Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-24 апреля 2021   Волгоград, Волгоград

Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Кубок России, Всероссийские соревнования и фестиваль, посвященный 76-летию Великой Победы по спортивному ориентированию
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 02.04.2021 23:55 МСК

Поданные заявки(всего 164)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Пионеры, Саратов1Ирина Ирина02.04.2021 21:57
От сборной, Волгоградская обл.1Михаил Iшаповалов02.04.2021 21:27
Батайск ДЮСШ, Батайск1Александр Мартынов02.04.2021 21:11
БИЗОНЫ, Волжский4Яна Краснощёкова02.04.2021 20:50
БИЗОНЫ, Волжский1Яна Краснощёкова02.04.2021 20:47
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Алексей Боев02.04.2021 20:39
Берёзка, Волжский1Павел Астахов02.04.2021 20:23
Лично, Волгоградская обл.1Василий Кудинов02.04.2021 17:42
МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоград2Людмила Батурина02.04.2021 16:25
БИЗОНЫ, Волжский1Алексей Кленин02.04.2021 14:24
От сборной, Светлый1Andrey Kondratov02.04.2021 11:10
Камышин, Камышинский р-н1Давид Юдин02.04.2021 11:05
Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж3Татьяна Скачкова02.04.2021 10:46
Азимут, р-н Выборгский1Андрей Митенков02.04.2021 10:41
Сердюк, Смоленск14Виктория Сердюк02.04.2021 10:23
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Алексей Боев02.04.2021 09:45
СПАРТАК, Волжский31Konstantin Safronov02.04.2021 09:33
Пятигорск Меридиан, Пятигорск2Александра Денисова02.04.2021 08:08
Волжский, Волжский1Дарья Власюк02.04.2021 00:42
МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоград19Даша Гребенникова02.04.2021 00:08
МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоград29Даша Гребенникова01.04.2021 23:45
Форпост, Астрахань1Ivanov Georgiy01.04.2021 20:44
Волжанин, Волжский2Вика Харитонова01.04.2021 20:00
Лично, Санкт-Петербург1Максим Гуреев01.04.2021 18:46
КСО "БИЗОНЫ", Волжский25Олеся Трещева01.04.2021 18:41
МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоград2Людмила Батурина01.04.2021 18:06
МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоград3Людмила Батурина01.04.2021 17:57
Sport Class, Саратов5Stanislav Sportclass01.04.2021 17:07
МБУ СШ-17"Адреналин, Волгоград6Гена Батурин01.04.2021 16:30
Ежики, Волгоград2Марина Даянова01.04.2021 16:26
химики, Волжский1Мария Кирьянова01.04.2021 16:22
МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоград6Людмила Батурина01.04.2021 15:16
МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка, Дубовский р-н2Марина Сенько01.04.2021 14:38
Соколята ТБШ, Приволжский р-н11Ольга Панкр01.04.2021 14:27
Форпост, Астрахань15Ivanov Georgiy01.04.2021 13:43
Саратовская.обл, Саратов6Татьяна Семенова01.04.2021 13:39
От сборной, Тамбовская обл.11Роман Беляков01.04.2021 12:40
"СШОР №3" - Универсал, Саратов1Daniil Fomin01.04.2021 10:53
ФоксТИМ, Пенза5Елена Овчинникова01.04.2021 10:40
ДЕЛЬТА, Астрахань10Анна Баймухамбетова01.04.2021 10:32
Кирсанов, Кирсанов2Александр Федотов31.03.2021 23:13
Московская область, Ступинский р-н1Павел Новиков31.03.2021 22:57
От сборной, Волгоградская обл.6Василий Цыбанов31.03.2021 21:56
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж1Ольга Вильденберг31.03.2021 21:28
Самарская область, Самара2Вадим Птичкин31.03.2021 20:50
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Алексей Боев31.03.2021 20:46
БИЗОНЫ, Волжский1Яна Краснощёкова31.03.2021 20:04
"СШОР №3" - Универсал, Саратов2Александр Ольховик31.03.2021 19:48
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Алексей Боев31.03.2021 19:15
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Алексей Боев31.03.2021 19:07
Горсютур Нижний Тагил, Нижний Тагил2Polus Zayavka31.03.2021 19:02
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov31.03.2021 17:56
Лично, Волгоград1Вячеслав Зыгало31.03.2021 15:20
"СШОР №3" - Универсал, Саратов1Мария Томан31.03.2021 15:07
Лично, Северский р-н1Антон Карпун31.03.2021 12:52
химики, Волжский1Шестаков Дмитрий31.03.2021 12:13
СШОР№14 "Жигули", Тольятти1Лысенкова Надежда31.03.2021 11:02
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж4Ольга Вильденберг31.03.2021 09:46
От сборной, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков31.03.2021 09:26
От сборной, Волгоград1Василий Кудинов31.03.2021 08:51
СПАРТАК, Волжский1Konstantin Safronov31.03.2021 08:28
От сборной, Волгоград1Анжела Сергина31.03.2021 00:13
От сборной, Волгоград1Яна Краснощёкова30.03.2021 21:51
БИЗОНЫ, Волжский6Яна Краснощёкова30.03.2021 21:47
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж12Денис Никулин30.03.2021 20:31
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко30.03.2021 20:00
Эдельвейс-Власова, Тольятти1Катерина Власова30.03.2021 17:15
От сборной, Москва ВАО1Катерина Власова30.03.2021 17:14
От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный30.03.2021 17:13
Нижегородская область, Нижний Новгород9Игорь Смирнов30.03.2021 12:33
"Казанские Юлбарсы", Казань6Алексей Леванов30.03.2021 11:50
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород10Юрий Лукашов30.03.2021 11:47
От сборной, Волгоградская обл.8Василий Кудинов30.03.2021 10:38
Арина, Нижний Новгород1Павел Шестаков29.03.2021 23:22
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Алексей Боев29.03.2021 22:28
34_Волжанин,Волжский, Волжский1Вася Никулин29.03.2021 21:59
КГБУ "САШПР", Пермь1Антон Грибачёв29.03.2021 21:38
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург7Светлана Фомина29.03.2021 20:19
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Алексей Боев29.03.2021 20:15
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград12Алексей Боев29.03.2021 19:44
ВВ 34, Волжский1Оксана Горбачева29.03.2021 19:19
Starcrossclub, Новороссийск1Сергей Боровков29.03.2021 16:42
От сборной, Астрахань1Алексей Бойко29.03.2021 13:53
От сборной, Санкт-Петербург3Михаил Чегаровский29.03.2021 13:08
От сборной, Тамбовская обл.2Роман Беляков29.03.2021 11:14
Русинка, Волжский36Марина Сайгина28.03.2021 20:03
От сборной, Саратов2Ирина Ирина28.03.2021 19:14
От сборной, Тула2Марина Суханова27.03.2021 23:26
Лично, Железноводск1Данил Харченко27.03.2021 21:54
Лично, Железноводск1Данил Харченко27.03.2021 21:52
Ростов лично, Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов27.03.2021 20:53
Левенцовка, Ростов-на-Дону2Андрей Качанов26.03.2021 18:18
Кентавр Толстоухов, Пенза5Алексей Толстоухов26.03.2021 17:46
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин26.03.2021 16:43
Новгородская область, Великий Новгород1Popovich Ekaterina26.03.2021 13:39
Лично, Стерлитамак5Лариса Семенова26.03.2021 12:11
Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова26.03.2021 08:09
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Владислав Девятов25.03.2021 23:43
Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский1Светлана Райкова25.03.2021 22:03
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж5Александр Малыгин25.03.2021 21:50
От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный25.03.2021 21:48
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж9Светлана Канищева25.03.2021 20:49
Лично, Рязань1Наталья Бламар25.03.2021 20:05
с/к "Ориентир", Симферополь1Наталья Бламар25.03.2021 20:05
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Виталий Заборский25.03.2021 17:11
От сборной, Астрахань1Алексей Бойко25.03.2021 14:11
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный3Константин Волков25.03.2021 14:04
Another Way, Москва СЗАО1Александр Фролов25.03.2021 00:21
Лично, Волгоград1Владимир Мешалкин24.03.2021 23:38
Ориента-star, Москва САО8Наталья Архипова24.03.2021 19:30
МБУ СШ - 19, Екатеринбург13Равиль Шафиков24.03.2021 13:54
САШ, Екатеринбург7Дмитрий Знаменщиков24.03.2021 07:59
АЗВС Красноярск, Красноярск3Сергей Бизюкин24.03.2021 06:40
NORD WEST, р-н Калининский1Тоня Найдионова23.03.2021 22:51
МО Яхрома, Дмитровский р-н1Никита Смирнов23.03.2021 16:17
От сборной, Владимир1Ника Калинина23.03.2021 15:34
От сборной, Краснодарский край5Сергей Боровков22.03.2021 17:08
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный3Татьяна Фомичева21.03.2021 23:21
МГТУ им. Баумана, Москва ЦАО1Лика Разина21.03.2021 22:26
Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский6Tatiana Bevza21.03.2021 20:24
От сборной, р-н Калининский1Кирилл Комаров20.03.2021 17:42
От сборной, р-н Калининский1Даниил Кашин20.03.2021 17:36
Тамбов-лично, Тамбов1Андрей Шикунов20.03.2021 12:24
От сборной, Ленинградская обл.7Анна Горбатенкова20.03.2021 10:13
Лично, Волгоградская обл.1Алексей Королюк19.03.2021 23:54
От сборной, Чита1Анастасия Сергеева18.03.2021 16:12
От сборной Северный ветер, р-н Московский1Наташа Кондрашова18.03.2021 16:05
От сборной Санкт-Петербург, р-н Центральный1Artem Popov18.03.2021 14:36
От сборной, Чита2Алексей Лукьяненко18.03.2021 09:52
ЗабГУ, Чита1Алексей Лукьяненко18.03.2021 09:49
КГБУ "САШПР", Пермь1Alexey Andreev18.03.2021 09:39
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Татьяна Рябкина18.03.2021 02:37
От сборной, Волгоградская обл.1Катерина Фалько17.03.2021 19:42
От сборной, Волгоградская обл.1Михаил Iшаповалов17.03.2021 19:09
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж12Сергей Крамарев17.03.2021 17:23
Юго-Запад, Воронеж4Андрей Сигаев17.03.2021 12:25
От сборной, Владимирская обл.12Варвара Гладилкина17.03.2021 10:27
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Антон Сорокин16.03.2021 23:17
Республика Крым, Симферополь2Александр Асмолов16.03.2021 22:10
Балтийский берег - 339, р-н Центральный6Алексей Федоров16.03.2021 11:08
O-PSKOV, Псков1Dmitriy Glotov16.03.2021 00:51
От сборной, Волгоградская обл.2Владимир Гринин15.03.2021 18:44
От сборной, Самара1Владимир Дворянский15.03.2021 13:04
От сборной, Краснодарский край2Alex St14.03.2021 00:32
От сборной, Волгоградская обл.1Виктор Васильев13.03.2021 19:46
От сборной, Великий Новгород1Валентин Новиков12.03.2021 21:14
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко12.03.2021 18:46
Луганск, ЛНР, Луганская обл.3Владимир Ляховченко11.03.2021 21:52
Волжанин, Волжский1Сергей Беляев11.03.2021 20:49
Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров11.03.2021 13:23
От сборной, Москва СЗАО1Дарья Власюк10.03.2021 19:23
САШ- РОДНИК, Екатеринбург7Николай Кравцов09.03.2021 15:58
Кирсанов, Кирсанов15Александр Федотов08.03.2021 08:17
Лично, Подольск1Александр Попов07.03.2021 10:24
Московская область, Ступинский р-н2Павел Новиков06.03.2021 07:32
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Alexandra Zagaynova03.03.2021 20:47
Московская область, Химки5Дмитрий Грачев20.02.2021 13:01
От сборной, Респ. Бурятия1Патрин Дмитрий17.02.2021 20:08
Mosmeridian, Москва ЗАО1Николай Сытов14.02.2021 21:59
От сборной, Иркутск2Мария Холомянская10.02.2021 08:48
Танаис, Волгоград2Ирина Смирнова08.02.2021 16:28
От сборной, Краснодарский край3Николай Владимиров27.01.2021 09:39
Лично, Москва1Vera Molchanova21.01.2021 17:44
МГТУ им. Баумана, Москва ЦАО1Сергей Попов06.01.2021 17:20

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР