Orgeo – Online entry and results system

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященный Дню Победы

Orienteering. Local.

Registration finished 10.05.2019 07:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 58)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  Змеинка, Vladivostok1Роман Щербаков10.05.2019 06:04
  Владивосток, Vladivostok1Пкоо "фсо"10.05.2019 05:19
  "Меридиан" Партизанский район, Partizanskij rajon1Егор Антонов10.05.2019 04:01
  Абрис +, Vladivostok2Алина Куйдина10.05.2019 03:25
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Роман Войтенко10.05.2019 00:32
  Помако, Vladivostok1Аркадий Потапенко09.05.2019 14:38
  Personal, Fokino1Oksana Belyaeva09.05.2019 13:26
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok2Игнат Ромащенко09.05.2019 12:35
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Тимофей Потоцкий09.05.2019 12:13
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok2Екатерина Песня09.05.2019 09:16
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Владимир Пантелеев09.05.2019 09:02
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok2Aleksandr Shatilov09.05.2019 08:49
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Михаил Гилко09.05.2019 07:16
  Personal, Vladivostok1Анна Соболь09.05.2019 07:05
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Анна Соболь09.05.2019 07:01
  Personal, Vladivostok2Марина Мусина09.05.2019 06:17
  GreenTour, Vladivostok1Александр Сабуров08.05.2019 23:45
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Toria Zhurova08.05.2019 16:51
  Политехник, Vladivostok1Андрей Шостак08.05.2019 16:07
  "Визит", Vladivostok1Ekaterina Evseenko08.05.2019 14:39
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Максим Фартушный08.05.2019 13:54
  Personal, Fokino1Ирина Асабина(Зима)08.05.2019 13:42
  СК "Горизонт" г. Артём, Artem12Галина Михайлова08.05.2019 09:57
  ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Илья Черепанов08.05.2019 09:22
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Даниил Таранов08.05.2019 08:28
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Денис Ганин08.05.2019 07:56
  Навигатор, Fokino2Александр Смирнов08.05.2019 07:18
  Personal, Nahodka1Краснолуцкий Александр08.05.2019 06:11
  "Контур" ВГ ДДТ, Vladivostok11Alena Myshakina08.05.2019 05:18
  ДДЮТЭ-Находка, Nahodka1Елена Погорелова08.05.2019 04:25
  "Вегмас", Vladivostok1Роман Смирнов07.05.2019 16:15
  КСК "Фетисов Арена", Vladivostok1Литвинов Александр07.05.2019 14:58
  INTEROCEAN TEAM, Nahodka1Александр Сажнов07.05.2019 14:39
  Personal, Vladivostok2Леонид Федосеев07.05.2019 13:25
  Ветеран Владивосток, Vladivostok1Владимир Томченко07.05.2019 12:40
  ТСК "Пешетоп", Vladivostok1Владимир Томченко07.05.2019 12:38
  ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Tatyana Zhilyaeva07.05.2019 12:02
  СК Энергия, Vladivostok1Анатолий Сухов07.05.2019 11:38
  Инфаркт, Vladivostok1Сергей Михайлович07.05.2019 09:55
  СТК "Гринтур", Vladivostok1Роман Микульчик07.05.2019 05:32
  Чуркин, Vladivostok1Оксана Маслова07.05.2019 03:48
  Д/К "Ориентир", Vladivostok1Пкоо "фсо"07.05.2019 02:53
  Nutrilite, Vladivostok1Игорь Шерстобитов07.05.2019 02:25
  "Вегмас", Vladivostok11Ярослав Почекунин06.05.2019 17:06
  Personal, Nadezhdinskij rajon1Владимир Болдырев06.05.2019 15:00
  Personal, Vladivostok2Юлия Белянцева06.05.2019 14:00
  Илинет, Birobidzhan1Елена Ерофеева06.05.2019 12:05
  Танчики, Vladivostok1Игорь Дубовский06.05.2019 09:50
  Ориентир, Vladivostok1Игорь Дубовский06.05.2019 09:50
  Personal, Vladivostok1Алексей Герасимов06.05.2019 05:08
  Personal, Vladivostok1Mihail Volkov06.05.2019 03:35
  Д/К "Ориентир", Vladivostok2Denis Sherstobitov06.05.2019 02:48
  Уссурийск, Ussurijsk1Александр Маслов05.05.2019 12:35
Кузнечик, Vladivostok2Анатолий Сухов05.05.2019 08:01
  ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Fokino5Макс Дмитриев02.05.2019 12:22
  Personal, Oktjabrskij rajon1Дмитрий Болотин01.05.2019 13:47
  Personal, Fokino1Никита Аверьянов30.04.2019 03:16
  Ориентир, Vladivostok1Яна Светлова26.04.2019 07:32