Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 марта 2019 – 04 апреля 2019   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"

Клуб спортивного ориентирования "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 12 стартов по спортивному ориентированию с 23 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня и 8 тренировочных полигонов

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 17.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Поданные заявки (всего 421)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Константин Волков17.03.2019 22:50
Майкопский район, Майкопский р-н2Олег Агеев17.03.2019 22:05
СК Фотон, Москва Новомосковский АО2Сергей Скоробогатов17.03.2019 21:58
Лично, Ростов-на-Дону1Лариса Рыжкова17.03.2019 21:29
КПКУ, Краснодар1Никита Шевцов17.03.2019 21:15
Ориента-Весна, Москва ЮАО1Станислав Серпинский17.03.2019 20:48
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Владимир Васильев17.03.2019 20:28
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО9Егор Митерёв17.03.2019 19:59
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик34Дмитрий Сомов17.03.2019 19:22
Лично, Краснодар1Максим Ревякин17.03.2019 19:03
ЦСКА Геленджик С, Геленджик12Павел Сысоев17.03.2019 18:51
КубГУ, Краснодар2Вадим Гавков17.03.2019 18:44
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н31Евгений Виноградов17.03.2019 18:37
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО4Елена Хельдерт17.03.2019 18:00
Black Sea OK, Геленджик1Дмитрий Сомов17.03.2019 17:47
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик17.03.2019 17:01
Ориента-star, Москва САО1Наталья Архипова17.03.2019 16:06
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж1Нина Молоткова17.03.2019 15:19
ВИФК, р-н Выборгский1Alesya Novikova17.03.2019 14:51
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик9Alesya Novikova17.03.2019 14:37
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н8Александр Борисов17.03.2019 14:09
РАМ О"Лень, Раменский р-н1Дмитрий Коломнин17.03.2019 10:28
Сочи, Сочи2Виталий Чёрный17.03.2019 08:16
СатКо Сочи, Сочи1Dmitry Popov17.03.2019 07:32
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик18Рома Матейчук16.03.2019 23:22
ЛыткариноВасильев, Лыткарино3Владимир Васильев16.03.2019 21:59
СДЮСШОР №18 Астахова, Воронеж10Алексей Цветков16.03.2019 20:55
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Константин Дементьев16.03.2019 20:46
с/к "Ориентир", Симферополь3Александр Асмолов16.03.2019 18:15
Батайск ДЮСШ, Батайск13Ольга Мартынова16.03.2019 17:33
Лично, Москва САО1Мария Ваганова16.03.2019 17:32
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Тимофей Зузов16.03.2019 14:15
Биробиджан, Биробиджан1Сергей Гурин16.03.2019 14:00
КВВАУЛ, Краснодар2Иван Пономарев16.03.2019 13:46
Динамо, Анапский р-н1Сергей Сергеев16.03.2019 13:24
Динамо, Анапский р-н9Сергей Сергеев16.03.2019 13:19
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик16Владимир Трегубов16.03.2019 12:37
СОКОЛ Пермь, Пермь3Олег Сбитнев16.03.2019 11:40
Лично, Ростов-на-Дону1Мария Расторгуева16.03.2019 11:20
Авангард 24, Краснодар5Апрелков Алексей16.03.2019 10:01
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н14Vyacheslav Garkusha16.03.2019 08:32
МБУ СШОР №18, Воронеж2Борис Дурнов16.03.2019 00:32
МГТУ им. Баумана, Москва ВАО1Шушарина Александра15.03.2019 23:07
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп14Зинаида Ужбанокова15.03.2019 23:03
Лично, Новочеркасск1Илья Аксёнов15.03.2019 22:51
FORREST SPORT, Тверь1Дмитрий Крылов15.03.2019 21:11
Лично, Санкт-Петербург1Анна Жилина15.03.2019 20:35
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov15.03.2019 18:15
От сборной, Респ. Мордовия12Олег Казанин15.03.2019 15:53
От сборной, Хабаровск1Сергей Гурин15.03.2019 15:07
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский1Елена Гутьяр15.03.2019 14:45
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный5Алексей Федотов15.03.2019 12:37
Илинет, Биробиджан1Елена Ерофеева15.03.2019 12:19
Лично, Москва ЮЗАО2Роман Лусников15.03.2019 09:09
