Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки в Тюбинг-Парк "Елагино"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 14:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 48 из 250

Поданные заявки (всего 125)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШОР КВАНТ, Обнинск1Alexandra Kuznetsova10.01.2020 13:42
Лично, Москва Новомосковский АО1Екатерина Чугунова10.01.2020 13:27
СШОР КВАНТ, Обнинск1Alexandra Kuznetsova10.01.2020 13:25
Лично, Москва Новомосковский АО1Екатерина Чугунова10.01.2020 13:24
Лично, Москва Троицкий АО1Андрей Ажнов10.01.2020 13:23
Лично, Ивантеевка1Максим Фузеев10.01.2020 11:15
Лично, Малоярославецкий р-н1Алевтина Гугова10.01.2020 10:42
Лично, Наро-Фоминский р-н1Светлана Иванова10.01.2020 10:19
ФЛГО, Обнинск1Александр Подшибякин10.01.2020 09:27
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Анна Зотова10.01.2020 00:01
ЛК Ново переделкино, Москва ЗАО3Екатерина Некрасова09.01.2020 23:36
Malex SBR, Обнинск3Александр Малыгин09.01.2020 22:35
Сшор г.Брянск, Брянск1Егор Левкович09.01.2020 21:59
МБУ СШ "Звезда", Серпухов6Ольга Князева09.01.2020 21:36
Лично, Москва Троицкий АО1Ширяев Виталий09.01.2020 21:35
Лично Ивантеевская СШ, Ивантеевка1Федя Алипченко09.01.2020 21:30
база Лесная Троицк, Москва Троицкий АО1Александр Шубунов09.01.2020 21:20
Лично, Малоярославецкий р-н1Алевтина Гугова09.01.2020 20:55
Обнинск, Обнинск2Светлана Разумная09.01.2020 20:53
Лично, Обнинск1Юлия Дягилева09.01.2020 20:52
Лично, Малоярославецкий р-н1Алевтина Гугова09.01.2020 20:47
Лично, Москва СЗАО1Дмитрий Нижников09.01.2020 19:34
Лично, Обнинск1валентина ефимова(храмкова)09.01.2020 19:21
Лично, Королев1Марина Баграмова09.01.2020 19:01
Лично, Климовск1Виктория Астапова09.01.2020 18:41
Лично, Москва Троицкий АО2Виктория Астапова09.01.2020 18:22
Лично, Наро-Фоминский р-н1Надежда Богачева09.01.2020 17:56
СШОР КВАНТ, Обнинск1Андрей Смирнов09.01.2020 17:47
Malex SBR, ФЛГО, Обнинск1Андрей Зыков09.01.2020 16:50
СШОР КВАНТ, Обнинск2Максим Ющишен09.01.2020 16:16
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Oksana Ismagulova09.01.2020 16:06
ЦФиС Балабаново, Боровский р-н1Семен Паршин09.01.2020 15:49
Лично, Москва ЗАО1Fedor Nikolaev09.01.2020 15:48
Лично, Москва ЗАО1Fedor Nikolaev09.01.2020 15:46
ЦФиС Ворсино, Боровский р-н1Павел Бурцев09.01.2020 15:21
ЦФиС Ворсино, Боровский р-н1Павел Бурцев09.01.2020 15:20
ЦФиС Балабаново, Боровский р-н7Илья Дробатухин09.01.2020 15:16
СК "МарьиноМультиСпорт", Москва ЮВАО1Андрей Суров09.01.2020 13:43
Лично, Наро-Фоминский р-н1Олег Ефанов09.01.2020 12:47
СШ "Зубренок" Жестков А.В, Серпухов2Александр Б.09.01.2020 12:25
Лично, Калуга2Andrey Telezhkin09.01.2020 12:19
Лично, Наро-Фоминский р-н3Иван Савинский09.01.2020 11:41
GAPominov, Москва САО1Георгий Поминов09.01.2020 09:59
СК Вороново, Москва Троицкий АО1Сергей Папков09.01.2020 09:24
Лично, Наро-Фоминский р-н1Влад Лавров09.01.2020 09:14
Наро-Фоминск, Наро-Фоминский р-н1Robocop Robocop09.01.2020 00:34
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Robocop Robocop09.01.2020 00:32
СК Ромашково, Москва ЗАО1Александр Мащенко08.01.2020 23:41
Румянцево Ski Team, Истринский р-н1Иван Наумкин08.01.2020 23:38
Лично, Калуга1Andrey Telezhkin08.01.2020 23:29
Лично, Истринский р-н1Сергей Долбунов08.01.2020 23:29
Лично, Москва ВАО1Rusia Gaisaroff08.01.2020 22:48
флг обнинск, Боровский р-н1Василий Цветков08.01.2020 21:44
Лично Ивантеевская СШ, Ивантеевка1Fedor Kozlyakovskiy08.01.2020 21:17
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Марья Ванькина08.01.2020 20:56
Лично, Обнинск1Юрий Струков08.01.2020 19:59
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Маргарита Неижмакова08.01.2020 19:32
Лично LuckyRun, Долгопрудный1Pavel Viktorovih08.01.2020 19:18
МБУ СШ "Звезда", Серпухов2Ольга Князева08.01.2020 18:06
Обнинск лично, Обнинск4Виктория Быховская08.01.2020 17:18
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Роман Кислов08.01.2020 16:29
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Роман Кислов08.01.2020 15:54
ЛК Ново переделкино, Москва ЗАО3Эльвина Доронина08.01.2020 15:42
ЛК Ново переделкино, Москва ЗАО1Ирина Буханова08.01.2020 15:37
ФЛГО, Обнинск1Дмитрий Тетеревёнков08.01.2020 14:28
RunNF, Наро-Фоминский р-н2Дмитрий Балобанов08.01.2020 14:19
ФЛГО, Обнинск1Николай Коржов08.01.2020 13:47
СШ по ЗВС Химки, Химки5Алена Крюк08.01.2020 13:30
Лично, Наро-Фоминский р-н1Лена Прокопова08.01.2020 13:30
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Владислав Богачев08.01.2020 13:21
Лично, Обнинск1Андрей Пихтин08.01.2020 11:24
Лично, Наро-Фоминский р-н1Надежда Степурова08.01.2020 10:31
СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник", Москва ЗАО1Елена Корнилова08.01.2020 10:15
Мосрентген, Москва Новомосковский АО1Александр Огурцов08.01.2020 09:35
Лично, Обнинск1Георгий Бобылев08.01.2020 09:25
МбУ СШ Зубрёнок, Серпуховский р-н1Сергей Ярославцев08.01.2020 08:03
МБУ СШ "Звезда", Серпухов6Ольга Князева07.01.2020 22:04
СК "МарьиноМультиСпорт", Москва ЮВАО1Klt Ski07.01.2020 21:52
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Ольга Пугачева07.01.2020 21:46
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Ольга Пугачева07.01.2020 21:44
Лично, Наро-Фоминский р-н1Влад Лавров07.01.2020 20:25
Наро-Фоминск, Наро-Фоминский р-н1Влад Лавров07.01.2020 20:23
СК "МарьиноМультиСпорт", Москва ЮВАО1Сергей Зябрев07.01.2020 19:47
Обнинск лично, Обнинск1Валерий Петров-Ст07.01.2020 19:10
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Алексей Фадеев07.01.2020 18:07
Удаловы, Обнинск, Обнинск1Андрей Удалов07.01.2020 17:00
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Ксения Микерина07.01.2020 16:59
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Ксения Микерина07.01.2020 16:56
Лично, Калуга1Дарья Мекрюкова07.01.2020 15:32
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Рубен Кешишев07.01.2020 15:27
СК Ромашково, Москва ЗАО3Андрей Кучеренко07.01.2020 14:45
Лично, Обнинск1Андрей Смирнов07.01.2020 13:00
veloman40, Обнинск1Анна Аверина07.01.2020 12:08
ДЮСШ Спарта, Чеховский р-н8Николай Федоткин07.01.2020 11:19
Лично, Малоярославецкий р-н1Павел Ковалев07.01.2020 10:59
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Голубкова Дарья07.01.2020 10:29
Лично, Наро-Фоминский р-н1Алексей Березовский07.01.2020 10:26
Лично, Химки1Алена Крюк07.01.2020 10:21
Лично, Одинцовский р-н1Ильдар Гатауллин07.01.2020 10:00
Лично, Москва СЗАО1Сергей Кривенков07.01.2020 09:44
Лично, Москва СЗАО1Сергей Кривенков07.01.2020 09:42
Лично, Наро-Фоминский р-н1Евгений Попов07.01.2020 09:25
Лично, Обнинск1Валерий Петров07.01.2020 08:23
GoldFinch Team, Наро-Фоминский р-н2Igor Ukolov07.01.2020 08:04
Ski4u, Москва СЗАО1Alex Tereshin06.01.2020 23:53
ГСОБ"Лесная", Москва ЮЗАО2Игорь Прокофьев06.01.2020 23:12
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Ксения Микерина06.01.2020 22:51
Лично, Обнинск1Илья Нешин06.01.2020 22:08
Kv+/Чехов, Чеховский р-н1Евгений Дементьев06.01.2020 21:46
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Маргарита Щетинина06.01.2020 21:03
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н2Анна Антипенкова06.01.2020 20:41
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Екатерина Бодян06.01.2020 19:57
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Вероника Колокольчикова06.01.2020 19:24
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Егор Захаров06.01.2020 18:39
Спортвектор, Звенигород1Григорий Шкарин06.01.2020 18:17
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н2Михаил Кравченко06.01.2020 18:02
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Егор Шиткин06.01.2020 17:53
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н2Олеся Кошкина06.01.2020 17:46
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Ольга Абрамова06.01.2020 17:43
ЦСШ (Клюхин Е.Г.), Наро-Фоминский р-н1Оксана Трещалина06.01.2020 17:37
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Tanya D-A06.01.2020 17:30
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Татьяна Полуня06.01.2020 17:19
ЦСШ (Прокопова Е.И.), Наро-Фоминский р-н24Лена Прокопова06.01.2020 17:19
Лично, Наро-Фоминский р-н3Анатолий Серышев06.01.2020 16:28
ЦСШ (Тимошина Е.Н.), Наро-Фоминский р-н1Иван Савинский06.01.2020 16:10

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.