Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]

Для тех спортсменов, кто не поедет на ЧиП УрФО в ХМАО, предлагаем принять участие в соревнованиях по свежим спортивным картам в районе озера Акакуль

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.06.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Поданные заявки (всего 121)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  СШ Вертикаль Сергеева, Миасс1Евгения Кадышева28.06.2019 08:35
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов28.06.2019 08:10
  Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов28.06.2019 07:59
  Лично, Челябинск1Алексей Горбунов28.06.2019 06:53
  Avtoshina74, Челябинск1Сергей Рогов28.06.2019 05:54
  "Спартак" Челябинск, Челябинск1Ольга Сутырина28.06.2019 04:58
  СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов27.06.2019 21:23
  Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev27.06.2019 21:15
  УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский27.06.2019 21:14
  Лично, Челябинск1Алексей Ряпосов27.06.2019 20:11
  Уральская гвардия, Екатеринбург1Olga Sorokina27.06.2019 19:54
  Лично, Нижний Тагил1Olga Sorokina27.06.2019 19:53
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова27.06.2019 19:52
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina27.06.2019 19:52
  СШ Вертикаль Сергеева, Миасс5Оксана Сергеева27.06.2019 19:47
  Лично, Озерск1Евгений Ващенко27.06.2019 19:31
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков27.06.2019 19:02
  Лично, Миасс1Сергей Гаврилов27.06.2019 18:26
  Булдым, Озерск2Юлия Добрынина27.06.2019 18:26
  Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова27.06.2019 18:08
  КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск19Галкина Татьяна27.06.2019 17:47
  КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов27.06.2019 17:43
  Миасс-20, Миасс2Yuri Minaev27.06.2019 16:49
Лично, Екатеринбург2Владимир Михеев27.06.2019 15:52
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов27.06.2019 15:30
  СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов27.06.2019 14:28
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова27.06.2019 13:59
  Лично, Екатеринбург3Юлия Багрецова27.06.2019 12:42
  Новогорный, Озерск2Ольга Сашина27.06.2019 12:16
  Лично, Челябинск1Игорь Казанцев27.06.2019 12:01
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин27.06.2019 11:29
  Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб27.06.2019 11:22
  Гранит, Озерск1Радий Халиуллин27.06.2019 11:20
  СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Алексей Микушин27.06.2019 11:02
  КСО Вездеход, Челябинск1Алексей Микушин27.06.2019 11:01
  КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев27.06.2019 09:10
  ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева27.06.2019 08:54
  Златоуст, Златоуст3Раиля Казакова27.06.2019 08:42
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев27.06.2019 08:40
  Миасс-20, Миасс2Владимир Свистунов27.06.2019 08:13
  Китаевы, Челябинск2Александр Китаев27.06.2019 07:24
  Лично, Каслинский р-н1Valeri Shelkoplyaspff27.06.2019 03:23
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In26.06.2019 22:25
  Лично, Челябинск2Галина Турченюк26.06.2019 21:52
  "Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин26.06.2019 21:01
  вольный ветер, Копейск1Сергей Просвирин26.06.2019 20:38
СШОР №5, Гуревич, Челябинск3Лариса Гуревич26.06.2019 20:10
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Валера Машуков26.06.2019 19:56
  Лично, Челябинск1Валера Машуков26.06.2019 19:55
  КСО Легенда, Челябинск1Наталья Столярова26.06.2019 19:50
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Александр Шавкунов26.06.2019 19:40
  Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов26.06.2019 19:39
  ОДЮСШ-Исакова, Челябинск4Ольга Исакова26.06.2019 19:28
  Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов26.06.2019 19:13
  Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева26.06.2019 18:33
  СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров26.06.2019 15:47
  Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов26.06.2019 15:26
  Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya26.06.2019 15:11
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова26.06.2019 13:20
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Татьяна Щербань26.06.2019 12:18
  Лично, Челябинск1Антон Сорокин26.06.2019 11:45
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Антон Сорокин26.06.2019 11:37
  ИНИН, Челябинск5Ческидов Владимир26.06.2019 11:21
  МЧС, Челябинск1Андрей Прохоров26.06.2019 10:58
г. Миасс, Миасс1Марина Алексеенко26.06.2019 10:46
  САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Irina Lapikus26.06.2019 09:51
  СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев26.06.2019 09:43
  СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Ольга Крохалева26.06.2019 09:32
ДЮСШ г.Озерск, Озерск11Ирина Гайденко26.06.2019 08:14
  г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова26.06.2019 06:44
  Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович26.06.2019 06:11
  УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский25.06.2019 20:37
  Гранит, Озерск3Сергей Анисимов25.06.2019 20:03
  УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров25.06.2019 19:05
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров25.06.2019 19:04
  МЧС, Челябинск1Иван Шакиров25.06.2019 19:03
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин25.06.2019 16:51
  Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина25.06.2019 14:52
  ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова25.06.2019 10:03
КСО Динамо, Челябинск4Яна Халикова25.06.2019 09:30
  Родонит, Екатеринбург1Ольга Вольхина25.06.2019 08:01
  ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина25.06.2019 07:59
  Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев25.06.2019 07:59
  Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина25.06.2019 07:53
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Arkadiy Vedin25.06.2019 05:38
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2Михаил Жуков24.06.2019 21:25
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков24.06.2019 21:23
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск11Михаил Жуков24.06.2019 21:07
  ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин24.06.2019 20:40
  Лично, Курган1Михаил Садыков24.06.2019 18:36
  Новогорный, Озерск12Сахий Губайдулин24.06.2019 17:18
  Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков24.06.2019 14:45
  КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова24.06.2019 13:09
  Реактиво, Екатеринбург1Павел Шабашов24.06.2019 12:45
  Подкорытовы, Долгопрудный4Ekaterina Podkorytova24.06.2019 12:20
  СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов24.06.2019 12:10
  КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев24.06.2019 11:18
  СШОР №5, Крохалев, Челябинск8Ольга Крохалева24.06.2019 10:18
  КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin24.06.2019 09:34
  Новогорный, Озерск1Ольга Сашина24.06.2019 08:22
  Легенда, Озерск2Татьяна Рычкова24.06.2019 08:15
  СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров24.06.2019 05:32
  Лично, Магнитогорск1Валерий Чумиков24.06.2019 04:32
  г. Миасс, Миасс1Валерий Галямин23.06.2019 19:27
  ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев23.06.2019 18:27
  Лично, Миасс1Павел Баскаев23.06.2019 16:32
  Лично, Заречный1Александр Яхимович23.06.2019 11:40
  Лично, Челябинск1Александр Копейкин22.06.2019 17:09
  Гранит, Озерск7Александр Акиньхов21.06.2019 19:06
  ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень5Марина Яркова20.06.2019 17:14
  Улыбка, Новоуральск1Маргарита Туринцева20.06.2019 16:25
  Лично, Озерск1Вадим Долговых20.06.2019 08:43
  Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников18.06.2019 16:19
  Гранит, Озерск1Алексей Алексахин17.06.2019 13:12
  Лично, Миасс1Олег Костин15.06.2019 18:36
  СШОР № 5 Астапова, Челябинск8Тамара Астапова15.06.2019 17:12
  СПАРТАК, Челябинск3Тамара Астапова15.06.2019 17:06
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск4Михаил Жуков13.06.2019 16:20
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск14Мария Сорокина13.06.2019 12:43
  Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац11.06.2019 15:05
  Гранит, Озерск1Евгений Пономарев07.06.2019 16:04

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.