Уварово, Уварово4Юрий Платицин15.03.2019 01:13
СШОР по ЛВС, Химки1Владислав Малышев14.03.2019 22:09
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20Сергей Крамарев14.03.2019 22:02
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Vladimir Perevozniy14.03.2019 20:24
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп12Хазретали Сафарович14.03.2019 19:54
ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовый1Антон Савин14.03.2019 19:48
93 регион, Краснодар3Андрей Битюков14.03.2019 19:18
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля14.03.2019 19:01
ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-н7Андрей Полуночев14.03.2019 17:21
"Триумф"Загребина, Новороссийск27Валентина Килиджан14.03.2019 16:44
О-Фрязино, Фрязино2Татьяна Грибанова14.03.2019 16:10
РАМ О"Лень, Раменский р-н9Дмитрий Коломнин14.03.2019 15:56
мск О"Лень, Москва ЮЗАО34Дмитрий Коломнин14.03.2019 15:51
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный4Алексей Федотов14.03.2019 14:11
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный2Алексей Федотов14.03.2019 14:05
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону4Виктор Кривохижин14.03.2019 13:48
Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Аксайский р-н3Владимир Паршин14.03.2019 11:19
Лично, Тольятти1Акмал Эргашев14.03.2019 10:56
Лично, Ульяновск3Сергей Баландин14.03.2019 08:55
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2Лилия Калинина13.03.2019 21:42
ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь6Валентина Хохлова13.03.2019 21:37
магнитная стрелка, Дзержинск1Елена Зыбова13.03.2019 21:10
магнитная стрелка, Дзержинск10Елена Зыбова13.03.2019 21:06
СШОР №5, Гуревич, Челябинск4Лариса Гуревич13.03.2019 21:01
ЦСКА Геленджик, Геленджик21Виталий Тетиков13.03.2019 19:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexandra Zagaynova13.03.2019 19:17
ЮУрГУ, Челябинск2Катя Прокопьева13.03.2019 17:02
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н1Олег Кисиль13.03.2019 16:24
Лично, Тверь1Сергей Жебуртович13.03.2019 15:58
Лично СШ "Тверь" Мешкова, Тверь1Сергей Жебуртович13.03.2019 15:58
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов13.03.2019 13:45
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева13.03.2019 12:13
Ориента-Ника, Москва СЗАО1Andrei Kalugin13.03.2019 10:43
Искатель, Москва СЗАО3Петя Сухарев13.03.2019 10:03
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев13.03.2019 09:21
Лично, Смоленск1Сергей Кузьменков13.03.2019 08:44
Сочи СатКо, Сочи1Сергей Маковкин13.03.2019 08:06
Балтийский берег - 339, р-н Центральный11Алексей Федоров13.03.2019 07:30
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Татьяна Рябкина12.03.2019 22:34
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева12.03.2019 21:42
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева12.03.2019 19:41
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева12.03.2019 18:18
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева12.03.2019 17:56
Ориента Ski-O, Москва ВАО13Алёна Зрелина12.03.2019 17:39
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев12.03.2019 15:57
ЦДиЮТиЭ, Сочи1Наталья Дьяченко-Смышляева12.03.2019 15:18
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск13Екатерина Афанасьева12.03.2019 14:34
Лично, Шебекинский р-н1Алексей Кислых12.03.2019 12:10
Забайкальский край, Чита2Анастасия Сергеева12.03.2019 11:50
Краснодар АВС, Краснодар1Наталья Средняя12.03.2019 10:24
Sokol-OK, Красногорский р-н4Aurel Плешкан12.03.2019 09:48
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО16Павел Наумов12.03.2019 09:22
САКСОР - "Динамика", Самара1Максим Пронин12.03.2019 08:40
Лично, Пермь1Сергей Павлов12.03.2019 08:34
Лично, Дмитровский р-н2Надежда Дронова12.03.2019 03:31
От сборной Новгородская область, Великий Новгород1Тимур Волков11.03.2019 23:12
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова11.03.2019 22:30
КПКУ, Краснодар3Вера Шарова11.03.2019 22:27
Волжанин, Волжский1Виктор Васильев11.03.2019 20:57
