Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования "Российский азимут"

в рамках Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 370 из 750

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

Поданные заявки (всего 74)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Новороссийск1Сергей Боровков17.05.2019 16:51
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим17.05.2019 16:15
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик8Дмитрий Сомов17.05.2019 16:10
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров17.05.2019 16:02
Лично, Краснодар2Татьяна Якимова17.05.2019 13:37
Краснодар-Крокус, Краснодар1Юрий Волкодав17.05.2019 13:17
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор17.05.2019 12:03
"Команда Друзей", Краснодар3Михаил Серженко16.05.2019 23:05
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Natalya Petrova16.05.2019 22:26
Лично, Краснодар1Andrey Chuguev16.05.2019 22:23
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав16.05.2019 21:36
Васюринская, Динской р-н10Gena Soloviev16.05.2019 16:29
ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н10Виктор Мышкин16.05.2019 15:52
От сборной, Горячий Ключ57Владимир Орловский16.05.2019 11:46
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев16.05.2019 10:26
Лично, Краснодар2Александр Кутузов16.05.2019 10:22
От сборной, Белореченский р-н8Анна Матвеева-Козлова16.05.2019 10:10
Новорос Владимиров, Новороссийск4Николай Владимиров15.05.2019 23:38
Сборная МО Абинский район, Абинский р-н7Сергей Слюсарь15.05.2019 21:54
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов15.05.2019 21:42
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Tamara Alimaeva15.05.2019 21:36
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор15.05.2019 20:43
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков15.05.2019 20:07
Армавир ЦДЮТур, Армавир6Светлана Коршик15.05.2019 19:36
ЦДЮТур-КЛ, Армавир7Ольга Белоусова15.05.2019 15:24
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Цуркан15.05.2019 12:11
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов15.05.2019 07:07
ЦТЭ КК, Краснодар1Валентина Кузьмина14.05.2019 14:46
ЦТЭ КК, Краснодар2Валентина Кузьмина14.05.2019 14:44
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Natalya Petrova14.05.2019 14:25
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер14.05.2019 13:59
Лично, Краснодар2Ксения Андреева14.05.2019 13:53
ЦДЮТур-БО, Армавир8Ольга Белоусова14.05.2019 12:58
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu14.05.2019 08:19
Армавир ЦДЮТур, Армавир16Наталья Котлярова14.05.2019 00:48
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков13.05.2019 22:23
ЦВР Кавказский район, Кропоткин51Александр Рыбак13.05.2019 22:08
Лично, Армавир2Елена Болгова13.05.2019 20:13
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин13.05.2019 15:47
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля13.05.2019 14:08
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева13.05.2019 13:43
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей12.05.2019 22:57
Краснодар, Краснодар1Константин Малашенко12.05.2019 18:31
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко12.05.2019 17:04
КубГУ, Краснодар8Алёна Олефиренко12.05.2019 14:18
Лично, Краснодар1Максим Ревякин11.05.2019 17:05
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков09.05.2019 09:34
ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н8Виктор Мышкин08.05.2019 10:58
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков07.05.2019 18:18
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий07.05.2019 16:26
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников07.05.2019 06:22
Лично, Краснодар2Алексей Савкин07.05.2019 02:31
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук06.05.2019 13:06
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н4Евгений Задорожный06.05.2019 09:49
КубГУ, Краснодар1Тимур Разин06.05.2019 03:55
Лично, Северский р-н1Антон Карпун05.05.2019 20:30
СатКо Сочи, Сочи3Татьяна Глазунова04.05.2019 18:33
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий04.05.2019 08:28
Лично, Гулькевичский р-н1Алексей Белокопытов03.05.2019 08:06
93 регион, Краснодар3Андрей Битюков02.05.2019 23:30
КПКУ, Краснодар8Вера Шарова30.04.2019 17:51
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова30.04.2019 17:49
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков30.04.2019 15:03
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова29.04.2019 17:09
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н17Ирина Задорожная29.04.2019 12:35
ЦТЭ КК, Краснодар3Николай Коваленко27.04.2019 20:27
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников26.04.2019 14:38
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина26.04.2019 11:55
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский25.04.2019 13:02
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н15Нина Соловьева25.04.2019 11:16
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н27Нина Соловьева25.04.2019 11:14
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин24.04.2019 18:53
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов24.04.2019 06:36
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров23.04.2019 23:55