Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Реактиво

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Sergey Kobelev, 2011-10-04 19:54:39

Заявки

 Время подачиМероприятиеКем поданаКол. 
18.05.2021 15:3523.05.2021 - «Чемпионат и первенство города Нижний Тагила»Андрей Морозов2
13.05.2021 10:5316.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – классикаПавел Шабашов3
11.05.2021 10:2016.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – классикаEkaterina Kuvaeva1
05.05.2021 11:4308-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021"Андрей Морозов2
05.05.2021 10:3508-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021"Ekaterina Kuvaeva2
03.05.2021 10:4408-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021"Павел Шабашов3
25.04.2021 20:2601-03.05.2021 - Тюменский подснежникАндрей Морозов3
15.04.2021 15:3717.04.2021 - Лесное открытие сезона на КалиновкеEkaterina Kuvaeva1
14.04.2021 21:1418.04.2021 - Приз ЛарисыАндрей Морозов2
14.04.2021 21:1318.04.2021 - Приз ЛарисыАндрей Морозов2
14.04.2021 10:3723-25.04.2021 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021Александр Шавкунов1
13.04.2021 11:0017.04.2021 - Лесное открытие сезона на КалиновкеДмитрий Маслов1
12.04.2021 19:4017.04.2021 - Лесное открытие сезона на КалиновкеАндрей Морозов2
08.04.2021 11:0810.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский"Павел Шабашов2
08.04.2021 09:2210.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский"Александр Шавкунов1
06.04.2021 19:4623-25.04.2021 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021Андрей Морозов2
05.04.2021 07:4110.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский"Дмитрий Маслов1
02.04.2021 19:2910.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский"Андрей Морозов2
24.03.2021 18:4927-28.03.2021 - Кубок Ставропольского края "Весенний гандикап"Павел Шабашов2
22.03.2021 19:0627-28.03.2021 - Кубок Ставропольского края "Весенний гандикап"Павел Шабашов1
09.03.2021 16:1720-25.03.2021 - Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова"Марина Яркова2
18.02.2021 09:5920-21.02.2021 - Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахАлександр Шавкунов1
25.12.2020 20:0402-12.01.2021 - УТС 2-12.01.2021 Спринт картыАндрей Морозов1
25.12.2020 20:0202-12.01.2021 - УТС 2-12.01.2021 ЛесАндрей Морозов1
24.12.2020 21:3802-12.01.2021 - УТС 2-12.01.2021 ЛесАлександр Шавкунов1
18.12.2020 13:3620.12.2020 - Думай и Беги ЕкатеринбургАндрей Морозов1
13.12.2020 10:4115-20.12.2020 - Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию "На призы деда Мороза"Александр Шавкунов1
15.10.2020 17:3017.10.2020 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюДмитрий Маслов2
08.10.2020 08:1911.10.2020 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлександр Гомзяков3
07.10.2020 18:1909-11.10.2020 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Морозов1
07.10.2020 08:5509-11.10.2020 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Александр Шавкунов1
07.10.2020 06:5809-11.10.2020 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Морозов2
30.09.2020 23:2204.10.2020 - Уктусские горыАндрей Морозов3
18.09.2020 07:5420.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиПавел Шабашов3
17.09.2020 19:3020.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиАлександр Шавкунов1
17.09.2020 19:2819.09.2020 - Кубок ЦСКААлександр Шавкунов1
17.09.2020 10:4519.09.2020 - Кубок ЦСКААндрей Морозов3
10.09.2020 07:2811-13.09.2020 - Чебаркульский МедведьПавел Шабашов3
08.09.2020 20:3312.09.2020 - 2 день Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Морозов2
31.08.2020 06:4411-13.09.2020 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
26.08.2020 19:1428-29.08.2020 - Лично – командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию бегомАндрей Морозов2
12.08.2020 20:4713-16.08.2020 - Индивидуальные тренировки Пермский периодАндрей Морозов1
12.08.2020 18:5715-16.08.2020 - Тренировка "Чебаркуль"Андрей Морозов5
10.08.2020 07:4313-16.08.2020 - Индивидуальные тренировки Пермский периодАлександр Шавкунов1
02.08.2020 19:5506-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020Андрей Морозов3
29.07.2020 19:4806-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020Александр Шавкунов2
23.07.2020 19:4031.07.2020 - 02.08.2020 - Лесные встречи 2020Александр Шавкунов1
22.07.2020 11:4023.07.2020 - Уктус спринтАндрей Морозов3
22.07.2020 11:1023.07.2020 - Уктус спринтАлександр Шавкунов1
09.07.2020 11:2012.07.2020 - Тренировочный старт "Классика 5-6 км"Дмитрий Маслов1
09.07.2020 11:2011.07.2020 - Тренировочный старт "Лонг 6-8 км"Дмитрий Маслов1
09.07.2020 11:1910.07.2020 - Тренировочный старт "Ночное"Дмитрий Маслов1
08.07.2020 08:3810-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020Павел Шабашов2
07.07.2020 19:1210-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020Андрей Морозов3
06.07.2020 06:1910-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020Александр Шавкунов1
03.07.2020 07:4504-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. СунукулеПавел Шабашов2
02.07.2020 07:0504-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. СунукулеАндрей Морозов3
01.07.2020 20:4404-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. СунукулеАлександр Шавкунов1
01.07.2020 20:3606-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020Александр Шавкунов1
18.06.2020 08:4121.06.2020 - Рудный спринтДмитрий Маслов1
05.06.2020 12:0007.08.2020 - Индивидуальная тренировкаПавел Шабашов1
04.06.2020 22:1107.08.2020 - Индивидуальная тренировкаАндрей Морозов3
23.03.2020 13:5704.03.2020 - ПппАндрей Морозов2
21.03.2020 14:2122.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеАндрей Морозов1
21.03.2020 08:1904.03.2020 - ПппАлександр Шавкунов1
12.03.2020 13:4715.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеАндрей Морозов3
21.01.2020 09:5323-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
04.01.2020 15:3906.01.2020 - Рождественская гонкаМарина Яркова1
04.12.2019 20:0207.12.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. ULTRA маркировкаАндрей Морозов2
19.10.2019 22:3926-27.10.2019 - Рогейн ScorpionsАндрей Морозов3
15.10.2019 08:1520.10.2019 - Первенстве города Челябинска (закрытие летнего сезона)Андрей Нахк1
01.10.2019 11:5806.10.2019 - Чемпионат и Первенство Свердлвской области. ЭстафетаАндрей Морозов2
30.09.2019 20:2311-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Марина Яркова1
30.09.2019 20:0811-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Александр Шавкунов1
30.09.2019 18:5211-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Морозов3
27.09.2019 10:1629.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Павел Шабашов1
24.09.2019 18:4311-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Нахк1
18.09.2019 20:4922.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов2
17.09.2019 09:5022.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Шабашов1
16.09.2019 07:3522.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕкатерина Бахтерева1
12.09.2019 14:3815.09.2019 - Кубок Спортивного центра (г. Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)Андрей Морозов2
12.09.2019 09:2514.09.2019 - 8 этап Кубка парковМарина Яркова1
12.09.2019 09:2415.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьМарина Яркова1
02.09.2019 19:4806-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов3
02.09.2019 08:0306-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьПавел Шабашов1
28.08.2019 15:2106-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
14.08.2019 20:4922-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Андрей Морозов1
14.08.2019 11:4217-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоДмитрий Маслов1
13.08.2019 09:5417-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАлексей Шубенкин1
07.08.2019 21:2317-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Морозов3
07.08.2019 11:0417-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоПавел Шабашов1
07.08.2019 09:4017-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕкатерина Бахтерева1
07.08.2019 09:3317-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕкатерина Бахтерева1
01.08.2019 07:0903-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-УральскогоАндрей Морозов2
31.07.2019 12:3703-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-УральскогоЕкатерина Бахтерева2
14.07.2019 22:3524-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019Марина Яркова1
10.07.2019 13:3118-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯПавел Шабашов1
09.07.2019 13:4513-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноПавел Шабашов1
26.06.2019 19:3929-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Александр Шавкунов1
26.06.2019 19:1329-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Андрей Морозов2
24.06.2019 12:4529-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Павел Шабашов1
17.06.2019 11:3220-23.06.2019 - Акуля - 2019Алексей Шубенкин1
15.06.2019 09:0320-23.06.2019 - Акуля - 2019Марина Яркова1
14.06.2019 21:3120-23.06.2019 - Акуля - 2019Андрей Морозов2
13.06.2019 13:2216.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий стартЕкатерина Бахтерева1
13.06.2019 13:2120-23.06.2019 - Акуля - 2019Екатерина Бахтерева1
30.05.2019 10:5801-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениПавел Шабашов1
28.05.2019 19:4029.05.2019 - Думай и БегиАндрей Морозов2
28.05.2019 19:2929.05.2019 - Думай и БегиПавел Шабашов1
24.05.2019 07:4126.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГАлександр Шавкунов1
22.05.2019 09:2826.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГПавел Шабашов1
19.05.2019 18:3322.05.2019 - Думай и Беги. УРГПУАндрей Морозов2
15.05.2019 12:5119.05.2019 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлексей Шубенкин1
15.05.2019 12:5018.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Алексей Шубенкин1
15.05.2019 12:3018.05.2019 - Российский Азимут 2019 - ЧелябинскЕкатерина Бахтерева1
15.05.2019 12:2919.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019Екатерина Бахтерева1
15.05.2019 11:5818.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Андрей Морозов2
12.05.2019 10:1131.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеАлександр Шавкунов1
06.05.2019 09:3609-12.05.2019 - Майская поляна 2019Александр Шавкунов1
02.05.2019 10:3909-12.05.2019 - Майская поляна 2019Дмитрий Маслов1
23.04.2019 09:0724.04.2019 - Универсиада УрФУАлександр Шавкунов2
19.04.2019 09:3021.04.2019 - Весенний азимут 2019Екатерина Бахтерева1
17.04.2019 18:1524.04.2019 - Универсиада УрФУАндрей Морозов2
16.04.2019 11:2920.04.2019 - Приз ЛарисыАндрей Морозов2
15.04.2019 20:5320.04.2019 - Приз ЛарисыАндрей Морозов2
15.04.2019 12:5509-12.05.2019 - Майская поляна 2019Алексей Шубенкин1
15.04.2019 12:5027-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Алексей Шубенкин1
15.04.2019 11:5421.04.2019 - ”Открытие летнего сезона”Дмитрий Маслов1
14.04.2019 20:0321.04.2019 - Весенний азимут 2019Андрей Морозов3
14.04.2019 12:4801-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Екатерина Бахтерева2
14.04.2019 12:4327-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Екатерина Бахтерева1
