Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-14 октября 2018   Тюмень, Андреевское

Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.10.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Поданные заявки (всего 178)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
SPORTident Siberia, Тюмень2Sergey Kobelev10.10.2018 20:02
От сборной, Тюмень1Николай Юхно10.10.2018 19:52
г. Озерск, Озерск1Александр Добрынин10.10.2018 19:31
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2Наталья Климова10.10.2018 19:17
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень7Olga Ermakova10.10.2018 18:51
Булдым, Озерск1Добрынин Владимир10.10.2018 18:29
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск14Антон Сорокин10.10.2018 18:12
Тюменское ПКУ МО, Тюмень16Екатерина Глухарева10.10.2018 18:01
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Александр Ярков10.10.2018 18:01
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина10.10.2018 17:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina10.10.2018 16:38
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Стойкович10.10.2018 15:44
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Александр Ярков10.10.2018 12:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд10.10.2018 12:33
Курган-ветераны, Курган2Кальников Александр10.10.2018 12:16
Омск Смазневы, Омск1Ирина Смазнева10.10.2018 10:35
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова10.10.2018 09:52
СДЮТ, Курган1Сергей Пшеничников10.10.2018 09:52
Ирбис, Каменск-Уральский4Пестовских Вера10.10.2018 08:15
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев10.10.2018 07:21
Азимут, Тюмень3Vasiliy Glukharev10.10.2018 05:52
Булдым, Озерск1Добрынин Владимир09.10.2018 20:54
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень22Александр Ярков09.10.2018 20:50
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова09.10.2018 18:46
Чистый воздух, Каменск-Уральский10Сергей Прокопьев09.10.2018 18:18
Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-н2Ирина Проворова09.10.2018 17:58
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev09.10.2018 15:33
Лично, Челябинск1Александр Китаев09.10.2018 15:20
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов09.10.2018 14:39
Омск Сухоруковы, Омск1Татьяна Шалагинова09.10.2018 14:35
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень1Владимир Калашников09.10.2018 14:32
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов09.10.2018 12:00
омск-миронкин, Омск1Андрей Громов09.10.2018 11:57
Лично, Тюмень2Евгений Квитов09.10.2018 09:30
ОМО, Екатеринбург1Владимир Михеев09.10.2018 07:17
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень12Екатерина Глухарева09.10.2018 06:18
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова09.10.2018 05:50
Омск-Лосевы, Омск3Александр Лосев08.10.2018 20:21
От сборной, Тюмень1Alexandra Zagaynova08.10.2018 20:15
КСО "Ермак", Тюмень2Леонид Кобелев08.10.2018 20:08
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Григорий Лагунов08.10.2018 19:46
Лично, Тюмень2Олег Дубровин08.10.2018 17:58
От сборной, Нижневартовск10Лилия Хизбуллина08.10.2018 17:06
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin08.10.2018 15:21
Лично, Нижний Тагил1Olga Sorokina08.10.2018 14:39
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов08.10.2018 14:14
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов08.10.2018 13:41
Лично, Тюмень1Гудына Татьяна08.10.2018 11:25
Родонит, Екатеринбург1Ольга Вольхина08.10.2018 09:47
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина08.10.2018 09:45
Лично, Тюмень1Волошина Юлия08.10.2018 09:23
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова08.10.2018 09:06
Родонит, Екатеринбург1Иван Яхин08.10.2018 08:44
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин08.10.2018 08:42
Тюмень Жуковы, Тюмень2Сергей Жуков08.10.2018 08:32
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Arkadiy Vedin08.10.2018 06:17
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова08.10.2018 02:28
Пеленг, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова07.10.2018 22:50
ОриентКУрС, Каменск-Уральский5Татьяна Агафонова07.10.2018 22:47
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина07.10.2018 20:21
СШОР№5-УралГУФК, Челябинск1Лариса Гуревич07.10.2018 18:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин07.10.2018 16:55
Лично, Тюмень1Оля Иванова07.10.2018 16:20
ОКВК, Омск3Ирина Майоркина07.10.2018 15:49
Лично Пермь, Пермь1Сергей Павлов07.10.2018 10:43
Лично, Пермь1Александра Пьянкова06.10.2018 14:04
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева06.10.2018 07:14
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов05.10.2018 21:22
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов05.10.2018 21:20
Лично Нефтеюганск, Нефтеюганск1Сергей Мятович05.10.2018 13:46
Лично, Шадринск1Владимир Кужель05.10.2018 12:34
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков05.10.2018 10:53
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова05.10.2018 09:00
Лично, Екатеринбург1Olga Sorokina04.10.2018 20:34
Лично, Нижний Тагил1Olga Sorokina04.10.2018 20:31
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень31Марина Яркова04.10.2018 20:31
SP-OLIMP. Омск, Омск3Анатолий Шилкин04.10.2018 19:38
Лично, Тюмень1Сергей Харебин03.10.2018 20:57
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров03.10.2018 18:24
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров03.10.2018 18:22
Нягань, Октябрьский р-н3Михаил Леваненко02.10.2018 18:52
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Новоселов02.10.2018 16:18
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Елизавета Саморокова02.10.2018 13:45
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев02.10.2018 13:27
