Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Поданные заявки (всего 64)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Альтаир, Пермь1Дмитрий Лобанов02.05.2019 17:58
Сокол, Пермь1Дмитрий Лобанов02.05.2019 17:57
Тенториент, Пермь1Сергей Попов02.05.2019 16:05
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов02.05.2019 15:35
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь24Ирина Батуева02.05.2019 13:10
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н3Анатолий Тупицын02.05.2019 12:47
СОКОЛ Пермь, Пермь1Nastia Zubova01.05.2019 08:40
Лично, Пермь1Маришка Маринина30.04.2019 22:49
Лично, Пермский край1Неля Прядеина30.04.2019 20:45
Призма, Пермь1Михаил Дроздов30.04.2019 12:42
"Азимут", Пермский р-н12Анна Малегина30.04.2019 10:26
Сарапульский Уезд, Сарапул2Андрей Ключников30.04.2019 09:59
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Владимир Нохрин30.04.2019 09:45
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков30.04.2019 08:38
Пермь, лично, Пермь1Анатолий Тупицын30.04.2019 08:37
Минотавр, Пермь4Инга Колчанова30.04.2019 08:24
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров30.04.2019 08:03
Сокол, Пермь1Ксения Панькова30.04.2019 07:53
Сокол, Пермь1Ксения Панькова30.04.2019 07:52
Лично, Пермь2Николай Трубин30.04.2019 06:43
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н5Анатолий Анисимов30.04.2019 06:24
Закамск, Пермь1Александр Пикулев30.04.2019 05:19
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь17Алексей Паршаков29.04.2019 20:53
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын29.04.2019 20:38
Эдельвейс, Пермь2Вячеслав Голдырев29.04.2019 20:36
Лично, Пермь2Андрей Чонкин29.04.2019 19:57
Лично, Пермь1Сергей Павлов29.04.2019 19:17
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь34Станислав Неволин29.04.2019 19:01
Лично, Пермский край1Александра Гутина29.04.2019 18:23
Призма, Пермь1Геннадий Ступников29.04.2019 17:56
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев29.04.2019 17:15
Лично, Пермь3Наталья Шардина29.04.2019 16:54
Лично, Пермь1Дмитрий Лобанов29.04.2019 15:23
Лично, Пермь1Евгения Лошкарёва29.04.2019 14:22
Сарапульский Уезд, Сарапул1Михаил Килин29.04.2019 14:14
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская29.04.2019 12:20
Лично, Пермь1Владимир Ефремов29.04.2019 09:51
Лично, Пермь1Светлана Аверина29.04.2019 07:29
КГОУ "САШПР", Пермь1Алексей Вотинов28.04.2019 20:15
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО4Мария Медведева28.04.2019 19:47
Лично, Пермский край2Александра Гутина28.04.2019 18:49
КГОУ "САШПР", Пермь6Тамара Федорова28.04.2019 17:53
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков28.04.2019 17:49
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Карина Носкова28.04.2019 16:28
Лично, Пермь2Валентина Шестакова28.04.2019 14:32
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь27Татьяна Хренникова28.04.2019 08:57
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь27Лида Смирнова27.04.2019 17:53
Сокол, Пермь3Эдуард Хренников27.04.2019 17:31
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Александр Бургонутдинов27.04.2019 17:02
Лично, Пермь2Евгения Харпак27.04.2019 16:07
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Сергей Тюняткин27.04.2019 13:12
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин27.04.2019 12:54
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н1Анастасия Сопова27.04.2019 11:40
Лично, Пермь1Владимир Левицкий27.04.2019 10:18
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Карина Носкова27.04.2019 07:59
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин27.04.2019 07:22
Лично, Пермь1Александр Смолев26.04.2019 20:55
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Ирина Батуева26.04.2019 20:18
Лично, Пермь1Игорь Кожин26.04.2019 19:59
Нефтяник, Ижевск, Ижевск1Михаил Килин26.04.2019 15:33
Лично, Пермь1Котельников Геннадий26.04.2019 14:49
Лично, Пермский край3Александра Пьянкова26.04.2019 14:21
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин26.04.2019 12:39
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак26.04.2019 11:17

Другие события, Ориентирование, Пермский край