11.04.2019 08:2913.04.2019 - Спринт на КалининцеДмитрий Маслов1
06.04.2019 20:5007.04.2019 - Думай и Беги. Новая Карта. Школа №167Екатерина Бахтерева1
03.04.2019 13:1801-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Андрей Морозов3
02.04.2019 07:2007.04.2019 - Думай и Беги. Новая Карта. Школа №167Андрей Морозов2
01.04.2019 20:1013.04.2019 - Спринт на КалининцеАндрей Морозов1
30.03.2019 17:2531.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУСАндрей Морозов1
29.03.2019 07:0831.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУСАндрей Морозов1
28.03.2019 09:2127-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Андрей Морозов2
22.03.2019 13:2924.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. МетеоГорка Новая картаАндрей Морозов2
17.03.2019 08:1827-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Дмитрий Маслов1
16.02.2019 15:4917.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт Парк и Городская Застройка УРГПУ. НОВАЯ КАРТА СТАРТ 17 ФЕВРАЛЯАндрей Морозов1
07.02.2019 22:2509.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт. SPRINT Летний парк УралмашАндрей Морозов1
01.02.2019 21:4203.02.2019 - Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район БиатлонаАндрей Морозов1
14.01.2019 18:0003.02.2019 - Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район БиатлонаАлександр Шавкунов1
05.12.2018 11:4909.12.2018 - "Кубок Свердловской области"Андрей Морозов2
03.12.2018 10:3108.12.2018 - Думай и Беги Беговая ULTRA Маркировка 5 и 10 км 20-30 кпАндрей Морозов2
28.11.2018 07:4102.12.2018 - "Приз памяти В.П. Базилевича"Андрей Морозов2
07.11.2018 12:0110.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов2
11.10.2018 07:2413.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюСтанислав Прокудин1
10.10.2018 12:0313.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин3
03.10.2018 14:2106.10.2018 - Памяти друзей 2018Андрей Морозов1
02.10.2018 18:3607.10.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАндрей Морозов2
01.10.2018 16:5407.10.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАлексей Шубенкин2
28.09.2018 17:5812-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Морозов3
20.09.2018 14:0823.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Шубенкин1
18.09.2018 11:3623.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Шубенкин1
10.09.2018 13:2323.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов2
04.09.2018 14:4007-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов3
30.08.2018 07:1707-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьЕкатерина Бахтерева1
23.08.2018 13:1026.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюЕкатерина Бахтерева1
19.08.2018 19:3925-26.08.2018 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Морозов2
07.08.2018 20:5610-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Александр Шавкунов1
17.07.2018 12:2518-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯДмитрий Лобанов1
11.07.2018 19:0014-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульАндрей Морозов1
11.07.2018 13:3014-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульАлександр Шавкунов1
11.07.2018 13:1226-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Александр Шавкунов1
09.07.2018 13:0326-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Андрей Морозов2
18.06.2018 13:3322-24.06.2018 - Акуля - 2018Алексей Шубенкин1
17.06.2018 18:0629.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Андрей Морозов1
14.06.2018 14:4222-24.06.2018 - Акуля - 2018Андрей Морозов1
14.06.2018 14:3522-24.06.2018 - Акуля - 2018Андрей Морозов2
13.06.2018 18:4616.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт Новая картаАндрей Морозов1
05.06.2018 13:2522-24.06.2018 - Акуля - 2018Александр Шавкунов1
05.06.2018 13:2215-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Шавкунов1
04.06.2018 21:1806.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 20 30 50 кпАндрей Морозов2
30.05.2018 13:1301-03.06.2018 - Альтернатива 2018Александр Шавкунов1
29.05.2018 08:5401-03.06.2018 - Альтернатива 2018Андрей Морозов1
28.05.2018 08:0901.12.2022 - ТестSergey Kobelev1
24.05.2018 13:0627.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Александр Шавкунов1
24.05.2018 13:0426.05.2018 - Приз ПобедыАлександр Шавкунов1
21.05.2018 07:2723.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018Андрей Морозов1
18.05.2018 11:4519.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Ночное ориентирование Общий стартАлександр Гомзяков1
18.05.2018 06:5519.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Ночное ориентирование Общий стартАндрей Морозов2
16.05.2018 20:5220.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлексей Шубенкин1
15.05.2018 20:2920.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАндрей Морозов2
15.05.2018 20:2619.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Андрей Морозов2
15.05.2018 11:1116.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Клссика ШарташАндрей Морозов1
02.05.2018 11:2106.05.2018 - весенний азимут-2018Александр Шавкунов1
02.05.2018 11:1711-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАлександр Шавкунов1
24.04.2018 21:1311-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАлексей Шубенкин1
24.04.2018 21:1029.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Алексей Шубенкин1
24.04.2018 14:4625.04.2018 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI УниверсиадыАлександр Шавкунов1
19.04.2018 22:4229.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Александр Шавкунов1
19.04.2018 09:2121.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Александр Шавкунов1
19.04.2018 07:0922.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Андрей Морозов2
19.04.2018 07:0721.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Андрей Морозов3
18.04.2018 10:2711-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАндрей Морозов3
16.04.2018 19:2325.04.2018 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI УниверсиадыАндрей Морозов3
16.04.2018 19:2118.04.2018 - Новичок УПИАндрей Морозов1
14.04.2018 21:2708-12.06.2018 - УРАЛ-2018Александр Шавкунов1
07.04.2018 21:5329.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Андрей Морозов2
07.04.2018 08:2908.04.2018 - Думай и беги Sprint( Вторчермет) пруд Муха ул. Титова. Новая Карта 8.04.2018Андрей Морозов3
29.03.2018 06:5631.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Классика 31.03.18Андрей Морозов2
22.03.2018 18:5525.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт long ( длинная дистанция) 25.03.18Андрей Морозов2
22.03.2018 18:4824.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Каменные Палатки Нитка+Классика. 24.03.18Андрей Морозов2
15.03.2018 20:0418.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Sprint Рижский переулок.Новая картаАндрей Морозов3
25.01.2018 12:5728.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяАлександр Шавкунов1
16.01.2018 15:0217.10.2018 - Думай и Беги- твой спорт 21.01.2018Андрей Морозов1
16.01.2018 12:4618-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюАндрей Морозов2
12.01.2018 15:1413.01.2018 - Думай и Беги- твой спорт. 13.01.2018Андрей Морозов1
20.12.2017 21:0224.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Приз памяти В.П. БазилевичаАндрей Морозов2
13.12.2017 09:2417.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Маркированная трассаАндрей Морозов2
08.12.2017 15:4609.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашАндрей Морозов1
16.11.2017 11:1419.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяАндрей Морозов3
11.11.2017 17:2412.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапАндрей Морозов2
05.11.2017 15:2006.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 14 этапАндрей Морозов2
02.11.2017 19:5504.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Рыбалка на КалиновкеАндрей Морозов2
25.10.2017 19:5528.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов1
08.10.2017 08:3413-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Александр Шавкунов1
05.10.2017 21:0608.10.2017 - Осенний азимут 2017Андрей Морозов3
05.10.2017 17:3207.10.2017 - Памяти друзей 2017Андрей Морозов3
26.09.2017 19:1430.09.2017 - Горячая десятка 2017 выборАндрей Морозов1
25.09.2017 11:1927.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 5 этапАндрей Морозов3
24.09.2017 19:4901.10.2017 - Горный король 2017Андрей Морозов3
23.09.2017 21:2013-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Андрей Морозов3
21.09.2017 13:5923.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин1
21.09.2017 13:5823.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин1
20.09.2017 21:0023.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Морозов3
20.09.2017 13:4224.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Андрей Морозов2
20.09.2017 10:3223.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин1
20.09.2017 10:1423.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин3
19.09.2017 21:2824.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Андрей Морозов2
11.09.2017 10:2517.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов3
04.09.2017 15:0909-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Алексей Шубенкин1
15.08.2017 15:0726-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Шубенкин1
11.08.2017 10:2126-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАндрей Морозов3
01.08.2017 16:4305-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Алексей Шубенкин1
01.08.2017 12:4005-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Алексей Шубенкин1
04.07.2017 12:1920-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяАндрей Морозов3
22.06.2017 17:5429.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов2
20.06.2017 10:5122-25.06.2017 - Акуля - 2017Алексей Шубенкин1
13.06.2017 18:1114.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция"Андрей Морозов1
13.06.2017 13:1622-25.06.2017 - Акуля - 2017Андрей Морозов3
01.06.2017 13:1003.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 3 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Клаасическая ДистанцияАндрей Морозов2
25.05.2017 12:4427.05.2017 - Чемпионат и первенство Екатеринбурга по Трейл-ориентированиюАндрей Морозов3
22.05.2017 12:2327-28.05.2017 - Чемпионат и первенство Тульской области по спортивному ориентированию 2017Александр Шавкунов1
15.05.2017 11:0520.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургАндрей Морозов2
15.05.2017 11:0417.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовАндрей Морозов1
03.05.2017 18:1221.05.2017 - Весенний азимут-2017Андрей Морозов3
02.05.2017 15:3706-09.05.2017 - Майская поляна 2017Алексей Шубенкин1
24.04.2017 19:3129.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Алексей Шубенкин1
24.04.2017 15:5526.04.2017 - Первенство УрФУАндрей Морозов1
20.04.2017 20:3623.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУАлексей Шубенкин3
20.04.2017 20:2329.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Андрей Морозов3
19.04.2017 20:1723.04.2017 - Весенний азимут-2017Андрей Морозов2
24.11.2016 10:3627.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов2
