Orgeo – Online entry and results system

Past Events

  |   Upcoming   |  
Displaying 1-50 of 8753 results.
23.05.2019 - Тренировочные четверги
Samarskaja » Samara » дома Эмо/Динамо
 
 
Live
Кросс МУ СШ №2 «Контрольный норматив 2019»
23.05.2019 - Кросс МУ СШ №2 «Контрольный норматив 2019»
Karelija » Petrozavodsk » Стадион Юность
 
 
Первенство г. Октябрьский по спортивному туризму памяти Э.Л. Харитонова
23.05.2019 - Первенство г. Октябрьский по спортивному туризму памяти Э.Л. Харитонова
Bashkortostan » Oktjabrskij » СОК "Спартак"
 
 
22.05.2019 - "Зеленый стадион" 5 этап
Habarovskij kraj » Habarovsk » Здравница
 
 
Открытый кубок города Ярославля в рамках всемирного дня ориентирования
22.05.2019 - Открытый кубок города Ярославля в рамках всемирного дня ориентирования
Jaroslavskaja » Jaroslavl » г. Ярославль, Подзеленье
Старт открытый с 16 до 18:30. К участию допускаются: МЖ 8 - 10 – (2009 - 2011). Участники младше 2011 г.р. - в сопровождении родителей. МЖ 12 - (2008-2007) Мж-14 мальчики, девочки (2006 - 2005 г.р.) МЖ 16 - 18 – юноши, девушки (2004 - 2001 г. р.) МЖ 21- мужчины и женщины
 
 
22.05.2019 - WOD-2019
Kurskaja » Kursk » Знаменка(Церковь царственных великомуче)
Всемирный День Ориентирования
 
 
22.05.2019 - Кубок города Тольятти по спортивному ориентированию бегом "Парк-тур-2019" - 3 этап
Samarskaja » Toljatti » ул Спортивная, напротив 8 квартала
 
 
Кубок парков VII тур
22.05.2019 - Кубок парков VII тур
Sverdlovskaja » Kamensk uralskij » Парк ДК СТЗ. У стадиона "Трубник"
 
 
Думай и Беги. УРГПУ
22.05.2019 - Думай и Беги. УРГПУ
Sverdlovskaja » Ekaterinburg » Старт 22 мая 2019
 
 
22.05.2019 - Тренировочный рогейн
Primorskij kraj » Vladivostok » г. Владивосток
Часть дистанции будет в ночное время
 
 
22.05.2019 - Всемирный день ориентирования
Arhangelskaja » Arhangelsk » Парк им. М.В. Ломоносова
 
 
Всемирный день ориентирования WOD - Эжва
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования WOD - Эжва
Komi » Syktyvkar » Эжва, ледовый дворец "Северная Олимпия"
 
 
Первенство СШ(ОРК) СЦ (г.Чита) по легкой атлетике
21.05.2019 - Первенство СШ(ОРК) СЦ (г.Чита) по легкой атлетике
Chitinskaja » Chita » Манеж СЦ г. Чита (стадион СКА СибВО)
Соревнования проводятся на стадионе СОК "Высокогорье" 21 мая 2019 г. Начало соревнований в 15.00
 
 
Кубок парков Череповца - 2019. 2 этап
21.05.2019 - Кубок парков Череповца - 2019. 2 этап
Vologodskaja » Cherepovets » Усадьба Гальских
 
 
Всемирный день ориентирования
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования
Permskij kraj » Perm » Парк им. М.Горького
 
 
Всемирный день ориентирования 2019. Вологда
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования 2019. Вологда
Vologodskaja » Vologda » Кремлевский сад(парк ВРЗ)
 
 
21-22.05.2019 - Тренировочный старт
Bashkortostan » Oktjabrskij » "100-я скважина"
 
 
Первенство г. Стерлитамак - ВЫБОР
20.05.2019 - Первенство г. Стерлитамак - ВЫБОР
Bashkortostan » Sterlitamak » Овраг Азикуля
 
 
Соревнования по Скандинавской ходьбе "Лесные тропы"
19.05.2019 - Соревнования по Скандинавской ходьбе "Лесные тропы"
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » Санаторий Зеленый город
Соревнования приурочены к "Всемирному дню Скандинавской ходьбы"
 
 
19.05.2019 - Чемпионата Наро-Фоминского г. о. по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Moskovskaja » Naro fominskij rajon » г. Верея
Чемпионат Наро-Фоминского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Архангельска
Arhangelskaja » Primorskij rajon » Район лесного массива р. Яда пос. Талаги
Кросс - спринт
 