с/к "Ориентир", Симферополь22Александр Асмолов11.03.2019 20:44
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор11.03.2019 19:24
"Команда Друзей", Краснодар1Михаил Серженко11.03.2019 19:02
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко11.03.2019 18:55
Крымчанки, Симферополь2Людмила Рудольфовна Новикова11.03.2019 17:17
Тульская область, Тула1Алексей Карпов11.03.2019 14:52
Хорошево СШ№102, Москва СЗАО1Андрей Лукин11.03.2019 14:47
Ориента-star, Москва САО2Наталья Архипова11.03.2019 11:35
Ориента-star, Москва САО12Наталья Архипова11.03.2019 11:33
Лично, Белгород1Андрей Мацегора11.03.2019 11:16
Калуга-Orient, Обнинск1Сергей Матяш11.03.2019 11:05
Пятигорск Меридиан, Пятигорск4Виталий Заборский11.03.2019 10:28
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь12Анна Коршунова11.03.2019 09:18
Лично Пензенская обл, Пенза1Sergey Sinjagin11.03.2019 09:03
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20Александр Малыгин11.03.2019 00:45
От сборной, Великий Новгород1Ирина Нестерова10.03.2019 23:26
От сборной, Великий Новгород1Ефим Ляшков10.03.2019 23:17
МАСТЕР КЛУБ, Геленджик1Alesya Novikova10.03.2019 21:30
FORREST SPORT, Тверь2Дмитрий Крылов10.03.2019 20:17
Лично, Клинский р-н1Aaa Aaa10.03.2019 19:21
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков10.03.2019 18:38
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев10.03.2019 15:45
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев10.03.2019 13:28
От сборной, Рязань3Наталья Бламар10.03.2019 11:09
МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н1Дмитрий Ботов10.03.2019 09:16
СШОР Пушкин, р-н Пушкинский5Константин Волков09.03.2019 23:45
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный19Константин Волков09.03.2019 23:42
МО Яхрома, Дмитровский р-н2Павел Новиков09.03.2019 22:28
СШ "Юность" - Порхун, Тула1Сергей Рогов09.03.2019 18:11
ЦСКА, Барнаул1Галина Виноградова09.03.2019 16:40
Коротояк Центр, Острогожский р-н1Александр Смольянинов09.03.2019 13:21
ЮФУ, Ростов-на-Дону1Саша Чистяков09.03.2019 13:00
КубГУ, Краснодар1Даниил Сивинских09.03.2019 11:46
МО Яхрома, Дмитровский р-н1Nik Smirnov08.03.2019 20:58
SMOR, Ковровский р-н1Сергей Морозов08.03.2019 19:28
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Лёша Зузов08.03.2019 18:59
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский15Елена Гутьяр08.03.2019 17:02
Лично, Чебоксары1Павел Иванов08.03.2019 03:20
Нижегородская область, Нижний Новгород1Татьяна Миронова07.03.2019 22:54
Лично, р-н Московский1Мария Савина07.03.2019 22:26
мос.область Химки, Ковровский р-н1Tata Guber07.03.2019 14:50
Тюменская область, Тюмень2Olga Ermakova07.03.2019 11:41
МБУ СШ, Яковлевский р-н7Сергей Поздняков07.03.2019 10:52
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим07.03.2019 10:26
Старт, Ульяновск1Olya Belova07.03.2019 08:06
Л-Мед, Тула1Стас Токарев06.03.2019 21:23
Тропа, Москва ЮЗАО3Олег Калинин06.03.2019 21:17
Лично, Ростов-на-Дону1Ольга Гаркушина06.03.2019 20:26
Ско "Русь", Псков1Иван Никитин06.03.2019 20:19
Лично, Курган1Диана Репенко06.03.2019 19:46
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко06.03.2019 16:39
Малахит, Москва СЗАО15Борис Елфимов06.03.2019 15:05
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров1Елена Подлевских06.03.2019 12:50
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко06.03.2019 09:42
СШОР по СО - И, Ковровский р-н2Елена Иванова06.03.2019 08:22
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук06.03.2019 06:53
ГЦРиНТТДиЮ, Тула1Татьяна Киняева05.03.2019 23:45
Лично, Пермский край1Татьяна Хренникова05.03.2019 19:29
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж14Нина Молоткова05.03.2019 19:19
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Александр Инжеватов05.03.2019 19:18
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля05.03.2019 17:29
Лично, Ростов-на-Дону1Маринэль Бузина05.03.2019 17:25
Ориента-СКРУМ, Москва САО51Katja Rebrova05.03.2019 14:44
Экта, Новочебоксарск5Олег Калашников05.03.2019 13:30
СатКо Сочи, Сочи1Татьяна Глазунова05.03.2019 12:38