11.11.2016 19:2212.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАндрей Морозов1
03.11.2016 22:2027.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов1
18.10.2016 11:4823.10.2016 - Закрытие сезона 2016. В зачет 5-ого этапа кубка ФСО ТОАлександр Шавкунов1
13.10.2016 23:1216.10.2016 - 4-ый этап кубка ФСО ТО. Памяти ДрузейАлександр Шавкунов1
13.10.2016 21:0915.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин2
06.10.2016 18:2009.10.2016 - 8-ой этап кубка ФСО ТОАлександр Шавкунов1
05.10.2016 16:3308.10.2016 - Памяти друзей 2016Андрей Морозов1
05.10.2016 14:1009.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАлексей Шубенкин2
29.09.2016 20:2802.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Андрей Морозов1
28.09.2016 21:2601.10.2016 - Горячая десятка - выборАндрей Морозов1
27.09.2016 06:3602.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Александр Шавкунов1
26.09.2016 10:1602.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Андрей Морозов2
21.09.2016 12:1725.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Шубенкин2
18.09.2016 19:1214-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Андрей Морозов3
18.09.2016 19:0925.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов3
14.09.2016 12:1617-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеАндрей Морозов2
06.09.2016 16:3209-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАлексей Шубенкин2
29.08.2016 19:4009-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАндрей Морозов1
29.08.2016 19:3909-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАндрей Морозов1
24.08.2016 11:0527-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Шубенкин1
16.08.2016 19:3427-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Морозов2
14.07.2016 19:1027-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Андрей Морозов2
10.07.2016 21:2120-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Андрей Морозов2
26.06.2016 19:3230.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАлексей Шубенкин1
20.06.2016 15:3123-26.06.2016 - Акуля - 2016Алексей Шубенкин1
20.06.2016 11:4930.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАндрей Морозов3
20.06.2016 11:3723-26.06.2016 - Акуля - 2016Андрей Морозов3
13.06.2016 15:2917-19.06.2016 - Альтернатива 2016Андрей Морозов3
06.06.2016 20:0011-13.06.2016 - УРАЛ-2016Алексей Шубенкин1
03.06.2016 16:4204.06.2016 - Заря летаАлексей Шубенкин2
02.06.2016 09:2311-13.06.2016 - УРАЛ-2016Алексей Шубенкин1
01.06.2016 09:4404.06.2016 - Заря летаАндрей Морозов1
01.06.2016 08:1304.06.2016 - Заря летаАндрей Морозов1
26.05.2016 10:2929.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАлександр Шавкунов1
25.05.2016 12:1628.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлексей Шубенкин1
24.05.2016 12:4328.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАндрей Морозов2
23.05.2016 19:5728.05.2016 - Межрегиональные соревнования "Сабаниада". Чемпионат Томской области. Первенство Города ТомскаАлександр Шавкунов1
19.05.2016 10:3921.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлексей Шубенкин1
19.05.2016 06:4921.05.2016 - Кубок Парков города Томска. 2 этапАлександр Шавкунов1
18.05.2016 13:5521.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАндрей Морозов1
17.05.2016 12:1021.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлексей Шубенкин1
05.05.2016 16:3909.05.2016 - Чемпионат Города ТомскаАлександр Шавкунов1
05.05.2016 16:3908.05.2016 - Городские соревнования "Кубок Парков Города Томска". 1 этапАлександр Шавкунов1
05.05.2016 16:3707.05.2016 - Эстафеты "2х2", посвященные Дню ПобедыАлександр Шавкунов1
28.04.2016 12:5906-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Шубенкин1
24.04.2016 20:3627.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюАндрей Морозов1
24.04.2016 00:3911-13.06.2016 - УРАЛ-2016Дмитрий Маслов1
21.04.2016 21:1630.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Александр Шавкунов1
21.04.2016 12:2824.04.2016 - Открытие сезона 2016Алексей Шубенкин1
19.04.2016 22:0120.04.2016 - Новичок УПИАндрей Морозов1
19.04.2016 13:5724.04.2016 - Весенний азимут-2016Андрей Морозов2
19.04.2016 13:5423.04.2016 - Открытое первенство КСО ВездеходАндрей Морозов2
19.04.2016 13:1824.04.2016 - Открытие сезона 2016Алексей Шубенкин1
15.04.2016 21:0917.04.2016 - Весенний первоцветАндрей Морозов2
13.04.2016 09:1717.04.2016 - Весенний первоцветАндрей Морозов1
08.04.2016 09:5530.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Алексей Шубенкин1
21.03.2016 13:0606-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Шубенкин1
14.03.2016 20:5330.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Андрей Морозов3
14.03.2016 20:5106-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Андрей Морозов3
11.03.2016 14:1913.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскИрина Фролова1
28.01.2016 20:5231.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаАлександр Шавкунов1
21.12.2015 10:1426.12.2015 - Новогодняя гонка 2015Александр Шавкунов1
16.12.2015 13:2020.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -МаркировкаАлександр Шавкунов1
03.12.2015 06:5206.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаАлександр Шавкунов1
03.12.2015 06:5005.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлександр Шавкунов1
30.11.2015 09:5205.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов1
23.11.2015 11:5828-29.11.2015 - Кубок Пермского края по спортивному ориентированиюАлександр Шавкунов1
22.10.2015 13:2924.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаАлексей Шубенкин2
