| Время подачи | Мероприятие | Кем подана | Кол. | |
| 14.05.2018 15:07 | 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ» | Влад Бенгард | 1 | |
| 23.03.2018 10:36 | 25.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт long ( длинная дистанция) 25.03.18 | Влад Бенгард | 1 | |
| 23.03.2018 10:35 | 24.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Каменные Палатки Нитка+Классика. 24.03.18 | Влад Бенгард | 1 | |
| 12.03.2018 19:08 | 17.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Выбор парк зеленая роща. 17.03.18 | Влад Бенгард | 1 | |
| 21.12.2017 22:54 | 24.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Приз памяти В.П. Базилевича | Елена Малюгина | 11 | |
| 20.12.2017 23:18 | 24.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Приз памяти В.П. Базилевича | Елена Малюгина | 8 | |
| 08.12.2017 19:14 | 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.Эльмаш | Николай Кравцов | 4 | |
| 08.12.2017 16:42 | 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.Эльмаш | Елена Малюгина | 1 | |
| 02.12.2017 17:53 | 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк Победы | Николай Кравцов | 1 | |
| 02.12.2017 17:25 | 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк Победы | Николай Кравцов | 2 | |
| 29.11.2017 02:04 | 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк Победы | Николай Кравцов | 1 | |
| 23.11.2017 07:51 | 26.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Зеленная Роща. Спринт с большим кол-вом Кп | Николай Кравцов | 1 | |
| 20.11.2017 10:15 | 15.04.2018 - Первый зимний рогейн “Морозко” | Елена Малюгина | 1 | |
| 14.11.2017 18:13 | 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь Себя | Влад Бенгард | 8 | |
| 07.11.2017 16:04 | 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этап | Ксения Мачанова | 1 | |
| 23.10.2017 07:06 | 28.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 13 этап | Елена Малюгина | 1 | |
| 23.10.2017 07:04 | 25.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 12 Этап | Елена Малюгина | 1 | |
| 22.10.2017 10:34 | 25.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 12 Этап | Влад Бенгард | 1 | |
| 19.10.2017 17:26 | 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Николай Кравцов | 1 | |
| 17.10.2017 14:26 | 18.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 10 этап | Елена Малюгина | 1 | |
| 15.10.2017 16:56 | 18.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 10 этап | Влад Бенгард | 13 | |
| 13.10.2017 20:14 | 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этап | Влад Бенгард | 1 | |
| 12.10.2017 20:25 | 21.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 11 этап | Влад Бенгард | 1 | |
| 12.10.2017 18:12 | 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этап | Николай Кравцов | 4 | |
| 12.10.2017 15:11 | 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этап | Влад Бенгард | 1 | |
| 11.10.2017 08:58 | 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этап | Елена Малюгина | 2 | |
| 09.10.2017 17:21 | 11.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 8 этап | Николай Кравцов | 6 | |
| 09.10.2017 10:50 | 11.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 8 этап | Елена Малюгина | 2 | |
| 08.10.2017 17:46 | 11.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 8 этап | Влад Бенгард | 2 | |
| 06.10.2017 13:10 | 08.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 7 этап | Николай Кравцов | 1 | |
| 05.10.2017 16:16 | 08.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 7 этап | Николай Кравцов | 1 | |
| 05.10.2017 15:03 | 07.10.2017 - Памяти друзей 2017 | Irina Lapikus | 1 | |
| 05.10.2017 09:56 | 08.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 7 этап | Елена Малюгина | 1 | |
| 05.10.2017 09:54 | 07.10.2017 - Памяти друзей 2017 | Елена Малюгина | 9 | |
| 04.10.2017 13:04 | 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-Уральский | Vlad Malle | 2 | |
| 04.10.2017 08:17 | 07.10.2017 - Памяти друзей 2017 | Николай Кравцов | 10 | |
| 02.10.2017 09:41 | 04.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 6 этап | Елена Малюгина | 1 | |
| 29.09.2017 22:01 | 04.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 6 этап | Николай Кравцов | 2 | |
| 25.09.2017 09:21 | 27.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 5 этап | Елена Малюгина | 2 | |
| 23.09.2017 07:51 | 27.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 5 этап | Николай Кравцов | 8 | |
| 21.09.2017 13:17 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Polus Zayavka | 2 | |
| 21.09.2017 13:13 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Polus Zayavka | 1 | |
| 21.09.2017 13:11 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Polus Zayavka | 2 | |
| 21.09.2017 13:08 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Polus Zayavka | 2 | |
| 21.09.2017 13:04 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Polus Zayavka | 2 | |
| 20.09.2017 21:01 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 1 | |
| 20.09.2017 18:13 | 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Николай Кравцов | 1 | |
| 20.09.2017 09:34 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:32 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 3 | |
| 20.09.2017 09:27 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:25 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:24 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:23 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:22 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:21 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:20 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.09.2017 09:18 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Елена Малюгина | 2 | |
| 19.09.2017 18:02 | 20.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этап | Александр Тушканов | 2 | |
| 18.09.2017 15:35 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Никита Асоян | 1 | |
| 18.09.2017 15:33 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Никита Асоян | 2 | |
| 18.09.2017 14:31 | 20.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этап | Елена Малюгина | 1 | |
| 18.09.2017 12:21 | 20.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этап | Влад Бенгард | 2 | |
| 14.09.2017 18:35 | 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской области | Влад Бенгард | 2 | |
| 13.09.2017 17:50 | 16.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 3 этап | Влад Бенгард | 2 | |
| 12.09.2017 12:23 | 13.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 2 этап | Елена Малюгина | 6 | |
| 12.09.2017 10:45 | 13.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 2 этап | Влад Бенгард | 2 | |
| 08.09.2017 06:30 | 13.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 2 этап | Александр Тушканов | 6 | |
| 06.09.2017 14:03 | 07.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 1 этап | Влад Бенгард | 2 | |
| 05.09.2017 13:54 | 07.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 1 этап | Александр Тушканов | 4 | |
| 04.09.2017 09:12 | 07.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 1 этап | Александр Тушканов | 2 | |
| 23.08.2017 14:52 | 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного | Елена Малюгина | 16 | |
| 23.08.2017 12:41 | 24.08.2017 - Памяти друзей 2017 | Denis Dimitriev | 1 | |
| 27.06.2017 17:52 | 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского края | Влад Бенгард | 1 | |
| 25.06.2017 21:15 | 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФО | Irina Lapikus | 1 | |
| 22.06.2017 17:19 | 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФО | Ксения Мачанова | 1 | |
| 22.06.2017 07:57 | 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФО | Ксения Мачанова | 1 | |
| 21.06.2017 20:46 | 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФО | Ксения Мачанова | 2 | |
| 21.06.2017 08:56 | 22-25.06.2017 - Акуля - 2017 | Влад Бенгард | 1 | |
| 20.06.2017 20:20 | 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая Дистанция | Ксения Мачанова | 1 | |
| 20.06.2017 19:51 | 22-25.06.2017 - Акуля - 2017 | Irina Lapikus | 1 | |
| 18.06.2017 09:31 | 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая Дистанция | Denis Dimitriev | 1 | |
| 17.06.2017 13:36 | 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая Дистанция | Николай Кравцов | 4 | |
| 13.06.2017 14:39 | 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017 | Влад Бенгард | 1 | |
| 13.06.2017 14:16 | 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая Дистанция | Влад Бенгард | 1 | |
| 12.06.2017 21:07 | 14.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция" | Николай Кравцов | 4 | |
| 08.06.2017 06:43 | 14.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция" | Влад Бенгард | 2 | |
| 31.05.2017 21:04 | 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. Спринт | Елена Малюгина | 5 | |
| 31.05.2017 17:42 | 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. Спринт | Николай Петрович Кравцов | 14 | |
| 30.05.2017 23:27 | 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017 | Елена Малюгина | 17 | |
