Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: "Колесо" Екатеринбург

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Sergey Kobelev, 2011-10-07 16:00:56

Заявки

 Время подачиМероприятиеКем поданаКол. 
04.10.2019 00:3506.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Сергей Ивыгин1
20.05.2019 21:1026.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГСергей Ивыгин1
10.01.2018 14:5413.01.2018 - Думай и Беги- твой спорт. 13.01.2018Алексей Литенков1
13.12.2017 12:1524.12.2017 - Новогодний забег по спортивному ориентированию навстречу Деду МорозуАлексей Литенков1
04.10.2017 10:2307.10.2017 - Памяти друзей 2017Павел Елисеев1
11.09.2017 15:0717.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиOlga Sorokina1
01.09.2017 19:2703.09.2017 - Чемпионат Новоуральска по спортивному ориентированиюСергей Сорокин1
30.08.2017 14:0309-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Сергей Сорокин1
29.08.2017 16:3109-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Павел Елисеев1
22.08.2017 11:3526-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлёна Букреева1
20.08.2017 21:0226-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоСергей Сорокин1
10.08.2017 13:5126-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоПавел Елисеев1
07.08.2017 14:5926-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлёна Букреева2
31.07.2017 14:4805-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Павел Елисеев1
10.07.2017 09:5526-28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОДАлексей Литенков1
10.07.2017 09:5020-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяАлексей Литенков1
10.07.2017 08:4020-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяСергей Сорокин1
03.07.2017 20:3226-28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОДАльберт Закеев1
26.06.2017 15:2320-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяСергей Ивыгин1
20.06.2017 20:5422-25.06.2017 - Акуля - 2017Сергей Сорокин1
17.06.2017 19:0822-25.06.2017 - Акуля - 2017Альберт Закеев1
31.05.2017 21:1604.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтOlga Sorokina1
31.05.2017 17:4904.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтАльберт Закеев1
31.05.2017 13:5204.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтАлёна Букреева2
31.05.2017 13:2404.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтПавел Елисеев1
23.05.2017 10:2228.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссПавел Елисеев1
23.05.2017 01:3528.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссСергей Ивыгин2
20.05.2017 21:3628.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссАльберт Закеев1
19.05.2017 18:2221.05.2017 - Открытое первенство города НовоуральскаАльберт Закеев1
18.05.2017 22:2320.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургСергей Сорокин1
18.05.2017 17:5420.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургАлёна Букреева1
17.05.2017 14:4020.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургАлёна Букреева1
16.05.2017 10:4020.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургПавел Шабашов1
12.05.2017 09:1328.05.2017 - Открытый "Весенний Кубок" города Горячий Ключ по спортивному ориентированию, 3 этап (финальный этап)Алексей Литенков1
12.05.2017 09:1227.05.2017 - Открытый Чемпионат и первенство МО город Горячий Ключ по спортивному ориентированию (Эстафета)Алексей Литенков1
11.05.2017 08:2314.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
10.05.2017 22:5114.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюАльберт Закеев1
10.05.2017 18:4814.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюСергей Ивыгин2
10.05.2017 12:3514.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюАлёна Букреева2
10.05.2017 11:0114.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Елисеев1
25.04.2017 10:1006-09.05.2017 - Майская поляна 2017Павел Шабашов1
25.04.2017 08:3726.04.2017 - Первенство УрФУПавел Шабашов1
20.04.2017 20:3623.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУСергей Сорокин1
19.04.2017 21:3729.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Сергей Сорокин1
19.04.2017 07:3906-09.05.2017 - Майская поляна 2017Татьяна Корнева2
17.04.2017 11:2306-09.05.2017 - Майская поляна 2017Альберт Закеев1
17.04.2017 09:3623.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУТатьяна Корнева2
14.04.2017 15:2923.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУПавел Елисеев1
12.04.2017 21:1129.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Альберт Закеев1
11.04.2017 21:5723.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУАльберт Закеев1
10.04.2017 13:5730.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Максим Литенков1
10.04.2017 13:5629.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Максим Литенков1
10.04.2017 13:5523.04.2017 - Весенний азимут-2017Максим Литенков1
10.04.2017 10:4529.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Павел Шабашов1
06.04.2017 10:5409.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Елисеев1
01.04.2017 18:0429.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Татьяна Корнева2
30.03.2017 11:0929.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Алёна Букреева2
09.03.2017 09:1929.03.2017 - 03.04.2017 - Всероссийские соревнования "Черное море-2017"Алексей Литенков1
09.03.2017 09:1311.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
05.03.2017 15:1811-12.03.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского краяСергей Сорокин1
02.03.2017 18:3605.03.2017 - ЧиП г. ЕкатеринбургаСергей Сорокин1
01.03.2017 21:0005.03.2017 - ЧиП г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
15.02.2017 10:4219.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Павел Шабашов1
13.02.2017 21:2119.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Алёна Букреева2
10.02.2017 15:5419.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Olga Sorokina1
07.02.2017 08:0926.02.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаOlga Sorokina1
06.02.2017 12:5626.02.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаАлёна Букреева2
30.01.2017 09:0605.02.2017 - Trail на Каменных Палатках 5 ВершинАлексей Литенков2
25.01.2017 19:3229.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Алёна Букреева2
24.01.2017 18:3629.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Olga Sorokina1
24.01.2017 15:3929.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Павел Елисеев1
20.01.2017 13:0321.01.2017 - УрФУ зовет Тренировочный СтартOlga Sorokina1
18.01.2017 09:4121.01.2017 - УрФУ зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
12.01.2017 06:5015.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахАлёна Букреева2
10.01.2017 09:2015.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахOlga Sorokina1
22.12.2016 21:4625.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Алёна Букреева2
21.12.2016 13:2525.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Павел Елисеев1
20.12.2016 11:3725.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Olga Sorokina1
19.12.2016 09:2325.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Алексей Литенков1
14.12.2016 09:0224.12.2016 - Кубок Свердловской областиАлёна Букреева2
09.12.2016 12:4224.12.2016 - Кубок Свердловской областиOlga Sorokina1
29.11.2016 20:1104.12.2016 - соревнования по ориентированию посвященные памяти В.П. БазилевичаАлёна Букреева2
29.11.2016 13:2604.12.2016 - соревнования по ориентированию посвященные памяти В.П. БазилевичаOlga Sorokina1
23.11.2016 16:1326-27.11.2016 - Кубок Пермского краяOlga Sorokina1
17.11.2016 05:1327.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТатьяна Корнева1
16.11.2016 14:2827.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилПавел Шабашов1
14.11.2016 15:5127.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилПавел Елисеев1
13.11.2016 14:3527.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилOlga Sorokina1
13.11.2016 14:2027.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилOlga Sorokina1
11.11.2016 06:4212.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Шабашов1
09.11.2016 15:0912.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
08.11.2016 08:0327.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлексей Литенков1
26.10.2016 14:5830.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
25.10.2016 09:4830.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартOlga Sorokina1
18.10.2016 21:3523.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
11.10.2016 22:2114-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Ивыгин1
10.10.2016 08:5214-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Павел Шабашов1
06.10.2016 15:4614-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Olga Sorokina1
05.10.2016 20:2609.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыOlga Sorokina2
05.10.2016 19:4209.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыТатьяна Корнева2
03.10.2016 10:1209.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАлексей Литенков2
03.10.2016 09:5414-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Татьяна Корнева1
03.10.2016 09:1608.10.2016 - Памяти друзей 2016Павел Елисеев1
29.09.2016 20:1002.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Альберт Закеев1
29.09.2016 07:1402.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Алёна Букреева2
28.09.2016 19:2702.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Татьяна Корнева1
28.09.2016 19:2202.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Татьяна Корнева1
28.09.2016 12:4801.10.2016 - Горячая десятка - выборАлексей Литенков1
27.09.2016 07:4402.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Павел Шабашов1
21.09.2016 20:3125.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиТатьяна Корнева1
21.09.2016 14:5002.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Olga Sorokina1
21.09.2016 13:1508.10.2016 - Памяти друзей 2016Алексей Литенков1
21.09.2016 12:4824.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Татьяна Корнева1
21.09.2016 08:4125.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Елисеев1
20.09.2016 18:2724.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Алёна Букреева2
19.09.2016 20:5025.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлёна Букреева2
19.09.2016 20:4025.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАльберт Закеев1
19.09.2016 12:0325.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиOlga Sorokina1
19.09.2016 09:4624.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Павел Елисеев1
19.09.2016 08:4814-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Татьяна Корнева1
19.09.2016 08:2324.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Татьяна Корнева1
19.09.2016 08:1825.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиТатьяна Корнева1
14.09.2016 14:0402.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Алексей Литенков1
14.09.2016 14:0010-13.11.2016 - Сочинский О-Марафон 2016. Чемпионат и Первенство Краснодарского краяАлексей Литенков1
12.09.2016 07:3617-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеСергей Сорокин2
08.09.2016 09:3917-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеТатьяна Корнева2
06.09.2016 10:3717-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеАлексей Литенков1
06.09.2016 09:2309-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАлёна Букреева2
06.09.2016 09:0825.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Литенков1
05.09.2016 09:3224.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Алексей Литенков1
31.08.2016 08:3809-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюСергей Сорокин1
30.08.2016 15:4914-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Алексей Литенков1
30.08.2016 08:4209-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюТатьяна Корнева2
29.08.2016 20:5709-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАльберт Закеев1
29.08.2016 12:3809-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Елисеев1
25.08.2016 11:1227.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаПавел Шабашов1
24.08.2016 22:4327-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоСергей Сорокин1
23.08.2016 13:2327-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоМихаил Малинин1
22.08.2016 14:5327-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоПавел Елисеев1
17.08.2016 07:5427-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоТатьяна Корнева2
12.08.2016 14:5109-14.09.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины.Лично-командные соревнованияАлексей Литенков1
11.08.2016 12:3018-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Павел Шабашов1
03.08.2016 14:4218-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Алексей Литенков1
01.08.2016 11:4413-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Алексей Литенков1
01.08.2016 09:2214.08.2016 - Открытое первенство города МиассаАлексей Литенков1
25.07.2016 08:0227-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Павел Шабашов1
22.07.2016 16:0603-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союзаАлексей Литенков1
19.07.2016 19:3921.07.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
14.07.2016 10:1616.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Корнева2
14.07.2016 09:4827-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Olga Sorokina1
14.07.2016 08:0820-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Павел Шабашов1
06.07.2016 10:5816.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
28.06.2016 21:4530.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАльберт Закеев1
28.06.2016 11:3120-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Татьяна Корнева2
27.06.2016 11:4530.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаПавел Шабашов1
26.06.2016 21:3730.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаСергей Сорокин1
26.06.2016 17:5130.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаТатьяна Корнева2
22.06.2016 20:5323-26.06.2016 - Акуля - 2016Татьяна Корнева2
21.06.2016 13:2023-26.06.2016 - Акуля - 2016Алёна Букреева1
20.06.2016 11:4730.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАлексей Литенков1
17.06.2016 10:0030.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАлёна Букреева2
15.06.2016 12:1717-19.06.2016 - Альтернатива 2016Сергей Ивыгин1
06.06.2016 11:3816-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Алексей Литенков1
04.06.2016 16:2608.06.2016 - Кубок парков Х турИван Яхин1
04.06.2016 07:0111-13.06.2016 - УРАЛ-2016Елизавета Шавкунова1
02.06.2016 22:0204.06.2016 - Заря летаАльберт Закеев1
02.06.2016 12:5605.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтПавел Шабашов1
01.06.2016 19:3705.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтТатьяна Корнева1
01.06.2016 12:2404.06.2016 - Заря летаOlga Sorokina1
01.06.2016 10:0505.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтСергей Ивыгин1
01.06.2016 07:4705.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтИван Яхин1
01.06.2016 07:2505.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАлёна Букреева2
31.05.2016 20:3905.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтСергей Сорокин1
31.05.2016 20:3204.06.2016 - Заря летаСергей Иванов1
31.05.2016 16:1405.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтПавел Елисеев1
30.05.2016 22:1905.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАльберт Закеев1
30.05.2016 22:1823-26.06.2016 - Акуля - 2016Альберт Закеев1
30.05.2016 14:3323-26.06.2016 - Акуля - 2016Алексей Литенков1
26.05.2016 11:5728.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовТатьяна Корнева2
25.05.2016 22:5029.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАльберт Закеев1
25.05.2016 22:4026-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаАльберт Закеев1
25.05.2016 09:0726-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаАлексей Литенков1
25.05.2016 09:0726-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаАлексей Литенков1
24.05.2016 22:3329.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАлёна Букреева2
24.05.2016 15:0326-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева1
24.05.2016 15:0226-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
24.05.2016 13:1929.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаПавел Елисеев1
24.05.2016 08:0329.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаТатьяна Корнева2
23.05.2016 15:0429.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаOlga Sorokina1
23.05.2016 10:1217-19.06.2016 - Альтернатива 2016Алексей Литенков1
20.05.2016 10:2922.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЧелябинскАлексей Литенков1
19.05.2016 12:4128.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовOlga Sorokina1
19.05.2016 09:5128.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлексей Литенков1
18.05.2016 15:2719.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
18.05.2016 08:5121.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургТатьяна Корнева2
17.05.2016 21:0821.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлёна Букреева3
17.05.2016 20:3921.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлексей Литенков1
17.05.2016 08:4821.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургOlga Sorokina1
12.05.2016 10:4115.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссТатьяна Корнева2
12.05.2016 10:1715.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Елисеев1
12.05.2016 08:2315.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Шабашов1
11.05.2016 13:1412-13.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Шабашов1
10.05.2016 21:2914.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Михаил Ван-Ин2
10.05.2016 20:2515.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссOlga Sorokina1
10.05.2016 11:3115.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАльберт Закеев1
10.05.2016 10:5715.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАлексей Литенков1
10.05.2016 10:2515.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАлёна Букреева2
25.04.2016 23:5911-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Ивыгин1
25.04.2016 18:0728.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
25.04.2016 14:4321.05.2016 - Приз Победы 2016Алексей Литенков1
25.04.2016 09:5306-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Павел Елисеев1
25.04.2016 08:3527.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
22.04.2016 09:3927.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюПавел Елисеев1
21.04.2016 12:1420-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Алексей Литенков1
21.04.2016 12:0827.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюАлексей Литенков1
21.04.2016 09:5524.04.2016 - Весенний азимут-2016Павел Шабашов1
20.04.2016 20:3524.04.2016 - Открытие сезона 2016Альберт Закеев1
20.04.2016 12:2024.04.2016 - Открытие сезона 2016Павел Елисеев1
19.04.2016 21:0924.04.2016 - Открытие сезона 2016Татьяна Корнева2
19.04.2016 14:4823.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт ОТМЕНЕН !!!Алексей Литенков1
19.04.2016 11:3424.04.2016 - Открытие сезона 2016Алёна Букреева2
18.04.2016 19:5420.04.2016 - Новичок УПИИван Яхин1
18.04.2016 16:2306-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Павел Шабашов1
18.04.2016 16:1630.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Павел Шабашов1
17.04.2016 17:4327.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюИван Яхин1
17.04.2016 11:5524.04.2016 - Открытие сезона 2016Алексей Литенков1
16.04.2016 10:3217.04.2016 - Весенний первоцветOlga Sorokina1
16.04.2016 10:0024.04.2016 - Открытие сезона 2016Olga Sorokina1
15.04.2016 07:5020.04.2016 - Новичок УПИАлексей Литенков1
14.04.2016 21:0421.04.2016 - Весна 2016. III турИван Яхин1
14.04.2016 21:0220.04.2016 - Весна 2016. II турИван Яхин1
14.04.2016 21:0119.04.2016 - Весна 2016. I турИван Яхин1
14.04.2016 20:5919.04.2016 - Весна 2016. I турИван Яхин1
14.04.2016 10:0717.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Елисеев1
13.04.2016 21:1715.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартИван Яхин1
13.04.2016 10:2117.04.2016 - Весенний первоцветАлексей Литенков2
12.04.2016 18:4017.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартИван Яхин1
11.04.2016 22:2117.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
11.04.2016 22:2015.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
11.04.2016 12:4424.04.2016 - Весенний азимут-2016Алексей Литенков1
11.04.2016 10:0523.04.2016 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков1
11.04.2016 10:0417.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШАлексей Литенков3
11.04.2016 10:0216.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Алексей Литенков2
10.04.2016 07:5406-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Татьяна Корнева1
07.04.2016 15:0630.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Татьяна Корнева1
07.04.2016 15:0430.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Татьяна Корнева1
07.04.2016 15:0306-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Татьяна Корнева1
05.04.2016 15:4708.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартOlga Sorokina1
05.04.2016 12:4908.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
04.04.2016 11:2906-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Olga Sorokina1
28.03.2016 21:2430.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Альберт Закеев1
28.03.2016 21:1206-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Альберт Закеев1
24.03.2016 20:1430.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Сергей Сорокин1
24.03.2016 12:3706-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алёна Букреева2
23.03.2016 20:0525.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Шабашов1
22.03.2016 18:1525.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
21.03.2016 12:3012-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваАлексей Литенков1
21.03.2016 12:2706-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Литенков1
17.03.2016 16:4419.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаПавел Шабашов1
11.03.2016 20:3230.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Алёна Букреева2
11.03.2016 20:3113.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскАлёна Букреева1
10.03.2016 13:1706-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Литенков1
10.03.2016 13:1030.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Алексей Литенков1
09.03.2016 22:1413.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскСергей Сорокин2
09.03.2016 20:1713.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскАлёна Букреева2
09.03.2016 14:2019.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлёна Букреева1
01.03.2016 09:1919.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаПавел Елисеев1
24.02.2016 21:1128.02.2016 - Чемпионат и первенство Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжахСергей Сорокин2
21.02.2016 20:4319.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлёна Букреева1
19.02.2016 16:0819.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаOlga Sorokina1
12.02.2016 10:0014.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгOlga Sorokina1
09.02.2016 20:0814.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгАлёна Букреева2
09.02.2016 13:2014.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгOlga Sorokina1
09.02.2016 08:0614.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгПавел Шабашов1
08.02.2016 09:1414.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгПавел Елисеев1
31.01.2016 15:5404-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахПавел Шабашов1
29.01.2016 09:0531.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаАлёна Букреева2
29.01.2016 07:5631.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаПавел Шабашов1
26.01.2016 16:4731.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаOlga Sorokina1
25.01.2016 09:1020-24.03.2016 - Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнованияАлексей Литенков1
25.01.2016 09:0831.03.2016 - 03.04.2016 - Тренировочные старты в ГеленджикеАлексей Литенков1
21.01.2016 18:3924.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюАлёна Букреева2
19.01.2016 15:0324.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюOlga Sorokina1
19.01.2016 14:0424.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюПавел Елисеев1
14.01.2016 20:4117.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаOlga Sorokina1
14.01.2016 13:5317.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаПавел Елисеев1
13.01.2016 11:3517.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаАлёна Букреева2
13.01.2016 10:3417.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаПавел Шабашов1
12.01.2016 18:3517.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаАльберт Закеев1
22.12.2015 11:4725-30.03.2016 - Всероссийские соревнования "Черное море-2016"Алексей Литенков1
17.12.2015 12:5920.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -МаркировкаАлёна Букреева2
10.12.2015 19:1813.12.2015 - Открытые соревнования Северского района на призы Деда МорозаАнтон Лещенко1
02.12.2015 11:5705.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТатьяна Корнева2
01.12.2015 17:5506.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаАлёна Букреева2
01.12.2015 12:1306.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаOlga Sorokina1
30.11.2015 15:1606.12.2015 - Кубок парков Краснодара 2016, 1 этапАнтон Лещенко1
07.11.2015 09:2315.11.2015 - Краевые соревнования на Кубок ЦТЭ КК, Чемпионат и первенство КраснодараАнтон Лещенко1
22.10.2015 21:2425.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Сергей Сорокин1
22.10.2015 19:3724.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
22.10.2015 19:3225.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Татьяна Корнева1
22.10.2015 18:5524.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаЛеонид Разницын2
22.10.2015 07:4324.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаВиталий Вяткин2
21.10.2015 17:4524.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаЛеонид Разницын2
21.10.2015 09:1924.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаИван Яхин1