22.10.2015 09:3624.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаАндрей Морозов3
15.10.2015 11:0917.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин3
08.10.2015 21:2610.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Андрей Морозов1
06.10.2015 19:3107.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыАндрей Морозов1
05.10.2015 12:1411.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАлексей Шубенкин2
01.10.2015 13:3504.10.2015 - Горный король-2015Алексей Шубенкин2
23.09.2015 17:0727.09.2015 - Матч «101х101»Алексей Шубенкин2
21.09.2015 22:5027.09.2015 - Матч «101х101»Александр Шавкунов1
21.09.2015 11:3111.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАндрей Морозов2
16.09.2015 09:4827.09.2015 - Матч «101х101»Андрей Морозов3
16.09.2015 09:4704.10.2015 - Горный король-2015Андрей Морозов3
09.09.2015 08:0618-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
07.09.2015 11:4816-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Андрей Морозов3
30.08.2015 21:5404-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАлексей Шубенкин2
25.08.2015 17:1404-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАлександр Шавкунов1
25.08.2015 16:5029-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Шубенкин2
24.08.2015 11:1529.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
08.08.2015 21:0618-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов3
06.08.2015 09:4604-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАндрей Морозов2
03.08.2015 15:1504-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАндрей Морозов1
01.08.2015 15:1629-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Морозов3
30.07.2015 10:4301.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиАндрей Морозов2
29.07.2015 19:1202.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Андрей Морозов1
23.07.2015 14:2125.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАндрей Морозов2
20.07.2015 20:0402.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Андрей Морозов2
20.07.2015 13:2425-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Александр Шавкунов1
06.07.2015 09:5715-19.07.2015 - 9Андрей Морозов2
01.07.2015 19:3502-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлексей Шубенкин1
23.06.2015 20:1602-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАндрей Морозов2
21.06.2015 19:4225-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Шубенкин1
18.06.2015 13:5725-28.06.2015 - Акуля - 2015Александр Шавкунов1
18.06.2015 09:0325-28.06.2015 - Акуля - 2015Андрей Морозов3
09.06.2015 12:3812.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Алексей Шубенкин2
08.06.2015 21:1813.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-OАлександр Шавкунов1
02.06.2015 12:2312-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАндрей Морозов3
29.05.2015 13:4112-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлександр Шавкунов1
26.05.2015 13:1731.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлександр Шавкунов1
25.05.2015 20:2230.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОАндрей Морозов2
19.05.2015 09:2120.05.2015 - Кубок парков VIII турЕвгений Маскинский1
14.05.2015 11:4717.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлексей Шубенкин2
05.05.2015 13:3316.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯАлександр Шавкунов1
28.04.2015 10:1008-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Александр Шавкунов1
21.04.2015 12:3908-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Шубенкин1
21.04.2015 09:0723.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАндрей Морозов1
19.04.2015 15:5626.04.2015 - Весенний азимутАндрей Морозов1
16.04.2015 10:3629.04.2015 - Открытое первенство УрФУАндрей Морозов1
14.04.2015 15:0525.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАндрей Морозов1
14.04.2015 14:5908-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Андрей Морозов1
18.02.2015 18:2622.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлександр Шавкунов1
11.02.2015 10:4015.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАндрей Морозов1
10.02.2015 20:1015.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАлександр Шавкунов1
29.01.2015 16:3501.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турАлександр Шавкунов1
15.12.2014 18:2421.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаАндрей Морозов1
13.10.2014 12:2418.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУАлексей Шубенкин4
30.09.2014 19:2204.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАндрей Морозов1
23.09.2014 20:4210-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАндрей Морозов3
22.09.2014 15:0928.09.2014 - «Горный король»Андрей Морозов3
18.09.2014 19:2421.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Андрей Морозов2
17.09.2014 14:1521.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алексей Шубенкин4
16.09.2014 19:5221.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Андрей Морозов1
11.09.2014 16:5112-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлександр Шавкунов1
10.09.2014 11:3612-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлексей Шубенкин2
06.09.2014 16:5512-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАндрей Морозов1
04.09.2014 09:0412-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАндрей Морозов2
03.09.2014 19:4707.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлександр Шавкунов1
26.08.2014 11:0030-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАндрей Морозов3
20.08.2014 13:2323-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Шубенкин1
