Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 10:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 31 из 250

Поданные заявки (всего 129)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кондрово, Дзержинский р-н1Владимир Никитин20.12.2019 09:29
г. Кондрово, Дзержинский р-н1Владимир Никитин20.12.2019 09:22
Лично, Малоярославецкий р-н1Павел Купрюхин20.12.2019 09:10
Наро-Фоминск, Наро-Фоминский р-н1Robocop Robocop20.12.2019 02:16
Лично, Калуга1Andrey Telezhkin20.12.2019 02:04
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н3Катерина Тимошина19.12.2019 23:09
Лично, Москва Новомосковский АО1Александр Огурцов19.12.2019 22:21
база Лесная Троицк, Москва Троицкий АО1Викрор Морев19.12.2019 21:37
СШОР №81 "Бабушкино", Москва ВАО3Ирина Ябекова19.12.2019 20:06
Рыцари Истины, Истринский р-н2Сергей Стародубов19.12.2019 20:02
Лично, Боровский р-н1Владимир Кругляк19.12.2019 19:58
Лично, Одинцовский р-н3Андрей Смирнов19.12.2019 17:10
Самбо-70, Москва ЮЗАО1Катя Разумная19.12.2019 17:05
«Истина», Одинцовский р-н1Катя Разумная19.12.2019 17:01
veloman40, Обнинск1Анна Аверина19.12.2019 16:30
Лично, Москва ЗАО1Fedor Nikolaev19.12.2019 16:15
СШОР №81 "Бабушкино", Москва ВАО1Надежда Кравченко19.12.2019 16:04
Kv+/terrasporta, Москва ЗАО1Евгений Дементьев19.12.2019 15:31
Малоярославецкий р-н, Малоярославецкий р-н1Павел Ковалев19.12.2019 14:53
СКЛ "Караван", Москва ВАО1Татьяна Улыбина19.12.2019 14:17
СШОР №81 "Бабушкино", Москва ВАО1Андрей Улыбин19.12.2019 14:15
Дюсш "Дзержинский район", Дзержинский р-н1Александр Славуцкий19.12.2019 13:22
СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник", Москва ЗАО1Шахрия Тлекова19.12.2019 08:45
Лично, Москва Троицкий АО1Ширяев Виталий19.12.2019 08:04
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н5Иван Савинский18.12.2019 21:57
Лично, Обнинск1Маргарита Худякова18.12.2019 21:40
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н6Иван Савинский18.12.2019 21:39
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н5Иван Савинский18.12.2019 21:29
ГСОБ"Лесная", Москва ЮЗАО1Игорь Прокофьев18.12.2019 21:23
ГСОБ"Лесная", Москва ЮЗАО1Игорь Прокофьев18.12.2019 21:21
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Михаил Кравченко18.12.2019 21:13
СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник", Москва ЗАО1Михаил Ситников18.12.2019 21:00
Лично, Собинский р-н1Алексей Баталов18.12.2019 20:41
СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник", Москва ЗАО1Елена Корнилова18.12.2019 20:35
Лично, Собинский р-н1Алексей Баталов18.12.2019 20:34
Лично, Собинский р-н1Алексей Баталов18.12.2019 20:04
Лично, Собинский р-н1Алексей Баталов18.12.2019 20:01
Лично, Москва Новомосковский АО1Екатерина Чугунова18.12.2019 17:47
СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник", Москва ЗАО4Михаил Ситников18.12.2019 17:47
Лично, Обнинск2Андрей Смирнов18.12.2019 17:46
СК Вороново, Москва Троицкий АО1Сергей Папков18.12.2019 16:43
Лично, Химки2Илья Горб18.12.2019 16:24
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н12Иван Савинский18.12.2019 15:23
Лично, Москва2Sergey Kkkk18.12.2019 14:02
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Ольга Пугачева18.12.2019 10:06
МБУ ФСК Труд, Ногинский р-н2Алексей Дроздов18.12.2019 08:45
Обнинск, Обнинск1Eduard Ivanov18.12.2019 07:15
СК "МарьиноМультиСпорт", Москва ЮВАО1Быков Евгений17.12.2019 23:59
Kv+/Чехов, Чеховский р-н1Евгений Дементьев17.12.2019 23:11
Сшор г.Брянск, Брянск1Егор Левкович17.12.2019 22:52
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Аня Барыбина17.12.2019 22:50
Лично, Москва ЮВАО1Григорий Морозов17.12.2019 22:42
МУ ДО ДЮСШ, Андреапольский р-н2Дмитрий Домаскин17.12.2019 22:40
Спортвектор, Звенигород1Григорий Шкарин17.12.2019 22:29
Лично, Обнинск1Георгий Бобылев17.12.2019 22:25
Protvinotreningsistem, Жуковский р-н1Иван Прасолов17.12.2019 22:23
СШОР КВАНТ, Обнинск1Юрий Струков17.12.2019 22:05
Лично, Обнинск1Alexandra Kuznetsova17.12.2019 21:51
Лично, Россия2Андрей Качанов17.12.2019 21:41
МбУ СШ Зубрёнок, Серпухов1Иришка Долгачёва17.12.2019 21:11
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Светлана Охримчук17.12.2019 20:48
Лично, Калуга1Андрей Кочетов17.12.2019 20:30
Лично, Жуковский р-н1Дмитрий Вахрушев17.12.2019 20:10
Малоярославецкий р-н, Малоярославецкий р-н1Павел Ковалев17.12.2019 19:46
Лично, Наро-Фоминский р-н1Oksana Ismagulova17.12.2019 18:54
СК "МарьиноМультиСпорт", Москва ЮВАО1Сергей Зябрев17.12.2019 16:18
СК "МарьиноМультиСпорт", Москва ЮВАО1Klt Ski17.12.2019 16:14
ЦФиС Балабаново, Боровский р-н1Илья Дробатухин17.12.2019 15:57
Лично, Обнинск1Николай Коржов17.12.2019 04:48
Лично, Наро-Фоминский р-н1Светлана Бурмистрова17.12.2019 02:39
Ski4u, Москва СЗАО1Alex Tereshin17.12.2019 00:57
ЛК Ново переделкино, Москва ЗАО1Сергей Чаадаев16.12.2019 21:57
Лично Владимир, Владимир1Egor Kondratenko16.12.2019 21:23
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Екатерина Осипова16.12.2019 20:23
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Ульяна Любченко16.12.2019 20:16
СШ по ЗВС Химки, Химки1Андрей Жирнов16.12.2019 19:17
СШ по ЗВС Химки, Химки1Анастасия Забалуева16.12.2019 19:01
СШ по ЗВС Химки, Химки1Анастасия Забалуева16.12.2019 18:58
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Маргарита Неижмакова16.12.2019 18:54
СШ по ЗВС Химки, Химки1Анастасия Забалуева16.12.2019 18:49
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Наталия Сова16.12.2019 18:09
ЦСШ (Прокопова Е.И.), Наро-Фоминский р-н21Лена Прокопова16.12.2019 17:31
GoldFinch Team, Москва САО1Артем Рыжов16.12.2019 16:53
Лично, Москва ЮВАО1Александр Маховский16.12.2019 16:05
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Tanya D-A16.12.2019 15:46
СШОР Подольск, Подольск1Андрей Будкин16.12.2019 15:10
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н4Сергей Ярославцев16.12.2019 13:47
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Татьяна Жукова16.12.2019 13:32
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Даша Лудановичус16.12.2019 13:03
Лично, Кольчугинский р-н1Александр Гусев16.12.2019 11:05
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Татьяна Зотова16.12.2019 09:40
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Светлана Кожемякина16.12.2019 06:31
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Светлана Кожемякина16.12.2019 06:27
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Светлана Кожемякина16.12.2019 06:23
СШ Зубренок, Серпухов2Ivan Petrukhin16.12.2019 02:06
Лично Наро-Фоминск, Наро-Фоминский р-н1Влад Мыльников16.12.2019 01:07
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Екатерина Бодян15.12.2019 23:46
Юность Москвы Спартак, Москва ЮАО15Сергей Березин15.12.2019 23:39
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Александр Аксенов15.12.2019 22:57
Лично, Одинцовский р-н1Stanislav Babushkin15.12.2019 22:47
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Антон Башмаков15.12.2019 22:38
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Сергей Ярославцев15.12.2019 22:17
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Yulia Prudnichenkova15.12.2019 22:15
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н2Светлана Охримчук15.12.2019 22:07
СК Вороново, Москва Троицкий АО1Сергей Царев15.12.2019 21:56
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Максим Шведов15.12.2019 21:52
СШ Зубренок, Серпухов2Аня Алексеева15.12.2019 21:45
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Татьяна Полуня15.12.2019 21:11
Лично, Наро-Фоминский р-н1Анатолий Серышев15.12.2019 20:32
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Ольга Абрамова15.12.2019 20:31
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Владислав Богачев15.12.2019 20:27
Лично, Наро-Фоминский р-н1Анатолий Серышев15.12.2019 20:24
Лично, Химки2Алена Крюк15.12.2019 20:21
Лично, Наро-Фоминский р-н2Екатерина Ужицина15.12.2019 20:20
Лично, Наро-Фоминский р-н1Анатолий Серышев15.12.2019 20:16
SkiTeamRussia, Кандалакша1Константин Соболев15.12.2019 18:17
ФЛГО, Обнинск1Валерий Петров-Ст15.12.2019 18:16
Лично, Москва ЮЗАО2Евгений Панкратов15.12.2019 17:57
Удаловы, Обнинск3Андрей Удалов15.12.2019 17:35
ЦФиС Ворсино, Боровский р-н1Павел Бурцев15.12.2019 17:33
Лично, Наро-Фоминский р-н1Igor Ukolov15.12.2019 16:24
Лично, Наро-Фоминский р-н1Igor Ukolov15.12.2019 16:22
Лично Ж-60, Наро-Фоминский р-н1Надежда Богачева15.12.2019 16:17
СК Ромашково, Москва ЗАО3Александр Роголев15.12.2019 15:59
Лично, Обнинск1Валерий Петров15.12.2019 15:18
ЦФиС Балабаново, Боровский р-н4Илья Дробатухин15.12.2019 15:18
Malex SBR, ФЛГО, Обнинск1Андрей Зыков15.12.2019 15:04
SkiVeg, Красногорск1Виктория Егорова15.12.2019 14:33
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Иван Савинский14.12.2019 18:40

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.