Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященный Дню Победы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Поданные заявки (всего 58)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков10.05.2019 06:04
  Владивосток, Владивосток1Пкоо "фсо"10.05.2019 05:19
  "Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н1Егор Антонов10.05.2019 04:01
  Абрис +, Владивосток2Алина Куйдина10.05.2019 03:25
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Роман Войтенко10.05.2019 00:32
  Помако, Владивосток1Аркадий Потапенко09.05.2019 14:38
  Лично, Фокино1Oksana Belyaeva09.05.2019 13:26
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2Игнат Ромащенко09.05.2019 12:35
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Тимофей Потоцкий09.05.2019 12:13
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2Екатерина Песня09.05.2019 09:16
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Владимир Пантелеев09.05.2019 09:02
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2Aleksandr Shatilov09.05.2019 08:49
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Михаил Гилко09.05.2019 07:16
  Лично, Владивосток1Анна Соболь09.05.2019 07:05
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Анна Соболь09.05.2019 07:01
  Лично, Владивосток2Марина Мусина09.05.2019 06:17
  GreenTour, Владивосток1Александр Сабуров08.05.2019 23:45
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Toria Zhurova08.05.2019 16:51
  Политехник, Владивосток1Андрей Шостак08.05.2019 16:07
  "Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko08.05.2019 14:39
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Максим Фартушный08.05.2019 13:54
  Лично, Фокино1Ирина Асабина(Зима)08.05.2019 13:42
  СК "Горизонт" г. Артём, Артем12Галина Михайлова08.05.2019 09:57
  ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Илья Черепанов08.05.2019 09:22
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Даниил Таранов08.05.2019 08:28
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Денис Ганин08.05.2019 07:56
  Навигатор, Фокино2Александр Смирнов08.05.2019 07:18
  Лично, Находка1Краснолуцкий Александр08.05.2019 06:11
  "Контур" ВГ ДДТ, Владивосток11Alena Myshakina08.05.2019 05:18
  ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Погорелова08.05.2019 04:25
  "Вегмас", Владивосток1Роман Смирнов07.05.2019 16:15
  КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр07.05.2019 14:58
  INTEROCEAN TEAM, Находка1Александр Сажнов07.05.2019 14:39
  Лично, Владивосток2Леонид Федосеев07.05.2019 13:25
  Ветеран Владивосток, Владивосток1Владимир Томченко07.05.2019 12:40
  ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко07.05.2019 12:38
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Tatyana Zhilyaeva07.05.2019 12:02
  СК Энергия, Владивосток1Анатолий Сухов07.05.2019 11:38
  Инфаркт, Владивосток1Сергей Михайлович07.05.2019 09:55
  СТК "Гринтур", Владивосток1Роман Микульчик07.05.2019 05:32
  Чуркин, Владивосток1Оксана Маслова07.05.2019 03:48
  Д/К "Ориентир", Владивосток1Пкоо "фсо"07.05.2019 02:53
  Nutrilite, Владивосток1Игорь Шерстобитов07.05.2019 02:25
  "Вегмас", Владивосток11Ярослав Почекунин06.05.2019 17:06
  Лично, Надеждинский р-н1Владимир Болдырев06.05.2019 15:00
  Лично, Владивосток2Юлия Белянцева06.05.2019 14:00
  Илинет, Биробиджан1Елена Ерофеева06.05.2019 12:05
  Танчики, Владивосток1Игорь Дубовский06.05.2019 09:50
  Ориентир, Владивосток1Игорь Дубовский06.05.2019 09:50
  Лично, Владивосток1Алексей Герасимов06.05.2019 05:08
  Лично, Владивосток1Mihail Volkov06.05.2019 03:35
  Д/К "Ориентир", Владивосток2Denis Sherstobitov06.05.2019 02:48
  Уссурийск, Уссурийск1Александр Маслов05.05.2019 12:35
Кузнечик, Владивосток2Анатолий Сухов05.05.2019 08:01
  ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино5Макс Дмитриев02.05.2019 12:22
  Лично, Октябрьский р-н1Дмитрий Болотин01.05.2019 13:47
  Лично, Фокино1Никита Аверьянов30.04.2019 03:16
  Ориентир, Владивосток1Яна Светлова26.04.2019 07:32