Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 03.12.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
+79279489817 Директор соревнований, зам. Главного судьи по орг. вопросам: Лукьянов Валериян Михайлович, г. Октябрьский (

Поданные заявки (всего 61)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Сургут9Вадим Сухоруков03.12.2018 11:33
От сборной, Москва19Александр Тремпольцев03.12.2018 09:51
От сборной Ориента-СКРУМ, Москва САО14Katja Rebrova03.12.2018 09:41
От сборной, Пермский край4Эварест Сопов03.12.2018 07:49
Лично, Москва1Николай Ходырев01.12.2018 21:07
От сборной, Пермский край7Ксения Тараканова01.12.2018 18:37
САКСОР-Энергетик, Самара1Андрей Сычев01.12.2018 18:02
Saksor-ski, Самара2Андрей Сычев01.12.2018 17:54
От сборной, Пермь1Александр Павленко01.12.2018 17:40
От сборной, Пермский край8Александр Новиков01.12.2018 17:37
"Сокол", Самара5Андрей Сычев01.12.2018 17:05
От сборной, Томск2Дмитрий Кузьмин01.12.2018 14:48
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж11Денис Никулин01.12.2018 10:21
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО1Ника Калинина01.12.2018 10:15
От сборной, Пермский край1Ольга Олина01.12.2018 06:29
От сборной, Пермский край9Ольга Олина01.12.2018 06:06
От сборной, Пермский край4Ольга Олина01.12.2018 04:14
Республика Коми, Сыктывкар3Осо Рцдим30.11.2018 22:17
От сборной, Респ. Карелия7Андрей Кульбачко30.11.2018 18:10
От сборной, Респ. Татарстан13Александр Церюков30.11.2018 14:45
От сборной, Тюменская обл.12Александр Ярков30.11.2018 10:17
СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский3Андрей Запорожский30.11.2018 10:03
Республика Карелия, Петрозаводск4Valdemartveychik Matveev30.11.2018 09:30
Вологодская обл, Череповец1Ирина Майорова29.11.2018 21:37
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Лариса Гуревич29.11.2018 21:31
СШОР №5, Крохалев, Челябинск3Тамара Астапова29.11.2018 18:21
СШОР №5, Гуревич, Челябинск4Лариса Гуревич29.11.2018 11:28
От сборной, Екатеринбург1Равиль Шафиков29.11.2018 10:07
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Ольга Кучина29.11.2018 09:00
От сборной, Санкт-Петербург7Михаил Семенов28.11.2018 21:42
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский12Сдюсшор-3 Иванаевская Т. В28.11.2018 18:06
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Владимир Борисов28.11.2018 16:52
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск6Галкина Татьяна28.11.2018 15:48
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский12Елена Гутьяр28.11.2018 09:32
Кентавр Толстоухов, Пенза4Алексей Толстоухов27.11.2018 21:39
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский19Ирина Ермакова27.11.2018 20:21
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский14Гузель Никитина27.11.2018 20:01
МБУ СШОР№7, Уфа15Венера Лязгина27.11.2018 19:53
От сборной, Барнаул10Наталья Былина27.11.2018 18:22
От сборной, Екатеринбург12Светлана Фомина27.11.2018 14:58
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2Александра Соловьева27.11.2018 12:36
От сборной, Нижегородская обл.13Денис Головин27.11.2018 11:19
От сборной, Тамбовская обл.2Роман Беляков26.11.2018 23:38
От сборной, Киров6Николай Макаров26.11.2018 19:35
Пермский Край, Пермь15Татьяна Хренникова26.11.2018 16:23
От сборной, р-н Курортный9Vitaliy Shkilev26.11.2018 01:56
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2Наталия Юрченко25.11.2018 15:06
От сборной, Омская обл.2Игорь Белов25.11.2018 13:55
От сборной, Московская обл.12Николай Кудряшов23.11.2018 10:09
Алтайский край, Барнаул10Сергей Королев23.11.2018 02:38
Лично, Москва Троицкий АО2Alexandr Ivanov22.11.2018 23:52
От сборной, Московская обл.8Владимир Мендель22.11.2018 22:11
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский7Елена Грошева22.11.2018 12:35
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков20.11.2018 13:01
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск13Михаил Жуков19.11.2018 21:03
Красноярский край, Красноярск8Сергей Худик18.11.2018 19:05
От сборной, Хабаровский край16Елена Митякова16.11.2018 16:12
От сборной, Красноярский край6Ирина Онищенко16.11.2018 15:33
СШОР № 5 Астапова, Челябинск2Тамара Астапова15.11.2018 19:20
От сборной, Ленинградская обл.3Лариса Макшанова14.11.2018 15:21
От сборной, Свердловская обл.15Inna Krivchun14.11.2018 10:46

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР