Orgeo – Online entry and results system

27 июня 2019 – 01 июля 2019   Йошкар-Ола, озеро Шап

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

Фестиваль Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл

Orienteering. Interregional.

Registration finished 22.06.2019 21:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 154)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Юность Чувашии, Novocheboksarsk17Максим Максим23.06.2019 10:38
Самарская область, Samara1Вадим Птичкин22.06.2019 17:17
СШ по ЛГ и СО г.Казань, Kazan14Елена Сабирова22.06.2019 15:25
УлГТУ, Uljanovsk1Николай Чернов22.06.2019 12:41
From Team, Republic Tatarstan2Илья Филиппов22.06.2019 12:11
Ориентоголики, Kazan3Искандер Ситдиков22.06.2019 12:04
Горномарийский район, Gornomarijskij rajon3Костя Рожков22.06.2019 11:28
From Team, Kazan8Алексей Сидоров22.06.2019 10:18
МБУ СШОР№7, Ufa1Михаил Сорокин22.06.2019 09:27
все звезды, Dimitrovgrad1Дмитрий Трясучкин22.06.2019 06:03
ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk2Антонина Данилова21.06.2019 22:31
Азимут, Joshkar ola1Дмитрий Краснов21.06.2019 22:23
From Team, Dzerzhinsk1Константин Зыбов21.06.2019 21:37
Экта, Novocheboksarsk11Олег Калашников21.06.2019 20:01
From Team, Republic Bashkortostan1Михаил Сорокин21.06.2019 19:43
Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajon8Максимка Олешкин21.06.2019 17:27
From Team, Kazan1Anton Skalkin21.06.2019 17:26
Юность Чувашии, Novocheboksarsk1Евгений Любавин21.06.2019 14:05
Personal, Joshkar ola1Людмила Андреева21.06.2019 13:42
электрон, Saransk1Yuriy Reshetov21.06.2019 11:20
Бор, Borskij rajon3Сергей Пименов21.06.2019 11:17
Personal, Joshkar ola1Zinaida Лопатина21.06.2019 09:26
From Team, Republic Bashkortostan1Михаил Сорокин21.06.2019 08:37
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij34Елена Гутьяр21.06.2019 02:39
ДЮСШ "Вершина" Казань, Kazan20Александр Файрушин20.06.2019 23:53
СДЮТиЭ Сов. р-на, Kazan5Эльза Полевщикова20.06.2019 22:54
Четра, Cheboksary7Алексей Степанов20.06.2019 22:31
Саратовская.обл, Saratov23Татьяна Семенова20.06.2019 21:01
Personal Казань лично, Kazan1Ильгизар Залялутдинов20.06.2019 20:45
"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon12Владислав Закирьянов20.06.2019 20:37
КСВУ, Kazan6Владимир Калманович20.06.2019 18:49
Легенда, Joshkar ola1Николай Бахтин20.06.2019 17:17
From Team, Nizhnij novgorod1Артём Щекин20.06.2019 16:57
Калеевская ООШ, Sernurskij rajon4Vasilii Solovev20.06.2019 15:15
Горизонт, Penza1Тимур Шишкин20.06.2019 14:58
ЧГУ, Cheboksary4Павел Иванов20.06.2019 14:46
Ульяновск, Uljanovsk1Сергей Афанасьев20.06.2019 13:25
Ульяновск, Uljanovsk1Наталья Малкова20.06.2019 12:12
From Team, Kazan6Алексей Сидоров20.06.2019 11:47
Союз, Zarechnyj2Наталья Купцова20.06.2019 09:36
Personal, Joshkar ola1Наташа Канева20.06.2019 09:18
САКСОР-Энергетик, Samara24Вадим Птичкин20.06.2019 07:54
семеновский район, Nizhnij novgorod1Антон Цветков19.06.2019 23:44
магнитная стрелка, Dzerzhinsk8Анна Трубникова19.06.2019 22:48
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij12Ирина Ермакова19.06.2019 22:37
САКСОР - "Динамика", Samara1Александр Власов19.06.2019 21:02
From Team, Nizhnij novgorod3Виктория Иванова19.06.2019 19:49
