Orgeo – Online entry and results system

Upcoming Events

  |   Past   |  
Displaying 1-15 of 165 results.
19.05.2019 - 31.10.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Sankt peterburg » Vyborgskij rajon spb » парк Сосновка
 
 
Live
Фестиваль "Школа безопасности"
16-18.10.2019 - Фестиваль "Школа безопасности"
Jaroslavskaja » Jaroslavl » Школьный проезд 15 (средняя школа №83)
 
 
closed 88
16.10.2019 - «Осенний призыв 2019»
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » мрн Караваиха
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода
 
 
closed 128  +78
Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
17.10.2019 - Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Marij el » Joshkar ola » Лесопарк "Сосновая роща"
лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
 
 
17.10.2019 - Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок БГУ", II этап туристского кубка Молодежи 2019г
Burjatija » Ulan ude » Стадион "БГУ"
Соревнования по спортивному ориентированию. Дисциплина: Выбор
 
 
Международный Песчаный трейл-марафон Черного моря "Мернуар"
18-19.10.2019 - Международный Песчаный трейл-марафон Черного моря "Мернуар"
Krasnodarskij kraj » Anapskij rajon » п.Витязево, пляж Витязь
Le marathon international en Russie " Des Sables de la Mer Noire"
 
 
closed 26
18-20.10.2019 - Областные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся памяти В.Н. Горбункова
Penzenskaja » Penza » Олимпийская аллея(у колец)
 
 
18-20.10.2019 - Открытое Первенство городского округа Одинцово
Moskovskaja » Odintsovskij rajon » Спортивный клуб Турист
"Памяти Друзей 2019"
 
 
Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края
18-20.10.2019 - Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края
Krasnodarskij kraj » Gelendzhik » Адербиевка, Кленовая щель
 
 
closed 444
Республиканские соревнования по спортивному туризму
18-20.10.2019 - Республиканские соревнования по спортивному туризму
Komi » Uhta » м. Крохаль
группа дисциплин «дистанция-пешеходная»
 
 
Открытый Кубок города Брянска по парковому ориентированию «Золотая осень»
18.10.2019 - Открытый Кубок города Брянска по парковому ориентированию «Золотая осень»
Brjanskaja » Brjansk » Брянск, школа №5
 
 
Отрытое первенство СШОР12 по спортивному ориентированию
18.10.2019 - Отрытое первенство СШОР12 по спортивному ориентированию
Tatarstan » Tukaevskij rajon » Лесная
Кросс-выбор (в ночных условиях)
 
 
Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)
18-19.10.2019 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)
Sverdlovskaja » Kamensk uralskij » Школа №30
 
 
Волга Спринт Тур 2019
18-20.10.2019 - Волга Спринт Тур 2019
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » Горная Лаванда
Многодневные соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах 18-20 октября в Нижнем Новгороде
 
 
Live
closed 580  +94
Открытое Первенство МАУ СШОР12 по спортивному ориентированию
18.10.2019 - Открытое Первенство МАУ СШОР12 по спортивному ориентированию
Tatarstan » Tukaevskij rajon » Лесная
Кросс-выбор в ночных условиях