Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Семинар для подготовки спортивных судей

Подготовка судей на 1-3 категории. Онлайн-формат без трансляции лекции. Вам отправляется список вопросов и лекций. Ответы присылаются на указанный в контактах e-mail
Ориентирование Собрания, лекции, коференции
Регистрация закрыта 17.04.2020 16:00 МСК
Свободных мест: 3 из 40

Новости соревнования

20 апр. 2020 г., 10:04:03
Все, кто прислал ответы на семинар - с разной степенью успешности справились, и в итоге все аттестованы. Ждите результатов на почту и досылайте свои документы.

Программа мероприятий

  • 17.04.2020 (Пт) 13:00 - Семинар. Место проведения: Томск

Места проведения  Томская обл. » Томск » Комсомольский проспект, 75

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • КАТЕГОРИЯ - Выберете категорию на которую претендуете – 14 лет и старше

Информация

В этом году, ввиду текущей ситуации и режима самоизоляции на территории Томской области, решено провести семинар по подготовке судей в заочном формате. Для участия в семинаре кандидату необходимо:
1) Зарегистрироваться на участие 
2) Скачать Правила по спортивному ориентированию (https://rufso.ru/wp-content/uploads/2017/07/pravila-o..) и изучить разделы, указанные в положении
3) В четверг, 16.04, будут опубликованы вопросы для аттестации. Ответы на вопросы необходимо будет прислать ССВК Белоусову А.В. указанный емайл до 15:00 17 апреля (пятница); предлагается ответить без шпаргалки и прислать реальные ответы. Если появятся вопросы - написать их так же в письме.
4) Аттестовавшимся до 20.04 для оформления судейских документов прислать скан паспорта с пропиской и фотографию 3*4 на тот же e-mail.
Если у вас имеются какие-либо замечания, пишите на указанный адрес

Другие события, Ориентирование, Томская обл.