Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - лонг"

Orienteering. Regional.

Registration finished 17.05.2019 18:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 75)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Краснодар АВС, Krasnodar1Наталья Средняя17.05.2019 16:37
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Фатима Джарим17.05.2019 16:30
Кривцовы, Krasnodar2Natalya Petrova17.05.2019 16:29
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon3Фатима Джарим17.05.2019 16:18
ЦСКА Геленджик С, Gelendzhik14Павел Сысоев17.05.2019 15:59
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik1Natalya Petrova17.05.2019 15:29
From Team, Gorjachij kljuch14Владимир Орловский17.05.2019 13:55
Personal, Krasnodar2Татьяна Якимова17.05.2019 13:38
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Юрий Волкодав17.05.2019 13:20
Армавир, Armavir1Ольга Белоусова17.05.2019 12:17
Краснодар, лично, Krasnodar2Прихненко Виктор17.05.2019 11:57
Краснодар АВС, Krasnodar2Галина Быч17.05.2019 09:38
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk2Igor Khristinko17.05.2019 00:04
"Команда Друзей", Krasnodar3Михаил Серженко16.05.2019 23:00
ALTROS, Gelendzhik1Дмитрий Долгиер16.05.2019 22:39
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik2Natalya Petrova16.05.2019 22:29
Personal, Krasnodar1Andrey Chuguev16.05.2019 22:23
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Милена Волкодав16.05.2019 21:39
Personal, Krasnodar1Александр Шишкин16.05.2019 19:19
Абинск АЭМЗ, Abinskij rajon3Виталий Сулим16.05.2019 16:26
Геленджик_Л, Gelendzhik2Алексей Лексин16.05.2019 10:26
Personal, Krasnodar1Anna Gavruk16.05.2019 09:41
Девятова, Krasnodar1Lndva Девятова16.05.2019 09:20
Personal, Krasnodar2Антон Протопопов16.05.2019 07:35
Абинск АЭМЗ, Abinskij rajon10Евгений Виноградов15.05.2019 23:48
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik4Алеся Новикова15.05.2019 23:33
Personal, Abinskij rajon2Венера Прямицина15.05.2019 22:02
"Триумф"Загребина, Novorossijsk3Tamara Alimaeva15.05.2019 21:39
Personal, Armavir3Елена Болгова15.05.2019 20:54
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор15.05.2019 20:44
Personal, Krasnodar1Тамара Сидненко15.05.2019 15:06
Абинск АЭМЗ, Abinskij rajon2Оксана Буркут15.05.2019 08:20
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Айнур Марванов15.05.2019 07:10
Personal Абинск АЭМЗ, Abinskij rajon1Александр Кравченко14.05.2019 22:01
Personal, Abinskij rajon3Венера Прямицина14.05.2019 20:04
ЦТЭ КК, Krasnodar3Валентина Кузьмина14.05.2019 14:51
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik2Natalya Petrova14.05.2019 14:23
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Aslan Hachegogu14.05.2019 08:22
93 регион, Krasnodar3Андрей Битюков13.05.2019 23:52
Personal, Krasnodar1Виктор Савочкин13.05.2019 15:48
Personal, Krasnodar1Владимир Зозуля13.05.2019 14:09
"Триумф"Загребина, Novorossijsk3Сергей Глушаков13.05.2019 09:43
Personal, Krasnodar2Mihail Borisov13.05.2019 06:27
Краснодар-51, Krasnodar1Артюх Андрей12.05.2019 22:59
ЦТЭ КК, Krasnodar1Константин Малашенко12.05.2019 18:33
Сочи СатКо, Sochi1Анна Бойко12.05.2019 17:01
КубГУ, Krasnodar8Алёна Олефиренко12.05.2019 14:22
Personal, Krasnodar1Максим Ревякин11.05.2019 17:05
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий10.05.2019 21:44
Краснодар АВС, Krasnodar8Юрий Шестаков09.05.2019 09:31
Personal, Krasnodar1Роман Бондаренко08.05.2019 11:45
Новоросс-И, Novorossijsk2Игорь Шабельников07.05.2019 06:24
Краснодар Шуруп, Krasnodar1Сергей Михайленко06.05.2019 23:48
"Триумф"Загребина, Novorossijsk5Vladimir Perevozniy06.05.2019 23:48
СТК"Вертикаль", Krasnodar3Екатерина Столярчук06.05.2019 13:03
КубГУ, Krasnodar1Тимур Разин06.05.2019 03:56
Personal, Severskij rajon1Антон Карпун05.05.2019 20:31
Сочи СатКо, Sochi3Татьяна Глазунова04.05.2019 18:39
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий04.05.2019 08:30
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Krymskij rajon6Нина Соловьева02.05.2019 10:56
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon26Нина Соловьева02.05.2019 10:34
КПКУ, Krasnodar8Вера Шарова30.04.2019 18:08
СТК"Вертикаль", Krasnodar4Вера Шарова30.04.2019 18:06
ЦСКА, Ekaterinburg1Владимир Гладков30.04.2019 15:02
Personal, Krasnodar1Екатерина Янткова29.04.2019 17:00
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon14Ирина Задорожная29.04.2019 12:39
ЦТЭ КК, Krasnodar3Николай Коваленко27.04.2019 20:30
Краснодар АВС, Krasnodar1Юрий Шестаков27.04.2019 11:18
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина26.04.2019 11:50
Personal, Gorjachij kljuch1Алексей Захаров26.04.2019 00:03
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Владимир Стружинский25.04.2019 13:04
93 регион, Krasnodar3Сергей Тащилкин24.04.2019 18:57
Сникерс, Krasnodar6Олег Сытников24.04.2019 12:42
TAХТАМУКАЙ, Tahtamukajskij rajon1Аслан Хуако24.04.2019 09:31
Краснодар АВС, Krasnodar1Андрей Курбатов24.04.2019 06:37