Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий старт

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – Классика – Общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 113)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Кедр 7, Новоуральск2Евгений Чагин13.06.2019 21:39
  Лично, Магас1Анатолий Томсков13.06.2019 19:31
  Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев13.06.2019 19:23
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань13.06.2019 18:38
  ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург2Игорь Шешенин13.06.2019 18:21
  ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин13.06.2019 17:35
  ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург4Игорь Шешенин13.06.2019 17:33
  Родонит, Екатеринбург16Алёна Букреева13.06.2019 17:17
  Полюс, Нижний Тагил3Владимир Иленков13.06.2019 16:34
  Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов13.06.2019 15:47
  Родонит, Екатеринбург40Светлана Фомина13.06.2019 15:14
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Полина Карпова13.06.2019 14:25
  Тропа, Екатеринбург14Анастасия Киселёва13.06.2019 14:18
  Чистый воздух, Каменск-Уральский13Сергей Прокопьев13.06.2019 13:31
  Реактиво, Екатеринбург1Екатерина Бахтерева13.06.2019 13:22
  УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский13.06.2019 13:05
  Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров13.06.2019 12:56
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий13.06.2019 12:38
  ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka13.06.2019 12:07
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Алексей Шубенкин13.06.2019 11:43
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Константин Фёдоров13.06.2019 10:47
  ДЮСШ-4, Новоуральск37Inna Krivchun13.06.2019 09:35
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов13.06.2019 09:17
  "Малиновка", Екатеринбург1Павел Елисеев13.06.2019 09:04
  Тропа, Екатеринбург1Андрей Зыков13.06.2019 08:27
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Павел Исаков13.06.2019 07:57
  Чистый воздух, Екатеринбург1Татьяна Снигирева13.06.2019 05:54
  Лично, Нижний Тагил1Евгений Хомяк13.06.2019 04:29
  Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская12.06.2019 22:09
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин12.06.2019 21:28
  Лично, Екатеринбург1Светлана Иванова12.06.2019 20:13
  ЦСКА, Нижний Тагил1Alexander Komovatov12.06.2019 19:18
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Полина Карпова12.06.2019 18:30
  Антей, Каменск-Уральский1Пестовских Вера12.06.2019 18:22
  Ирбис, Каменск-Уральский1Пестовских Вера12.06.2019 18:21
  Лично, Екатеринбург1Petri Lindroos12.06.2019 13:24
  Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн12.06.2019 12:34
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Алексей Осинцев12.06.2019 11:38
  Ирбис, Каменск-Уральский1Олег Орленко12.06.2019 09:24
  ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka12.06.2019 09:04
  ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka12.06.2019 08:55
  ДЮСШ Старт, Нижний Тагил9Polus Zayavka12.06.2019 08:53
  ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka12.06.2019 08:50
  Ирбис, Каменск-Уральский1Виктор Колотыгин12.06.2019 08:17
  Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев11.06.2019 23:05
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева11.06.2019 22:45
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев11.06.2019 22:34
  ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин11.06.2019 22:06
  Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров11.06.2019 21:40
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Дмитрий Кисельков11.06.2019 21:30
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин11.06.2019 21:14
  ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин11.06.2019 21:13
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Влад Логинов11.06.2019 21:02
  ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ринат Шафиков11.06.2019 20:15
  Лично, Тюмень1Наталья Миронова11.06.2019 19:20
  Лично, Екатеринбург1Александр Ворванин11.06.2019 17:06
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина11.06.2019 16:09
САШ, Екатеринбург16Дмитрий Антонов11.06.2019 16:01
  Лично Н-Тагил, Нижний Тагил1Владимир Леньшин11.06.2019 15:44
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Саша Безнутров11.06.2019 14:56
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова11.06.2019 13:51
  Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков11.06.2019 12:47
  Тропа, Екатеринбург1Сергей Ивыгин11.06.2019 12:02
  Лично, Екатеринбург1Роман Белоцерковский11.06.2019 11:46
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова11.06.2019 11:20
  Пеленг, Каменск-Уральский12Татьяна Агафонова11.06.2019 11:15
  5 Вершин, Екатеринбург1Татьяна Окунева11.06.2019 10:14
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Любовь Михасева11.06.2019 07:46
  ЦСКА, Екатеринбург1Татьяна Корнева11.06.2019 07:41
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina11.06.2019 07:12
  Полюс, Нижний Тагил1Olga Sorokina11.06.2019 07:10
  Уральская гвардия, Екатеринбург1Olga Sorokina11.06.2019 07:09
  Лично, Новоуральск1Сергей Михайловский11.06.2019 06:19
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Дмитрий Маслов10.06.2019 21:42
  Лично, Новоуральск1Александр Бончбрулевич10.06.2019 21:21
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов10.06.2019 21:10
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Морозов10.06.2019 21:05
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Андрей Морозов10.06.2019 21:02
  5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбург1Евгений Попов10.06.2019 20:47
  Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов10.06.2019 20:30
  ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин10.06.2019 20:20
  Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов10.06.2019 19:40
  ДЮСШ19, Екатеринбург6Равиль Шафиков10.06.2019 19:33
  Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina10.06.2019 19:20
  Меридиан, Березовский2Angelina Zelenina10.06.2019 19:17
  Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina10.06.2019 19:15
  Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina10.06.2019 19:14
  Меридиан, Березовский2Angelina Zelenina10.06.2019 19:11
  Меридиан, Березовский2Angelina Zelenina10.06.2019 19:07
  Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya10.06.2019 19:06
  ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Olga Kashperskaya10.06.2019 19:05
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина10.06.2019 19:05
  ДЮСШ19, Екатеринбург2Елена Мамаева10.06.2019 19:02
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин10.06.2019 18:47
  "Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин10.06.2019 17:49
  Седой Урал, Каменск-Уральский2Соснин Роман10.06.2019 15:57
  ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина10.06.2019 15:25
  ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков10.06.2019 14:57
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Жукова Евгения10.06.2019 13:16
  Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров10.06.2019 12:49
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева10.06.2019 12:03
  ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина10.06.2019 12:03
  Полюс, Нижний Тагил2Владимир Иленков10.06.2019 11:16
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск19Жукова Евгения10.06.2019 10:53
  В/ч 22316, Екатеринбург1Александр Кокорин10.06.2019 08:28
  Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев10.06.2019 08:01
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Валерий Стеценко10.06.2019 07:28
  ЦСКА, Верхняя Салда5Валерий Стеценко10.06.2019 07:22
  Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб10.06.2019 07:14
  ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев09.06.2019 22:57
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Виталий Авдеев09.06.2019 20:42
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац09.06.2019 20:31
  ДЮСШ-4, Новоуральск2Александр Бац09.06.2019 20:31