19.08.2014 13:1123-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Шубенкин1
10.08.2014 09:5430.08.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
10.08.2014 09:5323-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлександр Шавкунов1
06.08.2014 21:4723-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАндрей Морозов3
22.07.2014 18:3930.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Александр Шавкунов1
02.07.2014 13:1530.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Андрей Морозов2
02.07.2014 11:3203-06.07.2014 - Акуля - 2014Алексей Шубенкин1
30.06.2014 21:1603-06.07.2014 - Акуля - 2014Александр Шавкунов1
21.06.2014 21:5003-06.07.2014 - Акуля - 2014Ирина Фролова1
21.06.2014 21:4303-06.07.2014 - Акуля - 2014Андрей Морозов1
19.06.2014 19:2322.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
19.06.2014 12:4103-06.07.2014 - Акуля - 2014Ирина Фролова1
15.06.2014 20:1526-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов2
09.06.2014 20:0012.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваСавиных Елена2
09.06.2014 20:0012.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваСавиных Елена2
09.06.2014 19:5813-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена2
09.06.2014 15:2513-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Благих2
06.06.2014 06:5120-22.06.2014 - Альтернатива 2014Александр Шавкунов1
06.06.2014 06:3813-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАлександр Шавкунов1
06.06.2014 06:3612.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваАлександр Шавкунов1
01.06.2014 21:5606-08.06.2014 - Урал-2014Евгений Маскинский1
31.05.2014 10:1113-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Морозов2
30.05.2014 14:4106-08.06.2014 - Урал-2014Андрей Морозов1
27.05.2014 16:5601.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
26.05.2014 16:0506-08.06.2014 - Урал-2014Алексей Шубенкин2
22.05.2014 07:5406-08.06.2014 - Урал-2014Ирина Фролова1
15.05.2014 09:2917.05.2014 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин1
15.05.2014 08:2018.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВиталий Вяткин4
13.05.2014 19:4917.05.2014 - Весенний суперспринтАлександр Шавкунов1
06.05.2014 18:3018.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАлександр Шавкунов1
03.05.2014 20:3108-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Александр Шавкунов1
20.04.2014 14:1508-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Алексей Шубенкин2
20.04.2014 14:1230.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Алексей Шубенкин1
14.04.2014 12:4727.04.2014 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин3
11.04.2014 20:2519.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированиюАлександр Шавкунов1
04.04.2014 21:1608-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Андрей Морозов2
04.04.2014 19:5930.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Андрей Морозов2
13.01.2014 17:0219.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
26.12.2013 13:1229.12.2013 - Новогодняя гонкаАндрей Морозов1
26.12.2013 10:5029.12.2013 - Новогодняя гонкаАлексей Шубенкин3
23.12.2013 14:4529.12.2013 - Новогодняя гонкаАлександр Шавкунов1
02.12.2013 10:3207.12.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
07.10.2013 13:0411-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Андрей Морозов2
05.10.2013 18:5711-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Александр Шавкунов1
24.09.2013 08:4529.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турЕкатерина Попова1
17.09.2013 12:5022.09.2013 - Горный КорольАлександр Шавкунов1
10.09.2013 20:5015.09.2013 - XV Матч 101х101Андрей Морозов1
10.09.2013 19:4115.09.2013 - XV Матч 101х101Алексей Шубенкин2
10.09.2013 19:4013-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАлексей Шубенкин2
10.09.2013 10:0422.09.2013 - Горный КорольАндрей Морозов2
05.09.2013 19:1607.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлексей Шубенкин1
04.09.2013 18:5407.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлексей Шубенкин3
03.09.2013 22:0113-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
03.09.2013 22:0113-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
03.09.2013 21:5308.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
03.09.2013 21:5007.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлександр Шавкунов1
31.08.2013 18:3315.09.2013 - XV Матч 101х101Андрей Морозов2
31.08.2013 18:3207.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААндрей Морозов2
31.08.2013 18:2813-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов2
13.08.2013 21:0218.08.2013 - Открытое первенство г. МиассАлександр Шавкунов1
13.08.2013 11:5224-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Морозов1
09.08.2013 10:0124.08.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
06.08.2013 08:4924-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоИрина Фролова1
29.07.2013 21:2302-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаАлександр Шавкунов1
25.07.2013 19:4502-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаАндрей Морозов2
24.07.2013 11:1226-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Козина2
22.07.2013 16:4226-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Александр Шавкунов1
03.07.2013 13:0805-08.07.2013 - Акуля 2013Алексей Шубенкин3
23.06.2013 22:4705-08.07.2013 - Акуля 2013Александр Шавкунов1
23.06.2013 19:3505-08.07.2013 - Акуля 2013Андрей Морозов2
19.06.2013 19:2517-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАлександр Шавкунов1
