Orgeo – Online entry and results system

Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"

Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,Открытые Республиканские соревнования "За Байкалом"
Orienteering National RUFSO
Registration finished 23.07.2019 19:00 MSK

Claims count (total 103)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
  Personal Белые Ночи, Vsevolozhskij rajon1Alexei Yaganov23.07.2019 14:54
  Personal, Chita1Алёна Ячменёва23.07.2019 13:30
  Personal, Chita2Евгений Егоров23.07.2019 13:27
  Ориентир, Ulan ude1Этигэл Цырендоржиев23.07.2019 08:47
  Ориентир, Ulan ude1Этигэл Цырендоржиев23.07.2019 08:43
  From Team Ориентир, Ulan ude3Этигэл Цырендоржиев23.07.2019 08:32
  Байкал-Ориент, Irkutsk2Татьяна Кокунина23.07.2019 06:07
  СКРУМ-ОРИЕНТА, district Svao1Павел Дунаев20.07.2019 07:16
  Personal, Chita1Сергей Тимофеев18.07.2019 18:23
  From Team, Republic Burjatija18Николай Болдырев18.07.2019 12:33
  Байкал-Ориент, Irkutsk1Сергей Муравьев18.07.2019 07:04
  ЭКШН, Irkutsk1Алексей Шишковский17.07.2019 20:18
  Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon10Василий Андреевич17.07.2019 16:04
  Республика Бурятия, Ulan ude4Светлана Иванова17.07.2019 14:56
  Personal, Ulan ude2Людмила Куклина17.07.2019 12:42
  From Team, Tomsk1Игорь Кривогорницын17.07.2019 10:13
  Personal, Ulan ude1Василий Гордеев17.07.2019 07:33
  Personal, Ulan ude1Зорикто Дашинимаев17.07.2019 04:53
  Personal, Ulan ude1Зорикто Дашинимаев17.07.2019 04:25
  СШ им. В.И. Стольникова, Kansk7Андрей Разумов16.07.2019 20:04
  Personal, Ulan ude1Зорикто Дашинимаев16.07.2019 11:20
  Personal, Ulan ude1Зорикто Дашинимаев16.07.2019 11:15
  Personal, Ulan ude1Виктор Трифонов16.07.2019 01:57
  From Team, Irkutskaja oblast3Елена Якимчик15.07.2019 08:46
  Personal, Ulan ude1Елена Загребельная15.07.2019 07:31
  Personal, Ulan ude1Татьяна Акинфиева15.07.2019 07:28
  Республика Бурятия, Kjahtinskij rajon1Булат Цыренжапов14.07.2019 18:07
  From Team, Chita1Владимир Александров13.07.2019 17:35
  From Team, Habarovsk3Валерия Куликова13.07.2019 15:51
  From Team, Tomsk1Николай Болдырев13.07.2019 13:18
  ДЮСШ№1 Курск, Kursk3Игорь Алутин13.07.2019 00:22
  From Team, Irkutskaja oblast61Елена Якимчик12.07.2019 14:03
  From Team, Voronezh2Александр Малыгин12.07.2019 10:22
  Республика Бурятия, Kabanskij rajon15Дарья Белоусова12.07.2019 07:48
  From Team, Amurskaja blagoveschensk26Мария Максименко12.07.2019 01:11
  Personal, Ulan ude2Ирина Васильцова11.07.2019 09:09
  Ironйожики, Birobidzhan1Игорь Ващенко10.07.2019 16:01
  From Team, Chita23Алексей Лукьяненко10.07.2019 15:07
  Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon3Андрей Думнов10.07.2019 08:24
  Personal, Ulan ude2Лариса Колосова10.07.2019 06:51
  Байкальский экстрим, Ulan ude1Ольга Суранова10.07.2019 03:59
  Хабаровский край, Habarovsk7Анна Суханова10.07.2019 01:35
  From Team, Vsevolozhskij rajon2Анна Горбатенкова09.07.2019 19:40
  Байкальский экстрим, Ulan ude8Ксения Климова09.07.2019 18:00
  Personal, Germany2Anna Harston09.07.2019 17:21
  Бурятия, Ivolginskij rajon5Дмитрий Черняев09.07.2019 16:29
  From Team, Moskovskaja oblast2Владимир Мендель09.07.2019 16:15
  СДЮТ, Kurgan4Ирина Цецерук09.07.2019 14:50
  From Team, Kurgan21Ирина Цецерук09.07.2019 14:32
  From Team, Republic Burjatija7Алексей Мильгунов09.07.2019 11:16