21.10.2015 08:2224.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Иван Яхин1
20.10.2015 18:0221.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартИван Яхин1
15.10.2015 20:4817.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюТатьяна Корнева1
14.10.2015 20:5917.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлёна Букреева2
13.10.2015 15:1817.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюПавел Шабашов1
08.10.2015 18:2710.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Olga Sorokina1
07.10.2015 10:4911.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыOlga Sorokina2
07.10.2015 09:4111.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАлёна Букреева2
07.10.2015 09:3910.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Алёна Букреева2
06.10.2015 16:2009-10.10.2015 - Золотая осеньАлексей Литенков1
06.10.2015 16:1711.10.2015 - Осенний азимут 2015Алексей Литенков2
05.10.2015 18:4207.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыИван Яхин1
05.10.2015 09:2211.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыОльга Вольхина2
02.10.2015 08:2014.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
02.10.2015 08:1807.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыАлексей Литенков1
29.09.2015 19:0111.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыЛеонид Разницын2
28.09.2015 20:0604.10.2015 - Горный король-2015Сергей Сорокин1
28.09.2015 08:3710.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Ольга Вольхина1
28.09.2015 08:3416-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Ольга Вольхина1
28.09.2015 08:2704.10.2015 - Горный король-2015Ольга Вольхина1
28.09.2015 07:4010.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Татьяна Корнева2
27.09.2015 19:1910.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Альберт Закеев1
27.09.2015 19:0904.10.2015 - Горный король-2015Альберт Закеев1
26.09.2015 20:4411.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыЛеонид Разницын2
24.09.2015 08:0727.09.2015 - Матч «101х101»Павел Шабашов1
23.09.2015 10:0310.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Алексей Литенков1
23.09.2015 09:5827.09.2015 - Матч «101х101»Татьяна Корнева1
23.09.2015 09:4426.09.2015 - Памяти друзейТатьяна Корнева1
22.09.2015 20:4109-10.10.2015 - Золотая осеньИван Яхин1
22.09.2015 20:3626.09.2015 - Памяти друзейИван Яхин1
22.09.2015 20:1627.09.2015 - Матч «101х101»Olga Sorokina1
22.09.2015 15:3727.09.2015 - Матч «101х101»Алексей Литенков1
22.09.2015 08:1427.09.2015 - Матч «101х101»Иван Яхин1
21.09.2015 19:5927.09.2015 - Матч «101х101»Альберт Закеев1
21.09.2015 12:2426.09.2015 - Памяти друзейАлексей Литенков1
21.09.2015 12:2111.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАлексей Литенков2
21.09.2015 10:1427.09.2015 - Матч «101х101»Ольга Вольхина1
16.09.2015 20:5204.10.2015 - Горный король-2015Иван Яхин1
16.09.2015 19:5318-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьТатьяна Корнева2
16.09.2015 10:2816-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Алексей Литенков1
16.09.2015 10:2704.10.2015 - Горный король-2015Алексей Литенков1
16.09.2015 10:2627.09.2015 - Матч «101х101»Алексей Литенков1
16.09.2015 09:0818-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьПавел Шабашов1
15.09.2015 09:1018-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьOlga Sorokina1
09.09.2015 09:0012-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Ивыгин1
08.09.2015 10:4112-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоИван Яхин1
08.09.2015 08:2212-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
07.09.2015 14:5412-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАльберт Закеев1
06.09.2015 18:4518-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАльберт Закеев1
02.09.2015 19:3118-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьОльга Вольхина1
31.08.2015 13:3004-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиПавел Шабашов1
31.08.2015 07:5504-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиОльга Вольхина1
30.08.2015 16:1304-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиТатьяна Корнева2
30.08.2015 14:4518-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьИван Яхин1
27.08.2015 12:2004-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАлёна Букреева1
25.08.2015 08:3329.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаПавел Шабашов1
23.08.2015 16:1729-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоТатьяна Корнева2
20.08.2015 22:2229-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоСергей Сорокин1
20.08.2015 20:2016-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Альберт Закеев1
20.08.2015 20:1504-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАльберт Закеев1
20.08.2015 20:0829-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАльберт Закеев1
19.08.2015 17:2416-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Иван Яхин1
17.08.2015 20:0223.08.2015 - Открытое первенство города МиассаАлексей Косолапов1
14.08.2015 19:5329-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Косолапов1
10.08.2015 10:3923.08.2015 - Открытое первенство города МиассаАлексей Литенков1
03.08.2015 15:0329-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоИван Яхин1
03.08.2015 14:5804-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиИван Яхин1
03.08.2015 08:2518-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАлексей Литенков1
03.08.2015 08:2104-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАлексей Литенков1
31.07.2015 14:0702.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Сергей Ивыгин1
31.07.2015 09:0729-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Литенков1
29.07.2015 22:4001.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиАлексей Литенков1
29.07.2015 07:1702.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Ольга Вольхина1
28.07.2015 18:0402.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Леонид Разницын3
22.07.2015 20:4425.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоИван Яхин1
22.07.2015 20:0625.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Корнева2
21.07.2015 15:1825-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Алексей Литенков1
21.07.2015 15:1725.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
21.07.2015 08:3102.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Алексей Литенков1
20.07.2015 12:1425-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Альберт Закеев1
19.07.2015 15:5925-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Иван Яхин1
19.07.2015 15:5825-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Иван Яхин1
16.07.2015 16:3625.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
09.07.2015 15:5715-19.07.2015 - 9Павел Шабашов1
08.07.2015 12:4215-19.07.2015 - 9Сергей Ивыгин1
06.07.2015 19:1315-19.07.2015 - 9Иван Яхин1
06.07.2015 13:4115-19.07.2015 - 9Сергей Ивыгин1
06.07.2015 12:5615-19.07.2015 - 9Ольга Вольхина1
06.07.2015 11:1104-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
06.07.2015 11:0725-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Алексей Литенков1
06.07.2015 11:0615-19.07.2015 - 9Алексей Литенков1
03.07.2015 21:2815-19.07.2015 - 9Сергей Сорокин1
02.07.2015 16:4715-19.07.2015 - 9Альберт Закеев1
30.06.2015 13:5602-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиОльга Вольхина1
29.06.2015 22:4702-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиСергей Ивыгин1
29.06.2015 20:2602-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлексей Литенков1
28.06.2015 20:0902-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАльберт Закеев1
24.06.2015 13:0325-28.06.2015 - Акуля - 2015Альберт Закеев1
23.06.2015 20:2125-28.06.2015 - Акуля - 2015Татьяна Корнева2
23.06.2015 15:3125-28.06.2015 - Акуля - 2015Павел Шабашов1
22.06.2015 22:0602-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиИван Яхин1
22.06.2015 19:4325-28.06.2015 - Акуля - 2015Сергей Ивыгин1
22.06.2015 19:3325-28.06.2015 - Акуля - 2015Сергей Шавкунов1
22.06.2015 09:5825-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Литенков1
22.06.2015 09:0425-28.06.2015 - Акуля - 2015Ольга Вольхина1
21.06.2015 21:3525-28.06.2015 - Акуля - 2015Иван Яхин1
17.06.2015 14:3919-21.06.2015 - АльтернативА-2015Сергей Ивыгин1
15.06.2015 09:0219-21.06.2015 - АльтернативА-2015Алексей Литенков1
15.06.2015 07:3119-21.06.2015 - АльтернативА-2015Ольга Вольхина1
14.06.2015 21:1819-21.06.2015 - АльтернативА-2015Сергей Ивыгин1
14.06.2015 16:1119-21.06.2015 - АльтернативА-2015Иван Яхин1
11.06.2015 07:5214.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаПавел Шабашов1
11.06.2015 07:4812.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Павел Шабашов1
11.06.2015 07:3514.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаOlga Sorokina1
10.06.2015 11:2014.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаСергей Шавкунов1
10.06.2015 09:3513.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-OАлексей Литенков1
10.06.2015 09:3114.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаАлексей Литенков1
09.06.2015 16:3714.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаАлёна Букреева1
09.06.2015 08:0912.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Леонид Разницын6
09.06.2015 08:0214.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаЛеонид Разницын6
08.06.2015 13:5612-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАркадий Щербань1
08.06.2015 13:4412-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлексей Литенков1
08.06.2015 13:4112-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлексей Литенков1
08.06.2015 13:3712-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаИван Яхин2
08.06.2015 08:4012.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Елизавета Шавкунова1
07.06.2015 16:1512-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаТатьяна Корнева2
06.06.2015 10:3912.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Сергей Ивыгин1
02.06.2015 21:5512-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаИван Яхин1
29.05.2015 09:2031.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлексей Литенков2
28.05.2015 19:1730.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОТатьяна Корнева2
28.05.2015 16:3330.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОВалентина Селяхина3
28.05.2015 14:5431.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлексей Литенков1
28.05.2015 13:3431.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлёна Букреева1
28.05.2015 08:3731.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтNina Sumina2
28.05.2015 07:1031.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтТатьяна Корнева2
27.05.2015 19:3431.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАльберт Закеев1
27.05.2015 12:0219-21.06.2015 - АльтернативА-2015Алексей Литенков1
27.05.2015 11:5030.05.2015 - Кубок парков IХ турАлексей Литенков1
26.05.2015 12:5731.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтЛеонид Разницын6
26.05.2015 08:2231.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтПавел Елисеев1
26.05.2015 08:2231.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтОльга Вольхина1
26.05.2015 07:1231.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтПавел Шабашов1
25.05.2015 21:1331.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтИван Яхин1
25.05.2015 12:0331.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлексей Литенков1
25.05.2015 12:0230.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОАлексей Литенков1
25.05.2015 12:0031.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтOlga Sorokina1
21.05.2015 20:5924.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссАльберт Закеев1
21.05.2015 17:4123.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовТатьяна Корнева2
21.05.2015 09:1024.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссПавел Шабашов1
21.05.2015 09:0923.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовПавел Шабашов1
20.05.2015 07:2124.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссТатьяна Корнева2
19.05.2015 09:5023.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Алексей Литенков2
18.05.2015 14:4923.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлёна Букреева1
18.05.2015 14:4724.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссАлёна Букреева1
18.05.2015 11:1724.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссNina Sumina3
18.05.2015 10:1023.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовЛеонид Разницын6
18.05.2015 10:0324.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссЛеонид Разницын6
18.05.2015 09:5724.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссЛеонид Разницын6
18.05.2015 09:1623.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлексей Литенков1
18.05.2015 09:0524.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссОльга Вольхина1
18.05.2015 08:2924.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссОльга Вольхина1
15.05.2015 22:1223.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАльберт Закеев1
15.05.2015 10:1324.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссПавел Елисеев1
