Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 июня 2019 (чт)   Оренбург, САМОРОДОВО

Спортивное ориентирование в детском турслете 2019

Спортивное ориентирование в детском турслете 2019. Состав команды 3+2 человека. Остальные будут случайным образом переведены в личники

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Сорочинск 2, Сорочинский р-н4Оксана Джелилова11.06.2019 20:22
Сорочинск 1, Красногвардейский р-н5Оксана Джелилова11.06.2019 20:18
МАУДО ЦРТДЮ, Бугурусланский р-н10Наталья Коннова11.06.2019 14:39
Лично, Абдулинский р-н2Юлия Нарзяева11.06.2019 08:33
Стрела, Абдулинский р-н4Юлия Нарзяева11.06.2019 08:31
Лабиринт, Абдулинский р-н4Юлия Нарзяева11.06.2019 08:28
Лично, Красногвардейский р-н1Оксана Джелилова10.06.2019 19:56
Октябрьский район - 2, Октябрьский р-н5Лейла Нарматовна10.06.2019 16:02
Октябрьский район, Октябрьский р-н5Лейла Нарматовна10.06.2019 15:57
"Туристы 21 века", Новосергиевский р-н4Алексей Девятаев08.06.2019 10:41
Команда Курманаевского района, Курманаевский р-н8Юлия Скачкова07.06.2019 21:04
Лично, Сакмарский р-н2Рамиль Рахматуллин07.06.2019 18:14
ДДТ Сакмара 2, Сакмарский р-н4Рамиль Рахматуллин07.06.2019 18:02
ДДТ Сакмара 1, Сакмарский р-н4Рамиль Рахматуллин07.06.2019 17:55
Беляевка, Беляевский р-н9Геннадий Слинченко07.06.2019 13:03
бузулукский р-он, Бузулукский р-н8Никита Дмитриев07.06.2019 11:46
Лично Рассвет 1, Домбаровский р-н2Олжас Суентаев07.06.2019 08:27
Рассвет 2, Домбаровский р-н4Олжас Суентаев07.06.2019 08:20
Рассвет 1, Домбаровский р-н4Олжас Суентаев07.06.2019 08:11
Кваркенский район, Кваркенский р-н11Кристина Семиренко06.06.2019 14:58
цунами-2, Новотроицк4Снежана Любарская06.06.2019 13:53
"Туристы 21 века", Новосергиевский р-н10Алексей Девятаев06.06.2019 12:58
Цунами, Новотроицк4Снежана Любарская06.06.2019 11:17
Орск 2, Орск4Максим Головнев06.06.2019 11:09
Орск 1, Орск4Максим Головнев06.06.2019 11:07
Гимназия №1, Бузулукский р-н4Александр Никонов06.06.2019 10:45
Тайфун (личники), Новотроицк2Дмитрий Буданцев06.06.2019 10:27
Личники, Орск2Максим Головнев06.06.2019 10:27
Тайфун, Новотроицк4Дмитрий Буданцев06.06.2019 10:25
Тайфун 2, Новотроицк4Дмитрий Буданцев06.06.2019 10:07
ВПК "Патриот", Александровский р-н10Нургалей Журмухамбетов06.06.2019 08:30
Лично, Красногвардейский р-н2Оксана Джелилова06.06.2019 07:51
Красная Гвардия 2, Красногвардейский р-н4Оксана Джелилова06.06.2019 07:47
Красная Гвардия 1, Красногвардейский р-н4Оксана Джелилова06.06.2019 07:43
Вертикаль 2, Ясненский р-н5Майра Шауханова05.06.2019 20:15
Вертикаль 1, Ясненский р-н5Майра Шауханова05.06.2019 20:06
Лично, Соль-Илецкий р-н2Олечка Грищенко05.06.2019 19:33
Соль-Илецкий г.о. -2, Соль-Илецкий р-н4Олечка Грищенко05.06.2019 19:31
Соль-Илецкий г.о. -1, Соль-Илецкий р-н4Олечка Грищенко05.06.2019 19:28
Оренбург-2, Оренбург3Елена Левшина04.06.2019 21:51
Оренбург-2, Оренбург2Елена Левшина04.06.2019 21:49
Оренбург-1, Оренбург3Елена Левшина04.06.2019 21:46
Оренбург-1, Оренбург2Елена Левшина04.06.2019 21:43
Радуга, Бузулукский р-н1Александр Никонов04.06.2019 10:54
Радуга, Бузулукский р-н1Александр Никонов04.06.2019 10:52
Радуга, Бузулукский р-н4Александр Никонов04.06.2019 10:50
Лично, Илекский р-н1Тимур Саманов03.06.2019 19:14
Ночные волки-2, Илекский р-н2Тимур Саманов03.06.2019 19:12
Ночные волки-2, Илекский р-н2Тимур Саманов03.06.2019 19:10
Ночные волки, Илекский р-н2Тимур Саманов03.06.2019 19:07
Ночные волки, Илекский р-н2Тимур Саманов03.06.2019 18:59