Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Заиграевского района по ориентированию. V Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Заиграевского района по спортивному ориентированию. V Этап Кубка Бурятии 2019 г. Заиграевский район, п. Заиграево

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 15:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 72)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н21Татьяна Сутурина13.06.2019 13:55
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н7Андрей Думнов13.06.2019 13:04
Лично, Селенгинский р-н1Сергей Андриевский13.06.2019 12:07
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров13.06.2019 12:00
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н1Сурэна Банзаракцаева13.06.2019 11:45
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н2Сурэна Банзаракцаева13.06.2019 11:43
БГУ, Улан-Удэ1Максим Денисенко13.06.2019 10:04
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева13.06.2019 09:56
Лично, Улан-Удэ6Bair Lupsanov13.06.2019 09:39
Челутаевская ООШ, Заиграевский р-н8Олег Николаев13.06.2019 09:04
Илькинская СОШ, Заиграевский р-н13Олег Николаев13.06.2019 08:50
Лично, Селенгинский р-н1Сергей Андриевский13.06.2019 08:45
Лично, Селенгинский р-н1Сергей Андриевский13.06.2019 08:43
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин13.06.2019 08:31
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н1Алексей Мильгунов13.06.2019 07:16
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова13.06.2019 06:41
СШ №4, Улан-Удэ11Светлана Иванова13.06.2019 06:40
Заиграевский ЦДЮТ, Заиграевский р-н9Валентина Михайлова13.06.2019 06:23
Лично, Улан-Удэ1Алексей Кальсин13.06.2019 06:09
Лично, Улан-Удэ1Алексей Кальсин13.06.2019 06:07
Лично, Улан-Удэ1Ольга Горобец13.06.2019 05:48
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н1Алексей Мильгунов13.06.2019 05:36
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н2Андрей Батурин13.06.2019 05:07
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н15Алексей Мильгунов13.06.2019 04:51
Лично, Улан-Удэ1Василий Гордеев13.06.2019 04:09
БРПСС, Улан-Удэ2Артем Кравцов13.06.2019 04:05
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Дмитрий Чухломин13.06.2019 03:13
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина13.06.2019 01:26
СК "Ориен-Драйв", Красноярск1Патрин Дмитрий12.06.2019 22:01
Лично, Россия1Роман Ефимов12.06.2019 20:24
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Игорь Леонов12.06.2019 19:46
Лично, Россия1Сергей Меренцов12.06.2019 17:37
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ2Этигэл Цырендоржиев12.06.2019 16:50
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко12.06.2019 15:37
Лично, Улан-Удэ2Ирина Белобородова12.06.2019 12:54
В/Ч 34696, Улан-Удэ1Егор Белянкин12.06.2019 11:08
У-УАЗ, Улан-Удэ1Андрей Оленников12.06.2019 11:04
Кабанский район, Кабанский р-н17Дарья Белоусова12.06.2019 10:13
Иволга, Иволгинский р-н1Владимир Лаптев12.06.2019 03:16
От сборной, Улан-Удэ1Сергей Оленников11.06.2019 17:38
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов11.06.2019 16:51
От сборной, Прибайкальский р-н3Виктор Головко11.06.2019 16:06
Лично, Улан-Удэ1Виктор Трифонов11.06.2019 15:33
Лично, Улан-Удэ4Людмила Куклина11.06.2019 14:51
Лично, Улан-Удэ2Ольга Елисеева11.06.2019 13:51
Шабур, Заиграевский р-н4Дмитрий Юрьев11.06.2019 09:37
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н11Дмитрий Юрьев11.06.2019 05:58
Лично, Улан-Удэ6Татьяна Акинфиева11.06.2019 05:38
Лично, Заиграевский р-н1Рашит Ахметзянов11.06.2019 03:10
Лично, Улан-Удэ2Вероника Белозерцева10.06.2019 19:27
Лично, Улан-Удэ2Ирина Белобородова10.06.2019 18:39
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева10.06.2019 17:00
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н4Василий Андреевич10.06.2019 14:26
Лично, Заиграевский р-н1Светлана Снегирева10.06.2019 06:00
Лично, Заиграевский р-н1Виталий Калгин10.06.2019 05:30
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова08.06.2019 11:04
Лично, Заиграевский р-н1Александр Вершинин08.06.2019 09:43
Лично, Улан-Удэ1Николай Алексеев07.06.2019 17:50
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ1Ольга Сидорова07.06.2019 17:46
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н8Сурэна Банзаракцаева07.06.2019 16:18
Лично, Улан-Удэ2Баир Дрыганов07.06.2019 12:50
В/Ч 31583, Улан-Удэ1Мария Сосова07.06.2019 10:34
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова07.06.2019 10:33
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев07.06.2019 03:35
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Анюта Зурбулаева06.06.2019 18:07
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Юлия Шеломенцева06.06.2019 18:02
Ориентир, Улан-Удэ4Галина Бухаева06.06.2019 10:00
Лично, Заиграевский р-н1Светлана Снегирева06.06.2019 08:11
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ27Наталья Медвежонкова06.06.2019 07:16
Лично, Улан-Удэ1Елена Загребельная06.06.2019 05:18
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Сергей Цыденов05.06.2019 18:00
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец02.06.2019 15:26