Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 июня 2019 (пт)   Екатеринбург, Урал2019

Ночной Урал 2019

Вечером 7 июня будет проводится вечерний старт “Ночной Урал 2019”. Соревнования проводятся с общего старта по выбору

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин05.06.2019 19:19
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexander Efimov05.06.2019 19:04
Лично, Екатеринбург2Ольга Чернявская05.06.2019 18:22
Родонит, Екатеринбург1Юлия Багрецова05.06.2019 17:49
КГОУ "САШПР", Пермь5Alexey Andreev05.06.2019 17:43
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин05.06.2019 17:39
5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбург1Евгений Попов05.06.2019 16:53
Родонит, Екатеринбург1Юлия Багрецова05.06.2019 16:24
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь4Карина Носкова05.06.2019 15:08
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Михаил Рубцов05.06.2019 11:44
ДЮСШ-4, Новоуральск1Саша Безнутров05.06.2019 11:36
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Карина Носкова05.06.2019 08:51
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков05.06.2019 07:37
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Александр Надточий05.06.2019 01:17
Чистый воздух, Каменск-Уральский4Сергей Прокопьев04.06.2019 21:39
Лично, Курган1Михаил Садыков04.06.2019 21:36
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев04.06.2019 19:43
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил3Polus Zayavka04.06.2019 19:25
Лично Зеленоград, Москва Зеленоградский АО1Vadim Stepanov04.06.2019 14:19
Щетково, Ярковский р-н1Виктор Ефимов04.06.2019 11:10
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Карина Носкова04.06.2019 09:58
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Полина Карпова04.06.2019 08:48
Вектор, Екатеринбург1Геннадий Щапов04.06.2019 08:34
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева04.06.2019 07:10
Лично, Екатеринбург1Наталья Миронова03.06.2019 22:54
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Катя Прокопьева03.06.2019 20:02
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Александра Копарейко03.06.2019 18:54
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров03.06.2019 17:56
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев03.06.2019 16:42
Сокол, Пермь1Злата Костарева03.06.2019 13:58
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Мария Шабалина03.06.2019 12:46
Сокол, Пермь1Лиза Бараева03.06.2019 11:20
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский02.06.2019 20:46
СПАРТАК, Челябинск2Тамара Астапова02.06.2019 19:32
Вектор, Екатеринбург2Геннадий Щапов02.06.2019 19:26
СПАРТАК, Челябинск1Артемий Дорма02.06.2019 18:20
Тропа, Екатеринбург1Анастасия Шатунова02.06.2019 17:28
Ирбис, Каменск-Уральский2Виктор Колотыгин31.05.2019 21:35
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин31.05.2019 11:25
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин31.05.2019 11:11
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн31.05.2019 09:42
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Диана Андреева31.05.2019 09:12
Вектор, Екатеринбург2Геннадий Щапов30.05.2019 11:21
Лично, Кемерово1Константин Плохих29.05.2019 14:08
УрФУ, Екатеринбург1Ерлан Байкенов26.05.2019 19:09
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин26.05.2019 18:09
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Жукова Евгения26.05.2019 13:25
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова25.05.2019 21:05

Доступные способы оплаты