Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н1Александр Новиков18.01.2019 06:11
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Наталья Лопатка17.01.2019 21:06
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын17.01.2019 18:51
Полярная звезда, Пермь1Альберт Бургонутдинов17.01.2019 10:14
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н11Мария Прохорова16.01.2019 19:02
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь3Ольга Олина16.01.2019 18:04
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин16.01.2019 12:11
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н16Наталья Лопатка16.01.2019 11:57
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Nataly Galeeva16.01.2019 10:59
Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н6Анастасия Лопатка16.01.2019 09:41
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н11Света Тараканова15.01.2019 18:08
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина15.01.2019 12:21
Лично, Пермский край2Александра Гутина15.01.2019 08:28
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Кэти Кэт15.01.2019 08:06
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев14.01.2019 19:33
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова14.01.2019 12:09
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина13.01.2019 20:50
Парма, Пермь1Валентина Шестакова13.01.2019 15:57
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров13.01.2019 14:57
Парма, Пермь3Валентина Шестакова13.01.2019 14:52
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Юлия Малеева12.01.2019 19:43
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь34Станислав Неволин12.01.2019 18:42
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Карина Носкова12.01.2019 16:28
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Анастасия Неверова12.01.2019 14:28
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь1Дмитрий Бобров12.01.2019 13:16
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь24Ольга Олина11.01.2019 21:13
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь2Алексей Паршаков11.01.2019 19:22
Сокол Пермь СШ №3, Пермь27Татьяна Хренникова11.01.2019 15:08
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин11.01.2019 13:20
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н17Эварест Сопов11.01.2019 06:14
Закамск, Пермь1Константин Васенков10.01.2019 13:36
Лично, Краснокамск2Константин Васенков10.01.2019 13:35
Эдельвейс, Пермь2Вячеслав Голдырев10.01.2019 13:33
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин10.01.2019 06:42
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Александр Павленко10.01.2019 06:34
Лично, Пермский край1Александра Пьянкова09.01.2019 19:29
Ветераны, Пермь2Геннадий Ступников09.01.2019 18:22
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь20Лида Смирнова09.01.2019 18:03

Другие события, Ориентирование, Пермский край