  Personal, Novosibirsk1Андрей Толстов08.07.2019 18:04
  Хабаровский край, Habarovsk3Андрей Пинчуков08.07.2019 16:48
  Хабаровский край, Habarovsk1Светлана Сермягина08.07.2019 16:15
  From Team, Chita7Анастасия Сергеева08.07.2019 12:25
Кемеровская область, Kemerovo22Светочка Рыболова08.07.2019 11:18
  Personal, Ulan ude5Татьяна Акинфиева08.07.2019 09:17
  Personal, Ulan ude1Ольга Горобец07.07.2019 18:30
  ФСО Кемерово, Kemerovo1Александр Петров07.07.2019 15:04
  Ориента Ski-O, district Vao1Анастасия Пашуто06.07.2019 18:00
  Хабаровский край, Habarovsk5Татьяна Шахватова06.07.2019 00:17
  Республика Крым, Simferopol4Александр Асмолов05.07.2019 19:01
  From Team, Republic Hakasija2Ирина Антонова05.07.2019 17:38
  From Team, Krasnojarsk4Сергей Бизюкин05.07.2019 09:48
  г.Стерлитамак, Sterlitamak4Bash Trail04.07.2019 16:22
  Personal, Vladivostok2Эльвира Есина04.07.2019 16:13
  From Team, Primorskij kraj21Эльвира Есина04.07.2019 16:10
  Хабаровский край, Habarovsk1Liudmila Ivanova04.07.2019 11:30
  Илинет, Birobidzhan1Елена Ерофеева04.07.2019 04:28
  Personal, Omsk1Игорь Татаринов03.07.2019 19:50
  From Team, Republic Burjatija1Ирина Антонова03.07.2019 19:18
  Байкальский экстрим, Ulan ude2Ксения Климова03.07.2019 18:59
  Байкальский экстрим, Ulan ude1Валентина Куприянова03.07.2019 18:55
  Новосибирск, Novosibirsk4Сергей Жабицкий03.07.2019 14:48
  Personal, Novosibirsk1Артем Гальвас03.07.2019 14:32
  From Team, Novosibirsk2Cтанислав Каплунский03.07.2019 11:52
  ОгБ Team, Birobidzhan1Иван Турбаков02.07.2019 10:06
  From Team, Abakan13Елена Гетт02.07.2019 05:40
  Хабаровский край, Habarovsk1Светлана Сермягина02.07.2019 01:59
  СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb3Андрей Егоров01.07.2019 20:36
  From Team, Ulan ude19Наталья Медвежонкова01.07.2019 10:31
  Or-Ly, Novosibirsk1Дарья Плотникова30.06.2019 17:14
  From Team, Belogorsk4Светлана Сандер29.06.2019 12:58
  From Team, Republic Burjatija11Евгений Осипов27.06.2019 16:46
  From Team, Kurgan13Галина Воропаева26.06.2019 08:53
  From Team, Minusinsk15Виктор Ширнин26.06.2019 05:33
  СШОР "Олимп" Зеленогорск, Krasnojarsk4Аделина Ока25.06.2019 09:01
  СК "Ориен-Драйв", Krasnojarsk3Ирина Антонова24.06.2019 06:56
  From Team, Habarovskij kraj8Светлана Круткова23.06.2019 15:37
  ОгБ Team, Birobidzhan3Иван Турбаков23.06.2019 13:35
  Хабаровский край, Habarovskij rajon9Tatiana Kortyleva23.06.2019 11:16
  ЦЭВД Юность, Amurskaja blagoveschensk11Яна Лепцан22.06.2019 11:30
  Хабаровский край 2, Habarovsk12Елена Митякова21.06.2019 15:47
  Выжившие люди, Kyzyl1Валера Дорошенко20.06.2019 06:05
  From Team, Abakan4Василий Букатов10.06.2019 09:50
  Хабаровский край, Komsomolsk na amure12Алексей Трапезников09.06.2019 08:16
  Хабаровский край, Komsomolsk na amure6Оксана Поливцева09.06.2019 07:12
  Республика Бурятия, Ulan ude1Мария Сосова08.06.2019 15:23
  Республика Бурятия, Ulan ude1Мария Сосова08.06.2019 15:21
  МВАА (Кабанский район), area Kalininskij rajon spb1Вадим Викулин07.06.2019 07:17
  From Team Республика Саха(Якутия), Jakutsk17Оксана Назарова06.06.2019 02:40
  From Team, Krasnojarsk12Ирина Жукова01.06.2019 15:01
  ТГУ, Tomsk1Вера Белоусова30.05.2019 19:58
  АЗВС Красноярск, Krasnojarsk20Сергей Бизюкин29.05.2019 18:02

Other events, Orienteering, National RUFSO