 
I этап любительского кубка РБ по МТБ. II этап любительского кубка г. Лида по кросс-кантри
19.05.2019 - I этап любительского кубка РБ по МТБ. II этап любительского кубка г. Лида по кросс-кантри
Belarus » Grodno » д.Белогруда, трасса "Зорька"
 
 
19.05.2019 - Российский азимут 2019 (Симферополь)
Krym » Simferopol » Водохранилище
 
 
Чемпионат и первенство г. Твери
19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Твери
Tverskaja » Tver » Тьмацкий парк
Чемпионат и первенство г. Твери по спортивному ориентированию
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга
Sverdlovskaja » Ekaterinburg » Лыжная база Уралмаш
Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга
 
 
Открытое первенство КГАСУ по спортивному ориентированию
19.05.2019 - Открытое первенство КГАСУ по спортивному ориентированию
Tatarstan » Kazan » СК Трамплин
 
 
Live
19.05.2019 - Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной радиопеленгации 3.5 МГц
Moskva » Zao » Теплый Стан
 
 
Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 2
19.05.2019 - Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 2
Ryazanskaja » Ryazan » Лесопарк ("Под мостом")
Старт от спортивного центра "Под мостом"
 
 
19.05.2019 - Открытое первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС» 3-й этап Областных соревнований Кубок ФСО
Omskaja » Omsk » ДОЛ "Юбилейный"
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство города Нижний Тагил
Sverdlovskaja » Nizhnij tagil » л/б Спартак
Чемпионат и первенство города Нижний Тагил
 
 
19.05.2019 - Первенство МБУ СШ "Лидер" по легкоатлетическому кроссу посвященному Дню Победы в ВОВ
Habarovskij kraj » Habarovsk » Стадион Динамо
 
 
19.05.2019 - I этап кубка ПК по скоростному спуску (DHi) о. Русский
Primorskij kraj » Vladivostok » о.Русский
 
 
19.05.2019 - Спортивное ориентирование - Учителя
Hanty mansijskij ao » Surgut » п. Барсово, Сургутского района
 
 
19.05.2019 - Царь горы 2019
Samarskaja » Samara » пл. им. В. Грушина
 
 
ИВАН да МАРЬЯ 2019
19.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019
Cheljabinskaja » Cheljabinsk » Начало улицы Варненская, Шершневский бор
 
 
19.05.2019 - Российский Азимут 2019 - Йошкар-Ола
Marij el » Joshkar ola » Стадион "Дружба"
 
 
Российский Азимут 2019 - Каменск-Уральский
19.05.2019 - Российский Азимут 2019 - Каменск-Уральский
Sverdlovskaja » Kamensk uralskij » ЛБ "Румб"
 
 
19.05.2019 - Тренировочный старт
Tjumenskaja » Tjumen » Криводанова - карьер (восток)
 
 
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2019»
19.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2019»
Jaroslavskaja » Rostovskij rajon » г. Ростов Великий, стадион " Спартак"
 
 
19.05.2019 - Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » МБУ СШОР №12
Первенство ДЮСШ №12
 
 
Кубок парков Города Томска III этап
19.05.2019 - Кубок парков Города Томска III этап
Tomskaja » Tomsk » Березовая__роща
 
 
19.05.2019 - Первенство с/к "Ориентир" по спортивному ориентированию
Amurskaja » Amurskaja blagoveschensk
 
 
Кварталы нашего города I этап
19.05.2019 - Кварталы нашего города I этап
Bashkortostan » Oktjabrskij » Школа №12
 
 
19.05.2019 - Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию
Nizhegorodskaja » Arzamas » Центральный вход парка культуры
Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному Дню спортивного ориентирования
 
 
Финал кубка Тверской области и областные соревнования дистанции пешеходные группа
19.05.2019 - Финал кубка Тверской области и областные соревнования дистанции пешеходные группа
Tverskaja » Tver » Протасово - СОЛ "Протасово ТвГТУ
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Sankt peterburg » Vyborgskij rajon spb » парк Сосновка
 
 
Live
19.05.2019 - Kun Tag Trail
Hakasija » Ust abakanskij rajon » гора Кун-Таг
 
 
Live
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
19.05.2019 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Adygeja » Majkopskij rajon » х. Шаумян
Дистанция "Кросс-спринт" (25 мин.)
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию
Krasnodarskij kraj » Krasnodar » Горячий Ключ, Шапошниковы поляны
Дистанция "Кросс - лонг"
 
 
Live
Майский спринт 2019
19.05.2019 - Майский спринт 2019
Karelija » Petrozavodsk » Karjala Park