Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 июня 2019 – 01 июля 2019   Йошкар-Ола, озеро Шап

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

Фестиваль Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.06.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 154)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Юность Чувашии, Новочебоксарск17Максим Максим23.06.2019 10:38
Самарская область, Самара1Вадим Птичкин22.06.2019 17:17
СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань14Елена Сабирова22.06.2019 15:25
УлГТУ, Ульяновск1Николай Чернов22.06.2019 12:41
От сборной, Респ. Татарстан2Илья Филиппов22.06.2019 12:11
Ориентоголики, Казань3Искандер Ситдиков22.06.2019 12:04
Горномарийский район, Горномарийский р-н3Костя Рожков22.06.2019 11:28
От сборной, Казань8Алексей Сидоров22.06.2019 10:18
МБУ СШОР№7, Уфа1Михаил Сорокин22.06.2019 09:27
все звезды, Димитровград1Дмитрий Трясучкин22.06.2019 06:03
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск2Антонина Данилова21.06.2019 22:31
Азимут, Йошкар-Ола1Дмитрий Краснов21.06.2019 22:23
От сборной, Дзержинск1Константин Зыбов21.06.2019 21:37
Экта, Новочебоксарск11Олег Калашников21.06.2019 20:01
От сборной, Респ. Башкортостан1Михаил Сорокин21.06.2019 19:43
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н8Максимка Олешкин21.06.2019 17:27
От сборной, Казань1Anton Skalkin21.06.2019 17:26
Юность Чувашии, Новочебоксарск1Евгений Любавин21.06.2019 14:05
Лично, Йошкар-Ола1Людмила Андреева21.06.2019 13:42
электрон, Саранск1Yuriy Reshetov21.06.2019 11:20
Бор, Борский р-н3Сергей Пименов21.06.2019 11:17
Лично, Йошкар-Ола1Zinaida Лопатина21.06.2019 09:26
От сборной, Респ. Башкортостан1Михаил Сорокин21.06.2019 08:37
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский34Елена Гутьяр21.06.2019 02:39
ДЮСШ "Вершина" Казань, Казань20Александр Файрушин20.06.2019 23:53
СДЮТиЭ Сов. р-на, Казань5Эльза Полевщикова20.06.2019 22:54
Четра, Чебоксары7Алексей Степанов20.06.2019 22:31
Саратовская.обл, Саратов23Татьяна Семенова20.06.2019 21:01
Лично Казань лично, Казань1Ильгизар Залялутдинов20.06.2019 20:45
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н12Владислав Закирьянов20.06.2019 20:37
КСВУ, Казань6Владимир Калманович20.06.2019 18:49
Легенда, Йошкар-Ола1Николай Бахтин20.06.2019 17:17
От сборной, Нижний Новгород1Артём Щекин20.06.2019 16:57
Калеевская ООШ, Сернурский р-н4Vasilii Solovev20.06.2019 15:15
Горизонт, Пенза1Тимур Шишкин20.06.2019 14:58
ЧГУ, Чебоксары4Павел Иванов20.06.2019 14:46
Ульяновск, Ульяновск1Сергей Афанасьев20.06.2019 13:25
Ульяновск, Ульяновск1Наталья Малкова20.06.2019 12:12
От сборной, Казань6Алексей Сидоров20.06.2019 11:47
Союз, Заречный2Наталья Купцова20.06.2019 09:36
Лично, Йошкар-Ола1Наташа Канева20.06.2019 09:18
САКСОР-Энергетик, Самара24Вадим Птичкин20.06.2019 07:54
семеновский район, Нижний Новгород1Антон Цветков19.06.2019 23:44
магнитная стрелка, Дзержинск8Анна Трубникова19.06.2019 22:48
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский12Ирина Ермакова19.06.2019 22:37
САКСОР - "Динамика", Самара1Александр Власов19.06.2019 21:02
От сборной, Нижний Новгород3Виктория Иванова19.06.2019 19:49
Легенда, Йошкар-Ола13Игорь Трофимов19.06.2019 18:51