14.05.2015 08:3324.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссOlga Sorokina1
13.05.2015 20:4302-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлексей Литенков1
13.05.2015 20:4025-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Литенков1
13.05.2015 20:3324.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссАлексей Литенков1
13.05.2015 20:3020.05.2015 - Кубок парков VIII турАлексей Литенков1
13.05.2015 14:0517.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургOlga Sorokina1
13.05.2015 09:5717.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлексей Литенков1
12.05.2015 20:4517.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлёна Букреева1
12.05.2015 20:4317.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлёна Букреева1
12.05.2015 20:4317.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлёна Букреева1
12.05.2015 10:1417.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургПавел Елисеев1
12.05.2015 09:4817.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургNina Sumina2
08.05.2015 17:3317.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургOlga Sorokina1
07.05.2015 10:0912.05.2015 - Кубок парков VII турАлексей Литенков1
05.05.2015 10:2225-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Литенков1
05.05.2015 10:1512.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Алексей Литенков1
03.05.2015 18:3708-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Татьяна Корнева2
02.05.2015 21:2108-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Olga Sorokina1
01.05.2015 07:1408-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
01.05.2015 07:1408-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
01.05.2015 07:1308-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
30.04.2015 10:3812-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлексей Литенков1
30.04.2015 10:3416.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯАлексей Литенков1
29.04.2015 19:3504.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Татьяна Корнева2
29.04.2015 13:0708-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Ольга Вольхина1
28.04.2015 11:4704.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Альберт Закеев1
27.04.2015 13:0304.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Алексей Литенков2
27.04.2015 10:2404.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Ольга Вольхина1
27.04.2015 07:4529.04.2015 - Открытое первенство УрФУОльга Вольхина2
23.04.2015 14:1229.04.2015 - Кубок парков V турАлексей Литенков1
22.04.2015 14:4326.04.2015 - Весенний азимутОльга Вольхина2
22.04.2015 09:4123.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
21.04.2015 10:1004.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Ольга Вольхина2
20.04.2015 10:0108-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Павел Шабашов1
20.04.2015 09:5904.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Павел Шабашов1
20.04.2015 09:5329.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Шабашов1
18.04.2015 03:1226.04.2015 - Весенний азимутАльберт Закеев1
18.04.2015 03:0925.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАльберт Закеев1
18.04.2015 03:0329.04.2015 - Открытое первенство УрФУАльберт Закеев1
18.04.2015 03:0124.04.2015 - Новичок УПИАльберт Закеев1
17.04.2015 10:1108-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Павел Елисеев1
17.04.2015 10:0229.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Елисеев1
17.04.2015 10:0124.04.2015 - Новичок УПИПавел Елисеев1
16.04.2015 08:5422.04.2015 - Кубок парков IV турАлексей Литенков1
14.04.2015 09:1429.04.2015 - Открытое первенство УрФУАлексей Литенков1
14.04.2015 09:1324.04.2015 - Новичок УПИАлексей Литенков1
13.04.2015 18:4215.04.2015 - Кубок парков II турСергей Низамов1
10.04.2015 18:2008-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Альберт Закеев1
09.04.2015 13:2225.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков1
09.04.2015 13:2125.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков1
09.04.2015 13:1308-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
09.04.2015 13:0826.04.2015 - Весенний азимутАлексей Литенков2
20.03.2015 09:3422.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаЛеонид Разницын1
20.03.2015 09:2922.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаЛеонид Разницын5
20.03.2015 09:0322.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаПавел Елисеев1
17.03.2015 12:5322.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаАлексей Литенков1
17.03.2015 07:1422.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
18.02.2015 16:3522.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турПавел Елисеев1
18.02.2015 12:4222.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлёна Букреева2
12.02.2015 19:2415.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАркадий Щербань1
11.02.2015 19:5315.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турПавел Шабашов1
10.02.2015 10:1015.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турOlga Sorokina1
09.02.2015 13:4515.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турПавел Елисеев1
09.02.2015 11:5815.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАлёна Букреева2
04.02.2015 14:4808.02.2015 - Чемпионат и первенство Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжахАлёна Букреева2
01.02.2015 18:5308.02.2015 - Чемпионат и первенство Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжахOlga Sorokina1
29.01.2015 12:5701.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турПавел Шабашов1
29.01.2015 10:3601.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турПавел Елисеев1
28.01.2015 09:2101.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турОльга Вольхина1
27.01.2015 13:4401.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турOlga Sorokina1
27.01.2015 12:5101.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турАлёна Букреева2
14.01.2015 09:3118.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяПавел Шабашов1
13.01.2015 20:4818.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяАлёна Букреева1
13.01.2015 11:4418.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяПавел Елисеев1
12.01.2015 13:1018.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяOlga Sorokina1
11.01.2015 18:2418.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяPavel Salaev1
25.12.2014 18:2128.12.2014 - Новогодняя гонкаPavel Salaev1
24.12.2014 07:3028.12.2014 - Новогодняя гонкаТатьяна Корнева2
23.12.2014 09:2828.12.2014 - Новогодняя гонкаПавел Елисеев1
23.12.2014 07:1528.12.2014 - Новогодняя гонкаOlga Sorokina1
22.12.2014 19:3108.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхИван Яхин1
22.12.2014 19:2908.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхИван Яхин2
22.12.2014 15:2028.12.2014 - Новогодняя гонкаАлёна Букреева2
22.12.2014 08:5228.12.2014 - Новогодняя гонкаАлексей Литенков2
15.12.2014 14:1421.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаАлёна Букреева2
12.12.2014 11:2521.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаOlga Sorokina1
01.12.2014 21:3308-12.01.2015 - Всероссийские соревнования . Открытые соревнования "Рождественские КП"Иван Яхин2
01.12.2014 14:0307.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаАлёна Букреева2
26.11.2014 12:0307.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаOlga Sorokina1
25.11.2014 19:5903-08.01.2015 - Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики КрымИван Яхин2
07.11.2014 16:2407.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаИван Яхин1
14.10.2014 20:4117.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Иван Яхин1
14.10.2014 20:3718.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУИван Яхин1
09.10.2014 13:4911.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Olga Sorokina1
08.10.2014 16:3311.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Валентина Селяхина5
08.10.2014 16:2912.10.2014 - Первенство ПервоуральскаВалентина Селяхина4
08.10.2014 15:5612.10.2014 - Первенство ПервоуральскаАлексей Литенков1
06.10.2014 10:4119.10.2014 - Памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаАлексей Литенков2
06.10.2014 09:4411.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Алексей Литенков2
03.10.2014 09:0211.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Алексей Литенков2
02.10.2014 15:4811.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Павел Елисеев1
02.10.2014 15:0905.10.2014 - осенний азимут 2014Альберт Закеев1
02.10.2014 11:5405.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыЮлия Власова2
02.10.2014 11:5305.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыЮлия Власова2
01.10.2014 18:3105.10.2014 - осенний азимут 2014Аркадий Щербань1
30.09.2014 20:3205.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыАлексей Литенков2
30.09.2014 20:1104.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньИван Яхин1
30.09.2014 20:0703.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньИван Яхин1
30.09.2014 10:1404.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАльберт Закеев1
29.09.2014 16:4411.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Алексей Литенков2
29.09.2014 16:4304.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАлексей Литенков2
29.09.2014 07:2804.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньТатьяна Корнева2
25.09.2014 08:2310-12.10.2014 - Кубок ПетровичаПавел Шабашов1
23.09.2014 13:2728.09.2014 - «Горный король»Алёна Букреева2
21.09.2014 19:1428.09.2014 - «Горный король»Аркадий Щербань1
21.09.2014 16:3210-12.10.2014 - Кубок ПетровичаТатьяна Корнева2
18.09.2014 14:3821.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алексей Литенков1
18.09.2014 06:4721.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Леонид Разницын5
17.09.2014 14:0010-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАльберт Закеев1
17.09.2014 10:4610-12.10.2014 - Кубок ПетровичаOlga Sorokina1
17.09.2014 10:4428.09.2014 - «Горный король»Olga Sorokina1
17.09.2014 10:3621.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Павел Шабашов1
17.09.2014 10:3520.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Павел Шабашов1
16.09.2014 21:3320.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алёна Букреева1
16.09.2014 21:3121.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алёна Букреева2
16.09.2014 08:1728.09.2014 - «Горный король»Леонид Разницын3
16.09.2014 08:1520.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Леонид Разницын5
16.09.2014 08:1320.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Леонид Разницын5
16.09.2014 07:5621.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Татьяна Корнева2
16.09.2014 07:4520.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Татьяна Корнева2
15.09.2014 10:4320.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Сергей Ивыгин1
15.09.2014 10:2828.09.2014 - «Горный король»Татьяна Корнева2
15.09.2014 06:4521.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Ольга Вольхина2
11.09.2014 12:1628.09.2014 - «Горный король»Алексей Литенков2
11.09.2014 07:3920.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Ольга Вольхина2
10.09.2014 23:1221.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Альберт Закеев1
10.09.2014 23:0320.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Альберт Закеев1
10.09.2014 08:2520.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Olga Sorokina2
10.09.2014 08:2221.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Olga Sorokina1
09.09.2014 09:4812-14.09.2014 - Чебаркульский медведьПавел Шабашов1
09.09.2014 08:4321.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алексей Литенков2
08.09.2014 16:4720.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Павел Елисеев1
08.09.2014 15:0710-12.10.2014 - Кубок ПетровичаОльга Вольхина1
08.09.2014 14:0112-14.09.2014 - Чебаркульский медведьОльга Вольхина1
07.09.2014 16:3012-14.09.2014 - Чебаркульский медведьТатьяна Корнева2
05.09.2014 10:4120.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алёна Букреева2
03.09.2014 11:1312-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАльберт Закеев1
03.09.2014 08:2307.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турOlga Sorokina1
01.09.2014 12:0007.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турПавел Елисеев1
01.09.2014 11:2907.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАльберт Закеев1
01.09.2014 10:3607.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлексей Литенков3
01.09.2014 09:4507.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турОльга Вольхина4
27.08.2014 15:1330-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАльберт Закеев1
27.08.2014 09:3812-14.09.2014 - Чебаркульский медведьOlga Sorokina1
27.08.2014 08:4330-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Щербань1
26.08.2014 12:4430-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоВалентина Селяхина5
26.08.2014 10:5030.08.2014 - Чемпионат Новоуральска по вело- и кроссовым дисциплинамАлексей Литенков2
25.08.2014 14:2620.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алексей Литенков2