| 24.05.2017 20:44 | 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области Кросс | Елена Малюгина | 25 | |
| 20.05.2017 14:03 | 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт" | Ксения Мачанова | 1 | |
| 20.05.2017 14:01 | 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт" | Ксения Мачанова | 2 | |
| 19.05.2017 18:34 | 24.05.2017 - Кубок парков VIII тур | Irina Lapikus | 2 | |
| 18.05.2017 17:48 | 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт" | Сергей Рыжов | 1 | |
| 18.05.2017 10:12 | 24.05.2017 - Кубок парков VIII тур | Denis Dimitriev | 2 | |
| 17.05.2017 20:53 | 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Екатеринбург | Елена Малюгина | 25 | |
| 17.05.2017 16:59 | 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт" | Николай Кравцов | 5 | |
| 16.05.2017 21:47 | 21.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Каменск-Уральский | Denis Dimitriev | 1 | |
| 16.05.2017 21:46 | 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Екатеринбург | Denis Dimitriev | 1 | |
| 16.05.2017 20:43 | 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Екатеринбург | Irina Lapikus | 2 | |
| 15.05.2017 17:31 | 17.05.2017 - Кубок парков VII тур | Denis Dimitriev | 1 | |
| 15.05.2017 09:09 | 17.05.2017 - Кубок парков VII тур | Ксения Мачанова | 1 | |
| 13.05.2017 19:33 | 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктов | Александр Тушканов | 2 | |
| 13.05.2017 18:46 | 17.05.2017 - Кубок парков VII тур | Irina Lapikus | 1 | |
| 11.05.2017 20:46 | 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию | Татьяна Бушуева | 6 | |
| 09.05.2017 12:20 | 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию | Ксения Мачанова | 2 | |
| 09.05.2017 12:14 | 11.05.2017 - Кубок парков VI тур | Ксения Мачанова | 1 | |
| 07.05.2017 22:37 | 10.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты | Александр Тушканов | 1 | |
| 07.05.2017 21:12 | 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию | Denis Dimitriev | 1 | |
| 07.05.2017 21:11 | 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас" | Denis Dimitriev | 1 | |
| 07.05.2017 21:09 | 11.05.2017 - Кубок парков VI тур | Denis Dimitriev | 1 | |
| 07.05.2017 14:01 | 22-25.06.2017 - Акуля - 2017 | Никита Асоян | 1 | |
| 07.05.2017 13:47 | 11.05.2017 - Кубок парков VI тур | Никита Асоян | 1 | |
| 07.05.2017 13:44 | 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017 | Никита Асоян | 1 | |
| 05.05.2017 10:19 | 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Екатеринбург | Влад Бенгард | 3 | |
| 04.05.2017 06:31 | 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017 | Яна Халикова | 6 | |
| 02.05.2017 10:58 | 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017 | Irina Lapikus | 2 | |
| 30.04.2017 19:44 | 04.05.2017 - Кубок парков V тур | Denis Dimitriev | 1 | |
| 21.04.2017 10:09 | 25.04.2017 - Кубок парков III тур | Irina Lapikus | 1 | |
| 21.04.2017 08:42 | 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017 | Ксения Мачанова | 5 | |
| 20.04.2017 19:21 | 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУ | Елена Малюгина | 17 | |
| 20.04.2017 08:57 | 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУ | Николай Кравцов | 15 | |
| 18.04.2017 18:40 | 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУ | Ксения Мачанова | 1 | |
| 18.04.2017 17:17 | 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУ | Ксения Мачанова | 1 | |
| 17.04.2017 10:47 | 04.05.2017 - Кубок парков V тур | Никита Асоян | 1 | |
| 17.04.2017 10:43 | 27.04.2017 - Кубок парков IV тур | Никита Асоян | 1 | |
| 16.04.2017 20:55 | 27.04.2017 - Кубок парков IV тур | Denis Dimitriev | 1 | |
| 16.04.2017 20:53 | 25.04.2017 - Кубок парков III тур | Denis Dimitriev | 1 | |
| 16.04.2017 20:51 | 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт) | Denis Dimitriev | 1 | |
| 16.04.2017 20:49 | 20.04.2017 - Кубок парков II тур | Denis Dimitriev | 1 | |
| 15.04.2017 21:10 | 18.04.2017 - Кубок парков I тур | Irina Lapikus | 1 | |
| 15.04.2017 19:21 | 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУ | Влад Бенгард | 1 | |
| 13.04.2017 09:22 | 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017 | Никита Асоян | 1 | |
| 13.04.2017 09:19 | 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017 | Никита Асоян | 1 | |
| 13.04.2017 09:15 | 18.04.2017 - Кубок парков I тур | Никита Асоян | 1 | |
| 13.04.2017 07:55 | 18.04.2017 - Кубок парков I тур | Denis Dimitriev | 1 | |
| 06.04.2017 07:19 | 09.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Кравцов | 8 | |
| 29.03.2017 19:53 | 02.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Кравцов | 1 | |
| 15.03.2017 23:17 | 19.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Елена Малюгина | 7 | |
| 12.03.2017 10:03 | 19.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Кравцов | 1 | |
| 02.03.2017 20:08 | 05.03.2017 - ЧиП г. Екатеринбурга | Елена Малюгина | 21 | |
| 16.02.2017 11:40 | 19.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг» | Николай Петрович Кравцов | 6 | |
| 13.02.2017 12:07 | 19.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг» | Елена Малюгина | 6 | |
| 07.02.2017 23:51 | 26.02.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Маркировка | Елена Малюгина | 20 | |
| 26.01.2017 05:14 | 29.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика) | Елена Малюгина | 12 | |
| 24.01.2017 21:06 | 11-12.02.2017 - 42-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова" | Denis Dimitriev | 2 | |
| 24.01.2017 21:05 | 05.02.2017 - Чемпионат и первенство Краснодара | Denis Dimitriev | 2 | |
| 12.01.2017 21:25 | 15.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 27.12.2016 18:12 | 02.01.2017 - Полюс 2017 | Irina Lapikus | 1 | |
| 22.12.2016 18:37 | 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016 | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 22.12.2016 18:27 | 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016 | Николай Петрович Кравцов | 12 | |
| 14.12.2016 16:45 | 24.12.2016 - Кубок Свердловской области | Irina Lapikus | 1 | |
| 07.12.2016 13:58 | 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжах | Irina Lapikus | 1 | |
| 30.11.2016 13:14 | 04.12.2016 - соревнования по ориентированию посвященные памяти В.П. Базилевича | Irina Lapikus | 1 | |
| 17.11.2016 12:43 | 26.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Кравцов | 1 | |
| 17.11.2016 12:39 | 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний Тагил | Irina Lapikus | 1 | |
| 28.10.2016 19:38 | 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Елена Малюгина | 11 | |
| 28.10.2016 17:45 | 09-15.11.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (ЕКП 8323) | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 28.10.2016 17:29 | 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Петрович Кравцов | 8 | |
| 27.10.2016 16:34 | 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Кравцов | 3 | |
| 20.10.2016 22:35 | 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона) | Irina Lapikus | 1 | |
| 20.10.2016 21:15 | 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Кравцов | 3 | |
| 20.10.2016 20:32 | 22.10.2016 - Первенство г. Первоуральск "Осенний Звездопад" | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 20.10.2016 20:17 | 22.10.2016 - Первенство г. Первоуральск "Осенний Звездопад" | Николай Кравцов | 1 | |
| 20.10.2016 13:44 | 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Ксения Мачанова | 2 | |
| 20.10.2016 13:43 | 22.10.2016 - Первенство г. Первоуральск "Осенний Звездопад" | Ксения Мачанова | 2 | |
| 17.10.2016 21:05 | 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Кравцов | 1 | |
| 06.10.2016 23:06 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ12 | Елена Малюгина | 1 | |
| 06.10.2016 22:59 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Елена Малюгина | 2 | |
| 06.10.2016 22:56 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Елена Малюгина | 2 | |
| 06.10.2016 22:28 | 08.10.2016 - Памяти друзей 2016 | Елена Малюгина | 18 | |
| 06.10.2016 22:26 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Лариса Кравцова | 8 | |
| 06.10.2016 22:05 | 08.10.2016 - Памяти друзей 2016 | Лариса Кравцова | 7 | |
| 06.10.2016 22:05 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Елена Малюгина | 2 | |
| 06.10.2016 22:02 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Елена Малюгина | 2 | |
| 06.10.2016 22:01 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Елена Малюгина | 2 | |
| 06.10.2016 21:56 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Лариса Кравцова | 6 | |
| 06.10.2016 21:51 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Лариса Кравцова | 8 | |
| 06.10.2016 21:47 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Елена Малюгина | 2 | |
| 06.10.2016 21:33 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ12 | Елена Малюгина | 3 | |
| 06.10.2016 21:26 | 08.10.2016 - Памяти друзей 2016 | Елена Малюгина | 4 | |
| 29.09.2016 17:59 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Ксения Мачанова | 2 | |
| 29.09.2016 17:58 | 08.10.2016 - Памяти друзей 2016 | Ксения Мачанова | 2 | |
