Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-13 октября 2019   Тюмень, Андреевское

Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 179)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Лично, Тюмень2Алексей Климов09.10.2019 21:20
  От сборной, Тюмень1Николай Юхно09.10.2019 21:16
  Уральская гвардия, Екатеринбург1Olga Sorokina09.10.2019 20:12
  КСО "Ермак", Тюмень1Леонид Кобелев09.10.2019 19:54
  ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень1Александр Ярков09.10.2019 19:38
ТПКУ, Тюмень15Евгения Кузнецова09.10.2019 18:36
  КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова09.10.2019 17:54
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков09.10.2019 17:46
  Лично, Челябинск1Ульяна Зорина09.10.2019 17:42
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова09.10.2019 16:48
  ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина09.10.2019 16:41
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Станислав Скорб09.10.2019 15:39
  СДЮТ, Курган1Сергей Пшеничников09.10.2019 15:33
Лично, Тюменская обл.3Олег Дубровин09.10.2019 12:02
  Курган, лично, Курган1Ирина Цецерук09.10.2019 09:54
  СДЮТ, Курган8Ирина Цецерук09.10.2019 09:47
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Екатерина Глухарева09.10.2019 07:33
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov08.10.2019 23:26
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina08.10.2019 20:30
  ТВВИКУ, Тюмень1Борис Васильев08.10.2019 20:26
  Лично, Тюмень1Наталья Ковальчук08.10.2019 17:40
  Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева08.10.2019 13:50
  лично, Тюмень1Ольга Буторина08.10.2019 13:36
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2Наталья Климова08.10.2019 13:23
  Лично, Челябинск1Оксана Горбунова08.10.2019 12:17
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков08.10.2019 11:41
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов08.10.2019 09:27
  Лично, Омск1Александр Половнев08.10.2019 07:36
5ROADS.RU, Омск2Александр Шилкин08.10.2019 06:58
  Лично, Пермский край1Андрей Туртыгин08.10.2019 06:03
  Ярков В.Д, Тюмень3Natalia Koroleva08.10.2019 05:51
  RAY Multibrand, Нижний Тагил1Евгений Фадеев07.10.2019 21:43
  ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень1Alexandra Za07.10.2019 21:06
  КСО "Ермак", Тюмень1Леонид Кобелев07.10.2019 20:44
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень9Olga Ermakova07.10.2019 18:16
  МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс4Оксана Сергеева07.10.2019 18:06
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Владимир Майровский07.10.2019 17:59
  ТВВИКУ, Тюмень13Александр Крель07.10.2019 17:00
Лично, Тюмень1Оля Иванова07.10.2019 15:30
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Elena Fedotova07.10.2019 15:27
  МЧС, Челябинск1Иван Шакиров07.10.2019 14:41
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров07.10.2019 14:41
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Ринат Шафиков07.10.2019 14:40
  Лично Нефтеюганск, Нефтеюганск1Сергей Мятович07.10.2019 11:51
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Александр Шабалин07.10.2019 11:35
  Лично, Пермь1Юрий Серебряков07.10.2019 10:35
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень19Екатерина Глухарева07.10.2019 08:27
  Лично, Тюмень1Ольга Буторина07.10.2019 08:26
  ЦТДТ, Ялуторовский р-н5Наталья Прозорова07.10.2019 08:04
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин06.10.2019 21:30
  СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Анастасия Мырксина06.10.2019 19:15
Н-Тагил, Нижний Тагил1Евгений Ефремов06.10.2019 18:33
  Кедр Новоуральск, Новоуральск4Елена Нечкина06.10.2019 18:21
  Курган, лично, Курган1Кальников Александр06.10.2019 17:59
  ДЮСШ №5, Курган1Кальников Александр06.10.2019 17:58
  МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск9Галкина Татьяна06.10.2019 17:42
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Наталья Миронова06.10.2019 16:22
  NORD Курган, Курган1Вадим Федулов06.10.2019 13:10
  SP-OLIMP. Омск, Омск1Анатолий Шилкин06.10.2019 12:18
  ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень1Александр Ярков06.10.2019 08:05
  ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень1Александр Ярков05.10.2019 17:05
  ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень20Александр Ярков05.10.2019 16:09
  Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов05.10.2019 13:56
  СДЮТ, Курган9Александр Марафонец05.10.2019 07:06
  Лично, Курган1Александр Марафонец05.10.2019 06:59
  Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров04.10.2019 18:11
  Чистый воздух, Екатеринбург1Татьяна Снигирева04.10.2019 10:09
  SP-OLIMP. Омск, Омск2Анатолий Шилкин03.10.2019 19:53
  Ирбис, Каменск-Уральский3Виктор Колотыгин03.10.2019 19:13
  От сборной Нижневартовск, Нижневартовск12Лилия Хизбуллина03.10.2019 19:01
  Чистый воздух, Каменск-Уральский6Сергей Прокопьев03.10.2019 18:57
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск12Мария Сорокина03.10.2019 18:19
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ekaterina Kuvaeva03.10.2019 17:52
  Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Дмитрий Лобанов03.10.2019 13:53
  Сокол, Пермь3Дмитрий Лобанов03.10.2019 13:52
  СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник03.10.2019 11:49
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev03.10.2019 08:09
  Лично, Омск1Андрей Хохлов02.10.2019 20:42
  ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень1Сергей Харебин02.10.2019 18:05
  Лично, Пермь2Александра Гутина02.10.2019 07:08
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2Анастасия Черкасова01.10.2019 23:12
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Зольникова01.10.2019 19:02
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Vyacheslav Verilov01.10.2019 08:58
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева01.10.2019 08:16
  Лично, Екатеринбург2Владимир Михеев01.10.2019 06:53
  Кедр, Новоуральск1Владимир Павлов01.10.2019 06:46
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин01.10.2019 05:59
  Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-н2Ирина Проворова30.09.2019 22:41
СШОР №5, Гуревич, Челябинск6Лариса Гуревич30.09.2019 20:52
  Каменск, Каменск-Уральский3Григорий Лагунов30.09.2019 20:46
  Реактиво, Екатеринбург1Марина Яркова30.09.2019 20:23
  Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов30.09.2019 20:08
  Лично, Тюменская обл.2Елена Федотова30.09.2019 19:49
  От сборной, Сургут16Адик Бектимиров30.09.2019 19:43
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев30.09.2019 19:16
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ekaterina Kuvaeva30.09.2019 19:14
  Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов30.09.2019 18:52
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова30.09.2019 17:17
  Омск, Омск1Людмила Медведева30.09.2019 15:46
  ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень1Alexandr Skrebnev30.09.2019 11:10
  ДЮСШ№5, Курган2Кристина Попова30.09.2019 10:34
  Лично, Пермский край1Сергей Павлов30.09.2019 09:59
  Лично, Пермский край1Сергей Павлов30.09.2019 09:41
  лично, Тюмень1Венер Мамяшев30.09.2019 09:04
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vyacheslav Verilov30.09.2019 06:36
  Омск, Омск1Кузьминых Надежда30.09.2019 06:00
  Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын29.09.2019 21:33
  КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov29.09.2019 19:56
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов29.09.2019 19:34
  ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин29.09.2019 19:16
  Омск, Омск1Светлана Бродникова29.09.2019 19:05
  Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Ксюша Тупицына29.09.2019 19:05
  Курган-ветераны, Курган2Кальников Александр29.09.2019 18:23
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень37Марина Яркова29.09.2019 17:45
Чистый воздух, Екатеринбург3Станислав Скорб29.09.2019 17:36
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Татьяна Видайко29.09.2019 13:57
  Ветераны, Пермь1Геннадий Ступников29.09.2019 12:13
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань28.09.2019 18:40
