Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.01.2020 12:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 53)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov22.01.2020 11:08
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov22.01.2020 11:06
  Тюмень, Тюмень1Павел Лиханов22.01.2020 10:42
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац21.01.2020 18:56
  Щетково, Ярковский р-н1Виктор Ефимов21.01.2020 17:32
  Лично, Тюмень2Алексей Климов21.01.2020 14:17
  Реактиво, Екатеринбург1Павел Шабашов21.01.2020 09:53
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень21Екатерина Глухарева21.01.2020 09:30
  Н-Тагил, Нижний Тагил6Polus Zayavka21.01.2020 06:10
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень14Марина Яркова21.01.2020 06:07
  SPORTident Siberia, Тюмень1Sergey Kobelev20.01.2020 22:06
  Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-Уральский1Пестовских Вера20.01.2020 20:27
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Olga Ermakova20.01.2020 20:16
  Ирбис, Каменск-Уральский1Олег Орленко20.01.2020 20:02
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень8Olga Ermakova20.01.2020 19:40
  ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск18Inna Krivchun20.01.2020 19:14
  Лично, Тюмень1Алексей Логинов20.01.2020 18:44
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Новоселов20.01.2020 18:37
  ОДЮСШ-Исакова, Челябинск4Ольга Исакова20.01.2020 18:16
  ЦСКА, Нижний Тагил1Alexander Komovatov20.01.2020 14:18
  ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин20.01.2020 14:03
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Гудына Татьяна20.01.2020 11:08
  МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург3Светлана Фомина20.01.2020 09:49
  От сборной, Екатеринбург13Светлана Фомина20.01.2020 09:44
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков20.01.2020 08:30
Лично, Тюменская обл.2Елена Федотова20.01.2020 08:10
  СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Лариса Гуревич19.01.2020 22:01
  Лично, Тюмень1Венер Мамяшев19.01.2020 21:08
  СШОР №5, Гуревич, Челябинск6Лариса Гуревич19.01.2020 20:03
  ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень1Alexandra Zagaynova19.01.2020 17:44
  Щучинск, Акмолинская обл.2Эдуард Давтян19.01.2020 17:16
  ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень26Александр Ярков19.01.2020 16:05
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск6Жукова Евгения19.01.2020 07:50
  Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев18.01.2020 20:35
  Пеленг(Каменск-Уральский), Верхняя Салда5Валерий Стеценко18.01.2020 13:57
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Валерий Стеценко18.01.2020 13:48
  ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина17.01.2020 19:14
  СШОР № 5 Астапова, Челябинск5Тамара Астапова17.01.2020 11:50
  От сборной, Курган12Галина Воропаева17.01.2020 11:09
  От сборной, Челябинск2Наталия Юрченко16.01.2020 21:29
  Ярков В.Д, Тюмень2Natalia Koroleva15.01.2020 16:51
  СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск8Галкина Татьяна14.01.2020 22:00
  От сборной, Курган22Ирина Цецерук14.01.2020 11:37
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск17Михаил Жуков14.01.2020 10:01
  ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина13.01.2020 20:20
  От сборной, Сургут5Адик Бектимиров13.01.2020 08:20
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Alexander Efimov10.01.2020 20:00
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Olga Vedina10.01.2020 16:32
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин10.01.2020 12:10
  Тропа, Екатеринбург7Анастасия Шатунова09.01.2020 19:06
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин06.01.2020 19:05
  Динамо, Тобольск1Вячеслав Чуприков01.01.2020 16:24
  СДЮТ-интернат17, Курган10Александр Марафонец31.12.2019 06:57