| 29.09.2016 17:50 | 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак) | Ксения Мачанова | 2 | |
| 29.09.2016 12:00 | 08.10.2016 - Памяти друзей 2016 | Николай Кравцов | 1 | |
| 27.09.2016 16:42 | 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак) | Никита Асоян | 2 | |
| 27.09.2016 16:37 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Никита Асоян | 2 | |
| 27.09.2016 16:33 | 08.10.2016 - Памяти друзей 2016 | Никита Асоян | 2 | |
| 27.09.2016 16:26 | 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король" | Никита Асоян | 2 | |
| 26.09.2016 15:45 | 09-15.11.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (ЕКП 8323) | Никита Асоян | 1 | |
| 22.09.2016 21:44 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Елена Малюгина | 1 | |
| 22.09.2016 19:24 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Елена Малюгина | 14 | |
| 22.09.2016 12:12 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 22.09.2016 12:10 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 22.09.2016 12:08 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 22.09.2016 12:03 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Николай Петрович Кравцов | 11 | |
| 22.09.2016 12:01 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Никита Асоян | 2 | |
| 21.09.2016 19:57 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Irina Lapikus | 3 | |
| 21.09.2016 18:15 | 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016 | Irina Lapikus | 1 | |
| 15.09.2016 18:56 | 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегом | Николай Петрович Кравцов | 9 | |
| 15.09.2016 10:37 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Елена Малюгина | 4 | |
| 14.09.2016 10:29 | 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В Снежинске | Никита Асоян | 5 | |
| 12.09.2016 15:27 | 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегом | Елена Малюгина | 1 | |
| 12.09.2016 14:22 | 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегом | Елена Малюгина | 2 | |
| 12.09.2016 13:42 | 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегом | Елена Малюгина | 5 | |
| 07.09.2016 23:02 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Елена Малюгина | 1 | |
| 07.09.2016 22:13 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Елена Малюгина | 2 | |
| 07.09.2016 22:09 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Елена Малюгина | 9 | |
| 07.09.2016 11:17 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Николай Петрович Кравцов | 11 | |
| 06.09.2016 10:17 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Елена Малюгина | 2 | |
| 31.08.2016 19:44 | 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской области | Николай Петрович Кравцов | 14 | |
| 31.08.2016 17:40 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Ксения Мачанова | 2 | |
| 29.08.2016 13:56 | 09-14.09.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины.Лично-командные соревнования | Никита Асоян | 3 | |
| 29.08.2016 13:48 | 03-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союза | Никита Асоян | 3 | |
| 25.08.2016 19:36 | 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 25.08.2016 19:30 | 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Николай Петрович Кравцов | 8 | |
| 24.08.2016 18:14 | 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Елена Малюгина | 1 | |
| 22.08.2016 21:02 | 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Никита Асоян | 2 | |
| 15.07.2016 10:50 | 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016» | Никита Асоян | 2 | |
| 14.07.2016 21:04 | 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-Уральского | Ксения Мачанова | 1 | |
| 13.07.2016 12:49 | 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-Уральского | Ксения Мачанова | 2 | |
| 10.07.2016 19:06 | 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016 | Ксения Мачанова | 1 | |
| 27.06.2016 13:24 | 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа | Николай Петрович Кравцов | 3 | |
| 22.06.2016 14:38 | 23-26.06.2016 - Акуля - 2016 | Николай Петрович Кравцов | 14 | |
| 15.06.2016 20:47 | 20-24.07.2016 - Традиционные соревнования "Альбатрос-2016" | Denis Dimitriev | 1 | |
| 15.06.2016 20:46 | 25-29.07.2016 - Чемпионат и Первенство СДЮСШОР «Спартак» | Denis Dimitriev | 1 | |
| 14.06.2016 20:57 | 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016 | Irina Lapikus | 2 | |
| 05.06.2016 21:14 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Елена Малюгина | 2 | |
| 05.06.2016 18:24 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 05.06.2016 17:35 | 08.06.2016 - Кубок парков Х тур | Николай Петрович Кравцов | 5 | |