Старт, Йошкар-Ола6Максим Максим19.06.2019 18:45
От сборной, Респ. Башкортостан4Михаил Сорокин19.06.2019 16:56
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск1Вадим Баландин19.06.2019 15:40
От сборной, Ульяновск2Рафик Якупов19.06.2019 11:26
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск11Светлана Смолина19.06.2019 10:05
Сарапульский Уезд, Сарапул4Андрей Ключников19.06.2019 09:07
семеновский район, Нижний Новгород2Макаров Тимофей19.06.2019 08:50
ЭКРА, Чебоксары2Viacheslav Isaev19.06.2019 08:37
МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-н14Наталья Платунова19.06.2019 08:26
Зеленодольск, Зеленодольский р-н1Ильдар Гиматов19.06.2019 07:51
ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, Ульяновск5Ольга Лукьянова19.06.2019 05:46
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников18.06.2019 22:11
ЗОЖ, Ульяновск2Андрей Журлов18.06.2019 20:43
Ульяновск, Ульяновск1Сергей Афанасьев18.06.2019 20:31
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск6Елена Иванова18.06.2019 19:36
ВАЗ, Тольятти9Андрей Сальников18.06.2019 19:21
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский7Гузель Никитина18.06.2019 18:30
От сборной, Ульяновская обл.1Дмитрий Алексанов18.06.2019 18:07
МБУ СШОР№7, Уфа11Венера Лязгина18.06.2019 15:31
От сборной, Уфа1Ольга Ознобкина18.06.2019 14:30
Арина, Нижний Новгород1Вячеслав Фирсов18.06.2019 12:43
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов18.06.2019 08:27
Лично, Нижний Новгород1Неля Алексеева17.06.2019 22:13
Саксор-Исток, Самара3Elena Samarkina17.06.2019 21:00
Лично Азимут-Д, Йошкар-Ола1Владислав Песняков17.06.2019 15:35
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск17Alexandr Zaripov17.06.2019 15:11
От сборной, Самара1Павел Сорокоумов17.06.2019 12:55
От сборной, Самара1Павел Сорокоумов17.06.2019 12:50
Балахонкина, Самара2Елена Балахонкина17.06.2019 12:34
Sport Class, Саратов2Stanislav Sportclass17.06.2019 12:03
СШОР "Виктория", Йошкар-Ола1Наташа Канева17.06.2019 09:35
Лично, Самарская обл.1Виктор Рыбаков17.06.2019 09:31
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов17.06.2019 09:27
"Сокол", Самара1Кристина Ревина17.06.2019 08:54
Саксор, Самара1Кристина Ревина17.06.2019 08:50
Ориент-Эдельвейс, Тольятти18Сергей Каськов17.06.2019 08:47
М.А.С, Нижний Новгород1Михаил Сычев17.06.2019 08:46
САТУРН, Самара1Сергей Сынтин16.06.2019 20:37
Лично, Казань2Сергей Гудин16.06.2019 18:54
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev16.06.2019 18:24
Сталь, Чебоксары, Чебоксары5Тамара Смирнова16.06.2019 09:07
"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Саранск13Олег Казанин16.06.2019 02:00
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н10Добрый Тренер15.06.2019 23:43
"Сокол", Самара11Светлана Лунина15.06.2019 22:43
Ориентоголики, Казань1Алина Абдуллина15.06.2019 16:59
Лично, Казань1Алина Абдуллина15.06.2019 16:57
Чуфистов, Йошкар-Ола1Вера Агафонова15.06.2019 14:16
От сборной Удмуртия, Ижевск9Дмитрий Камалов15.06.2019 11:23
От сборной, Ульяновск1Stepan Rodionov15.06.2019 09:28
ФоксТИМ, Пенза7Елена Овчинникова15.06.2019 07:32
Саксор-Шлямова, Самара3Вера Шлямова14.06.2019 18:29
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск10Дмитрий Федюков14.06.2019 18:08
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара12Александр Каськов14.06.2019 16:59
Лично, Самара1Виктор Горшков14.06.2019 15:45
Ижевск, Ижевск1Юрий Сайтеев14.06.2019 07:22
Saksor-ski, Самара6Павел Козырев13.06.2019 21:12
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти14Лысенкова Надежда13.06.2019 20:57
Сайвер, Йошкар-Ола25Константин Стрельников13.06.2019 19:45
Азимут-Д, Йошкар-Ола1Галя Дубинина13.06.2019 18:41
Азимут-Д, Йошкар-Ола2Галя Дубинина13.06.2019 18:18
Азимут, Йошкар-Ола1Ленка Кузьмина13.06.2019 17:05
Лично, Нижний Новгород1Феоктиста Кривуша13.06.2019 13:09
От сборной, Нижегородская обл.1Артем Цветков13.06.2019 12:17
Ульяновск, Ульяновск9Наталья Малкова13.06.2019 10:33
Старт-Малкова, Ульяновск1Наталья Малкова13.06.2019 10:00
От сборной, Ульяновск1Stepan Rodionov12.06.2019 21:48
От сборной, Ульяновская обл.1Дмитрий Алексанов12.06.2019 20:38
все звезды, Димитровград3Дмитрий Трясучкин12.06.2019 15:30
Лично, Володарский р-н3Антон Анохин12.06.2019 14:29
Респ. Мордовия, Саранск12Сергей Маслов12.06.2019 13:06
Альтернатива, Пенза5Андрей Кузнецов12.06.2019 12:50
Ульяновск, Ульяновск3Сергей Афанасьев12.06.2019 11:48
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск1Вадим Баландин12.06.2019 09:36
Лично, Казань1Ирина Иванова11.06.2019 20:32
Лично, Йошкар-Ола1Ирина Шарапова11.06.2019 19:34
От сборной, Нижегородская обл.5Елена Зыбова11.06.2019 19:26
От сборной, Нижний Новгород7Татьяна Миронова11.06.2019 16:39
ЗОЖ, Ульяновск6Михаил Потапов11.06.2019 09:56
Сарапульский уезд, Ижевск2Юрий Сайтеев11.06.2019 09:46
Нижегородская область, Нижний Новгород5Ольга Творогова11.06.2019 00:07
От сборной, Нижний Новгород8Оксана Мартьянова10.06.2019 21:14
Лично, Владимирская обл.1Sergei Gerasimov10.06.2019 18:33
От сборной, Нижний Новгород15Игорь Смирнов10.06.2019 18:06
От сборной, Нижний Новгород1Юлия Сафронова10.06.2019 17:50
От сборной, Ульяновск1Оля Белова10.06.2019 13:51
Таежник, Чебоксары2Феоктиста Кривуша10.06.2019 12:46
Лично, Казань1Ринат Садыков10.06.2019 12:24
Семенов, Семеновский р-н1Vlad Saenkov10.06.2019 12:05
Зотова. Приокский, Нижний Новгород1Елена Зотова09.06.2019 15:58
Юный Динамовец, Самара2Мурзин Алексей09.06.2019 13:10
Нижегородская область, Нижний Новгород7Елена Еремина08.06.2019 14:20
От сборной, Ульяновск17Татьяна Глазкова08.06.2019 10:43
Азимут-Л, Йошкар-Ола23Zinaida Лопатина07.06.2019 17:35
Азимут И, Йошкар-Ола19Ирина Извозчикова07.06.2019 12:37
Купер-Арзамас, Нижний Новгород2Руслан Махалин05.06.2019 21:31
Чуфистов, Йошкар-Ола1Александр Чуфистов05.06.2019 18:13
От сборной, Нижний Новгород1Павел Строкин05.06.2019 16:02
От сборной, Нижний Новгород3Надежда Сазонова05.06.2019 08:24
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Olga Ermakova04.06.2019 17:56
От сборной, Казань34Александр Церюков04.06.2019 15:41
Арина, Нижний Новгород2Вячеслав Фирсов04.06.2019 12:25
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев02.06.2019 21:34
Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-н9Михаил Богданов02.06.2019 20:07
Альтернатива, Пенза1Арасланов Вячеслав29.05.2019 10:04
САКСОР - "Динамика", Самара5Ольга Златоверова28.05.2019 09:03
Нефтяник, Ижевск, Ижевск2Михаил Килин14.04.2019 17:26