25.08.2014 14:2330-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков2
20.08.2014 15:0912-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлексей Литенков2
20.08.2014 15:0820.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алексей Литенков2
20.08.2014 15:0623-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Литенков1
20.08.2014 12:0023-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЛеонид Разницын1
18.08.2014 19:5423-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоOlga Sorokina1
18.08.2014 09:0723-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоПавел Шабашов1
16.08.2014 23:1923-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАльберт Закеев1
14.08.2014 11:5723-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоТатьяна Корнева2
13.08.2014 11:1817.08.2014 - Открытое первенство города МиассаИван Яхин1
12.08.2014 20:4223-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоПавел Елисеев1
12.08.2014 14:0617.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийВалентина Селяхина6
12.08.2014 13:0317.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийАлексей Литенков2
12.08.2014 12:1223-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлёна Букреева2
12.08.2014 11:3423-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоОльга Вольхина1
11.08.2014 19:2123-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоВалентина Селяхина6
04.08.2014 17:4623-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Литенков2
28.07.2014 12:1810-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАлексей Литенков2
22.07.2014 08:4230.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Сергей Шавкунов1
21.07.2014 11:3230.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Ольга Вольхина3
21.07.2014 09:4230.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Сергей Ивыгин1
18.07.2014 14:0119.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоОльга Вольхина2
16.07.2014 13:3719.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоИван Яхин1
16.07.2014 13:3320.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Иван Яхин1
16.07.2014 10:0720.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Альберт Закеев1
16.07.2014 08:1725-27.07.2014 - ОТМЕНЕНАлексей Литенков2
16.07.2014 08:0519.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
16.07.2014 08:0026.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомТатьяна Корнева1
16.07.2014 07:5926.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомТатьяна Корнева1
16.07.2014 07:5219.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Корнева2
16.07.2014 07:4920.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Татьяна Корнева2
15.07.2014 18:4819.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоВалентина Селяхина2
14.07.2014 09:5030.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Алексей Литенков1
14.07.2014 08:2620.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Алексей Литенков2
10.07.2014 15:2026.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомАлексей Литенков2
02.07.2014 12:3003-06.07.2014 - Акуля - 2014Сергей Шавкунов1
30.06.2014 15:1403-06.07.2014 - Акуля - 2014Ольга Вольхина3
30.06.2014 14:5502.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Алексей Литенков2
30.06.2014 09:5903-06.07.2014 - Акуля - 2014Olga Sorokina1
28.06.2014 09:3703-06.07.2014 - Акуля - 2014Сергей Ивыгин1
27.06.2014 21:1930.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Альберт Закеев1
26.06.2014 11:4604-06.07.2014 - Первенство ветеранов РБ . 4-6 июля 2014 г. НефтекамскАльберт Закеев1
23.06.2014 12:4703-06.07.2014 - Акуля - 2014Татьяна Корнева2
19.06.2014 06:2122.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЛеонид Разницын6
18.06.2014 20:1122.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнтон Лещенко2
18.06.2014 06:0222.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina3
17.06.2014 22:5022.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
17.06.2014 22:2622.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
17.06.2014 17:5222.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Шабашов1
17.06.2014 12:1022.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
17.06.2014 09:2222.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
17.06.2014 07:1922.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева1
16.06.2014 17:1522.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
16.06.2014 14:4422.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков3
11.06.2014 09:5530.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Алексей Литенков2
08.06.2014 21:0213-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАнтон Лещенко1
08.06.2014 20:5712.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваАнтон Лещенко1
04.06.2014 06:2613-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛеонид Разницын4
01.06.2014 20:5206-08.06.2014 - Урал-2014Антон Лещенко3
01.06.2014 20:1506-08.06.2014 - Урал-2014Алёна Букреева1
01.06.2014 20:1206-08.06.2014 - Урал-2014Алёна Букреева2
31.05.2014 18:0813-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлексей Литенков2
31.05.2014 12:3206-08.06.2014 - Урал-2014Павел Шабашов1
30.05.2014 13:0806-08.06.2014 - Урал-2014Андрей Попов1
29.05.2014 07:4506-08.06.2014 - Урал-2014Татьяна Корнева2
29.05.2014 07:3513-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Корнева2
29.05.2014 06:1206-08.06.2014 - Урал-2014Леонид Разницын6
29.05.2014 06:0901.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЛеонид Разницын6
28.05.2014 21:3901.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
28.05.2014 11:5101.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina1
28.05.2014 08:1701.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Шабашов1
28.05.2014 07:4906-08.06.2014 - Урал-2014Ольга Вольхина2
28.05.2014 07:4101.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОльга Вольхина2
27.05.2014 21:2206-08.06.2014 - Урал-2014Оля Евтюхова3
27.05.2014 14:3001.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева1
27.05.2014 13:2401.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
26.05.2014 09:4906-08.06.2014 - Урал-2014Olga Sorokina1
26.05.2014 09:4706-08.06.2014 - Урал-2014Olga Sorokina1
26.05.2014 08:2303-06.07.2014 - Акуля - 2014Алексей Литенков3
23.05.2014 11:4725.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургOlga Sorokina1
23.05.2014 11:1725.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургOlga Sorokina1
23.05.2014 08:0001.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
22.05.2014 09:5625.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургЛеонид Разницын4
22.05.2014 08:5224.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Корнева2
21.05.2014 20:3625.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургОля Евтюхова5
21.05.2014 15:4501.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходАльберт Закеев1
21.05.2014 15:4331.05.2014 - Весенний АзимутАльберт Закеев1
21.05.2014 15:4101.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
21.05.2014 15:3906-08.06.2014 - Урал-2014Альберт Закеев1
21.05.2014 15:0224.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Альберт Закеев1
21.05.2014 14:5925.05.2014 - Чебаркульская веснаАльберт Закеев1
20.05.2014 11:5206-08.06.2014 - Урал-2014Анна Елисеева2
20.05.2014 11:4901.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева2
20.05.2014 11:4625.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургАнна Елисеева1
20.05.2014 11:2901.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
20.05.2014 08:1801.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков3
19.05.2014 14:5101.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков2
19.05.2014 14:2524.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Алексей Литенков2
19.05.2014 10:0806-08.06.2014 - Урал-2014Алексей Литенков3
16.05.2014 13:4925.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургOlga Sorokina1
15.05.2014 12:5517.05.2014 - Весенний суперспринтПавел Шабашов1
14.05.2014 16:2017.05.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина6
14.05.2014 11:3718.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАнна Елисеева1
14.05.2014 07:5718.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтОльга Вольхина3
14.05.2014 07:5017.05.2014 - Весенний суперспринтОльга Вольхина3
14.05.2014 06:1818.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтNina Sumina2
14.05.2014 06:1617.05.2014 - Весенний суперспринтNina Sumina3
13.05.2014 17:1818.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтПавел Шабашов1
13.05.2014 10:5518.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтОльга Ефремова1
12.05.2014 12:1618.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАлёна Букреева2
12.05.2014 10:1625.05.2014 - Чебаркульская веснаАлексей Литенков2
12.05.2014 10:1420-22.06.2014 - Альтернатива 2014Алексей Литенков2
12.05.2014 09:2417.05.2014 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
12.05.2014 08:3717.05.2014 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
12.05.2014 08:1817.05.2014 - Весенний суперспринтАлексей Литенков3
11.05.2014 20:4718.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАльберт Закеев1
11.05.2014 19:3618.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВалентина Селяхина6
11.05.2014 13:3618.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтЕлизавета Шавкунова1
08.05.2014 09:3725.05.2014 - Чебаркульская веснаАлексей Литенков2
06.05.2014 11:1718.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАлексей Литенков2
06.05.2014 08:0318.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтТатьяна Корнева2
05.05.2014 14:5608-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Ольга Вольхина3
05.05.2014 05:3208-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Виктор Пустынников1
04.05.2014 19:4308-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Иван Яхин1
03.05.2014 18:0208-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Павел Шабашов2
29.04.2014 11:2008-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Андрей Попов1
28.04.2014 11:2713-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков2
28.04.2014 11:2131.05.2014 - Весенний АзимутАлексей Литенков2
28.04.2014 08:0308-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Татьяна Корнева2
26.04.2014 14:1408-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Альберт Закеев1
24.04.2014 07:5827.04.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина1
23.04.2014 19:0726-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Валентина Селяхина1
23.04.2014 18:1927.04.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина2
23.04.2014 17:5430.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Павел Шабашов2
23.04.2014 06:0227.04.2014 - Весенний суперспринтNina Sumina3
22.04.2014 11:0026-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Nina Sumina1
22.04.2014 10:3530.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Иван Яхин1
22.04.2014 10:1712.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваАндрей Благих2
21.04.2014 15:1925.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургАлексей Литенков2
21.04.2014 13:5208-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Алёна Букреева3
21.04.2014 13:5027.04.2014 - Весенний суперспринтАлёна Букреева3
21.04.2014 09:5226-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Ольга Вольхина2
21.04.2014 08:3123.04.2014 - Открытое первенство УрФУОльга Вольхина2
21.04.2014 07:5927.04.2014 - Весенний суперспринтОльга Вольхина3
19.04.2014 12:4123.04.2014 - Открытое первенство УрФУВалентина Селяхина4
18.04.2014 13:3330.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev2
18.04.2014 10:5725.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургАлексей Литенков2
16.04.2014 13:1627.04.2014 - Весенний азимут 2014Алексей Литенков2
16.04.2014 08:4826-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Альберт Закеев1
16.04.2014 08:4427.04.2014 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
15.04.2014 13:2308-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Olga Sorokina1
15.04.2014 11:3027.04.2014 - Весенний суперспринтOlga Sorokina1
14.04.2014 18:3827.04.2014 - Весенний суперспринтВиктор Пустынников1
14.04.2014 15:5727.04.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина4
14.04.2014 12:3427.04.2014 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
14.04.2014 11:3927.04.2014 - Весенний суперспринтАнна Елисеева1
14.04.2014 11:2427.04.2014 - Весенний суперспринтАндрей Попов1
14.04.2014 07:5627.04.2014 - Весенний суперспринтАлексей Литенков2
13.04.2014 09:2723.04.2014 - Открытое первенство УрФУАнна Елисеева1
13.04.2014 09:2418.04.2014 - Новичок УПИАнна Елисеева1
11.04.2014 08:5726-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Алексей Литенков1
11.04.2014 08:5623.04.2014 - Открытое первенство УрФУАлексей Литенков1
11.04.2014 08:5618.04.2014 - Новичок УПИАлексей Литенков1
11.04.2014 08:5408-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Алексей Литенков3
11.04.2014 08:5130.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Алексей Литенков2
11.04.2014 08:4826-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Алексей Литенков1
