Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Медведев
+79128961900 Медведев Владимир
+79026029626 Солдатов Сергей

Поданные заявки (всего 102)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Копейск, Копейск2Сергей Просвирин13.06.2019 19:06
Лично, Миасс1Сергей Гаврилов13.06.2019 18:41
Родонит, Екатеринбург1Юлия Багрецова13.06.2019 18:29
Лично, Чебаркульский р-н1Сергей Коренюгин13.06.2019 18:04
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина13.06.2019 17:50
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов13.06.2019 17:22
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков13.06.2019 16:15
г. Миасс, Миасс2Людмила Малахова13.06.2019 15:31
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева13.06.2019 15:05
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск15Мария Сорокина13.06.2019 12:37
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин13.06.2019 10:37
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова13.06.2019 08:56
NORD Курган, Курган1Павел Иванов13.06.2019 08:44
КСО Динамо, Челябинск1Sergey Kokorin13.06.2019 07:47
КСО Динамо, Челябинск3Sergey Kokorin13.06.2019 06:38
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов13.06.2019 06:32
Лично, Челябинск1Olga Cherepanova13.06.2019 06:22
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев13.06.2019 06:13
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев13.06.2019 05:59
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev13.06.2019 05:32
Лично, Челябинск1Елизавета Карасёва12.06.2019 21:22
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов12.06.2019 21:17
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Alexey Andreev12.06.2019 21:14
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов12.06.2019 20:54
г. Миасс, Миасс2Людмила Малахова12.06.2019 20:38
Лично, Челябинск1Валера Машуков12.06.2019 20:24
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов12.06.2019 20:13
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс12Оксана Сергеева12.06.2019 19:58
Лично, Курган1Михаил Садыков12.06.2019 18:19
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20Наталия Юрченко12.06.2019 17:59
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов12.06.2019 17:53
Лично, Озерск1Евгений Ващенко12.06.2019 17:26
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова12.06.2019 16:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Сергей Иванов12.06.2019 15:56
Лично, Екатеринбург2Юлия Багрецова12.06.2019 13:15
ЮУрГУ, Челябинск1Андрей Прохоров12.06.2019 12:44
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов12.06.2019 12:33
Лично, Челябинск1Алексей Ряпосов12.06.2019 10:17
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина12.06.2019 10:09
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев12.06.2019 09:11
г. Миасс, Миасс1Валерий Галямин12.06.2019 06:57
Златоуст-СШ №1, Златоуст17Георгий Чернецов11.06.2019 21:58
"СЮТУР", Челябинск10Лариса Гуревич11.06.2019 21:26
СШОР №5, Гуревич, Челябинск11Лариса Гуревич11.06.2019 21:19
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов11.06.2019 20:38
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков11.06.2019 20:32
СПАРТАК, Челябинск5Надежда Горелик11.06.2019 19:16
Златоуст, Златоуст2Раиля Казакова11.06.2019 18:06
Златоуст, Златоуст4Раиля Казакова11.06.2019 18:02
ИНИН, Челябинск1Ческидов Владимир11.06.2019 17:50
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск12Ольга Исакова11.06.2019 15:16
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков11.06.2019 14:04
Златоуст-СШ №1, Златоуст1Георгий Чернецов11.06.2019 12:26
Лично, Миасс1Павел Баскаев11.06.2019 11:58
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков11.06.2019 08:48
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова11.06.2019 07:03
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Галкина Татьяна11.06.2019 06:45
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович11.06.2019 06:04
УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский11.06.2019 05:15
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров10.06.2019 23:46
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров10.06.2019 23:45
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров10.06.2019 23:44
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова10.06.2019 22:37
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев10.06.2019 19:49
Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина10.06.2019 16:43
ДЮСШ г.Озерск, Озерск15Ирина Гайденко10.06.2019 15:22
Лично, Миасс1Сергей Гаврилов10.06.2019 14:34
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова10.06.2019 09:42
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева10.06.2019 09:17
СПАРТАК, Челябинск1Михаил Березин10.06.2019 09:12
Легенда, Озерск2Татьяна Рычкова10.06.2019 08:35
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев10.06.2019 06:55
г. Миасс, Миасс1Марина Алексеенко10.06.2019 06:15
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск17Галкина Татьяна09.06.2019 21:34
Лично, Кыштым1Светлана Мишарина09.06.2019 21:03
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов08.06.2019 07:17
Гранит, Озерск5Александр Акиньхов07.06.2019 21:09
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова07.06.2019 19:10
СК "ЧТЗ", Челябинск4Николай Турулин07.06.2019 17:33
Лично, Магнитогорск1Валерий Чумиков07.06.2019 16:49
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев07.06.2019 15:45
От сборной, Курган1Галина Воропаева07.06.2019 09:37
Новогорный, Озерск13Сахий Губайдулин06.06.2019 16:54
СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров06.06.2019 15:42
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев06.06.2019 13:10
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев06.06.2019 12:09
Лично, Челябинск1Александр Копейкин05.06.2019 20:53
СШОР № 5 Астапова, Челябинск10Тамара Астапова05.06.2019 15:59
СПАРТАК, Челябинск2Тамара Астапова05.06.2019 15:55
СДЮТ, Курган31Ирина Цецерук05.06.2019 10:41
ДЮСШ №5, Курган17Галина Воропаева03.06.2019 19:54
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин03.06.2019 18:54
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин03.06.2019 15:03
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin03.06.2019 11:24
Легенда, Чебаркульский р-н2Владимир Медведев03.06.2019 10:35
Лично, Миасс1Олег Костин03.06.2019 08:22
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Оксана Семенова03.06.2019 07:53
Лично, Челябинск2Оксана Семенова03.06.2019 07:51
СШОР №5, Крохалев, Челябинск8Ольга Крохалева03.06.2019 06:58
Лично, Каслинский р-н1Valeri Shelkoplyaspff03.06.2019 02:42
Лично, Миасс1Олеся Кульбякина02.06.2019 20:00
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Дмитрий Бутенко31.05.2019 07:31

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.