От сборной, Сургут1Адик Бектимиров02.10.2018 10:48
От сборной, Сургут13Адик Бектимиров02.10.2018 10:46
Курган, лично, Курган1Кальников Александр01.10.2018 20:21
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр01.10.2018 20:20
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин01.10.2018 19:36
СДЮСШОР № 3 г. Пермь, Пермь1Надежда Коваль01.10.2018 17:58
О-Пермь, Пермь1Надежда Коваль01.10.2018 17:53
Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб01.10.2018 12:25
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова01.10.2018 11:56
Лично, Пермь1Лариса Румянцева30.09.2018 21:29
Лично, Курган3Михаил Садыков30.09.2018 20:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Елена Нечкина30.09.2018 20:13
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2Наталья Климова30.09.2018 20:12
Лично, Москва ЮЗАО2Александр Лосев30.09.2018 18:53
Супер фатеев, Заводоуковский р-н1Сергей Пятков30.09.2018 18:37
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань30.09.2018 18:17
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин30.09.2018 17:10
Лично, Курган1Владимир Фалев30.09.2018 16:35
Лично, Тюмень1Igor Dubrovin30.09.2018 16:18
СДЮТ, Курган15Ирина Папанова30.09.2018 15:55
NORD Курган, Курган1Вадим Федулов30.09.2018 11:50
Буревестник Пермь, Пермь1Тамара Федорова30.09.2018 10:10
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина30.09.2018 09:01
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Лидия Беломоина29.09.2018 21:53
Призма, Пермь1Михаил Дроздов29.09.2018 16:41
Ярков В.Д, Тюмень3Natalia Koroleva29.09.2018 16:09
DEAF ОМСК, Омск2Наталья Рыжих29.09.2018 15:14
Тюмень, Тюмень1Венер Мамяшев29.09.2018 14:21
СОКОЛ Пермь, Пермь1Котельников Геннадий29.09.2018 13:13
Лично, Пермь1Елена Павленко29.09.2018 11:55
СДЮСШОР № 3 г. Пермь, Пермь9Надежда Коваль29.09.2018 10:37
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов28.09.2018 17:58
ТВВИКУ, Тюмень9Алексей Семенченко28.09.2018 17:17
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov28.09.2018 15:34
Буревестник Пермь, Пермь2Тамара Федорова28.09.2018 10:11
NORD Курган, Курган2Павел Иванов28.09.2018 09:55
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр28.09.2018 07:53
КСО "Ермак", Тюмень1Валерий Шибанов28.09.2018 06:25
Лично, Тюменская обл.1Елена Федотова27.09.2018 21:32
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Владимир Лиханов27.09.2018 20:01
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Алексей Шонохов27.09.2018 16:42
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Александр Ярков27.09.2018 11:34
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Зольникова26.09.2018 12:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ilya Lozitsky26.09.2018 11:41
Лично, Омск2Ирина Майоркина26.09.2018 11:15
От сборной, Тюменская обл.1Юрий Васильев26.09.2018 10:50
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин26.09.2018 09:32
Борода, Омск1Руслан Раянов26.09.2018 07:09
Лично, Пермский край2Александра Гутина25.09.2018 19:18
Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина25.09.2018 16:32
Борода, Омск1Руслан Раянов25.09.2018 16:01
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова25.09.2018 13:56
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь4Татьяна Хренникова24.09.2018 20:40
Новогорный, Озерск1Ольга Сашина24.09.2018 19:47
Новатор, Екатеринбург1Валентина Селяхина24.09.2018 17:36
Лично, Тюмень1Антон Фатеев24.09.2018 13:21
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Мария Шабалина24.09.2018 13:18
СОКОЛ Пермь, Пермь2Анвар Нурисламов24.09.2018 10:43
Звёзды Сокола, Пермь2Сергей Тюняткин23.09.2018 19:53
Лично, Пермь1Сергей Тюняткин23.09.2018 19:51
Омск, Омск1Людмила Медведева23.09.2018 17:48
Омск, Омск1Светлана Бродникова23.09.2018 13:38
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв23.09.2018 05:32
Кедр 7, Новоуральск2Владимир Чагин22.09.2018 12:54
ТВВИКУ, Тюмень1Александр Аверин21.09.2018 05:14
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин20.09.2018 06:20
Лично, Тюмень1Валерий Ядрышников19.09.2018 06:44
Лично, Пермь1Валентина Шестакова17.09.2018 18:58
Лично, Пермь1Валентина Шестакова17.09.2018 18:57
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров16.09.2018 21:05
Лично, Тюмень1Антон Фатеев15.09.2018 05:30
Лично, Тюмень1Антон Фатеев15.09.2018 05:20
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков14.09.2018 09:23
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова13.09.2018 05:40
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск7Евгения Арцимович12.09.2018 17:49
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин12.09.2018 03:46
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ринат Шафиков11.09.2018 14:35
КСО Динамо, Челябинск1Vadim Cherepanov10.09.2018 05:36
Омск, Омск2Кузьминых Надежда09.09.2018 15:55
VeloleV, Омск1Алёна Борзунова07.09.2018 07:23
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Светлана Аверина05.09.2018 09:23
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Светлана Аверина05.09.2018 09:23
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов03.09.2018 11:56
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск8Галкина Татьяна30.08.2018 07:08
Лично, Бирский р-н1Вячеслав Садаков29.08.2018 20:33
Лично, Омск2Андрей Хохлов29.08.2018 20:17
легенда, Челябинск3Виталий Дмитриевич29.08.2018 09:00
Омск Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева25.08.2018 14:26
Лично, Курган1Светлана Сухорукова24.08.2018 20:02
Лично, Курганская обл.2Кальников Александр23.08.2018 16:45
Щетково, Ярковский р-н3Виктор Ефимов22.08.2018 21:48
Лично, Тюмень1Сергей Желонкин22.08.2018 14:41
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov21.08.2018 19:47
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко21.08.2018 14:15

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.