11.04.2014 08:4423.04.2014 - Открытое первенство УрФУАлексей Литенков1
11.04.2014 08:4218.04.2014 - Новичок УПИАлексей Литенков1
07.04.2014 16:2130.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev3
20.03.2014 14:0122.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаOlga Sorokina1
20.03.2014 10:1322.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаЕлизавета Шавкунова1
18.03.2014 20:3122.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаАнна Елисеева1
17.03.2014 20:0022.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаАлексей Литенков1
13.03.2014 18:4416.03.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАнна Елисеева1
13.03.2014 14:0616.03.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турOlga Sorokina1
12.03.2014 15:2016.03.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлёна Букреева2
04.03.2014 15:1708.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаOlga Sorokina1
03.03.2014 16:1908.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаNina Sumina2
03.03.2014 12:1408.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
28.02.2014 19:2208.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаАнна Елисеева1
20.02.2014 11:0723.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАнна Елисеева1
18.02.2014 15:2723.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАлёна Букреева2
18.02.2014 14:5923.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турOlga Sorokina1
13.02.2014 20:1816.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турСергей Шавкунов1
13.02.2014 15:4219-24.03.2014 - Всероссийские соревнования "Черное море-2014"Алёна Букреева1
12.02.2014 17:5916.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турАнна Елисеева1
12.02.2014 09:5416.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турСергей Шавкунов1
11.02.2014 14:3616.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турАлёна Букреева2
11.02.2014 11:2816.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турOlga Sorokina1
26.01.2014 14:0207-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОАнна Елисеева1
20.01.2014 19:4507-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОOlga Sorokina1
16.01.2014 20:2207-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФООля Евтюхова2
15.01.2014 21:0619.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева1
13.01.2014 17:5019.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
13.01.2014 14:3319.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
13.01.2014 13:0519.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков3
26.12.2013 15:0629.12.2013 - Новогодняя гонкаПавел Шабашов1
24.12.2013 14:4529.12.2013 - Новогодняя гонкаАлёна Букреева2
23.12.2013 21:1529.12.2013 - Новогодняя гонкаАлексей Литенков1
23.12.2013 18:0829.12.2013 - Новогодняя гонкаАнна Елисеева1
17.12.2013 13:1403-11.01.2014 - Всероссийские соревнования среди обучающихсяАлёна Букреева2
25.10.2013 08:1927.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Евгения Сафинурова1
24.10.2013 19:3926.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Татьяна Корнева1
24.10.2013 13:0227.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Алёна Букреева2
24.10.2013 11:2427.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Валентина Селяхина5
24.10.2013 08:0427.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Olga Sorokina1
23.10.2013 18:3326.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Алексей Литенков2
23.10.2013 09:3727.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Nina Sumina2
22.10.2013 20:1427.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Татьяна Корнева1
22.10.2013 19:5027.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Алексей Литенков1
22.10.2013 18:5927.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Иван Яхин1
10.10.2013 08:3613.10.2013 - Первенство Орджоникидзевского районаРавиль Шафиков6
09.10.2013 16:1112-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Евгения Сафинурова7
09.10.2013 06:0713.10.2013 - Первенство Орджоникидзевского районаNina Sumina2
09.10.2013 06:0312-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Nina Sumina1
08.10.2013 16:5712-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Светлана Фомина3
08.10.2013 13:1712-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Корнева2
06.10.2013 14:5411-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Алексей Литенков1
04.10.2013 11:0211-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Olga Sorokina1
01.10.2013 11:3411-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Алексей Литенков1
30.09.2013 08:0311-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Алексей Литенков2
29.09.2013 20:0911-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Ольга Вольхина2
27.09.2013 09:5711-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Альберт Закеев1
26.09.2013 07:1629.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турИван Яхин1
25.09.2013 18:0729.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турОльга Вольхина2
25.09.2013 14:3929.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турАлёна Букреева2
25.09.2013 13:3429.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турТатьяна Корнева2
24.09.2013 19:2229.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турЕлизавета Шавкунова1
24.09.2013 18:1929.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турАлексей Литенков1
24.09.2013 16:1629.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турАлексей Литенков2
24.09.2013 09:1529.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турЕвгения Сафинурова2
18.09.2013 12:5322.09.2013 - Горный КорольОльга Вольхина2
17.09.2013 16:3022.09.2013 - Горный КорольПавел Шабашов1
16.09.2013 19:4622.09.2013 - Горный КорольАльберт Закеев1
16.09.2013 17:0722.09.2013 - Горный КорольИван Яхин1
11.09.2013 16:3215.09.2013 - XV Матч 101х101Елизавета Шавкунова1
10.09.2013 20:0722.09.2013 - Горный КорольАлексей Литенков1
10.09.2013 17:5215.09.2013 - XV Матч 101х101Иван Яхин1
10.09.2013 17:5113-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьИван Яхин1
10.09.2013 07:5822.09.2013 - Горный КорольOlga Sorokina1
09.09.2013 22:1913-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАльберт Закеев1
09.09.2013 22:0615.09.2013 - XV Матч 101х101Альберт Закеев1
09.09.2013 08:4415.09.2013 - XV Матч 101х101Ольга Вольхина2
09.09.2013 08:2713-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьОльга Вольхина2
05.09.2013 20:2608.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнтон Лещенко1
05.09.2013 19:1808.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
04.09.2013 11:1108.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Попов1
04.09.2013 06:2807.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАNina Sumina3
04.09.2013 06:1108.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina3
03.09.2013 21:1408.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОля Евтюхова2
03.09.2013 08:5907.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАЕвгения Сафинурова1
02.09.2013 19:4507.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлексей Литенков1
02.09.2013 19:0208.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Шавкунов1
02.09.2013 14:2708.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОльга Вольхина3
02.09.2013 07:4908.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Шавкунов1
01.09.2013 19:2608.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалентина Селяхина6
01.09.2013 18:5808.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
29.08.2013 19:1431.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийАлексей Литенков2
28.08.2013 10:1201.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаOlga Sorokina1
28.08.2013 10:1131.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийOlga Sorokina1
28.08.2013 10:0708.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
27.08.2013 22:2408.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева2
27.08.2013 22:0031.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийАльберт Закеев1
27.08.2013 21:5501.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаАльберт Закеев1
27.08.2013 08:4301.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаТатьяна Корнева2
23.08.2013 08:4501.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаАлексей Литенков2
20.08.2013 17:1808.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
19.08.2013 08:5624.08.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаПавел Шабашов1
16.08.2013 14:2324-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоОльга Вольхина3
16.08.2013 13:2124-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлёна Букреева2
15.08.2013 20:1924-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАльберт Закеев1
15.08.2013 20:1324-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоТатьяна Корнева2
13.08.2013 10:2124-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгения Сафинурова1
12.08.2013 11:4924-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоOlga Sorokina1
07.08.2013 16:2210.08.2013 - День физкультурникаВалентина Селяхина4
07.08.2013 15:2710.08.2013 - День физкультурникаСергей Шавкунов1
06.08.2013 21:0810.08.2013 - День физкультурникаАлексей Литенков1
06.08.2013 17:4510.08.2013 - День физкультурникаИван Яхин1
05.08.2013 18:5424-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоИван Яхин2
05.08.2013 13:5724-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Литенков1
01.08.2013 15:3002-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаСергей Ивыгин1
25.07.2013 12:0726-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Павел Шабашов1
24.07.2013 09:1226-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Антон Лещенко1
23.07.2013 21:1026-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Корнева2
23.07.2013 16:1926-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Сергей Ивыгин1
23.07.2013 09:5102-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаOlga Sorokina1
22.07.2013 13:0402-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаЯна Халикова2
14.07.2013 17:4126-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Алексей Литенков4
10.07.2013 17:2617-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяСергей Ивыгин1
08.07.2013 22:5317-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАлексей Литенков3
08.07.2013 17:4202-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаАлексей Литенков4
02.07.2013 07:1005-08.07.2013 - Акуля 2013Татьяна Корнева2
01.07.2013 11:0005-08.07.2013 - Акуля 2013Ольга Вольхина2
28.06.2013 15:5205-08.07.2013 - Акуля 2013Алёна Букреева2
24.06.2013 13:4405-08.07.2013 - Акуля 2013Olga Sorokina1
19.06.2013 19:2623.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
19.06.2013 19:1922-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиOlga Sorokina1
18.06.2013 19:5817-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАльберт Закеев1
18.06.2013 19:5222-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАльберт Закеев1
18.06.2013 19:4823.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
18.06.2013 13:1923.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina2
18.06.2013 11:0223.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
18.06.2013 10:0122-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиОльга Вольхина2
17.06.2013 22:0323.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Шавкунов1
17.06.2013 16:5723.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Попов1
17.06.2013 16:0423.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
17.06.2013 16:0323.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалентина Селяхина5
17.06.2013 15:0023.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
17.06.2013 14:5023.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Сафинурова2
17.06.2013 11:5822-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиТатьяна Корнева2
17.06.2013 11:5423.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
15.06.2013 18:1122-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиИван Яхин2
11.06.2013 22:4017-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАнтон Лещенко2
11.06.2013 09:4814-16.06.2013 - Альтернатива 2013Ольга Вольхина2
10.06.2013 21:5217-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАлексей Литенков1
10.06.2013 20:3227.06.2013 - 01.07.2013 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюOlga Sorokina1
09.06.2013 17:0614-16.06.2013 - Альтернатива 2013Иван Яхин1
05.06.2013 10:4314-16.06.2013 - Альтернатива 2013Olga Sorokina1
03.06.2013 19:4805-07.07.2013 - ХV ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВАльберт Закеев1
03.06.2013 19:3714-16.06.2013 - Альтернатива 2013Альберт Закеев1
03.06.2013 14:5107-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУПавел Шабашов1
03.06.2013 10:5807-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУЕвгений Ефремов1
02.06.2013 19:0707-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУОльга Вольхина3
02.06.2013 18:1607-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУOlga Sorokina1
01.06.2013 17:3414-16.06.2013 - Альтернатива 2013Алексей Литенков3