Сочи СатКо, Сочи3Татьяна Глазунова05.03.2019 12:32
Ирбис, Белгород1Людмила Богданова05.03.2019 11:23
Лично, Химки1Andr Uysha05.03.2019 10:10
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров1Елена Подлевских05.03.2019 10:03
Воронеж СШОР 18 Гаврилов, Воронеж5Денис Никулин04.03.2019 22:12
Нижегородская область, Нижний Новгород21Татьяна Миронова04.03.2019 18:22
Новочеркасск-Лобовы, Новочеркасск1Kirill Ischuk04.03.2019 14:07
Лично, Самара1Дмитрий Моисеев04.03.2019 12:47
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей04.03.2019 12:24
От сборной, Всеволожский р-н2Анна Горбатенкова04.03.2019 11:54
Хорошево СШ№102, Москва СЗАО1Сергей Цаун04.03.2019 11:08
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu04.03.2019 10:48
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин03.03.2019 22:30
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО3Роман Ноткин03.03.2019 20:29
Лично, Севастополь2Александр Прокофьев03.03.2019 18:15
билдер, Москва ЗАО1Людмила Лабутина03.03.2019 16:39
Самар.универ, СДЮСШОР №14, Тольятти1Лысенкова Надежда02.03.2019 22:48
Легенда-Новосибирск, Новосибирск1Sergei Sergeevich02.03.2019 18:22
Сочи СатКо, Сочи1Татьяна Глазунова02.03.2019 12:59
Красногорск, Красногорский р-н1Михаил Лукин02.03.2019 11:51
Самарская область, Самара32Вадим Птичкин02.03.2019 11:19
Дивноморск, Геленджик3Сергей Скляренко01.03.2019 15:57
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону5Филипп Шинкин28.02.2019 23:26
Ориента-Весна, Москва ЮАО7Станислав Серпинский28.02.2019 22:17
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников28.02.2019 21:04
СШОР по СО - И, Ковровский р-н7Елена Иванова28.02.2019 20:14
Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород2Надежда Сазонова28.02.2019 19:40
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж21Денис Никулин28.02.2019 14:05
Лосиный остров, Москва ВАО1Александр Нилов28.02.2019 12:49
Лично, Озерск1Александр Добрынин28.02.2019 11:29
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин28.02.2019 09:51
БашГУ, Уфа1Алия Ишмухаметова27.02.2019 17:42
Лично, Уфа1Алия Ишмухаметова27.02.2019 17:37
ПАИИ, Пенза6Алексей Минкин27.02.2019 16:11
Лично, Москва СЗАО1Левон Агаян27.02.2019 16:02
САШ- РОДНИК, Екатеринбург5Никита Асоян27.02.2019 14:56
ДЮСШ по СО, Ковровский р-н7Ольга Ожегова27.02.2019 12:30
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov27.02.2019 10:21
СШОР "Орлёнок", Калуга1Николай Заварницын27.02.2019 09:49
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов27.02.2019 09:10
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков26.02.2019 15:39
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав26.02.2019 11:08
Лично, Миасс1Павел Баскаев26.02.2019 10:05
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова26.02.2019 09:50
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka25.02.2019 22:41
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж8Роман Крестьянов25.02.2019 19:41
Котики, Москва САО4Олег Лексин25.02.2019 15:44
Лично, Курганинский р-н1Николай Василенко25.02.2019 10:56
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск7Светлана Смолина25.02.2019 08:53
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Sergey Kobelev24.02.2019 21:29
От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St24.02.2019 20:54
Нижегородский район, Нижний Новгород7Игорь Смирнов24.02.2019 20:15
От сборной, Ульяновск1Alexandr Zaripov23.02.2019 20:47
Янтарный, Ростов-на-Дону2Андрей Темяков22.02.2019 20:38
Красногорск, Красногорский р-н1Михаил Лукин22.02.2019 20:07
СЦТКСЭ, Севастополь9Татьяна Кондратьева22.02.2019 13:44
От сборной, Самара1Владимир Дворянский21.02.2019 15:50
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО24Сергей Чижиков21.02.2019 12:20
От сборной, Всеволожский р-н18Анна Горбатенкова21.02.2019 10:45
Новгород-Казанцев, Великий Новгород2Иван Казанцев21.02.2019 09:18
ФСТ Новороссийск, Новороссийск2Светлана Гладкова21.02.2019 01:28
МиМаКра, Ростов-на-Дону1Геннадий Маслов20.02.2019 18:17
Белгород Спартак Савченко, Белгород2Вячеслав Савченко20.02.2019 10:06
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило19.02.2019 17:07
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова19.02.2019 17:06
БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгород3Игорь Дмитриев19.02.2019 06:50
ГБУ РК СШ №3, Симферополь5Света Водолаз18.02.2019 12:53
Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н18Роман Громыко18.02.2019 10:42
"Лугор", ЛНР, Луганская обл.1Ия Данько18.02.2019 10:27
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов18.02.2019 10:03
Лично, Белгородский р-н1Сергей Курганский18.02.2019 09:32
Старт-Ульяновск, Ульяновск11Наталья Малкова18.02.2019 09:01
Ориент-Эдельвейс, Тольятти6Сергей Каськов16.02.2019 16:54
Лично, Нижний Новгород1Надежда Старостина15.02.2019 22:25
Швейцария, Нижний Новгород2Александра Гулевских15.02.2019 14:54
Сочи СатКо, Сочи3Диана Репенко14.02.2019 22:01
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н21Полинка Кирьянова14.02.2019 14:11
Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный8Ольга Ельцова13.02.2019 19:35
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий13.02.2019 19:33
Н-Тагил, Нижний Тагил9Polus Zayavka13.02.2019 10:51
Кентавр Толстоухов, Пенза7Алексей Толстоухов12.02.2019 22:56
Лично, Архангельск1Евгений Яковлев12.02.2019 12:09
респ. Татарстан, Казань2Юлия Зиминюк12.02.2019 09:55
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2Фёдор Русанов11.02.2019 21:45
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО1Татьяна Химочкина11.02.2019 20:16
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО2Татьяна Химочкина11.02.2019 20:13
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева11.02.2019 20:02
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону4Виктор Кривохижин11.02.2019 15:35
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева11.02.2019 11:52
МГУ, Москва ЮЗАО1Анна Авраменко11.02.2019 07:59
Белгород - Спартак, Белгород1Перемышлев Валерий11.02.2019 00:34
Фрязино, Фрязино3Сергей Пирогов10.02.2019 22:27
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев10.02.2019 20:22
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков10.02.2019 18:31
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск14Галкина Татьяна10.02.2019 11:44
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО9Татьяна Химочкина10.02.2019 00:04
АККК, Ростов-на-Дону1Михаил Дегтярёв08.02.2019 16:45
Армавир ЦДЮТур, Армавир10Ольга Белоусова08.02.2019 13:37
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов08.02.2019 12:12
Лично, Москва ЮЗАО1Татьяна Рябкина08.02.2019 10:29
Лично, Ростов-на-Дону1Максим Кивля07.02.2019 23:29
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая06.02.2019 16:01
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Небайкин06.02.2019 15:31
Углянец РФ, Верхнехавский р-н4Николай Лаврентьев04.02.2019 17:52
Волжанин, Волжский3Виктор Васильев03.02.2019 19:37
КубГУ, Краснодар4Тимур Разин03.02.2019 17:32
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск6Николай Владимиров02.02.2019 21:59
"Кентавр" Строева, Пенза8Valentina Stroeva01.02.2019 23:42
СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский30Андрей Егоров01.02.2019 20:00
Лично, Ростов-на-Дону1Татьяна Трофименко01.02.2019 17:51
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону6Татьянка Стар01.02.2019 16:53
СШОР №3 (Волга), Ярославль11Владимир Капустин01.02.2019 16:27
Армавир ЦДЮТур, Армавир14Наталья Котлярова01.02.2019 15:00
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный16Алексей Федотов01.02.2019 14:46
Лично, Ростов-на-Дону2Марина Самохина01.02.2019 14:12
Позитив, Ярославль2Сергей Папазов01.02.2019 13:31
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Александр Китаев01.02.2019 09:25
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск12Александр Китаев01.02.2019 08:45
Лично, Симферополь1Алекс Шешуков31.01.2019 23:51
ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону11Виктор Корниенко31.01.2019 23:36
Игнатьевы, Ростов-на-Дону3Вадим Нежельский31.01.2019 23:33
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный6Игорь Фёдоров31.01.2019 23:13
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н11Добрый Тренер31.01.2019 23:05
Лично, Ростов-на-Дону1Екатерина Лебедева31.01.2019 23:04
Лично, Ростов-на-Дону2Richard Olsoff31.01.2019 22:30
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова31.01.2019 22:22
ЦДЮТЭ Белгород, Белгород1Елена Шмайлова31.01.2019 22:05
БОЦДЮТиЭ И, Белгород2Елена Шмайлова31.01.2019 22:00
Байкал, Ростов-на-Дону2Светлана Озерова31.01.2019 21:51
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Сапотницкий31.01.2019 21:51
Лично, Ростов-на-Дону1Анна Хлепитько31.01.2019 21:46
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Юрий Лукашов31.01.2019 21:34
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс4Оксана Сергеева31.01.2019 21:21
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч31.01.2019 21:20
СШОР "Орлёнок", Калуга13Николай Заварницын31.01.2019 21:18
СШОР "Орлёнок", Калуга7Николай Заварницын31.01.2019 21:14
Лично, Шахты2Ольга Марина31.01.2019 20:49
Тула-ДЮСШ Юность, Тула26Анна Сафронова31.01.2019 20:47
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский9Ирина Ермакова31.01.2019 20:45
СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов31Татьяна Семенова31.01.2019 20:32
О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.18Павел Вербенко31.01.2019 20:00
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород16Светлана Гостищева31.01.2019 19:34
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева31.01.2019 19:20
Энергия, Чебоксары1Лариса Мышева31.01.2019 17:52
Лично, Ростов-на-Дону1Мария Гранкова31.01.2019 16:57
Лично, Ростов-на-Дону1Екатерина Саулина31.01.2019 16:03
ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Дону9Екатерина Саулина31.01.2019 16:02
Лично, Дзержинский р-н1Михаил Черепаха31.01.2019 13:44
ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Дону1Кирилл Сыч31.01.2019 13:43
Шебекино, Белгород1Юрий Лукашов31.01.2019 12:37
Ориент Хибины, Апатиты1Алексей Полежаев31.01.2019 11:21
Ориент Хибины, Апатиты1Александр Шабалин31.01.2019 11:16
Московская область, Химки1Роман Ефимов31.01.2019 00:48
Гольфстрим-Силантьев, р-н Фрунзенский2Константин Силантьев31.01.2019 00:01
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный12Полина Котровская30.01.2019 22:45
ТЕМП, Шебекинский р-н1Елена Руденко30.01.2019 21:34
ДЮСШ Ленинского района, Ульяновск8Ольга Лукьянова30.01.2019 21:12
СК Фотон, Москва ЮЗАО24Elena Bannikova30.01.2019 20:56
лично Ульяновск, Ульяновск2Михаил Потапов30.01.2019 20:10
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск13Дмитрий Федюков30.01.2019 19:57
Энергия, Чебоксары4Лариса Мышева30.01.2019 19:39
Созидатели, Солнечногорский р-н6Оля Бойцова30.01.2019 18:54
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова30.01.2019 13:59
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев30.01.2019 07:38
24CKA ЦГВ, Слободской р-н2Юрий Рысев29.01.2019 22:31
БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород12Василий Тимошков29.01.2019 21:32
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская29.01.2019 21:17
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО26Andrey Glasko29.01.2019 18:59
Лично, Ростовская обл.1Гриша Хатламаджиев29.01.2019 17:32
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н12Татьяна Бойко29.01.2019 16:29
Лично, Краснодар1Александр Дабагян29.01.2019 15:35
Лично, Ростов-на-Дону2Daria Shishova29.01.2019 15:09
О-Фрязино, Москва ВАО8Таня Грибанова29.01.2019 13:14
О-Фрязино, Фрязино6Таня Грибанова29.01.2019 13:09
ДЮСШ19, Екатеринбург13Равиль Шафиков29.01.2019 11:43
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu29.01.2019 09:59
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород6Ольга Честова29.01.2019 09:56
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов28.01.2019 23:33
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец28.01.2019 23:27
От сборной, Новгородская обл.9Лариса Андреева28.01.2019 22:31
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan28.01.2019 22:02
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж22Светлана Канищева28.01.2019 21:23
Легенда Череповец, Череповец1Игорь Григоров28.01.2019 20:03
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин28.01.2019 17:12
Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец28.01.2019 11:13
Ориент-Эдельвейс, Тольятти2Сергей Каськов28.01.2019 10:52
Ориент-Эдельвейс, Тольятти5Сергей Каськов28.01.2019 10:38
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов26.01.2019 20:40
БОЦДЮТиЭ И, Белгород19Людмила Богданова26.01.2019 20:33
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов26.01.2019 18:25
От сборной, Ульяновск2Дмитрий Алексанов26.01.2019 08:39
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий25.01.2019 22:42
ОАБИИ, Омск13Сергей Латышев25.01.2019 18:45
ЦДЮТур, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин25.01.2019 15:12
Самара, Самара1Владимир Дворянский25.01.2019 14:01
Шахтер, ДНР, Донецкая обл.4Владимир Коляда25.01.2019 09:00
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина25.01.2019 02:20
"Атлет", Воронеж1Ольга Волошина25.01.2019 02:11
Новочеркасск ЦТиЭ, Новочеркасск1Олеся Семенова24.01.2019 20:25
Ориента-Ника, Москва СЗАО16Andrei Kalugin24.01.2019 14:58
От сборной, Великий Новгород19Елена Гаврина24.01.2019 12:38
Лично, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков24.01.2019 10:08
От сборной, Горячий Ключ8Владимир Орловский24.01.2019 08:30
Янтарный, Ростов-на-Дону2Марина Руденко23.01.2019 21:36
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова23.01.2019 12:31
От сборной, Ульяновск7Татьяна Глазкова22.01.2019 21:19
Ориент Хибины, Апатиты1Роман Македонов22.01.2019 17:55
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н6Владимир Ермачков22.01.2019 13:19
От сборной, Ульяновск16Рафик Якупов21.01.2019 21:30
Ювента, Сосновый Бор15Елена Ушакова21.01.2019 14:43
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко21.01.2019 13:19
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара23Александр Каськов20.01.2019 20:39
Гранит Санкт-Петербург, р-н Петроградский1Алия Ишмухаметова18.01.2019 20:29
Лично, Москва ЮВАО1Анастасия Залетова18.01.2019 16:06
Лично, Пермь3Светлана Аверина18.01.2019 11:52
Краснодар-Крокус, Краснодар2Елена Сычева18.01.2019 10:48
Лично, Пермь1Елена Павленко18.01.2019 09:30
Лично, Уфа2Роза Гайнутдинова17.01.2019 21:03
Новмеридиан, Великий Новгород1Лариса Андреева17.01.2019 20:18
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков16.01.2019 16:12
Лично, Калуга2Юлия Михайлова16.01.2019 15:56
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров11Елена Подлевских16.01.2019 15:39
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов16.01.2019 05:32
От сборной, Северский р-н4Евгений Задорожный15.01.2019 14:51
МО Северский район, Северский р-н17Екатерина Смирнова15.01.2019 14:07
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир14.01.2019 22:37
Ориент Хибины, Апатиты1Владимир Быков14.01.2019 22:21
Ювента ШАА, Сосновый Бор12Анастасия Шмелёва14.01.2019 11:07
Лично, Майкопский р-н1Нина Костарнова14.01.2019 10:47
Plan B, Ковровский р-н2Андрей Пикинский14.01.2019 10:41
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина13.01.2019 21:58
КСО "МАГНИТ", Уфа3Татьяна Мельникова12.01.2019 16:04
Краснодар-Крокус, Краснодар1Владимир Стружинский10.01.2019 16:20
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин10.01.2019 15:44
САКСОР - "Динамика", Самара8Ольга Златоверова10.01.2019 11:28
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Виктор Борщёв09.01.2019 17:29
Зинович ЗСВ, Геленджик3Виктор Борщёв09.01.2019 17:26
Лично, Горячий Ключ2Алексей Захаров06.01.2019 03:42
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Алёна Виноградова05.01.2019 01:24
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин03.01.2019 05:54
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер02.01.2019 19:17
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец02.01.2019 10:59
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей28.12.2018 22:14