Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 января 2019 (вс)   Пермь, БиоМед

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА"

лыжная гонка-СПРИНТ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.01.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь2Анастасия Неверова05.01.2019 15:37
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин05.01.2019 14:12
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева05.01.2019 12:07
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь50Ольга Олина05.01.2019 08:36
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь73Станислав Неволин04.01.2019 21:13
Лично, Пермь1Иван Румянцев04.01.2019 21:00
Лично, Пермский край1Андрей Андрейкин04.01.2019 20:16
Сокол, Пермь2Ксения Панькова04.01.2019 19:04
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Татьяна Неволина (власова)04.01.2019 18:02
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Татьяна Неволина (власова)04.01.2019 18:01
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь11Алексей Паршаков04.01.2019 13:24
Сокол Пермь СШ №3, Пермь44Татьяна Хренникова04.01.2019 13:06
От сборной, Пермский край1Дима Шалахин04.01.2019 08:33
Призма, Пермь1Геннадий Ступников04.01.2019 08:32
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков04.01.2019 06:51
Лично, Пермь1Владимир Левицкий03.01.2019 20:59
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь23Лида Смирнова03.01.2019 20:10
Лично, Пермь1Альфред Говер03.01.2019 18:18
Горн-ск Киселев, Пермь2Андрей Киселев03.01.2019 17:17
Лично, Пермский край2Александра Гутина03.01.2019 16:17
Призма, Пермь1Михаил Дроздов03.01.2019 15:22
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов03.01.2019 11:52
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак03.01.2019 11:43
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев03.01.2019 10:22
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Мария Кечкина03.01.2019 08:31
Буревестник Пермь, Пермь9Антон Грибачёв02.01.2019 21:39
Минотавр, Пермь2Инга Колчанова02.01.2019 19:43
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Роза Колпакова02.01.2019 17:36
Лично, Пермский край2Валентина Шестакова02.01.2019 14:03
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Александр Павленко02.01.2019 06:11
Тенториент, Пермь1Сергей Попов01.01.2019 20:13
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев31.12.2018 16:18
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак31.12.2018 10:23
Пермь, лично, Пермь1Анатолий Тупицын30.12.2018 19:50
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов30.12.2018 19:00
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков29.12.2018 21:45
Лично, Пермский край2Александра Пьянкова28.12.2018 17:56
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов28.12.2018 12:10

Другие события, Ориентирование, Пермский край