Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство УрФО

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Подать заявкуОсталось 18 часов
до 20.06.2021 22:00 МСК

Поданные заявки (всего 61)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2Наталия Юрченко19.06.2021 21:31
  ТВВИКУ, Тюмень5Борис Васильев19.06.2021 21:23
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Екатерина Глухарева19.06.2021 20:43
  ТВВИКУ, Тюмень1Александр Крель19.06.2021 19:11
  Лично, Тюмень1Венер Мамяшев19.06.2021 19:07
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский4Юлия Фахрутдинова19.06.2021 14:03
  Лично, Сургут5Екатерина Вафина19.06.2021 13:50
  СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева19.06.2021 11:23
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ольга Ермакова19.06.2021 11:17
  МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург3Olga Sorokina19.06.2021 10:27
ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень2Владимир Калашников19.06.2021 07:51
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень9Ольга Ермакова19.06.2021 06:16
  Лично, Курган1Владимир Фалев18.06.2021 19:00
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург15Светлана Фомина18.06.2021 13:48
  САШ, Екатеринбург9Николай Кравцов18.06.2021 13:03
  Лично, Тюмень1Anatolii Mashunin18.06.2021 11:10
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Аркадий Ведин18.06.2021 08:35
  ДЮСШ №2 Квитов, Тюмень1Sergey Kobelev18.06.2021 05:30
  ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень1Егор Токмаков18.06.2021 05:04
ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень22Sergey Kobelev18.06.2021 04:43
  Лично, Тюмень1Евгения Иванова17.06.2021 16:49
  Тропа, Екатеринбург8Анастасия Шатунова17.06.2021 14:05
Лично, Тюменская обл.3Олег Дубровин17.06.2021 12:03
От сборной, Курган49Ирина Цецерук17.06.2021 11:09
  Лично, Тюмень1Светлана Дайнеко17.06.2021 10:12
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань17.06.2021 08:38
  ОДЮСШ-Исакова, Челябинск4Ольга Исакова17.06.2021 07:31
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Владимир Лиханов17.06.2021 06:54
  Лично, Тюменская обл.2Елена Федотова16.06.2021 16:17
  Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников16.06.2021 13:25
  Тюмень Жуковы, Тюмень2Сергей Жуков16.06.2021 13:23
  Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов16.06.2021 11:47
  МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург8Алёна Букреева16.06.2021 10:32
  Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев16.06.2021 09:28
  От сборной, Тюменская обл.1Юрий Васильев16.06.2021 08:04
  NORD Курган, Курган1Кальников Александр16.06.2021 06:41
  Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр16.06.2021 06:35
  Курган, лично, Курган2Кальников Александр16.06.2021 06:33
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень12Екатерина Глухарева15.06.2021 19:38
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Никита Гуревич15.06.2021 13:56
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков15.06.2021 10:07
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск15Михаил Жуков15.06.2021 07:02
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Голубев14.06.2021 16:50
  СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Александр Скребнев14.06.2021 16:07
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Скребнев14.06.2021 16:06
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Квитов14.06.2021 15:03
  ОДЮСШ-Кучина, Челябинск7Ольга Кучина13.06.2021 16:26
  СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск6Галкина Татьяна12.06.2021 20:03
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Александр Ефимов11.06.2021 20:37
  От сборной, Курганская обл.33Галина Воропаева11.06.2021 09:26
  МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс8Оксана Сергеева10.06.2021 20:33
  Лично Курган ветераны, Курган1Виталий Сорокин08.06.2021 14:10
  Лично, Тюмень1Игорь Дубровин07.06.2021 19:39
  ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина06.06.2021 13:19
  Лично, Тюмень1Анна Гришечкина23.05.2021 16:26
  Лично, Тюмень1Дания Апасова22.05.2021 07:35
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Ольга Медведева20.05.2021 17:52
  Лично, Курган1Михаил Садыков17.05.2021 06:49
  Щетково, Ярковский р-н2Виктор Ефимов13.05.2021 17:49
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Новоселов11.05.2021 12:31
  Лично, Тюмень1Артём Обруч10.05.2021 19:48

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.