  Супер фатеев, Заводоуковский р-н1Сергей Пятков28.09.2019 17:23
  Курган, лично, Курган1Кальников Александр28.09.2019 08:16
  Лично, Кемерово1Константин Плохих27.09.2019 19:08
  Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин27.09.2019 17:51
  КГОУ "САШПР", Пермь1Тамара Федорова27.09.2019 17:41
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин27.09.2019 16:15
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Владимир Лиханов26.09.2019 20:52
  ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень1Sergey Kobelev26.09.2019 19:42
  Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Диана Андреева26.09.2019 19:24
  КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin26.09.2019 07:39
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Нахк24.09.2019 18:43
  Лично, Тюмень1Сергей Желонкин24.09.2019 12:19
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев24.09.2019 07:08
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In23.09.2019 20:33
  БО ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Мария Казанцева23.09.2019 19:49
  Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь24Лида Смирнова23.09.2019 18:55
  Лично, Тюмень1Александр Квитов22.09.2019 19:21
  ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень1Юлия Муру21.09.2019 22:09
  Кедр 7, Новоуральск2Владимир Чагин19.09.2019 08:53
  От сборной, Тюменская обл.1Юрий Васильев18.09.2019 14:04
  Лично, Тюмень1Степан Ващенко18.09.2019 10:31
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Olga Vedina17.09.2019 17:37
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1Ольга Родионова17.09.2019 11:38
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Новоселов17.09.2019 06:21
  САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Никита Асоян16.09.2019 16:47
  КСО "Ермак", Тюмень1Валерий Шибанов16.09.2019 15:30
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь3Юлия Ившина16.09.2019 07:48
  Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков14.09.2019 19:51
  Лично, Тюмень1Artem Obruch14.09.2019 08:38
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов13.09.2019 14:19
  Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв13.09.2019 13:45
  Булдым, Озерск2Добрынин Владимир11.09.2019 18:25
  пермские монстры, Пермь2Лариса Румянцева11.09.2019 08:53
  КГОУ "САШПР", Пермь4Тамара Федорова10.09.2019 19:06
Лично Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Корчагина10.09.2019 18:09
  ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина10.09.2019 18:06
  Лично, Тюмень4Анастасия Квитова10.09.2019 14:15
  Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Максим Тюняткин09.09.2019 22:27
  Лично, Пермский край1Валентина Шестакова09.09.2019 20:00
  Курган, лично, Курган2Кальников Александр05.09.2019 08:33
  Лично, Курган1Сергей Пшеничников04.09.2019 13:58
  Лично, Курган1Сергей Пшеничников04.09.2019 13:55
  Лично, Омск1Анатолий Арцимович02.09.2019 06:15
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда3Валерий Стеценко28.08.2019 15:19
  СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров28.08.2019 09:45
  Лично, Пермский край4Александра Пьянкова28.08.2019 09:27
  Краснокамск, Пермь3Константин Васенков28.08.2019 08:29
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov22.08.2019 12:42
  Лично, Курганская обл.1Сергей Пшеничников21.08.2019 09:08
  NORD Курган, Курган2Павел Иванов19.08.2019 11:08
  Лично, Тюмень1Светлана Дайнеко19.08.2019 09:15
  Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин17.08.2019 22:03
  Купол, Ижевск1Сергей Левитских17.08.2019 18:12
  УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский16.08.2019 15:10
  Лично, Курганская обл.1Михаил Садыков16.08.2019 07:53
  Лично, Курган1Светлана Сухорукова16.08.2019 05:46
Лично, Тюмень1Евгения Иванова15.08.2019 20:53
  Щетково, Ярковский р-н1Виктор Ефимов15.08.2019 16:59
  Новогорный, Озерск1Ольга Сашина15.08.2019 14:15
  Лично, Тюменская обл.1Konstantin Zuyev15.08.2019 11:58
  SPORTident Siberia, Тюмень2Sergey Kobelev15.08.2019 11:18

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.