Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 июня 2019   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области 15-16 июня 6-7й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 50)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин14.06.2019 17:35
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Захар Куксов14.06.2019 17:22
  Артрит Артроз Остеохондроз, Омск2Александр Никонов14.06.2019 16:33
  ОмГТУ, Омск1Александр Никонов14.06.2019 16:31
  КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Савинкин14.06.2019 14:45
  КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд14.06.2019 12:28
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1София Цыганенко14.06.2019 10:39
  КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков14.06.2019 09:49
  5ROADS.RU, Омск2Александр Шилкин14.06.2019 09:27
  КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова14.06.2019 04:21
  Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев13.06.2019 19:31
  Лицей 64, Омск1Евгения Штыкова13.06.2019 18:55
  Лично, Омск1Александр Половнев13.06.2019 18:41
  братья, Омск3Лесняк Виктор13.06.2019 18:36
  Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова13.06.2019 18:02
  DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов13.06.2019 17:39
  Омск Шалагиновы, Омск5Татьяна Шалагинова13.06.2019 17:35
  Омск Смазневы, Омск3Александра Смазнева13.06.2019 16:43
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск21Галина Кузьмина13.06.2019 13:52
  КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова13.06.2019 10:28
  Лично, Омск1Дмитрий Казанцев13.06.2019 08:11
  Лично, Омск1Аленка Белых-Важенкова13.06.2019 07:01
  КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov12.06.2019 20:41
  Лично, Омск2Андрей Хохлов12.06.2019 19:54
  Лично, Омск1Татьяна Тесленок12.06.2019 18:03
  СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Евгения Арцимович12.06.2019 17:38
  КСО "Юность", Омск1Александр Черняев12.06.2019 17:38
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск15Евгения Арцимович12.06.2019 16:48
  СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник12.06.2019 16:01
  Омск Ринг, Омск6Ринат Гатаулин12.06.2019 12:36
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск23Ринат Гатаулин12.06.2019 12:24
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Анатолий Шилкин12.06.2019 10:29
  SP-OLIMP. Омск, Омск4Анатолий Шилкин12.06.2019 10:27
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Ирина Лаптева12.06.2019 09:55
  Лично, Омск1Ирина Майоркина12.06.2019 09:41
  ОКВК, Омск1Ирина Майоркина12.06.2019 09:40
  DEAF ОМСК, Омск2Наталья Рыжих12.06.2019 05:48
  Перфильевы, Омск1Дарья Шинкевич11.06.2019 16:51
  Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева11.06.2019 10:17
  Омск Сухоруковы, Омск1Серёга Сухоруков11.06.2019 08:38
  КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров11.06.2019 06:25
  Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв11.06.2019 05:51
  Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков11.06.2019 05:10
  Омск, Омск1Людмила Медведева10.06.2019 17:15
  Омск, Омск2Кузьминых Надежда10.06.2019 12:38
  Лично, Омск1Павел Брычков10.06.2019 09:56
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов09.06.2019 19:09
  КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников09.06.2019 17:23
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников09.06.2019 17:18
  Лично, Омск1Анатолий Арцимович09.06.2019 16:50

Другие события, Ориентирование, Омская обл.