| 01.06.2016 21:13 | 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Спринт | Irina Lapikus | 1 | |
| 01.06.2016 13:36 | 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Спринт | Николай Петрович Кравцов | 20 | |
| 01.06.2016 09:02 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Irina Lapikus | 1 | |
| 31.05.2016 10:44 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 30.05.2016 16:57 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Ксения Мачанова | 1 | |
| 27.05.2016 13:09 | 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Классика | Николай Петрович Кравцов | 25 | |
| 25.05.2016 06:57 | 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменов | Николай Петрович Кравцов | 5 | |
| 25.05.2016 06:52 | 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. Екатеринбурга | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 25.05.2016 06:50 | 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. Екатеринбурга | Николай Петрович Кравцов | 3 | |
| 19.05.2016 16:26 | 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Екатеринбург | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 19.05.2016 07:57 | 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Екатеринбург | Николай Петрович Кравцов | 27 | |
| 17.05.2016 14:42 | 19.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Denis Dimitriev | 1 | |
| 17.05.2016 12:56 | 19.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Никита Асоян | 1 | |
| 13.05.2016 22:54 | 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс | Елена Малюгина | 1 | |
| 13.05.2016 15:50 | 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс | Николай Петрович Кравцов | 11 | |
| 13.05.2016 09:52 | 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс | Виктор Дингес | 6 | |
| 11.05.2016 19:25 | 12-13.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Ксения Мачанова | 1 | |
| 11.05.2016 18:48 | 12-13.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Denis Dimitriev | 1 | |
| 04.05.2016 19:42 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 27.04.2016 05:59 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Николай Петрович Кравцов | 8 | |
| 27.04.2016 05:49 | 28.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Петрович Кравцов | 13 | |
| 25.04.2016 22:25 | 28.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Никита Асоян | 1 | |
| 25.04.2016 07:55 | 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию | Ксения Мачанова | 1 | |
| 21.04.2016 16:06 | 24.04.2016 - Открытие сезона 2016 | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 21.04.2016 16:02 | 24.04.2016 - Открытие сезона 2016 | Николай Петрович Кравцов | 10 | |
| 21.04.2016 15:54 | 24.04.2016 - Открытие сезона 2016 | Николай Петрович Кравцов | 5 | |
| 21.04.2016 13:51 | 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию | Ксения Мачанова | 2 | |
| 21.04.2016 13:48 | 24.04.2016 - Открытие сезона 2016 | Ксения Мачанова | 1 | |
| 21.04.2016 09:10 | 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию | Никита Асоян | 1 | |
| 20.04.2016 17:28 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Николай Кравцов | 1 | |
| 20.04.2016 17:22 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Николай Кравцов | 1 | |
| 19.04.2016 23:24 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Елена Малюгина | 1 | |
| 19.04.2016 17:20 | 20.04.2016 - Новичок УПИ | Никита Асоян | 1 | |
| 11.04.2016 09:35 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Николай Петрович Кравцов | 6 | |
| 15.03.2016 07:12 | 20-24.03.2016 - Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнования | Ксения Мачанова | 5 | |
| 29.01.2016 15:18 | 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Маркировка | Елена Малюгина | 3 | |
| 27.01.2016 22:53 | 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Маркировка | Irina Lapikus | 2 | |
| 20.01.2016 22:16 | 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированию | Елена Малюгина | 2 | |
| 20.01.2016 20:13 | 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированию | Николай Петрович Кравцов | 2 | |
| 19.01.2016 13:15 | 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированию | Irina Lapikus | 2 | |
| 14.01.2016 16:38 | 17.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Классика | Елена Малюгина | 2 | |
| 02.12.2015 16:23 | 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. Базилевича | Татьяна Лыжина | 1 | |
| 01.12.2015 18:18 | 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. Базилевича | Ксения Мачанова | 2 | |
