Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 июня 2019   Пермь, Полазна

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий
Ldm@o-perm.ru

Поданные заявки (всего 68)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Андрей Никифоров14.06.2019 07:29
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Наталья Лопатка13.06.2019 20:55
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь60Станислав Неволин13.06.2019 19:30
Лично, Пермь1Андрей Марфин13.06.2019 19:22
Ижевск, Ижевск1Иван Петров13.06.2019 18:40
Лично, Пермский край1Александра Гутина13.06.2019 18:25
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова13.06.2019 17:45
Политехник, Пермь1Дмитрий Лобанов13.06.2019 16:49
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын13.06.2019 16:15
лйчно, Пермь1Андрей Киселев13.06.2019 16:07
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь30Кэти Кэт13.06.2019 15:17
Нефтяник, Ижевск, Ижевск2Михаил Килин13.06.2019 14:07
Лично, Пермь1Алина Румянцева13.06.2019 10:27
Лично, Пермь2Владимир Левицкий13.06.2019 09:39
"Азимут", Пермский р-н10Анна Малегина13.06.2019 09:05
Горн-ск Киселев, Пермь2Андрей Киселев13.06.2019 08:26
Лично, Пермь1Котельников Геннадий13.06.2019 06:54
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н12Наталья Лопатка13.06.2019 06:49
Лично, Пермь1Сергей Павлов13.06.2019 06:08
Горн-ск Киселев, Пермь1Андрей Киселев12.06.2019 22:16
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков12.06.2019 19:57
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Алина Балдина12.06.2019 19:08
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров12.06.2019 17:01
СОКОЛ Пермь, Пермь1Даниил Пересторонин12.06.2019 16:44
Лично, Пермь3Наталья Шардина12.06.2019 15:17
КГОУ "САШПР", Пермь3Тамара Федорова12.06.2019 14:24
Лично Горнозаводск-лично, Горнозаводский р-н1Кристина Федорович12.06.2019 13:13
Лично, Пермь2Юлия Ившина12.06.2019 10:21
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Александр Кожевников12.06.2019 10:12
Лично, Пермь1Евгения Харпак12.06.2019 10:04
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь14Алексей Паршаков12.06.2019 08:05
Лично, Пермь2Валентина Шестакова11.06.2019 20:53
Сокол Пермь СШ №3, Пермь48Татьяна Хренникова11.06.2019 19:05
Лично Ветераны, Пермь1Галина Букирева11.06.2019 18:50
Лично, Пермь1Андрей Андрейкин11.06.2019 18:09
Призма, Пермь1Геннадий Ступников11.06.2019 14:55
Лично, Пермь1Евгения Петухова11.06.2019 14:54
Лично, Пермь2Vladimir Pliusnin11.06.2019 12:33
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Константин Кузнецов11.06.2019 12:23
Лично, Пермь1Евгения Лошкарёва11.06.2019 09:11
Сокол, Пермь2Ксения Панькова11.06.2019 08:03
Лично, Пермь1Евгения Харпак11.06.2019 08:02
КГОУ "САШПР", Пермь9Тамара Федорова11.06.2019 06:22
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин10.06.2019 22:36
Лично Динамщики, Пермь1Геннадий Ноговицин10.06.2019 21:11
Лично, Пермский край3Александра Гутина10.06.2019 20:45
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь24Лида Смирнова10.06.2019 20:02
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев10.06.2019 18:03
Полярная Звезда, Пермь, Пермь3Сергей Тюняткин10.06.2019 17:29
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова10.06.2019 10:51
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Александр Павленко10.06.2019 10:01
Лично, Пермь1Юрий Серебряков10.06.2019 09:42
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Мария Шабалина10.06.2019 08:31
Лично лйчно, Пермь2Альфред Говер10.06.2019 04:46
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь4Ирина Батуева09.06.2019 17:51
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н1Анастасия Сопова08.06.2019 21:01
Лично, Пермь1Александр Смолев07.06.2019 20:49
Закамск, Пермь1Константин Васенков07.06.2019 16:17
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков07.06.2019 16:16
Лично, Пермь1Евгения Харпак07.06.2019 10:54
СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров06.06.2019 08:09
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак06.06.2019 07:52
Лично, Пермь3Евгения Харпак05.06.2019 21:09
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Миша Макаров05.06.2019 12:31
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин05.06.2019 03:53
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин03.06.2019 20:41
Сокол, Пермь1Светлана Климова03.06.2019 19:41
Лично, Пермский край3Александра Пьянкова03.06.2019 19:18

Другие события, Ориентирование, Пермский край