Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-13 октября 2019   Тюмень, Андреевское

Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 19 дней
до 09.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 43)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин19.09.2019 08:53
  От сборной, Тюменская обл.1Юрий Васильев18.09.2019 14:04
  Лично, Тюмень1Степан Ващенко18.09.2019 10:31
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Olga Vedina17.09.2019 17:37
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1Ольга Родионова17.09.2019 11:38
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Новоселов17.09.2019 06:21
  САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Никита Асоян16.09.2019 16:47
  КСО "Ермак", Тюмень1Валерий Шибанов16.09.2019 15:30
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь3Юлия Ившина16.09.2019 07:48
  Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков14.09.2019 19:51
  Лично, Тюмень1Artem Obruch14.09.2019 08:38
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов13.09.2019 14:19
  Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв13.09.2019 13:45
  Булдым, Озерск2Добрынин Владимир11.09.2019 18:25
  пермские монстры, Пермь2Лариса Румянцева11.09.2019 08:53
  КГОУ "САШПР", Пермь4Тамара Федорова10.09.2019 19:06
Лично Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Корчагина10.09.2019 18:09
  ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина10.09.2019 18:06
  Лично, Тюмень5Анастасия Квитова10.09.2019 14:15
  Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Максим Тюняткин09.09.2019 22:27
  Лично, Пермский край1Валентина Шестакова09.09.2019 20:00
  Курган, лично, Курган2Кальников Александр05.09.2019 08:33
  Лично, Курган1Сергей Пшеничников04.09.2019 13:58
  Лично, Курган1Сергей Пшеничников04.09.2019 13:55
  Лично, Омск1Анатолий Арцимович02.09.2019 06:15
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда3Валерий Стеценко28.08.2019 15:19
  СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров28.08.2019 09:45
  Лично, Пермский край4Александра Пьянкова28.08.2019 09:27
  Краснокамск, Пермь3Константин Васенков28.08.2019 08:29
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov22.08.2019 12:42
  Лично, Курганская обл.1Сергей Пшеничников21.08.2019 09:08
  NORD Курган, Курган2Павел Иванов19.08.2019 11:08
  Лично, Тюмень1Светлана Дайнеко19.08.2019 09:15
  Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин17.08.2019 22:03
  Купол, Ижевск1Сергей Левитских17.08.2019 18:12
  УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский16.08.2019 15:10
  Лично, Курганская обл.1Михаил Садыков16.08.2019 07:53
  Лично, Курган1Светлана Сухорукова16.08.2019 05:46
  Лично, Тюмень1Евгения Иванова15.08.2019 20:53
  Щетково, Ярковский р-н1Виктор Ефимов15.08.2019 16:59
  Новогорный, Озерск1Ольга Сашина15.08.2019 14:15
  Лично, Тюменская обл.1Konstantin Zuyev15.08.2019 11:58
  SPORTident Siberia, Тюмень2Sergey Kobelev15.08.2019 11:18

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.