Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Сибирский азимут 2019", ЧиП СФО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.04.2019 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 61)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Шушенский р-н1Владимир Овчинников20.04.2019 19:58
Лично, Красноярск1Аня Лябзина20.04.2019 18:53
Лично, Томск1Андрей Майбах20.04.2019 14:01
От сборной, Иркутская обл.75Елена Якимчик20.04.2019 06:27
Орион-Азимут, Новокузнецк20Игорь Колесников19.04.2019 18:22
От сборной, Новосибирская обл.4Сергей Жабицкий19.04.2019 16:28
МБУ СШ №1 г.Железногорск, Красноярск2Валентин Дюбин18.04.2019 17:50
Борус, Саяногорск4Надежда Черноусова18.04.2019 13:19
От сборной, Хабаровск3Сергей Козлов18.04.2019 12:55
От сборной, Абакан12Елена Гетт18.04.2019 08:45
sp-olimp, Омск1Анатолий Шилкин17.04.2019 19:11
От сборной, Омск11Галина Кузьмина17.04.2019 16:23
От сборной, Междуреченск10Олег Дергачев17.04.2019 02:28
От сборной, Томск1Игорь Кривогорницын16.04.2019 20:59
Кемеровская область, Кемерово12Роман Рыболов16.04.2019 20:40
От сборной, Томск1Дмитрий Богданов16.04.2019 17:25
От сборной ТПУ, Томск1Николай Болдырев16.04.2019 17:22
От сборной, Улан-Удэ1Владимир Натальин16.04.2019 17:02
ОАБИИ, Омск12Сергей Латышев16.04.2019 13:15
От сборной, Абакан23Елена Гетт16.04.2019 09:02
От сборной, Респ. Тыва59Чинчи Санчай-Оол16.04.2019 05:03
Республика Бурятия, Улан-Удэ55Наталья Медвежонкова16.04.2019 04:34
СШОР "Олимп" Зеленогорск, Красноярск15Вадим Токарев15.04.2019 10:21
ДЮСШ-1, Лесосибирск4Игорь Агапов15.04.2019 08:11
От сборной, Гурьевский р-н7Надежда Апостолова15.04.2019 07:24
От сборной, Белово6Надежда Апостолова14.04.2019 19:10
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев14.04.2019 19:07
CибГМУ, Томск1Ульяна Панькова14.04.2019 12:20
От сборной, Иркутск1Дмитрий Юшин13.04.2019 17:21
От сборной, Чита30Алексей Лукьяненко13.04.2019 13:28
СШОР "Сибиряк", Красноярск1Ярик Селюков13.04.2019 10:20
СК "Ориен-Драйв", Красноярск1Ирина Антонова11.04.2019 16:12
ФСО Кемерово, Кемерово1Александр Дурнов11.04.2019 09:15
Красноярский край, Красноярск13Ирина Онищенко10.04.2019 10:55
ФСО Кемерово, Кемерово2Александр Долганов10.04.2019 02:49
От сборной, Омск2Игорь Татаринов09.04.2019 20:49
От сборной, Барнаул9Наталья Былина09.04.2019 18:23
Алтайский край, Барнаул1Ольга Новичкова09.04.2019 18:13
СШОР им.В.П.Щедрухина, Минусинск18Виктор Ширнин09.04.2019 14:44
Томск_лично, Томск1Александр Конев08.04.2019 17:35
От сборной, Красноярский край8Андрей Разумов08.04.2019 15:58
От сборной, Новокузнецкий р-н5Анастасия Лось08.04.2019 12:20
Лично, Миасс1Олег Костин08.04.2019 09:38
От сборной, Барнаул13Сергей Королев08.04.2019 06:53
Красноярский край, Красноярск6Сергей Худик08.04.2019 06:25
От сборной, Красноярск1Мила Прусская07.04.2019 15:15
Лично, Новосибирск1Victor Stepanov07.04.2019 11:23
Лично, Чита1Вячеслав Балагуров07.04.2019 11:02
От сборной, Хабаровск1Макс Трифоненков06.04.2019 18:19
От сборной, Респ. Алтай8Evgenia Barinova06.04.2019 16:25
Лично, Нижний Новгород1Юлия Сафронова06.04.2019 01:45
От сборной, Новосибирск1Надежда Чумова05.04.2019 18:46
От сборной, Томск1Андрей Склюев04.04.2019 15:09
ТУСУР, Томск1Светлана Иволина02.04.2019 18:47
От сборной, Красноярск2Ирина Антонова02.04.2019 17:06
СК "Ориен-Драйв", Красноярск3Ирина Антонова02.04.2019 16:50
ТПУ, Томск1Sasha Volkova02.04.2019 06:04
Новосибирск, Новосибирск3Надежда Чумова29.03.2019 06:48
Легенда-Новосибирск, Новосибирск1Sergei Sergeevich26.03.2019 17:18
АЗВС Красноярск, Красноярск21Сергей Бизюкин26.03.2019 15:15
Кемеровская область, Прокопьевск13Наталья Стахнёва20.03.2019 19:54

Другие события, Ориентирование, Красноярский край