Orgeo – Online entry and results system

29 мая 2019 – 02 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВЕЧЕРНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ 29 мая-02 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

ВЕЧЕРНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ)) 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Orienteering. Training.

Registration finished 25.05.2019 23:55 MSK

List of Participants

Claims count (total 65)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  Москва, Измайлово, district Vao2Лидия Шорохова25.05.2019 20:52
  СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij8Ирина Ермакова25.05.2019 19:33
  Ориента-Кунцево, district Zao20Егор Митерёв25.05.2019 11:33
  Лыткарино-К2, Lytkarino14Анна Чумоватова24.05.2019 22:18
  Ориента-Весна, district Juao17Станислав Серпинский24.05.2019 22:11
  СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk5Олег Дудович24.05.2019 17:22
  ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor19Анастасия Шмелёва24.05.2019 15:10
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk1Наталия Юрченко24.05.2019 11:36
  Арина-Заволжье, Gorodetskij rajon2Дмитрий Курочкин24.05.2019 11:13
Ориента-star, district Sao10Наталья Архипова24.05.2019 08:24
  СШОР №102, district Szao7Андрей Картвелишвили23.05.2019 00:23
  МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass3Оксана Сергеева22.05.2019 21:41
  Ориента-СКРУМ, district Sao28Katja Rebrova22.05.2019 12:34
  СДЮСШОР № 18 Харченко, Voronezh1Александр Харченко22.05.2019 00:09
  СДЮСШОР № 18 Харченко, Voronezh1Александр Харченко22.05.2019 00:05
  СШОР №18 Харченко, Voronezh2Александр Харченко22.05.2019 00:01
  СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb12Константин Волков21.05.2019 23:30
  СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spb4Константин Волков21.05.2019 23:26
  Personal, Nizhnij novgorod1Вера Иванова21.05.2019 23:22
  Ватутинки, district Novomoskovsij ao6Alexandr Ivanov21.05.2019 21:58
  Лыткарино-Стас, Lytkarino12Юлия Мартемьянова21.05.2019 21:34
  САКСОР-Энергетик, Samara12Марина Пронина21.05.2019 21:24
  ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajon7Владимир Шмуклер21.05.2019 20:14
  ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod1Светлана Гостищева21.05.2019 19:48
  CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao4Алевтина Марычева21.05.2019 14:11
  CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao26Павел Наумов21.05.2019 13:58
  From Team, Moskovskaja oblast9Владимир Мендель21.05.2019 10:07
  Personal, Nizhnij novgorod1Артём Щекин21.05.2019 09:32
  Personal, district Tsao1Евгений Зазулин21.05.2019 09:26
  From Team ДТДМ СПАРТАК, Volzhskij4Konstantin Safronov21.05.2019 07:21
  Нижегородская область, Nizhnij novgorod1Андрей Капунов20.05.2019 22:54
  СШОР "Олимп", Velikij novgorod25Лариса Андреева20.05.2019 21:11
  Преображенская школа, district Vao9Марина Красноштанова20.05.2019 21:07
Нижегородский район, Nizhnij novgorod11Игорь Смирнов20.05.2019 15:22
  Лыткарино-Глухова, Lytkarino10Валерия Глухова20.05.2019 15:00
  From Team, Irkutskaja oblast19Елена Якимчик20.05.2019 10:36
Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb5Алексей Федоров20.05.2019 00:24
  Ориента Ski-O, district Vao34Александр Тремпольцев19.05.2019 22:34
  Хорошево СШОР№102, district Szao8Артём Сухов19.05.2019 18:16
  КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk16Галкина Татьяна19.05.2019 18:02
  СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod19Елена Еремина18.05.2019 23:33
  ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spb20Александра Соловьева18.05.2019 22:21
мск О"Лень, district Juzao25Дмитрий Коломнин18.05.2019 16:39
РАМ О"Лень, Ramenskij rajon16Дмитрий Коломнин18.05.2019 16:36
  ДЮСШ, Vladimir11Любовь Дуцева18.05.2019 00:41
  СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh12Александр Малыгин17.05.2019 22:16
  PRIZMA TEAM 63.RU, Samara4Александр Каськов17.05.2019 19:34
  СК Фотон, district Juzao25Elena Bannikova17.05.2019 13:08
  ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod5Светлана Гостищева16.05.2019 22:49
  СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon16Елена Иванова16.05.2019 22:37
  ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon5Ольга Ожегова16.05.2019 14:38
  ДЮСШ по СО (Я), Vladimir11Дмитрий Яксанов16.05.2019 14:13
  сшор (т), Vladimir8Дмитрий Яксанов16.05.2019 09:46
  Тула-ДЮСШ Юность, Tula16Софья Балашова15.05.2019 10:21
  Personal, Kovrovskij rajon1Анна Филюшенкова15.05.2019 07:54
Gold team, district Vao13Ирина Медведева14.05.2019 15:00
  КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spb10Ирина Степанова14.05.2019 14:15
  Москва Ориента-Виктория, district Sao10Olga Glagoleva13.05.2019 12:46
  From Team, Perm15Ольга Олина13.05.2019 12:36
  СШ "Юность" - Павлова, Tula12Мария Павлова13.05.2019 12:10
  Поволжье СПОРТ, Nizhnij novgorod1Алексей Нижний Новгород13.05.2019 08:33
  Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon10Варвара Гладилкина12.05.2019 21:01
  башкортостан, Aurgazinskij rajon4Шамиль Кудашев02.05.2019 09:11
  Ориента-Ника, district Szao10Андрей Калугин30.04.2019 16:48
  Personal, Dzerzhinsk1Da Mir29.04.2019 16:14

Other events, Orienteering, Nizhegorodskaja oblast