01.06.2013 17:3205-08.07.2013 - Акуля 2013Алексей Литенков4
30.05.2013 11:1007-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУNina Sumina1
30.05.2013 06:0707-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУNina Sumina4
28.05.2013 20:5807-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
26.05.2013 18:4507-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУТатьяна Корнева2
26.05.2013 18:4330.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Татьяна Корнева2
26.05.2013 13:0130.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Антон Лещенко3
24.05.2013 17:5607-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАльберт Закеев1
24.05.2013 08:2930.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Евгения Сафинурова1
24.05.2013 02:4507-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУСергей Ивыгин1
24.05.2013 02:4030.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Сергей Ивыгин1
23.05.2013 22:1326.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургOlga Sorokina1
23.05.2013 20:4926.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВиктор Пустынников1
23.05.2013 10:5530.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Nina Sumina3
23.05.2013 06:1026.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургNina Sumina1
22.05.2013 14:2926.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургЕвгения Сафинурова1
22.05.2013 13:1025.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Ольга Вольхина2
22.05.2013 07:0530.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Валентина Селяхина6
21.05.2013 20:2826.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургОля Евтюхова1
21.05.2013 20:2126.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургОля Евтюхова1
21.05.2013 20:2026.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургОля Евтюхова1
21.05.2013 19:5330.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Альберт Закеев1
21.05.2013 19:1826.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургТатьяна Корнева2
21.05.2013 12:1726.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургАлексей Литенков1
21.05.2013 12:1526.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургАлексей Литенков3
21.05.2013 09:4825.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Татьяна Корнева2
21.05.2013 08:5626.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВалентина Селяхина5
20.05.2013 21:2525.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Альберт Закеев1
20.05.2013 20:2425.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Алексей Литенков2
20.05.2013 16:0730.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Алёна Букреева2
20.05.2013 09:3330.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Ольга Вольхина3
16.05.2013 05:3919.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВиктор Пустынников1
15.05.2013 20:2907-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУИван Яхин1
15.05.2013 15:0319.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
14.05.2013 23:1919.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Ивыгин1
14.05.2013 21:1519.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
14.05.2013 07:1919.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
13.05.2013 18:1219.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиSergei Shavkunov1
13.05.2013 15:0519.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОля Евтюхова2
13.05.2013 13:5719.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОльга Вольхина2
13.05.2013 13:2919.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
13.05.2013 11:5319.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалентина Селяхина6
13.05.2013 11:3219.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков2
13.05.2013 11:2819.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
13.05.2013 09:2119.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Сафинурова1
12.05.2013 18:0307-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
06.05.2013 19:2619.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаИван Яхин1
04.05.2013 11:1030.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Иван Яхин2
02.05.2013 22:2109-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Антон Лещенко1
30.04.2013 14:1909-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Ольга Вольхина2
27.04.2013 21:1801-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Sergey Kobelev1
24.04.2013 21:2109-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Альберт Закеев1
24.04.2013 20:0130.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Sergei Shavkunov1
23.04.2013 22:1728.04.2013 - Весенний суперспринтАнтон Лещенко1
23.04.2013 21:3328.04.2013 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
23.04.2013 13:5628.04.2013 - Весенний суперспринтNina Sumina1
23.04.2013 09:5128.04.2013 - Весенний суперспринтВиталий Вяткин2
23.04.2013 07:4624.04.2013 - Открытое первенство УрФУТатьяна Корнева2
22.04.2013 16:2101-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Альберт Закеев1
22.04.2013 13:2224.04.2013 - Открытое первенство УрФУЕвгения Сафинурова1
22.04.2013 11:5024.04.2013 - Открытое первенство УрФУИван Яхин2
22.04.2013 07:3001-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Павел Шабашов1
22.04.2013 06:2624.04.2013 - Открытое первенство УрФУПавел Шабашов1
21.04.2013 19:1909-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Иван Яхин3
21.04.2013 10:1001-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Евгений Ефремов1
20.04.2013 19:3830.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Olga Sorokina1
20.04.2013 19:3028.04.2013 - Весенний суперспринтOlga Sorokina1
20.04.2013 19:1709-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Татьяна Корнева2
20.04.2013 19:0901-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Татьяна Корнева1
19.04.2013 05:5909-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Алексей Литенков1
18.04.2013 14:3609-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Алёна Букреева2
18.04.2013 14:3328.04.2013 - Весенний суперспринтАлёна Букреева2
17.04.2013 15:1301-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Татьяна Корнева1
16.04.2013 16:3028.04.2013 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина2
15.04.2013 10:1109-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Павел Шабашов1
15.04.2013 10:0828.04.2013 - Весенний суперспринтПавел Шабашов1
15.04.2013 10:0701-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Павел Шабашов1
15.04.2013 09:4128.04.2013 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
14.04.2013 20:4228.04.2013 - Весенний Азимут 2013Алексей Литенков1
14.04.2013 20:1528.04.2013 - Весенний Азимут 2013Иван Яхин1
13.04.2013 18:0528.04.2013 - Весенний суперспринтВиктор Пустынников1
10.04.2013 09:4328.04.2013 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина4
09.04.2013 21:1901-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Иван Яхин1
09.04.2013 10:5328.04.2013 - Весенний суперспринтNina Sumina5
06.04.2013 09:5330.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Никита Елисеев1
06.04.2013 09:5028.04.2013 - Весенний суперспринтНикита Елисеев1
02.04.2013 08:0728.04.2013 - Весенний суперспринтВиталий Вяткин1
31.03.2013 20:5601-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Sergey Kobelev1
23.03.2013 19:4630.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Алексей Литенков1
05.03.2013 19:4608.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Никита Елисеев1
05.03.2013 19:4210.03.2013 - Открытая тренировка по спортивному ориентированию “бегом.”Никита Елисеев1
04.03.2013 09:3508.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Татьяна Корнева2
02.03.2013 12:3808.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Nina Sumina1
20.02.2013 18:4723.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
20.02.2013 11:1723.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаОля Евтюхова2
19.02.2013 08:4523.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаЕвгения Сафинурова1
18.02.2013 19:1223.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаNina Sumina1
13.02.2013 17:5017.02.2013 - IV тур Чемпионата и первенства Свердловской областиNina Sumina1
13.02.2013 15:4917.02.2013 - IV тур Чемпионата и первенства Свердловской областиЕвгения Сафинурова1
21.01.2013 15:5427.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турЕвгения Сафинурова1
15.01.2013 16:4820.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турАлёна Букреева2
15.01.2013 06:1120.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турNina Sumina1
10.01.2013 21:2627.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАлексей Литенков2
09.01.2013 09:0327.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАлёна Букреева2
09.01.2013 06:1527.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турNina Sumina1
28.12.2012 12:2430.12.2012 - Новогодняя гонкаЕвгения Сафинурова3
27.12.2012 21:4130.12.2012 - Новогодняя гонкаПавел Шабашов1
27.12.2012 17:4730.12.2012 - Новогодняя гонкаАлёна Букреева2
24.12.2012 20:5530.12.2012 - Новогодняя гонкаАлексей Литенков1
24.12.2012 17:0330.12.2012 - Новогодняя гонкаЕвгения Сафинурова2
24.12.2012 14:2330.12.2012 - Новогодняя гонкаТатьяна Корнева2
02.11.2012 16:0604.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Оля Евтюхова2
01.11.2012 05:1504.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Nina Sumina3
31.10.2012 07:5204.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Валентина Селяхина3
31.10.2012 05:0504.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Nina Sumina4
29.10.2012 19:3704.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Татьяна Корнева2
29.10.2012 15:5204.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Евгения Сафинурова1
28.10.2012 10:5104.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Olga Sorokina1
24.10.2012 13:4804.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Евгения Сафинурова2
11.10.2012 20:4213.10.2012 - Памяти друзей 2012Татьяна Корнева2
11.10.2012 20:3714.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
11.10.2012 12:5813.10.2012 - Памяти друзей 2012Альберт Закеев1
11.10.2012 12:5514.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАльберт Закеев1
10.10.2012 20:4814.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАнтон Лещенко1
10.10.2012 09:2714.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАлёна Букреева2
09.10.2012 19:3414.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаNina Sumina4
09.10.2012 19:1913.10.2012 - Памяти друзей 2012Nina Sumina2
09.10.2012 16:4413.10.2012 - Памяти друзей 2012Валентина Селяхина6
09.10.2012 16:4114.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаВалентина Селяхина6
09.10.2012 15:5613.10.2012 - Памяти друзей 2012Евгения Сафинурова1
07.10.2012 19:4312-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Павел Шабашов1
04.10.2012 15:4407.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАнтон Жиганов1
04.10.2012 09:1307.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турИван Яхин1
03.10.2012 20:0707.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАлексей Литенков4
03.10.2012 18:3907.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турNina Sumina1
03.10.2012 18:2907.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турNina Sumina5
03.10.2012 16:0607.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турВалентина Селяхина4
03.10.2012 15:0807.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турOlga Sorokina2
02.10.2012 12:0207.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турМихаил Малинин4
02.10.2012 08:1107.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турЕвгения Сафинурова1
02.10.2012 06:4607.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турОльга Вольхина2
01.10.2012 13:1412-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Ольга Вольхина2
01.10.2012 10:4912-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Olga Sorokina1
27.09.2012 16:0712-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Сергей Ивыгин1
26.09.2012 06:1029.09.2012 - Горный КорольNina Sumina3
25.09.2012 09:0629.09.2012 - Горный КорольОльга Вольхина2
24.09.2012 18:3129.09.2012 - Горный КорольВалентина Селяхина4
24.09.2012 16:0529.09.2012 - Горный КорольАндрей Попов1
20.09.2012 14:1423.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Павел Шабашов1
20.09.2012 06:5523.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Ольга Вольхина2
19.09.2012 18:2707.10.2012 - Осенний азимут 2012Алексей Литенков4
19.09.2012 18:2412-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Алексей Литенков3
19.09.2012 12:1423.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Алёна Букреева2
19.09.2012 06:1323.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Nina Sumina4
18.09.2012 14:5623.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Nina Sumina3
17.09.2012 20:0123.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Olga Sorokina1
17.09.2012 08:3323.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Татьяна Корнева1
14.09.2012 14:2412-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Татьяна Корнева2