Легенда, Joshkar ola13Игорь Трофимов19.06.2019 18:51
Старт, Joshkar ola6Максим Максим19.06.2019 18:45
From Team, Republic Bashkortostan4Михаил Сорокин19.06.2019 16:56
ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk1Вадим Баландин19.06.2019 15:40
From Team, Uljanovsk2Рафик Якупов19.06.2019 11:26
ДЮСШ Нефтекамск, Neftekamsk11Светлана Смолина19.06.2019 10:05
Сарапульский Уезд, Sarapul4Андрей Ключников19.06.2019 09:07
семеновский район, Nizhnij novgorod2Макаров Тимофей19.06.2019 08:50
ЭКРА, Cheboksary2Viacheslav Isaev19.06.2019 08:37
МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajon14Наталья Платунова19.06.2019 08:26
Зеленодольск, Zelenodolskij rajon1Ильдар Гиматов19.06.2019 07:51
ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, Uljanovsk5Ольга Лукьянова19.06.2019 05:46
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Joshkar ola1Андрей Ведерников18.06.2019 22:11
ЗОЖ, Uljanovsk2Андрей Журлов18.06.2019 20:43
Ульяновск, Uljanovsk1Сергей Афанасьев18.06.2019 20:31
ДЮСШ "Заволжье", Uljanovsk6Елена Иванова18.06.2019 19:36
ВАЗ, Toljatti9Андрей Сальников18.06.2019 19:21
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Oktjabrskij7Гузель Никитина18.06.2019 18:30
From Team, Uljanovskaja oblast1Дмитрий Алексанов18.06.2019 18:07
МБУ СШОР№7, Ufa11Венера Лязгина18.06.2019 15:31
From Team, Ufa1Ольга Ознобкина18.06.2019 14:30
Арина, Nizhnij novgorod1Вячеслав Фирсов18.06.2019 12:43
Ориент-Эдельвейс, Toljatti1Сергей Каськов18.06.2019 08:27
Personal, Nizhnij novgorod1Неля Алексеева17.06.2019 22:13
Саксор-Исток, Samara3Elena Samarkina17.06.2019 21:00
Personal Азимут-Д, Joshkar ola1Владислав Песняков17.06.2019 15:35
ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk17Alexandr Zaripov17.06.2019 15:11
From Team, Samara1Павел Сорокоумов17.06.2019 12:55
From Team, Samara1Павел Сорокоумов17.06.2019 12:50
Балахонкина, Samara2Елена Балахонкина17.06.2019 12:34
Sport Class, Saratov2Stanislav Sportclass17.06.2019 12:03
СШОР "Виктория", Joshkar ola1Наташа Канева17.06.2019 09:35
Personal, Samarskaja oblast1Виктор Рыбаков17.06.2019 09:31
Ориент-Эдельвейс, Toljatti1Сергей Каськов17.06.2019 09:27
"Сокол", Samara1Кристина Ревина17.06.2019 08:54
Саксор, Samara1Кристина Ревина17.06.2019 08:50
Ориент-Эдельвейс, Toljatti18Сергей Каськов17.06.2019 08:47
М.А.С, Nizhnij novgorod1Михаил Сычев17.06.2019 08:46
САТУРН, Samara1Сергей Сынтин16.06.2019 20:37
Personal, Kazan2Сергей Гудин16.06.2019 18:54
Легенда, Joshkar ola1Vladimir Dolgirev16.06.2019 18:24
Сталь, Чебоксары, Cheboksary5Тамара Смирнова16.06.2019 09:07
"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Saransk13Олег Казанин16.06.2019 02:00
Пенза " Полюс", Mokshanskij rajon10Добрый Тренер15.06.2019 23:43
"Сокол", Samara11Светлана Лунина15.06.2019 22:43
Ориентоголики, Kazan1Алина Абдуллина15.06.2019 16:59
Personal, Kazan1Алина Абдуллина15.06.2019 16:57
Чуфистов, Joshkar ola1Вера Агафонова15.06.2019 14:16
From Team Удмуртия, Izhevsk9Дмитрий Камалов15.06.2019 11:23
From Team, Uljanovsk1Stepan Rodionov15.06.2019 09:28
ФоксТИМ, Penza7Елена Овчинникова15.06.2019 07:32
Саксор-Шлямова, Samara3Вера Шлямова14.06.2019 18:29
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovsk10Дмитрий Федюков14.06.2019 18:08
PRIZMA TEAM 63.RU, Samara12Александр Каськов14.06.2019 16:59
Personal, Samara1Виктор Горшков14.06.2019 15:45
Ижевск, Izhevsk1Юрий Сайтеев14.06.2019 07:22
Saksor-ski, Samara6Павел Козырев13.06.2019 21:12
СДЮСШОР№14 "Жигули", Toljatti14Лысенкова Надежда13.06.2019 20:57
Сайвер, Joshkar ola25Константин Стрельников13.06.2019 19:45
Азимут-Д, Joshkar ola1Галя Дубинина13.06.2019 18:41
Азимут-Д, Joshkar ola2Галя Дубинина13.06.2019 18:18
Азимут, Joshkar ola1Ленка Кузьмина13.06.2019 17:05
Personal, Nizhnij novgorod1Феоктиста Кривуша13.06.2019 13:09
From Team, Nizhegorodskaja oblast1Артем Цветков13.06.2019 12:17
Ульяновск, Uljanovsk9Наталья Малкова13.06.2019 10:33
Старт-Малкова, Uljanovsk1Наталья Малкова13.06.2019 10:00
From Team, Uljanovsk1Stepan Rodionov12.06.2019 21:48
From Team, Uljanovskaja oblast1Дмитрий Алексанов12.06.2019 20:38
все звезды, Dimitrovgrad3Дмитрий Трясучкин12.06.2019 15:30
Personal, Nizhegorodskaja volodarskij rajon3Антон Анохин12.06.2019 14:29
Респ. Мордовия, Saransk12Сергей Маслов12.06.2019 13:06
Альтернатива, Penza5Андрей Кузнецов12.06.2019 12:50
Ульяновск, Uljanovsk3Сергей Афанасьев12.06.2019 11:48
ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk1Вадим Баландин12.06.2019 09:36
Personal, Kazan1Ирина Иванова11.06.2019 20:32
Personal, Joshkar ola1Ирина Шарапова11.06.2019 19:34
From Team, Nizhegorodskaja oblast5Елена Зыбова11.06.2019 19:26
From Team, Nizhnij novgorod7Татьяна Миронова11.06.2019 16:39
ЗОЖ, Uljanovsk6Михаил Потапов11.06.2019 09:56
Сарапульский уезд, Izhevsk2Юрий Сайтеев11.06.2019 09:46
Нижегородская область, Nizhnij novgorod5Ольга Творогова11.06.2019 00:07
From Team, Nizhnij novgorod8Оксана Мартьянова10.06.2019 21:14
Personal, Vladimirskaja oblast1Sergei Gerasimov10.06.2019 18:33
From Team, Nizhnij novgorod15Игорь Смирнов10.06.2019 18:06
From Team, Nizhnij novgorod1Юлия Сафронова10.06.2019 17:50
From Team, Uljanovsk1Оля Белова10.06.2019 13:51
Таежник, Cheboksary2Феоктиста Кривуша10.06.2019 12:46
Personal, Kazan1Ринат Садыков10.06.2019 12:24
Семенов, Semenovskij rajon1Vlad Saenkov10.06.2019 12:05
Зотова. Приокский, Nizhnij novgorod1Елена Зотова09.06.2019 15:58
Юный Динамовец, Samara2Мурзин Алексей09.06.2019 13:10
Нижегородская область, Nizhnij novgorod7Елена Еремина08.06.2019 14:20
From Team, Uljanovsk17Татьяна Глазкова08.06.2019 10:43
Азимут-Л, Joshkar ola23Zinaida Лопатина07.06.2019 17:35
Азимут И, Joshkar ola19Ирина Извозчикова07.06.2019 12:37
Купер-Арзамас, Nizhnij novgorod2Руслан Махалин05.06.2019 21:31
Чуфистов, Joshkar ola1Александр Чуфистов05.06.2019 18:13
From Team, Nizhnij novgorod1Павел Строкин05.06.2019 16:02
From Team, Nizhnij novgorod3Надежда Сазонова05.06.2019 08:24
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Tjumen1Olga Ermakova04.06.2019 17:56
From Team, Kazan34Александр Церюков04.06.2019 15:41
Арина, Nizhnij novgorod2Вячеслав Фирсов04.06.2019 12:25
Горизонт, Penza2Игорь Ходырев02.06.2019 21:34
Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajon9Михаил Богданов02.06.2019 20:07
Альтернатива, Penza1Арасланов Вячеслав29.05.2019 10:04
САКСОР - "Динамика", Samara5Ольга Златоверова28.05.2019 09:03
Нефтяник, Ижевск, Izhevsk2Михаил Килин14.04.2019 17:26