Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2021"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.07.2021 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Поданные заявки(всего 144)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Виталий Заборский18.07.2021 23:31
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик17Рома Матейчук18.07.2021 22:50
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков18.07.2021 22:46
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева18.07.2021 22:01
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск10Екатерина Афанасьева18.07.2021 20:40
Лично, Воронеж2Елена Щербакова18.07.2021 19:39
Лично, Ростов-на-Дону2Сергей Тычинин18.07.2021 16:12
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч18.07.2021 15:11
От сборной, Анапский р-н5Сергей Савченко18.07.2021 14:07
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик8Владимир Трегубов18.07.2021 13:33
Sunsport, Нижний Новгород1Дарья Гусева18.07.2021 10:33
Sunsport, Нижний Новгород4Дарья Гусева18.07.2021 10:31
МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь1Иван Удовиченко18.07.2021 08:52
Батайск ДЮСШ, Батайск1Ольга Мартынова17.07.2021 23:06
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н3Олег Агеев17.07.2021 21:18
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков17.07.2021 21:12
Вулан, Геленджик15Лариса Зузова17.07.2021 19:49
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Екатерина Смирнова17.07.2021 18:51
Батайск ДЮСШ, Батайск9Ольга Мартынова17.07.2021 17:38
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu17.07.2021 15:58
Лисица, Липецк2Алексей Фокс17.07.2021 15:40
Лично, Новочеркасск1Галина Николаева17.07.2021 14:47
Лично, Новочеркасск1Галина Николаева17.07.2021 14:45
ФСО Сочи, Сочи1Влад Фунтяков17.07.2021 13:29
ЦСКА Геленджик, Геленджик20Виталий Тетиков17.07.2021 12:08
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик19Дмитрий Сомов17.07.2021 11:40
Лично, Анапский р-н1Владимир Елисеев17.07.2021 10:48
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик17.07.2021 09:35
Starcrossclub, Новороссийск4Сергей Боровков16.07.2021 23:37
БИЗОНЫ, Волжский1Яна Краснощёкова16.07.2021 20:40
АНТИКС, Ростов-на-Дону3Андрей Павлов16.07.2021 18:15
Волжанин, Волжский1Виктор Васильев16.07.2021 12:28
Авангард 24, Краснодар6Апрелков Алексей16.07.2021 11:20
КСО "БИЗОНЫ", Волжский1Олеся Трещева16.07.2021 11:02
Ивановы, Липецк2Сергей Иванов16.07.2021 10:19
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик8Alesya Novikova16.07.2021 09:58
РОСТОК Геленджик, Геленджик3Alesya Novikova16.07.2021 09:56
Лично, Курск1Александр Алутин16.07.2021 08:13
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж1Эдуард Горбунов15.07.2021 23:07
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей15.07.2021 22:46
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко15.07.2021 15:44
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук15.07.2021 14:46
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Александр Войтенко15.07.2021 13:53
Весна, Климовск1Роман Панкратов15.07.2021 13:45
Краснодар-Крокус, Краснодар3Юрий Волкодав15.07.2021 11:56
КСО "Мэта", Могилёвская обл.1Макс Лапекин15.07.2021 07:21
СПАРТАК Волжский, Волжский1Олеся Трещева14.07.2021 21:54
ОАБИИ Омск, Омск1Сергей Латышев14.07.2021 21:27
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля14.07.2021 20:04
КСО "БИЗОНЫ", Волжский15Олеся Трещева14.07.2021 19:25
ФЦ для людей с ОВЗ, Сочи4Артем Цветков14.07.2021 18:26
ТЕМП, Шебекинский р-н1Елена Руденко14.07.2021 16:41
Курганинск-сити, Курганинский р-н1Сергей Кушков14.07.2021 15:24
Геленджик ЗСВ, Геленджик6Станислав Солнцев14.07.2021 14:28
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников14.07.2021 12:10
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н2Александр Войтенко14.07.2021 09:21
Горизонт, Пенза1Zetmy Хильмит13.07.2021 21:43
КСО "БеговуХА", Ейский р-н6Николай Зуб13.07.2021 21:27
БИЗОНЫ, Волжский4Евгений Починок13.07.2021 18:16
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев13.07.2021 14:46
От сборной, Горячий Ключ10Владимир Орловский13.07.2021 13:51
Лично, Северский р-н1Михаил Яценко13.07.2021 12:54
МГУ-географы, Москва ВАО1Мария Игонина12.07.2021 23:10
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий12.07.2021 23:01
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь9Ольга Панченко12.07.2021 22:39
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Юрий Чуев12.07.2021 22:34
Лично, Выселковский р-н1Николай Ищенко12.07.2021 22:21
АДЫГЕЯ, лично, Майкоп10Зинаида Ужбанокова12.07.2021 21:57
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н2Ольга Петрова12.07.2021 20:12
Лично, Ростов-на-Дону1Ксения Жориковна12.07.2021 15:30
КПКУ, Краснодар1Константин Коршунов12.07.2021 14:52
VOLGARUN, Саратов1Антон Лаптенко12.07.2021 13:50
Краснодар Св, Краснодар1Евгений Головачев12.07.2021 13:43
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону5Марина Автющенко12.07.2021 09:49
Котики, Москва САО5Олег Лексин12.07.2021 09:20
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu12.07.2021 08:28
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону3Татьянка Стар11.07.2021 21:38
КСО Красная Армия, Ростов-на-Дону1Татьянка Стар11.07.2021 21:35
Лично, Краснодар2Константин Малашенко11.07.2021 09:35
КСО "БеговуХА", Ейский р-н3Андрей Скачедуб10.07.2021 22:49
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Олечка Карасева10.07.2021 22:27
Пятигорск Меридиан, Пятигорск19Виталий Заборский09.07.2021 19:41
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск9Николай Владимиров09.07.2021 19:39
Дивноморск, Геленджик4Сергей Скляренко09.07.2021 16:13
МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь3Анжела Зайцева09.07.2021 14:58
Soloveй, Курск1Ольга Волошина09.07.2021 14:08
"Атлет", Воронеж1Ольга Волошина09.07.2021 14:07
Лично Орион, Туапсинский р-н1Виктор Савочкин09.07.2021 11:09
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч09.07.2021 09:24
Рыжковы, Липецк4Николай Рыжков09.07.2021 01:34
КСО "БеговуХА", Ейский р-н2Ольга Недоноско08.07.2021 23:24
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец08.07.2021 22:41
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Андрей Райлян08.07.2021 21:38
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим08.07.2021 21:36
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н5Екатерина Смирнова07.07.2021 23:53
Анапа ПАЗ, Анапский р-н1Владимир Коняев07.07.2021 16:35
ОСГ АНАПА, Анапский р-н2Владимир Коняев07.07.2021 16:33
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy07.07.2021 16:13
Марванов, Краснодар1Айнур Марванов07.07.2021 11:48
От сборной, Горячий Ключ6Мария Кушнарёва07.07.2021 10:27
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин07.07.2021 08:33
Лично.ру, Краснодар2Евгений Виноградов06.07.2021 18:51
Лично, Геленджик1Сергей Гарига06.07.2021 13:01
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Сергей Гришин05.07.2021 22:46
Лично, Краснодар2Алексей Савкин05.07.2021 22:24
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова05.07.2021 16:10
Ярославль, Ярославль2Дмитрий Пархут04.07.2021 19:58
Геленджик аЗИмут, Геленджик2Ирина Задорожная04.07.2021 13:49
СШ "Юность" СВУ, Тула1Vadim Porkhun04.07.2021 11:36
БИЗОНЫ, Волжский1Александр Черненко03.07.2021 21:58
Yakutsk, Якутск1Алексей Старостин03.07.2021 21:51
Геленджик аЗИмут, Геленджик2Ирина Задорожная03.07.2021 19:16
КУРСОР, Курганинский р-н2Николай Василенко02.07.2021 17:04
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева02.07.2021 14:41
ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский1Анна Набока01.07.2021 20:47
ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин01.07.2021 08:56
Талант, Комсомольск-на-Амуре10Алексей Трапезников01.07.2021 06:48
Ростов-на-дону лично, Ростов-на-Дону1Маринэль Бузина01.07.2021 06:43
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Наталья Сорокина30.06.2021 16:35
SpineCustomFit, Ярославль4Дмитрий Некрасов30.06.2021 14:00
Краснодар, Краснодар4Сергей Тащилкин30.06.2021 12:59
Геленджик аЗИмут, Геленджик1Ирина Задорожная29.06.2021 18:31
МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н28Анна Сарапина29.06.2021 13:49
Лично, Геленджик1Евгений Сотников28.06.2021 22:18
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова28.06.2021 21:02
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская28.06.2021 12:08
Семенов, Семеновский р-н1Vlad Saenkov28.06.2021 12:07
Геленджик аЗИмут, Геленджик4Ирина Задорожная28.06.2021 10:09
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей27.06.2021 23:41
Сочи СатКо, Сочи14Анна Бойко27.06.2021 23:30
КубГУ, Краснодар1Екатерина Каменчук27.06.2021 22:34
Лично, Котовск3Анатолий Тютюнов27.06.2021 10:37
Лично, Краснодар1Алексей Захаров26.06.2021 22:19
Лично, Краснодар1Александр Дабагян26.06.2021 21:02
Лично, Волжский1Дарья Власюк25.06.2021 21:56
СПАРТА, Краснодар2Alesya Novikova25.06.2021 20:38
Тропа, Москва ЮЗАО1Валерия Коваленко25.06.2021 16:48
БИЗОНЫ, Волжский1Валерия Коваленко25.06.2021 16:46
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков25.06.2021 15:27
Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ12Нина Соловьева25.06.2021 06:56
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО1Дарья Власюк24.06.2021 21:19
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов24.06.2021 19:51
Sunsport, Нижний Новгород1дмитрий аверин24.06.2021 16:37
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов24.06.2021 14:23