14.09.2012 08:1723.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Антон Жиганов1
12.09.2012 15:3223.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Евгения Сафинурова1
11.09.2012 16:1323.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Валентина Селяхина5
11.09.2012 09:1315-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАнтон Жиганов1
10.09.2012 15:1115-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьОльга Вольхина2
09.09.2012 15:3915-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьOlga Sorokina1
06.09.2012 20:5809.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов1
06.09.2012 20:5509.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
06.09.2012 16:1609.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлёна Букреева1
06.09.2012 15:2815-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьПавел Шабашов1
06.09.2012 15:2609.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турПавел Шабашов1
06.09.2012 15:2409.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турПавел Шабашов2
06.09.2012 14:2109.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турИван Яхин1
05.09.2012 22:5009.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАнтон Лещенко1
05.09.2012 22:0609.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов1
05.09.2012 21:5709.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
05.09.2012 21:5009.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
05.09.2012 19:5309.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турNina Sumina2
05.09.2012 19:2209.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турТатьяна Корнева1
05.09.2012 19:2109.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турТатьяна Корнева2
04.09.2012 13:0109.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турЕвгения Сафинурова1
04.09.2012 08:5709.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турВалентина Селяхина2
03.09.2012 21:5015-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьИван Яхин2
03.09.2012 20:2523.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Альберт Закеев1
03.09.2012 20:1723.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Алексей Литенков5
03.09.2012 20:1409.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Литенков2
03.09.2012 20:1229.09.2012 - Горный КорольАлексей Литенков4
30.08.2012 18:3315-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАльберт Закеев1
30.08.2012 12:1815-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьСергей Ивыгин1
28.08.2012 11:4715-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьТатьяна Корнева2
21.08.2012 20:0824.08.2012 - Multi-ориентированиеИван Яхин1
20.08.2012 10:3624-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАлёна Букреева3
20.08.2012 09:4024-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоТатьяна Корнева2
20.08.2012 07:3024-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоВиталий Вяткин2
18.08.2012 20:5524-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоСергей Ивыгин1
17.08.2012 13:4424.08.2012 - Multi-ориентированиеВалентина Селяхина2
13.08.2012 06:1624-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоNina Sumina5
11.08.2012 19:2124-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоПавел Шабашов2
11.08.2012 03:2524-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАльберт Закеев1
10.08.2012 16:3224-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоВалентина Селяхина6
10.08.2012 00:0724.08.2012 - Multi-ориентированиеАлексей Литенков2
06.08.2012 17:5924-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоOlga Sorokina1
06.08.2012 00:4624-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоИван Яхин2
02.08.2012 19:1124-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоЕвгения Сафинурова2
01.08.2012 19:2803-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаЯна Халикова1
25.07.2012 21:5824-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАлексей Литенков3
25.07.2012 21:5603-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаАлексей Литенков3
25.07.2012 09:0727-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Татьяна Козина2
04.07.2012 19:2005-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Татьяна Корнева1
03.07.2012 20:2005-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Olga Sorokina1
03.07.2012 11:1805-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Сергей Шавкунов1
03.07.2012 08:5405-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Альберт Закеев1
02.07.2012 20:2505-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Иван Яхин2
30.06.2012 10:0005-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Olga Sorokina1
29.06.2012 07:1305-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Виталий Вяткин1
21.06.2012 12:1024.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАнтон Жиганов1
21.06.2012 07:2929.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОВиталий Вяткин1
20.06.2012 20:1224.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турПавел Шабашов1
20.06.2012 16:0924.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турСергей Ивыгин1
20.06.2012 15:5624.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАльберт Закеев1
20.06.2012 13:4824.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турОля Евтюхова3
19.06.2012 14:2324.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турМихаил Малинин2
19.06.2012 09:1324.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турТатьяна Корнева2
17.06.2012 18:4924.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турВалентина Селяхина4
16.06.2012 15:5724.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турСерега Шавкунов1
14.06.2012 19:3917.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСерега Шавкунов1
14.06.2012 15:0117.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турОля Евтюхова2
14.06.2012 08:5417.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турПавел Шабашов1
13.06.2012 21:5617.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСергей Шавкунов1
13.06.2012 21:0417.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАлексей Литенков1
13.06.2012 21:0017.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСергей Шавкунов1
13.06.2012 19:4817.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турOlga Sorokina1
13.06.2012 19:0217.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турВалентина Селяхина11
13.06.2012 15:1517.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАльберт Закеев1
13.06.2012 10:1117.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турТатьяна Корнева2
13.06.2012 07:5117.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турПавел Шабашов1
07.06.2012 21:3324.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАлексей Литенков5
05.06.2012 15:4517.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турЕвгения Сафинурова1
04.06.2012 22:1421-24.06.2012 - О - Дубль ДваАлексей Литенков2
04.06.2012 22:0715-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Алексей Литенков2
04.06.2012 20:1909-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАнтон Лещенко1
04.06.2012 15:3809-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУПавел Шабашов1
04.06.2012 13:0209-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена2
04.06.2012 10:0917.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСергей Ивыгин1
04.06.2012 10:0709-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Ивыгин1
04.06.2012 08:0209-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Шавкунов2
04.06.2012 08:0009-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Шавкунов1
03.06.2012 19:3709-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Корнева2
03.06.2012 17:2409-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУOlga Sorokina1
01.06.2012 20:2109-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУВиталий Вяткин1
01.06.2012 10:2809-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена1
31.05.2012 21:0017.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАлексей Литенков1
31.05.2012 13:1709-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАнтон Жиганов1
31.05.2012 07:5009-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена4
28.05.2012 07:4917.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турВиталий Вяткин4
27.05.2012 19:4009-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАльберт Закеев1
24.05.2012 20:5427.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турOlga Sorokina1
24.05.2012 14:4301-03.06.2012 - Урал-2012Евгения Сафинурова1
23.05.2012 18:3701-03.06.2012 - Урал-2012Сергей Шавкунов1
23.05.2012 16:3027.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турВалентина Селяхина1
23.05.2012 14:1527.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турОля Евтюхова2
22.05.2012 20:1427.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турТатьяна Корнева2
22.05.2012 19:4801-03.06.2012 - Урал-2012Павел Шабашов1
22.05.2012 19:4727.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турПавел Шабашов1
22.05.2012 16:1301-03.06.2012 - Урал-2012Olga Sorokina1
22.05.2012 16:1227.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турOlga Sorokina1
21.05.2012 17:5927.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турСергей Шавкунов1
21.05.2012 17:2401-03.06.2012 - Урал-2012Сергей Ивыгин3
21.05.2012 17:2327.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турСергей Ивыгин1
17.05.2012 21:0727.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турСергей Шавкунов1
16.05.2012 06:5720.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскВалентина Селяхина4
15.05.2012 19:4401-03.06.2012 - Урал-2012Валентина Селяхина9
15.05.2012 19:3927.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турВалентина Селяхина12
14.05.2012 22:1905-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Алексей Литенков1
14.05.2012 22:1627.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАлексей Литенков2
14.05.2012 12:2927.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАльберт Закеев1
13.05.2012 21:1220.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскАлексей Литенков1
11.05.2012 20:3613.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаАлексей Литенков1
11.05.2012 20:2709-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
11.05.2012 19:0201-03.06.2012 - Урал-2012Альберт Закеев1
11.05.2012 09:5701-03.06.2012 - Урал-2012Татьяна Корнева2
11.05.2012 07:5713.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаАлександр Шавкунов1
02.05.2012 07:3706-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Вольхина Ольга2
28.04.2012 20:2006-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Татьяна Корнева2
28.04.2012 19:1506-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Olga Sorokina1
28.04.2012 17:0906-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Сергей Ивыгин3
23.04.2012 11:1301-03.06.2012 - Урал-2012Оля Евтюхова2
23.04.2012 10:5506-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Оля Евтюхова2
23.04.2012 07:5629.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Виталий Вяткин1
22.04.2012 17:4101-03.06.2012 - Урал-2012Алексей Литенков1
22.04.2012 17:4006-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Алексей Литенков1
20.04.2012 19:2129.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Сергей Ивыгин1
19.04.2012 11:3622.04.2012 - Весенний суперспринтМихаил Малинин3
18.04.2012 14:5629.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Olga Sorokina1
18.04.2012 13:0522.04.2012 - Весенний суперспринтСергей Шавкунов1
18.04.2012 06:1922.04.2012 - Весенний суперспринтАлексей Литенков1
17.04.2012 19:0529.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Вика Фотеева2
17.04.2012 19:0022.04.2012 - Весенний суперспринтВика Фотеева2
17.04.2012 14:5229.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Татьяна Корнева2
16.04.2012 21:5429.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Альберт Закеев1
16.04.2012 21:4122.04.2012 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
16.04.2012 15:0322.04.2012 - Весенний суперспринтОля Евтюхова2
13.04.2012 12:0722.04.2012 - Весенний суперспринтOlga Sorokina1
13.04.2012 06:5706-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Валентина Селяхина1
13.04.2012 06:5022.04.2012 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина2
12.04.2012 11:0606-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Nina Sumina3
11.04.2012 07:1529.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Иван Яхин1
03.04.2012 09:0506-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Валентина Селяхина4
03.04.2012 09:0129.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Валентина Селяхина2
02.04.2012 08:4822.04.2012 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина4
28.03.2012 09:5322.04.2012 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
27.03.2012 12:2806-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Виталий Вяткин4
26.03.2012 08:3922.04.2012 - Весенний суперспринтВиталий Вяткин1
09.10.2011 20:4514-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Евгений Маскинский2
07.10.2011 16:0214-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev4