Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Горячий Ключ, Больница

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - Лонг"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 53)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Краснодар1Александр Дабагян12.10.2018 17:58
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб11.10.2018 20:56
Лично, Краснодар1Елена Кузнецова11.10.2018 20:46
CK Sтремление, Армавир3Алиса Горшкова11.10.2018 20:29
КубГУ, Краснодар6Тимур Разин11.10.2018 19:53
Лично, Краснодар1Сергей Дробжев11.10.2018 19:52
ЦСКА Геленджик, Геленджик4Natalya Petrova11.10.2018 19:38
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова11.10.2018 19:18
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Фатима Джарим11.10.2018 19:03
Лично, Горячий Ключ1Александр Магай11.10.2018 18:44
КубГУ, Краснодар1Алёна Олефиренко11.10.2018 18:12
ЦТЭ КК, Краснодар1Алёна Олефиренко11.10.2018 18:10
ЦТЭ КК, Краснодар2Валентина Кузьмина11.10.2018 17:46
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Ирина Задорожная11.10.2018 17:41
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор11.10.2018 17:23
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин11.10.2018 13:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Сергей Глушаков11.10.2018 13:38
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий11.10.2018 13:20
От сборной, Горячий Ключ11Владимир Орловский11.10.2018 11:52
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов11.10.2018 08:04
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор10.10.2018 21:11
Лично, Краснодар1Сергей Тарасов10.10.2018 07:13
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп29Зинаида Ужбанокова09.10.2018 23:12
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Андрей Батурин09.10.2018 15:33
Сочи СатКо, Сочи2Сергей Маковкин09.10.2018 14:22
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев09.10.2018 13:33
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав09.10.2018 11:29
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец09.10.2018 08:47
Краснодар АВС, Краснодар6Юрий Шестаков09.10.2018 07:08
Лично, Армавир4Елена Болгова08.10.2018 19:12
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий08.10.2018 16:38
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н16Екатерина Смирнова08.10.2018 16:38
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова08.10.2018 08:07
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy06.10.2018 21:49
Лично, Краснодар2Антон Протопопов06.10.2018 18:52
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер05.10.2018 23:02
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков05.10.2018 11:26
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков05.10.2018 11:03
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко04.10.2018 09:28
КПКУ, Краснодар6Вера Шарова04.10.2018 08:13
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова04.10.2018 08:03
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров02.10.2018 23:27
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей02.10.2018 21:13
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина02.10.2018 12:49
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников02.10.2018 11:59
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков01.10.2018 23:14
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н26Нина Соловьева01.10.2018 17:01
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов30.09.2018 17:03
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков29.09.2018 14:55
Краснодар-Крокус, Краснодар2Александр Шулешко28.09.2018 16:38
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев26.09.2018 17:25
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников26.09.2018 16:09
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин25.09.2018 23:12