| 01.12.2015 17:58 | 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Ксения Мачанова | 1 | |
| 29.10.2015 17:12 | 31.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные старты | Ксения Мачанова | 7 | |
| 22.10.2015 19:16 | 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.Екатеринбурга | Ксения Мачанова | 7 | |
| 20.10.2015 13:51 | 21.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Ксения Мачанова | 4 | |
| 20.10.2015 10:52 | 21.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Никита Асоян | 1 | |
| 16.10.2015 21:35 | 03-13.11.2015 - Первенство и Чемпионат России. Сочинский О-Марафон | Никита Асоян | 2 | |
| 13.10.2015 20:08 | 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Ксения Мачанова | 1 | |
| 13.10.2015 19:04 | 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Ксения Мачанова | 1 | |
| 13.10.2015 18:23 | 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Никита Асоян | 3 | |
| 12.10.2015 20:35 | 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича) | Николай Петрович Кравцов | 5 | |
| 08.10.2015 20:54 | 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафеты | Елена Малюгина | 1 | |
| 08.10.2015 17:10 | 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015" | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 08.10.2015 17:02 | 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафеты | Николай Петрович Кравцов | 2 | |
| 08.10.2015 09:02 | 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафеты | Никита Асоян | 2 | |
| 08.10.2015 07:32 | 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015" | Виктор Дингес | 4 | |
| 06.10.2015 08:19 | 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные старты | Виктор Дингес | 4 | |
| 30.09.2015 20:51 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Ксения Мачанова | 1 | |
| 29.09.2015 18:15 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Николай Петрович Кравцов | 2 | |
| 24.09.2015 23:01 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Елена Малюгина | 1 | |
| 24.09.2015 09:29 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Николай Петрович Кравцов | 8 | |
| 14.09.2015 17:40 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 31.08.2015 09:47 | 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской области | Николай Петрович Кравцов | 2 | |
| 19.08.2015 20:44 | 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Николай Петрович Кравцов | 6 | |
| 19.08.2015 15:19 | 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской области | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 19.08.2015 15:16 | 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской области | Николай Петрович Кравцов | 7 | |
| 31.07.2015 13:32 | 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал» | Елена Малюгина | 2 | |
| 31.07.2015 08:28 | 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал» | Виктор Дингес | 3 | |
| 29.07.2015 13:00 | 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал» | Ксения Мачанова | 3 | |
| 10.07.2015 08:29 | 15-19.07.2015 - 9 | Николай Петрович Кравцов | 10 | |
| 28.06.2015 21:39 | 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области | Николай Петрович Кравцов | 6 | |
| 11.06.2015 14:17 | 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015 | Никита Асоян | 1 | |
| 11.06.2015 14:11 | 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции Классика | Никита Асоян | 1 | |
| 26.05.2015 07:26 | 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Спринт | Николай Петрович Кравцов | 10 | |
| 26.05.2015 07:09 | 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВО | Николай Петрович Кравцов | 6 | |
| 21.05.2015 18:54 | 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс | Николай Петрович Кравцов | 4 | |
| 20.05.2015 07:06 | 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс | Николай Петрович Кравцов | 3 | |
| 11.05.2015 19:22 | 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Спринт | Николай Петрович Кравцов | 3 | |
| 22.04.2015 19:22 | 24.04.2015 - Новичок УПИ | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 22.04.2015 18:51 | 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 22.04.2015 09:49 | 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Николай Петрович Кравцов | 7 | |
| 21.04.2015 19:43 | 24.04.2015 - Новичок УПИ | Николай Петрович Кравцов | 6 | |
| 12.03.2015 20:16 | 20-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015" | Николай Петрович Кравцов | 1 | |
| 12.03.2015 20:04 | 20-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015" | Николай Петрович Кравцов | 5 | |