый
Учебно - тренировочные старты в соревновательном режиме
 
 
09.12.2018 - Открытый старт по рогейну "По первому снегу 2018"
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » Щелоковский хутор
Рогейн "По первому снегу"
 
 
Первый снег
09.12.2018 - Первый снег
Komi » Syktyvkar » Л/б Лыжная
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Первый снег"
 
 
09.12.2018 - Открытое Первенство МО "Тахтамукайский Район"
Adygeja » Tahtamukajskij rajon » Козет
Открытое Первенство МО "Тахтамукайский Район"
 
 
Спортивные соревнования Ленинградской области
09.12.2018 - Спортивные соревнования Ленинградской области
Leningradskaja » Tosnenskij rajon » Шапки
 
 
09.12.2018 - Выбор 2018
Astrahanskaja » Astrahan » о.Городской, Юг
 
 
Live
09.12.2018 - Открытое первенство Яковлевского района на маркированной трассе
Belgorodskaja » Belgorodskaja jakovlevskij rajon » г.Строитель парк Маршалково ДОЛ Прометей
 
 
09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировка
Tjumenskaja » Tjumen » Андреевское
 
 
Live
09.12.2018 - Открытый тренировочный старт клуба Кентавр
Penzenskaja » Penza » Ахуны ул. Спартаковская
 
 
Открытые соревнования тур.клуба "Эврика" по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях
09.12.2018 - Открытые соревнования тур.клуба "Эврика" по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях
Jaroslavskaja » Jaroslavl » г.Ярославль МОУ СШ № 33
 
 
09.12.2018 - Спортивный туризм: Кубок туристского клуба "Большая Медведица"
Samarskaja » Samara » спортзал СОШ №12 г.о. Самара
Открытые соревнования г.о. Самара по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Кубок туристского клуба "Большая Медведица"
 
 
Live
09.12.2018 - Открытие зимнего сезона
Samarskaja » Samara » Л/база "САКСОР"
 
 
Думай и Беги Беговая ULTRA Маркировка 5 и 10 км 20-30 кп
08.12.2018 - Думай и Беги Беговая ULTRA Маркировка 5 и 10 км 20-30 кп
Sverdlovskaja » Ekaterinburg » СТАРТ ULTRA МАРКИРОВКИ 8 Декабря
Приглашаем на беговую технически сложную маркировку 5 и 10 км
 
 
08.12.2018 - Соревнования по спортивному туризму "Кубок Героев"
Voronezhskaja » Kalacheevskij rajon » Калачеевская гимназия №1
Личные соревнования 2 класс дистанции
 
 
"Горячий Шоколад - 2" RUN
08.12.2018 - "Горячий Шоколад - 2" RUN
Krasnodarskij kraj » Krasnodar » Парк
«УЧАСТИЕ ДЛЯ ВСЕХ». Старт в парке и необычная чаша со вкусностями на ФИНИШЕ. Дистанции: 2.5км, 5км, 10км. А на ФИНИШЕ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!
 
 
08.12.2018 - Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт-2019" г.Лукоянов
Nizhegorodskaja » Arzamas » г. Лукоянов, ул Загородная, д.39 В ФОК
Первый этап зональных соревнований по ориентированию " Спортивный лабиринт-2019"
 
 
Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Подснежник-2018"
08-09.12.2018 - Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Подснежник-2018"
Vologodskaja » Sokolskij rajon » ФОЗ "Сокол"
 
 
Live
08-09.12.2018 - Кубок города по лыжным гонкам, 1-й этап «Гонка сильнейших»
Habarovskij kraj » Komsomolsk na amure » л/б "Снежинка"
О проведении городских соревнований по лыжным гонкам, посвященных Дню героев Отечества
 
 
08.12.2018 - 8 декабря 2018 года — Этап Кубка КЦЕС, этап Малого кубка КЦЕС
Kamchatskij kraj » Petropavlovsk kamchatskij » Поворот на п-к "Снежные псы"
 
 
07.12.2018 - Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт" Перевозский район
Nizhegorodskaja » Perevozskij rajon » Нижегородская область, г. Перевоз, пр. С
Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт"
 
 
Первенство области по спортивному ориентированию среди школьников
07-08.12.2018 - Первенство области по спортивному ориентированию среди школьников
Orenburgskaja » Orenburg » Зауральная роща
Первенство области по спортивному ориентированию среди школьников
 
 
Live
Поездка в Ичунь, КНР для участия в зимних велосоревнованиях
06-10.12.2018 - Поездка в Ичунь, КНР для участия в зимних велосоревнованиях
Primorskij kraj » Vladivostok » "Варяг"
 
 
Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Открытые сор-я
06-10.12.2018 - Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Открытые сор-я
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
 
 
Live
02.12.2018 - "Приз памяти В.П. Базилевича"
Sverdlovskaja » Nizhnij tagil » л/б Спартак
"Приз памяти В.П. Базилевича"
 
 
Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт" р.п.Бутурлино
02.12.2018 - Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт" р.п.Бутурлино
Nizhegorodskaja » Buturlinskij rajon » р. п. Бутурлино ул. Школьная д. 2, МАОУ
Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт"
 
 
02.12.2018 - Открытые соревнования МО город Краснодар «Здравствуй, зима» по спортивному ориентированию
Krasnodarskij kraj » Krasnodar » Парк 30 лет Победы
Дистанция "Кросс - спринт" 1 этап Кубка парков Краснодара
 
 
Live
02.12.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию
Cheljabinskaja » Zlatoust » Уреньга
 
 
III Рождейн
02.12.2018 - III Рождейн
Vladimirskaja » Gus hrustalnyj rajon » ДЮКСО "Хрустальная Призма"
Городской спринт в 3 круга
 
 
02.12.2018 - Открытое Первенство клуба Кентавр
Penzenskaja » Penza » Ласточка на горе
 
 
02.12.2018 - Кубок области "Открытие зимнего сезона"
Belgorodskaja » Belgorod » Пушкарное центр
 
 
02.12.2018 - Осенне-зимний Кубок ассоциации "Триумф" (3 этап)
Uljanovskaja » Uljanovsk » Парк 40-летия ВЛКСМ у гаражей
 
 
02-06.12.2018 - Кубок России. Открытые соревнования
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
 
 
Live
02.12.2018 - Тренировочный старт
Samarskaja » Samara » Жилгородок
 
 
О-среда 30 Рогейн "Зимние Фонтаны"
02.12.2018 - О-среда 30 Рогейн "Зимние Фонтаны"
Karelija » Petrozavodsk » Лыжная трасса "Фонтаны"
Наша среда Обитания
 
 
01-02.12.2018 - Открытый Кубок Югры по спортивному ориентирванию
Hanty mansijskij ao » Surgut » п. Барсово, Сургутского района
Региональное мероприятие по спортивному ориентированию
 
 
Первенство г.Усть-Каменогорск, посвящённое Дню Первого Президента Республики Казахстан
01.12.2018 - Первенство г.Усть-Каменогорск, посвящённое Дню Первого Президента Республики Казахстан
Kazakhstan » East kazakhstan » Аблакетка
 
 
01.12.2018 - Областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков"
Omskaja » Omsk » ФГБОУ ВО "ОмГПУ" (Омск, Партизанская 4А)
 
 
01.12.2018 - Соревнования по ночному ориентированию
Orenburgskaja » Novotroitsk » ул. Фрунзе 7
Соревнования по ночному ориентированию
 
 
Думай и Беги- твой спорт Парк Шувакиш озеро
01.12.2018 - Думай и Беги- твой спорт Парк Шувакиш озеро
Sverdlovskaja » Ekaterinburg » СТАРТ 1 ДЕКАБРЯ 2018
Успеем побегать, по настоящему лесу с хорошей сложной технической местностью
 
 
01.12.2018 - Городское краеведческое ориентирование
Ivanovskaja » Ivanovo » ПКиО им.Степанова. ул.Смольная, д.3
Городское краеведческое ориентирование
 
 
01.12.2018 - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ
Permskij kraj » Gornozavodskij rajon » Теплая гора