19.06.2013 19:2122-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Шавкунов1
17.06.2013 22:1323.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
12.06.2013 21:5022-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Шавкунов1
11.06.2013 15:2014-16.06.2013 - Альтернатива 2013Алексей Шубенкин3
25.05.2013 19:5707-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУЕвгений Попов1
25.05.2013 19:5530.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Евгений Попов1
25.05.2013 18:1830.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Алексей Шубенкин4
21.05.2013 13:0907-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАндрей Морозов2
21.05.2013 11:5125.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Андрей Морозов1
21.05.2013 11:4426.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургАндрей Морозов3
20.05.2013 19:0525.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Андрей Морозов2
18.05.2013 13:0530.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Андрей Морозов2
23.04.2013 15:2524.04.2013 - Открытое первенство УрФУДмитрий Маслов1
22.04.2013 18:0724.04.2013 - Открытое первенство УрФУАлександр Шавкунов1
21.04.2013 17:2128.04.2013 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин3
21.04.2013 17:1301-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Алексей Шубенкин3
19.04.2013 21:1730.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Андрей Морозов3
16.04.2013 10:2309-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Андрей Морозов2
08.04.2013 22:1501-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Александр Шавкунов1
08.04.2013 22:1428.04.2013 - Весенний суперспринтАлександр Шавкунов1
21.02.2013 16:4323.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаАлександр Гомзяков3
27.12.2012 19:2230.12.2012 - Новогодняя гонкаАлексей Шубенкин2
31.10.2012 14:5304.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Алексей Шубенкин1
29.10.2012 19:5804.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Андрей Морозов2
04.10.2012 12:2312-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Алексей Шубенкин3
03.10.2012 20:3107.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАлександр Шавкунов1
24.09.2012 22:0112-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Александр Шавкунов1
24.09.2012 10:0129.09.2012 - Горный КорольАндрей Морозов2
23.09.2012 19:1012-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Андрей Морозов2
20.09.2012 15:0323.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Алексей Шубенкин2
20.09.2012 13:5729.09.2012 - Горный КорольАлександр Шавкунов1
20.09.2012 13:5622.09.2012 - Парк тур 2012Александр Шавкунов1
20.09.2012 13:5523.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Александр Шавкунов1
11.09.2012 11:5615-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов2
06.09.2012 19:0709.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Шубенкин2
05.09.2012 09:4023.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Андрей Морозов2
04.09.2012 11:2509.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
04.09.2012 09:0415-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов1
21.08.2012 10:4424-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАндрей Морозов1
15.08.2012 19:2724.08.2012 - Multi-ориентированиеИрина Фролова1
13.08.2012 15:2324-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАндрей Морозов2
25.06.2012 08:3605-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Александр Шавкунов1
24.06.2012 20:5029.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов1
18.06.2012 11:2024.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАлександр Шавкунов1
14.06.2012 20:4029.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов1
06.06.2012 10:3317.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАлександр Шавкунов1
04.06.2012 07:3621-24.06.2012 - О - Дубль ДваАлександр Шавкунов2
03.06.2012 17:4909-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Шубенкин1
02.06.2012 18:0209-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Шубенкин2
31.05.2012 11:2915-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Александр Шавкунов1
30.05.2012 22:2015-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Андрей Морозов1
23.05.2012 16:5801-03.06.2012 - Урал-2012Алексей Шубенкин1
23.05.2012 16:0401-03.06.2012 - Урал-2012Алексей Шубенкин1
22.05.2012 12:4827.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАлександр Шавкунов1
22.05.2012 09:5209-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Морозов3
15.05.2012 08:0401-03.06.2012 - Урал-2012Ирина Фролова1
12.05.2012 12:5601-03.06.2012 - Урал-2012Александр Шавкунов1
11.05.2012 07:5613.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаАлександр Шавкунов1
10.05.2012 09:1620.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскАлександр Шавкунов1
18.04.2012 23:5906-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Алексей Шубенкин3
18.04.2012 23:5622.04.2012 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин2
18.04.2012 11:0606-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Александр Шавкунов1
10.04.2012 07:4422.04.2012 - Весенний суперспринтАлександр Шавкунов1
02.04.2012 20:2706-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Андрей Морозов2
02.04.2012 11:1429.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Андрей Морозов1
02.04.2012 10:2429.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Андрей Морозов1
29.03.2012 14:0829.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Андрей Морозов4
04.10.2011 19:5514-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev2