Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования среди учащихся "Кубанский азимут-2014"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2014 00:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки(всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Геленджик, Геленджик1Дмитрий Долгиер13.05.2014 22:29
МОУСОШ № 1, Новокубанский р-н5Александр Сироткин13.05.2014 21:27
Новокубанск МОБУООШ № 23, Новокубанский р-н4Александр Сироткин13.05.2014 21:16
ЦДЮТур-БО, Армавир2Ольга Белоусова13.05.2014 21:12
ЦДЮТур-БО, Армавир9Ольга Белоусова13.05.2014 21:10
ЦДЮТур-КЛ, Армавир1Ольга Белоусова13.05.2014 21:05
ЦДЮТур-КЛ, Армавир6Ольга Белоусова13.05.2014 21:04
КОМИОР, Краснодар1Зубарев Юрий13.05.2014 21:01
ЦДЮТур-КН, Армавир11Ольга Белоусова13.05.2014 21:01
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ7Владимир Орловский13.05.2014 18:29
АВГУР, Краснодар3Виталий Лысенко13.05.2014 18:12
СОШ 72, Краснодар9Наталья Комарова13.05.2014 17:56
Курганинский район, Курганинский р-н16Николай Василенко13.05.2014 17:52
Свидерские, Краснодар2Анастасия Свидерская13.05.2014 17:30
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н1Петр Захаров13.05.2014 15:21
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н4Петр Захаров13.05.2014 15:10
Краснодар-Крокус, Краснодар1Юрий Волкодав13.05.2014 12:28
МАОУСОШ №2, Успенский р-н1Лариса Боровик13.05.2014 11:17
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко13.05.2014 10:48
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н17Цртдю Пгт. Черноморский13.05.2014 10:44
ЦДЮТиЭ КК, Краснодар1Александр Дабагян13.05.2014 09:36
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик18Дмитрий Сомов12.05.2014 22:23
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский12.05.2014 21:07
Россия Молодая, Новокубанский р-н10Виктор Михеев12.05.2014 17:52
Краснодар-Крокус, Краснодар2Юрий Волкодав12.05.2014 15:19
Усть-Лабинский рн, Усть-Лабинский р-н8Андрей Тарасов12.05.2014 11:47
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова11.05.2014 23:16
ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск, Новороссийск42Николай Владимиров11.05.2014 23:00
Краснодар АВС, Краснодар1Сергей Быч11.05.2014 14:08
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н9Александр Дабагян11.05.2014 13:17
Ахтарский СОШ 15, Приморско-Ахтарский р-н6Александр Дабагян11.05.2014 13:09
Старощербиновская СОШ 1, Щербиновский р-н19Александр Дабагян11.05.2014 13:07
Динской ЦВР (БОУ СОШ №2), Динской р-н4Александр Дабагян11.05.2014 12:58
Кущевская СОШ 4, Кущевский р-н15Александр Дабагян11.05.2014 12:49
СОШ 10 х.Греки, Калининский р-н7Александр Дабагян11.05.2014 12:43
Усть-Лабинск ДЮСШ, Усть-Лабинский р-н17Александр Дабагян11.05.2014 12:27
Васюринская, Динской р-н10Gena Soloviev08.05.2014 22:14
От сборной, Павловский р-н11Олег Князев08.05.2014 11:01
МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки", Новопокровский р-н19Оля Иванова06.05.2014 22:51
Каневская ДЮСШ СОШ № 3, Каневский р-н7Мбоу Дюсш Олимпиец06.05.2014 13:02
Лично, Тахтамукайский р-н4Aslan Hachegogu06.05.2014 11:58
Краснодар АВС, Краснодар17Юрий Шестаков06.05.2014 11:06
СДЮТЭ, Анапский р-н13Лариса Мисан06.05.2014 10:03
Каневская ДЮСШ Олимпиец, Каневский р-н34Мбоу Дюсш Олимпиец05.05.2014 12:04
От сборной, Горячий Ключ18Владимир Орловский30.04.2014 11:19
Краснодар КСО, Краснодар1Сергей Воробьев30.04.2014 10:58
Краснодар КЮН, Краснодар10Сергей Воробьев30.04.2014 10:54
ЦДЮТиЭ КК, Краснодар12Александр Дабагян29.04.2014 20:24
ДЮСШ-1, Краснодар9Александр Дабагян29.04.2014 20:20

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край